АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 34«1213141516173334»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유
Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)

Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철
Дата рождения: 10 июля 1979 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер
Образование: Kyung Hee University

Агентство: Sidus HQ 

Люсик2040Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:35 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (BBIN)
один человечек Vinika
Браво Vinika
Получился цельный образ человека - Гоюша ищет себя, а пока принимайте меня таким...........
Цитата (BBIN)
,как много Гон Ю!!!!!!!!!!!!!!!

Заклейменного aning, я сначала подумала, что мне привиделось...............

aningДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:42 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (BBIN)
aningсамый счастливый человек на Земле

что ты, прямо сижу с дебильной улыбкой и даже гаишники мне по барабану
Цитата (BBIN)
как много Гон Ю!

целых 5 минут (налог в штуках посчитать)
Цитата (Люсик2040)
что мне привиделось

не там везде я... вот я с самого начала думала - не так просто там эти татушки, ой не так просто

BBINДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:45 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (aning)
что ты, прямо сижу с дебильной улыбкой и даже гаишники мне по барабану

я представляю love
Цитата (aning)
целых 5 минут (налог в штуках посчитать)

aaa

Lev13Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:24 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (BBIN)
о,Боже,Vinikaты понимаешь,что после такого чуда aningсамый счастливый человек на Земле!!!!!!!!!!!Восхитительно,как много Гон Ю!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к Вашим словам!))) smile Замечательный ролик - а метроном звучит,как биение сердец  многочисленных поклонниц, при виде своего кумира  Гон Ю!))) love

aningДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:38 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Мдаааааа. не ну а кто еще мог 1 апреля выйти на широкие экраны страны с блокбастером "Не дождетесь, или как умирают корейские або-ним" или "Дитям не сдается наш вредный чеболь" только Гоюша... Сюжет сей драмы таков. Сеул. наше время. Финансовый конгломерат. Сын сообщает что решил уехать на ПМЖ в Россию. Андэ, кричит - або-ним, через мой труп - вторит ему амо-ним. И как в в воду глядяли. Короче плохо стало або-ним. Скорые, мигалки, врачи.... Сынок весь сидит белый как простыня (а сам в голове прокручивает - так это теперь уж або-ним не сможет так громко кричать, да ногами стучать да и ехать никуда не надо, я всех кого надо сюда привезу, а то и вообще в кругосветку с анинг махнем)... От мыслей тех сладких аж стакан из рук упал... Операция закончена, из операционной выходит хирург... Видит дохтор что сына неадекват вообще (слюнями весь изошел. взгляд потерянный от мыслей тех) и решил для пущей наглядности показать 4... "Месяца? Года?". Врач: "4 десятка лет" (ну хорошо хоть на начала с минут и часов считать). Мдаа вот так разбивают детские мячты

Ешкин кот, когда же вы его переоденете уже из образа ботаника-переростка? Ведь был же до этого костюм коришневый, чяво сняли? Хоть шапку свою снял и то хлеб.

А это как сей шедевр рождался в муках творчества

BBINДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:57 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (aning)
Мдаааааа. не ну а кто еще мог 1 апреля выйти на широкие экраны страны с блокбастером "Не дождетесь, или как умирают корейские або-ним" или "Дитям не сдается наш вредный чеболь" только Гоюша... Сюжет сей драмы таков. Сеул. наше время. Финансовый конгломерат. Сын сообщает что решил уехать на ПМЖ в Россию. Андэ, кричит - або-ним, через мой труп - вторит ему амо-ним. И как в в воду глядяли. Короче плохо стало або-ним. Скорые, мигалки, врачи.... Сынок весь сидит белый как простыня (а сам в голове прокручивает - так это теперь уж або-ним не сможет так громко кричать, да ногами стучать да и ехать никуда не надо, я всех кого надо сюда привезу, а то и вообще в кругосветку с анинг махнем)... От мыслей тех сладких аж стакан из рук упал... Операция закончена, из операционной выходит хирург... Видит дохтор что сына неадекват вообще (слюнями весь изошел. взгляд потерянный от мыслей тех) и решил для пущей наглядности показать 4... "Месяца? Года?". Врач: "4 десятка лет" (ну хорошо хоть на начала с минут и часов считать). Мдаа вот так разбивают детские мячты

Ешкин кот, когда же вы его переоденете уже из образа ботаника-переростка? Ведь был же до этого костюм коришневый, чяво сняли? Хоть шапку свою снял и то хлеб.

А это как сей шедевр рождался в муках творчества

aning, biggrin biggrin biggrin biggrin твой рассказ-нечто,лучше и быть не могло biggrin biggrin

aningДата: Пятница, 05.04.2013, 23:13 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Эх скудненькая информация........ Лана покажу вам фоточку из нового фильма...Котяра настроен решительно показать нам грозного дядьку, ой не переусердствовал бы... Вот правда из-за очередного витка напряженности с Северной Кореей как бы не положили на полку

Lev13Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:32 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
Сюжет сей драмы таков. Сеул. наше время. Финансовый конгломерат. Сын сообщает что решил уехать на ПМЖ в Россию

1 АПРЕЛЯ - я еще могу воспринимать такое С УЛЫБКОЙ! :) Но  5-го.......

Jula2464Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:00 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (BBIN)
aning, твой рассказ-нечто,лучше и быть не могло

Цитата (aning)
Эх скудненькая информация

ахахахахахахахах.согласна biggrin как всегда отрываешься с Гоюшей biggrin
а съемки меня повеселили))) здорово,когда на съемочной площадке смех)
Цитата (Lev13)
1 АПРЕЛЯ - я еще могу воспринимать такое С УЛЫБКОЙ! smile Но  5-го.......

а что не так? нам хоть 1 апреля,хоть 5-е,хоть 10-е. всегда рады посмеяться

aningДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:52 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
как всегда отрываешься с Гоюшей

кромне... не уже конечно охота перейти к практическим занятия. да что-то смены у нас с ним не совпадают

АНДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ чейльте АНДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Чо Ин Сон побил Гоюшу????????.......................мало того он еще Вон Бина и Хен Бина побил... Ваууууууууу

Люсик2040Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:35 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата (aning)
Чо Ин Сон побил Гоюшу????????.......................мало того он еще Вон Бина и Хен Бина побил... Ваууууууууу
С перепугу прочитала ПОЛЮБИЛ, предынфарктное состояние - всматриваюсь, ещё хуже -  Побил. Я уже решила - сейчас съемку драки покажут. В реальности ещё неприятней - превзошел, победил, оказался на высоте?????????????? Так я себе перевела с корейского на русский(по картинкам). С результатами Категорически не согласна - там все купленыыыыыыыыыыы.............. biggrin

aningДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:53 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
превзошел, победил, оказался на высоте?

в общем уел он наших...
Вообще не этичный опрос. Во-первых, Ин СОн и ГОюша бдрузья. Во-вторых, мой и постарше будет все же 79 год, надо уважать учителей. В-третьих, по росту Ин Сон (186) кончено выше и Гоюши (184), и Хенбинчика (184). А рост в Корее святое. Там сдается мне по дням мерят линейкой себя. В-пятых, запоминается последнее. А именно у Ин Сона сейчас вышла дорамка.

Люсик2040Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:22 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Цитата (aning)
Во-первых, Ин СОн и ГОюша бдрузья. Во-вторых, мой и постарше будет все же 79 год, надо уважать учителей. В-третьих, по росту Ин Сон (186) кончено выше и Гоюши (184), и Хенбинчика (184). А рост в Корее святое. Там сдается мне по дням мерят линейкой себя. В-пятых, запоминается последнее. А именно у Ин Сона сейчас вышла дорамка.
А в четвертых - не всех опросили, наше сообщество не участвовало - результаты не полные..............
Пятый пункт - самый верный, помнят все свеженькое, а Бинни на 2 года выпал и сейчас шастает по соседям.
Досмотрела Влюбленных - Люблю ХЭ и любовь вопреки всему. Простите, что не по теме. 

Предлагаю подружить Гоюшу и Бинни - будем в гости друг к другу ходить!!!!!!! salute2

aningДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:48 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Досмотрела Влюбленных - Люблю ХЭ и любовь вопреки всему. Простите, что не по теме.

да ты что даже не извиняйся. Ой правда хотела я это гангстеру заехать по ямочкам в последних сериях. Ну все понятно, решил ты что не достоин счастья, но человек тебя ждал 7 лет из тюрьмы. можно хотя бы элементарно объясниться...
Цитата (Люсик2040)
Предлагаю подружить Гоюшу и Бинни - будем в гости друг к другу ходить!

Мы очень рады и сами хотели предложить. Мы тут с Сынвончиком дружим, ну и без Минхоши никуда, а
ПШХ у нас теперь всеобщая боль...
Тем более ой как много у нас общего с ваи
1. Во-первых, и вами и нами играла Им Су Чжон
2. Во-вторых, и с вами и с нами играла Ким Сон А (а еще и с Сынвончиком)
3. В-третьих, и вы и мы рекламируем кофе
4. В-третьих и вы и мы рекламируем Самсунг (мы правда страховку, ну а вы покруче будете)
5. В-пятых, у нас одинковый рост
6. В-шестых, и мы и вы рекламируем спортивную одежду
7. В-седьмых, мы вместе начали в 2002 году
8. В-восьмых, мы те еще соловьи
Вот кто-то уже и ролик этому посвятил

Люсик2040Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:43 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Цитата (aning)
Вот кто-то уже и ролик этому посвятил
Никогда ещё так не наслаждалась просмотром рекламы (я её вообще не смотрю), не знаю в чью светлую голову пришла мысль объединить труды этих воробышков (взъерошенные, хочется пригладить), но я говорю ему большое человеческое Кумао!!!!!!!
Цитата (aning)
Тем более ой как много у нас общего с ваи
В девятых имена из двух слогов(имен?)
в десятых ........... ещё что-нибудь будет (мы постараемся)
Цитата (aning)
Мы тут с Сынвончиком дружим, ну и без Минхоши никуда
Все свои - родные.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:

Хостинг от uCoz