АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чхве Сын Хён (Т.О.Р) / Choi Seung Hyun / 최승 (BIG BANG) (певец, актер)
Чхве Сын Хён (Т.О.Р) / Choi Seung Hyun / 최승 (BIG BANG)
Мира888Дата: Пятница, 27.07.2012, 03:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 44
Статус: Offline

Т.О.Р / Чхве Сын Хён (на сайте)

Настоящее имя: Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현
Дата рождения: 4 ноября 1987 года
Профессия: Актер, певец
Образование: Seoul Art College (Music)
Агенство: YG Entertainment

Mad_RedДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 165
Фильм Т.О.Р "Выпускник" выйдет в ноябре

Релиз фильма с T.O.P «Выпускник» состоится в ноябре.
T.O.P закончил съемки в фильме в январе, и несмотря на небольшие сложности, «Выпускник» все таки выйдет на экраны кинотеатров в ноябре. Фильм является первой кино-ролью T.O.P в качестве главного героя.
«Выпускник» рассказывает о 19-летнем Ли Мён Хуне из Северной Кореи, ставшим шпионом в Южной Корее ради защиты своей младшей сестры. Роль младшей сестры играет Ким Ю Чжон.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 26.09.2013, 15:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Трейлер фильма "Выпускник"

Mad_RedДата: Вторник, 01.10.2013, 13:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Постеры к фильму "Выпускник"

Mad_RedДата: Пятница, 04.10.2013, 14:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Второй трейлер фильма "Выпускник"

Mad_RedДата: Пятница, 04.10.2013, 14:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Т.О.Р на 18 Международном фестивале в Пусане (BIFF)

Mad_RedДата: Суббота, 05.10.2013, 16:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Т.О.Р: "Я ранимый человек"

4 октября, фильм "Выпускник" приветствовал всех на открытой сцене BIFF Village. В мероприятии приняли участие исполнители главных ролей Т.О.Р, Ким Ю Чжон и режиссер Пак Хон Шик.

Во время интервью, журналист спросил Т.О.Р о его настоящей личности.

Он ответил: "На самом деле, я очень ранимый человек и не такой жесткий, как многие думают. Я чувствительный"

Когда его спросили о разнице в работе между участником популярной группы Big Bang и работе актера, он сказал: "Я люблю музыку, и мне также нравится сниматься к фильмах. Я думаю что это честь, заниматься этим и стараться работать лучше" 

k-pop.ru

Mad_RedДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Т.О.Р получил награду "Новый актер" на церемонии "Asia Star Awards" Международного кинофестиваля в Пусане

T.O.P из Big Bang вручили награду «Новый Актер» на Церемонии ‘Asia Star Awards‘ Международного Кинофестиваля в Пусане.

Участник Big Bang принимал участие в мероприятиях кинофестиваля с 3 октября. 5 октября он стал единственной корейской знаменитостью, получившей награду среди 4 категорий Церемонии ‘Asia Star Awards’ Международного Кинофестиваля в Пусане.

T.O.P получил награду «Новый Актер». Джимми Ван из Гонконга получил награду в категории «Актер» и индийская актриса Шахана Госвами получила награду в категории «Актриса». Ким Бён У из Кореи получил награду в категории «Режиссер».

Поздравляем T.O.P!

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Т.О.Р на мероприятиях Международного кинофестиваля в Пусане

Чхве Сын Хён 4 октября принял участие в приветственных мероприятиях в Хэундэ в рамках Международного Кинофестиваля в Пусане для продвижения фильма "Выпускник". Во время одной из сессий он сказал: «Я хочу получать аплодисменты, вместо того, чтобы сосредоточится на количестве зрителей, посмотревших фильм«.

«Похоже, сейчас целью [для фильмов] является превзойти 10 млн. зрителей. Многие люди работали долгими часами и прикладывали много усилий для этого фильма. Режиссер и сотрудники очень сильно заботились об этом фильме, поэтому вместо того, чтобы переживать о том, сколько человек посмотрит его, я надеюсь, что он станет фильмом, который заслужит аплодисменты«.

Он также выразил свою признательность за возможность работать в одно и тоже время как певец и актер. Он сказал: «Я думаю, что я жаден до актерства. Я люблю обе мои работы. Пение и актерство делает меня счастливым. Мне нравится выражать себя, поэтому для меня честь, что могу заниматься двумя видами деятельности. Я усердно работаю над своим развитием».

Чхве также рассказал: «Вообще-то я стеснительный. У меня сильный имидж, но мой реальный характер скорее мягкий. Может показаться, что я жесткий, но на самом деле я ранимый«.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 09.10.2013, 15:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Третий трейлер фильма "Выпускник"

Mad_RedДата: Пятница, 11.10.2013, 12:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Видео со съемок постеров к фильму "Выпускник"

Заставляя поклонников томится в ожидании выхода нового фильма с участием T.O.P из Big Bang, продюсеры продолжают дразнить поклонников разными кадрами и видео о нашумевшей картине “Выпускник”.

Недавно появилось видео со съемок плакатов к фильму, а также представлен 4-й официальный постер.

Фильм повествует историю о подростке-убийце (T.O.P) из Северной Кореи, вызвавшегося добровольцем проникнуть в Южную Корею после неудачной шпионской миссии отца. Выступая в качестве обычного школьника, он в итоге убивает людей, чтобы защитить свою младшую сестру.

Премьера фильма в Южной Корее состоится 6-го ноября, а тем временем, посмотрите видео со съемок постеров ниже.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 11.10.2013, 12:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Т.О.Р рассказал как получил травму во время съемок фильма "Выпускник"

T.O.P появился в качестве гостя в передаче SBS "Одна ночь из ТВ-развлечений", где обсудил выход своего нового фильма "Выпускник".

На просьбу рассказать об опасных моментах во время съемок фильма, T.O.P рассказал, что часто травмировал свою руку и даже показал большой шрам.

Он прокомментировал: "Мне сделали операцию на руке, так как кусочки плоти буквально были вырваны острыми элементами разбитного стекла, поврежденного во время съемок боевых сцен.  Это больно".

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Т.О.Р подтвердил японскую премьеру фильма "Выпускник"

Премьера фильма Т.О.Р «Выпускник» состоится 6 ноября, но решено, что фильм также покажут в японских кинотеатрах.
Японскую премьеру фильма отпразднуют специальным мероприятием, там покажут специальное видео, а также расскажут о том, что происходило за кадром.
T.О.P сказал: «В фильме «Выпускник» говорится о 19-летнем мальчике, который приезжает в Южную Корею, в качестве убийцы, чтобы защитить свою младшую сестру. Насильственные действия являются ключевым моментом, но также в фильме много грустных сцен. Я хочу, чтобы все увидели много различных аспектов… Японскую премьеру фильма я отпраздную первым эксклюзивным событием в Японии, поэтому я надеюсь, что многие люди посетят его. Я жду всех с нетерпением и надеюсь, что смогу всем создать счастливые воспоминания».

Японская премьера фильма состоится 25 января 2014 года.

© YesAsia

Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 12:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Т.О.Р и Ким Ю Чжон примут участие в шоу "Бегущий человек"

T.O.P и Ким Ю Чжон были замечены на съемках шоу "Бегущий человек".
Как сообщил представитель SBS порталу StarNews, 15 октября T.O.P, Ким Ю Чжон и Юн Чжэ Мун приняли участие в съемках шоу в районе Канвон-до.
По информации канала, данный эпизод выйдет в эфир в ноябре.
@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 19:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Фильм "Выпускник" с участием Т.О.Р покажут в кинотеатрах Америки и Европы

Фильм «Выпускник» с участием T.O.P из Big Bang покажут в кинотеатрах Америки и Европы.
16 октября дистрибьюторская компания Show Box объявила, что фильм «Выпускник» был продан за границу в Америку и Европу. Wellgo USA Entertainment которые распространили несколько других корейских фильмов «Воры» и «Человек из ниоткуда» и в настоящее время они приобрели права на распространение фильма «Выпускник» в крупных городах США 29 ноября. А дистрибьюторская компания Европы  Splendid Film также распространит фильм в крупных городах Европы.
Фильм уже имеет продажи прокатов в городах, такие как Гонконг, Сингапур, Таиланд, Тайвань и др.
Премьера фильма состоится в Корее 6 ноября.
© YesAsia

Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 19:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Т.О.Р замечен на съемках "Бегущего человека" с Ли Кван Су

T.O.P из Big Bang  замечен на съемках «Бегущего Человека» вместе с Ли Кван Су.

Эпизод с ним снимался в провинции Канвон. Поклонники запечатлели на снимке T.O.P и Ли Кван Су, одетых в одинаковые куртки. В рамках промоушена фильма «Выпускник» актеры Ким Ю Чжон и Юн Чжэ Мун также стали приглашенными гостями этого эпизода шоу.

Интернет-пользователи прокомментировали: «Не дай себя обмануть», «T.O.P очень красивый», «Сейчас я очень хочу посмотреть "Бегущего Человека"» и "Как мне дождаться ноября?"

Этот эпизод запланирован к показу в начале ноября, вместе с релизом фильма «Выпускник» 6 ноября.

@SHOWASIA

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чхве Сын Хён (Т.О.Р) / Choi Seung Hyun / 최승 (BIG BANG) (певец, актер)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz