АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 34«1210111213143334»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유
Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)

Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철
Дата рождения: 10 июля 1979 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер
Образование: Kyung Hee University

Агентство: Sidus HQ 

BBINДата: Вторник, 25.12.2012, 23:50 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (aning)
Там 81 образ Гон Ю!!!!!!!!!!!!!!!

у тебя не было передозировки biggrin biggrin

aningДата: Среда, 26.12.2012, 19:32 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (BBIN)
у тебя не было передозировки

андеееееееее

aningДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:45 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Не могу вставить сообщение. Короче что-то новое лопотал переходим

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 30.12.2012, 14:47

aningДата: Суббота, 12.01.2013, 14:46 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Короче ничего нового не происходит видимо весь в подготовке к новому фильму. Не знаю как тут вставить можно глянуть здесь жми
Начало было дружелюбное.

Вы король рекламы?
Да у меня есть контракт на рекламу пива, машин, страховки и кофе(прямо-таки мужская линейка продуктов). Обратите внимание какая скромняга. Сказал и сам засмеялся. А может подумал: "Он взболтнул лишнего". НУ в общем надеюсь в конце года налоговый инспектор будет также смеяться над его налоговой декларацией.
Почему как Вы думаете у вас только контрактов?
Это потому что я кажусь надежным. Золотые слова "кажешься". Эх знал бы почему тебя выбирают. А хотя и знает просто кокетничает. Обратите внимание как дамочка ерзает на стуле все интервью - какая уж тут надежность
Как проходит ваш обычный день.
Встаю, умываюсь, на голодный желудок иду тренироваться. также я изучаю боевые искусства. Во второй половине также иду в зал. Сейчас я на диете. Ем 5 раз в день овощи, без соли.
Сказал и опять смех??????? Это же надо так ловко уходить от вопросов. Годы и годы тернировки. ВРОде и ответил, а вроде ничего и не узнали нового.
У вас новое хобби?
Я изучаю рыбалку. Не ну кто бы сомневался - еще раз убеждаюсь - котярааа
И конечно же рояль в кустах - рыбки. О как же он на нее глянул уничтожающим взглядом (вообще зрительный контракт вообще не прекращался). Да как она посмела с первого раза достать эту пластмассовую рыбку. Когда он король смог только с третьего. Котиков против шерстки гладить нельзя
Ой конечно когда дело дошло до "обнаженки" - вот тут понеслась душа в рай.
И опять разговоры о тренировках, воздержании, как ему приходится лишь глазами поедать се что нельзя, о тренировки силы духа. Прямо Джедай ни дать ни взять
Вы король Химии
Я просто пытаюсь создать благоприятную атмосфер на площадке и многие люди неправильно интерпретируют действительность. Ага мы поверили. Нам то что, это актрисы которые с тобой работают делятся впечатлениями.
В индустрии он уже 11 лет. За это время вышло 7 фильмов и 9 дорам.
Я могу работать одновременно только над одним проектом. А ты давай через "не могу"
Я уже не молод - сказал он увидев кадры 2001 года
Что изменилось за время после дебюта?
Я все сильнее ощущаю свои морщинки вокруг глаз когда смеюсь, хотя они мне и нравится . И тут крупным планом ровное идеальное лицо
Я все сильнее чувствую как бежит время
Я научился управлять собой и корректировать будущее и бла-бла-бла...
В Корее много 30 летних и разговоров о женитьбе не избежать Вот наконец-то то ради чего мы все здесь собрались
Я думаю о женитьбе. Я хочу женится до 40
38
Вы как моя мама ой как он при этом недобро он на нее глянул

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 12.01.2013, 15:08

NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:30 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (aning)
Гон Ю Чо ИН-сон тоже два брата акробата. Гон Ю это прям отдельная песня.

Да уж, Гон Ю и Чо Ин-сон - не разлей вода, и оба с каким-то особым чувством юмора. Не знаю, как по-русски сказать... hilarious

А с Кан Дон-воном Гон Ю еще и родственники. Так что, как любят в К-драмах говорить, 운명 (уммён) - судьба-судьбинушка. Случайностей не бывает.)))

aningДата: Суббота, 12.01.2013, 20:37 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
А с Кан Дон-воном Гон Ю еще и родственники

аааааааааааа а можно подробности?????? и вообще если что увидишь про него можешь просигналить???????

NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:01 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (aning)
аааааааааааа а можно подробности?????? и вообще если что увидишь про него можешь просигналить???????

Вот здесь кратко написала подробности.
А сигналить о ком из двоих - GDW или GY?

aningДата: Суббота, 12.01.2013, 21:05 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
GY?

GY!!!!!!!!! Другого тоже можно а еще Чон У Сон. ВОт надо бы ему и Чон Рё Во страницы сделать будет

Мира888Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:40 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Награды: 44
Анинг, спасибо за интервью...с юмором wink

BBINДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:07 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (aning)
Короче ничего нового не происходит видимо весь в подготовке к новому фильму. Не знаю как тут вставить можно глянуть здесь жми
Начало было дружелюбное.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой не могу,потрясающе!!!!!!
aning, ты точно чудо biggrin

Цитата (NarukoYa)

А с Кан Дон-воном Гон Ю еще и родственники.

вот как значит,ооочень интересно

aningДата: Четверг, 17.01.2013, 10:33 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Ну хоть какие-то новостишки из жизни королевича. Торговая марка одежды Mind Bridge в четвертый раз (Гон Ю является неизменным лицом марки с 2009 года - хотя в принципе вы и сам могли посчитать). Почему именно он??? Понимаю, глупый вопрос - но для тех кто не знает поясню. Как сказали представители компании, а они рвать не будут (ну если только чуть-чуть) он привлекателен за счет своего дружелюбного вида (о да, эти глазки-салазки), высокого роста и выдающиеся внешние данные, способные привлечь внимание женщин (вот он а правдушка) и стать образцом для подражания для мужчин (надо будет распространить массово среди наших менов).

В общем рада я за банковский счет и за то что котик сможет побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, ну или что она там хочет. Хотя.... зачем ему вообще деньги??? Снимаются они ради зрительской любви, есть он мало т.к. постоянно на диетах, одеждой спонсоры его обеспечат....
Источник

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 17.01.2013, 10:34

aningДата: Четверг, 17.01.2013, 11:18 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Рубрика "С миру по нитки"
Если это и впрямь его детские фото, то ребенок-няшка похоже ему не видать. Поверишь что его прозвище в школе было "голова динозавра". Ну что все мы проходили стадию "гадкий утенок" главное вон какой слезень получился в итоге.

А еще похоже мистер-порядок тоже не про него (на фото квартирка где он проживал в NY в 2010 году - прямо как Ленин в шалаше прозвучало). Одним словом - мужчина.

У меня вопрос - чьи-то розовые кроссовочки у кровати??? angry
Как-то у него спросили: "Как Вы думаете вы будете идеальным мужем/отцом?".
Конечно, я уверен в этом. В Корее говорят "useless for anything but raising my son" - это про меня (я бы перевела как японскую пословицу Бесполезный, как фонарь.... днем). Семьянин - это значит буду только звонить жене и детям. Думаю это не совсем так должно быть.

5 причин влюбиться в Гон Ю
1. Милаха. Его улыбка кажется обладает какой-то магической силой (улыбка Моны Лизы) и дарит людям тепло.Он выглядит мило даже когда ведет себя как шаловливый щенок (анде - это котяра). Самая чарующая часть - уголки глаз- это да это кромлеееееее
2. Секси-пекси-шмекси. Беззаботный взгляд,линия талии, лицо... Все это заставляет сердце учащенно биться
3. Фигурка. Небольшая голова (о вот да опять эти корейские стандарты красоты), длинные и тонкие конечности, красивые запястья (надо будет посмотреть внимательно), мускулистая грудь..........Это яркий представитель зрелой мужской красоты и шарма. Это да, это точно, даже в этих ужасных шмотках от спонсора

4. Искренность. Это пишут заметили после встреч с фанатами - его искренность. откровенности, вдумчивость и серьёзность. Ой кружите меня, кружите.......
5. Микс различных видом шарма. Странно я как-то думала он один. Он может быть милым и мужественным, грустным и веселым. Он уникальный человек
Источник

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 17.01.2013, 11:58

Jula2464Дата: Четверг, 17.01.2013, 12:16 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата (aning)
(надо будет распространить массово среди наших менов).
да-да.и не говори.я всеми руками и ногами ЗА!
Цитата (aning)
Поверишь что его прозвище в школе было "голова динозавра". Ну что все мы проходили стадию "гадкий утенок" главное вон какой слезень получился в итоге.

итог то шикарнейший.мимо не пройдешь и не проедешь biggrin

Цитата (aning)
Одним словом - мужчина.

неужели они все такие,а? все, что есть -лежит на диванах,креслах,кровати.шкафы и вешалки нам ни по чем wacko
и это нам показали только один угол. а мы ведь знаем,что в другом углу лежит еще один клад biggrin
Цитата (aning)
5 причин влюбиться в Гон Ю

да тут скорее так-хочешь-не хочешь,но все равно влюбишься biggrin

aningДата: Четверг, 17.01.2013, 12:30 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Мдаааа не видать тебе Fasion award. Хоть сейчас успокоился в своих экспериментах. А уж в Голливуд дорога тебе заказана

Цитата (Jula2464)
но все равно влюбишься

ага я его слепила из того что было, ну в общем ты поняла меня
Цитата (Jula2464)
неужели они все такие,а?

кромле.... Лучший шкаф - это стул. Но чувствуется рука мастера -как высокохудожественно стоят кроссовки. Вот так пойдешь ночью кипяточку попить - и все 184 см будут лежать ровнехонько на полу

Jula2464Дата: Четверг, 17.01.2013, 12:59 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата (aning)
ага я его слепила из того что было, ну в общем ты поняла меня

biggrin
Цитата (aning)
кромле.... Лучший шкаф - это стул. Но чувствуется рука мастера -как высокохудожественно стоят кроссовки. Вот так пойдешь ночью кипяточку попить - и все 184 см будут лежать ровнехонько на полу

хорошо,если кружечки в руках еще не будет в момент полета... biggrin зато быстро избавишься от привычки бродить по ночам как привидение biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Поиск:

Хостинг от uCoz