АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 34«1218192021223334»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유
Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)

Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철
Дата рождения: 10 июля 1979 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер
Образование: Kyung Hee University

Агентство: Sidus HQ 

BBINДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:32 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (aning)
Фан-мейд 2013 год

могли бы пореалистичней сделать biggrin
Цитата (aning)
а чего сразу женить-то?????

а иначе дела не делаются biggrin
Цитата (aning)
Шальная юность.. Посиделки на пляже Пусана с Чон Ин Соном

это он после Бали решили все-таки за жизнь выпить biggrin

aningДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:36 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (BBIN)
могли бы пореалистичней сделать

давай-давай добей меня нежно......... там еще и видео есть.......а кстати BBIN, там тебе вчера не только дымком тянуло... там у костра твои кедики поджарились ....

BBINДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:44 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Цитата (aning)
давай-давай добей меня нежно......... там еще и видео есть.

biggrin да я же наобороооот подбадриваю biggrin оо видео ты уже убита? biggrin
Цитата (aning)
..а кстати BBIN, там тебе вчера не только дымком тянуло... там у костра твои кедики поджарились ....

aaa aaa aaa

aningДата: Суббота, 18.05.2013, 15:29 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Гон Ю философствует…

17 мая 2013 года официальная страница Гон Ю…

На прошлой неделе в это время ранним утром(не спится чего-то… думы видать думает) я смотрел фильм в кинотеатре(прим.авт. а вот тут одно из двух… или из-за того что утром меньше шансов встретить фанатов или…. Щрооооооооооооо – не хочу об этом думать.. в общем пошел в кино с утреца – кто рано встает тому и лучшие места… а может там скидки какие??? Вот у нас ,например, для пенсионеров и детей есть утренние сеансы… точно это он с мамой в кино ходил… ей по пенсионному полцены, ну аж Гоюша вообще по фейс-контролю везде бесплатно).
А вот дальше начинается самое интересно… И кто после этого скажет что это не судьба?????????… Фильм называется… (BBIN,  ты сидишь???? Лучше сядь)
«Ржавчина и кость»
Вот именно этот фильм мы где-то с неделю собирались смотреть с BBIN, . Правда честно признаюсь, мне стало страшно после описания…. В общем так и не посмотрели… Но теперь уж BBIN,  точно смотрим…

Про что фильм… почему это важно спросите вы? Потому что дальше Гоюша будет толкать умные мысли… поэтому я должна вас веси в курс дела…

История начинается на севере Франции. Али остается один без жилья, без денег, без друзей со своим пятилетним сыном Самом, которого он совсем не знает. Тогда он перебирается в Антибы, на юг, к своей сестре. Кажется, жизнь начинает налаживаться. Сестра отдает в их распоряжение гараж, занимается ребенком, а на улице всегда хорошая погода. Драка в ночном клубе сталкивает его со Стефани. Он провожает ее домой и оставляет свой номер телефона. Он беден, она красива и полна уверенности в себе. Настоящая принцесса. У них нет ничего общего. Стефани работает дрессировщицей касаток в парке Marineland. Только представление, завершившееся трагедией, способно объединить их судьбы. Теперь Али видит Стефани в инвалидной коляске: ей ампутировали ноги. Трагедия унесла с собой и прежние иллюзии. Али будет ей помогать, не показывая ни жалости, ни сострадания, — только так девушка сможет начать новую жизнь.

французско-бельгийский художественный фильм, драма режиссёра Жака Одиара, премьера которой состоялась 17 мая 2012 года. В главных ролях задействованы Марион Котийяр и Маттиас Схунартс. Экранизация одноимённого сборника рассказов Крэйга Дэвидсона.
Лента вошла в основную конкурсную программу 65-го Каннского кинофестиваля, чтобы побороться за «Золотую пальмовую ветвь», но уступила эту кинематографическую награду. Многие мировые киноаналитики прочили Марион Котийяр приз за лучшую женскую роль на данном киносмотре, а позже актриса стабильно входила в большинство списков претендентов на «Оскар», но в итоге осталась без номинации.
Фильм — лауреат испанской национальной кинопремии «Гойя» за 2012 год в категории «Лучший европейский фильм».

Дальше опять слова Гон Ю… так сказать – прямая речь

Прошло уже 7 дней, но впечатления от фильма настолько сильны, что я не перестаю думать о нем (прим.авт. я конечно чуток приукрасила…)
Вы должны посмотреть этот фильм (прим.авт. уже качаем…), без лишних на то причин. Каждый раз когда я смотрю этот фильм (прим.авт. наверное тогда такие фильмы…) меня не оставляет чувство насколько они трогательны (прим.авт. вот прямо представила себе… темный зал… высокий мужчина небрежным жестом смахивает скупную слезу…)

Любители кофе – всегда ли вам удается выпить хороший зерновой кофе? Показатель ли те 10 млн., что посмотрели фильм, что он хороший? Является ли касса критерием хорошего или плохого фильма? Я не уверен…

Вот в принципе и все сообщение... не балует он нас, честно скажу, не балует... прямо по крупицам информацию выдают... относительно вопроса, в чем-то можно согласиться, а в чем-то и поспорить. Глупо отрицать – кассовые сборы объективный критерий успеха. Но конечно абсолюлитизировать его – было бы ошибочным… Вот, к примеру, тебе психологический фактор – наличие любимого актера на афише… и все… уж если мы твои ранние работы в кино смогли вынести, тебе точно боятся за кассу не стоит…

BBINДата: Суббота, 18.05.2013, 16:00 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Цитата (aning)
А вот дальше начинается самое интересно… И кто после этого скажет что это не судьба?????????… Фильм называется… (BBIN, ты сидишь???? Лучше сядь)
«Ржавчина и кость»

Цитата (aning)
Прошло уже 7 дней, но впечатления от фильма настолько сильны, что я не перестаю думать о нем (прим.авт. я конечно чуток приукрасила…)
Вы должны посмотреть этот фильм (прим.авт. уже качаем…), без лишних на то причин. Каждый раз когда я смотрю этот фильм (прим.авт. наверное тогда такие фильмы…) меня не оставляет чувство насколько они трогательны (прим.авт. вот прямо представила себе… темный зал… высокий мужчина небрежным жестом смахивает скупную слезу…)

Любители кофе – всегда ли вам удается выпить хороший зерновой кофе? Показатель ли те 10 млн., что посмотрели фильм, что он хороший? Является ли касса критерием хорошего или плохого фильма? Я не уверен…

о,Божеее,aning, обязательно к просмотру!!!!!!!!!!!
Цитата (aning)
Глупо отрицать – кассовые сборы объективный критерий успеха. Но конечно абсолюлитизировать его – было бы ошибочным… Вот, к примеру, тебе психологический фактор – наличие любимого актера на афише… и все… уж если мы твои ранние работы в кино смогли вынести, тебе точно боятся за кассу не стоит…

верно

YummiteДата: Суббота, 18.05.2013, 20:32 | Сообщение # 291
Сержант
Награды: 3
Классно обыграны цитатами из песен фотографии! Очень понравилось. Я тут подумала: реклама это, конечно, хорошо, но больно уж незамысловатые фотки. Неужели нельзя  с таким сексапильным мужиком шикарных художественных фотографий сотворить?!  Мне их прям не хватает.
Цитата (aning)
А я не поняла, а чего это так активно стали Ха Дж Вон с Гоюшей сватать?????? Не ну я конечно думаю хорошая пара
Ой, вот это новость! Судя по всему я что-то пропустила. Они сниматься вместе будут что ли?
К Ха Джи Вон отношусь хорошо, но чисто внешне их пара мне не кажется красивой.

aningДата: Суббота, 18.05.2013, 21:21 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Цитата (Yummite)
Неужели нельзя с таким сексапильным мужиком шикарных художественных фотографий сотворить

полностью поддерживаю сие замечание... это просто издевательство на мужской харизмой я не побоюсь этого слова... где ваша фантазия? где ваши IT-технологии... ну чт это за безликий задник? что это за подбор цвета... ну почему если Бинни или Сын Вончик спортсмен - то это ну по меньшей мере Сталлоне, а Гоюша - так Савелий Крамаров из джентльменов удачи... А Динамо бежит? Все бегут....
Цитата (Yummite)
Они сниматься вместе будут что ли?

дышим спокойно... на этот раз нас пронесло.. девушка просто давала много интервью в последнее время, и высказала пожелание сыграть в легком фильме (вообще ее выбор исторического сериала меня после этого конечно убил)...ну и наши азиатские товарисчи решили подумать, а кто из таких "легких" к ней бы в пару подошел"... и среди прочих был и Гоюша...По слухам предложение рассматривает Со Джун ки... опять нуна-тонсе парочка... Но так как нет дыма без огня, то все же держу нос по ветру...
Цитата (Yummite)

тоже у меня к ней претензий нет, пока наши интересы не пресекутся... а вообще давай подумай если уж его пора в пару определять - то кто???????

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 18.05.2013, 21:29

Люсик2040Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:56 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
Про что фильм… почему это важно спросите вы? Потому что дальше Гоюша будет толкать умные мысли… поэтому я должна вас веси в курс дела…

Спасибо Гоюше, что смотрит и тебе aning, что информируешь о таких событиях, анонс мне понравился, люблю такие истории (может не столь категоричо правдиво-жестокие) где обстоятельства жизни уравнивают шансы людей..........
И если я растяну  или украду из своего пятичасового сна еще немного времени, то просмотрю в ближайшее время.

Цитата (Yummite)

Как ни странно, но я тоже не могу их "спаровать" wink , хотя учитывая подбор ГГев в дорамках, то они будут далеко не самой странной парой.....

Что за фильм - Подозреваемый? Его следующий проект??????? Или опять пустые слухи?????
Прикрепления: 6641434.gif(91Kb) · 4505715.gif(91Kb) · 2338562.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 19.05.2013, 12:05

YummiteДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:03 | Сообщение # 294
Сержант
Награды: 3
Цитата (aning)
наши азиатские товарисчи решили подумать, а кто из таких "легких" к ней бы в пару подошел"... и среди прочих был и Гоюша..
Ах, вот в чем дело! Спасибки, а то я уж было напряглась.

Цитата (aning)
подумай если уж его пора в пару определять - то кто?
С ходу имён не назову, но, на мой взгляд, ему нужна внешне женственная и нежная девушка, но с чертовщинкой и азартом в характере. Это если пара по жизни. И лучше если она не будет знаменита. А так, обещаю подумать, с кем бы я его хотела увидеть в новом фильме.  smile

aningДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:31 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Что-то как-то уж слишком тишь да гладь... уж не знаю что и думать... 17 мая уже вроде и съемки должны были закончиться... вроде как и пост-продакшн уже обещали начать нового фильма...

Старая съемка октябрь 2012 гола, но обратите внимание на 0:09 знакомы телохранитель маячит в кадре...

А вот это просто для души... вот если он еще и сам играет... короче как там...
На него, на него я смотрю и понимаю,
Пропадаю я, пропадаю я.
Ничего, ничего, ничего о нём не знаю,
Пропадаю я, пропадаю я. За него, за него всё отдам и потеряю,
Пропадаю я, пропадаю я.

А это оригинал

А вот это хочу на лето... только почему-то сайт заказ не принимает..
[img]http://i1.cpcache.com/product/343954050/i_love_gong_yoo_cap.jpg?color=White&height=460&width=460&qv=90[/imh][/img]

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 26.05.2013, 19:38

aningДата: Вторник, 28.05.2013, 20:31 | Сообщение # 296
Генералиссимус
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Пропажа нашлась!!!!!!!!!!!
На официальной станице кофе MAXIM.KANU в Facebook вчера было выложено две его фотографии и даже с личными комментариями... Я бы конечно очень хотела посмотреть на того кто эти фотографии делал, но нам выбирать не приходится.
Здесь он сообщает нам что находится в студии звукозаписи и видимо записывает звуковую дорожку для будущей рекламы .. ну что же нам остается только ждать

А эта типа фото-загадка... я так поняла те кто в ближайшее время приобретет данное кофе возможно отдельные счастливцы получать в упаковке автограф Гоюши...

Мдааа кофе я не пью, в Корее не живу...Но все равно - надежду не теряем
прикоснуться

чтобы только дугун-дугун-дугун

Источник FB MAXIM.KANU

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 28.05.2013, 20:40

Люсик2040Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:54 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Цитата (aning)
Мдааа кофе я не пью, в Корее не живу...Но все равно - надежду не теряем прикоснуться

А я вот очень даже пристрастилась ( на свою голову, потом по ночам пишу стихи Бинни wink )
Из рук такого баристы отведать кофе не отказалась бы........................

Прикрепления: 2483558.jpg(26Kb)

Люсик2040Дата: Среда, 29.05.2013, 22:35 | Сообщение # 298
Генералиссимус
А Вы знали, что Гон Ю христианин................ а я не знала..........

Это именно он................... в храме..........Католик значит...........

Нюша, ты верующая?????77

aningДата: Среда, 29.05.2013, 22:44 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Люсик2040, он да... я - нет....

Люсик2040Дата: Среда, 29.05.2013, 22:46 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Какая-то суицидальная фотка...................

А может просто жарко человеку??????????????

Мода у них такая...................

То Широта Ю в душ лезет в одеже

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Поиск:

Хостинг от uCoz