АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 78 из 147«127677787980146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:35 | Сообщение # 1156
Генералиссимус

‘Boys over Flowers’’(2009)

Как видно на графике, слава Ли Мин Хо растет, не теряя свое первое место в качестве топ звезды. Он заявил, что не чувствовал большую ответственность в течение последних пяти лет до 2013 года. В 27 лет, Ли Мин Хо сказал, что были случаи, когда работа уже не так весела, как это было раньше, когда он был моложе. В связи с увеличением количества различных нюансов, на которые он должен обратить внимание, не всегда легко сосредоточиться на съемках. Когда он слышит, что кто-то почувствовал храбрость, чтобы пройти через какую либо трудную ситуацию в жизни после просмотра его работ, он чувствует силу и ответственность,которую несет.

"Городской охотник"

"Когда я понимаю, что эта работа может дать надежду и мужество людям больше, чем можно подумать, я чувствую ответственность.Большая слава и увеличение числа поклонников означает, что теперь есть больше людей, которым я могу помочь. Поэтому я стараюсь выполнять свои обязанности, работая еще усерднее ".

"Наследники" (2013)

"Хоть я и был студентом, родившимся в 1996 году, в драме " Наследники ", в фильме я буду играть мужественную роль. Я начну работать в январе и планирую немного похудеть к началу выхода фильма. Я также думаю, что после этой картины я повзрослею, но я хочу показать вам мою другую сторону в качестве актера в фильме".

Детство на графике жизни Ли тоже интересно.Самый ​​первый пик в его жизни -это период его «футбольной мечты". Как многие знают, Ли Мин Хо считался восходящей звездой футбола и был отобран в команду высоко квалифицированным тренером по футболу Ча Бун Кеном. Тренер сказал, что его желание победить была настолько велико, что он взвыл, когда потерял возможность играть. В возрасте 12 лет он сломал руку во время матча. По этой причине Ли Мин Хо перестал играть в футбол и занялся учебой. В результате провел "нормальное" детство.
Этот период был бы самым обыкновенным в его жизни, но так как он отклонил множество предложений от агентств из-за необычной внешности, его обычная жизнь отличалась от типичных школьников. В старшей школе он все же решил стать актером и в 20 лет поступил в университет кинематографии Конкук.

Период, в котором он изучал актерское мастерство и проходил прослушивание отмечен на графике как «счастье».
2 года осталось до 30 лет, но Ли Мин Хо по-прежнему осторожен в выборе роли. Он заявил, что будет яростно бороться с собой, чтобы стать лучшим актером все свои 20-е годы, но он не хочет меняться из-за внимания окружающих.
“Я по-прежнему буду актером после того как мне перевалит за 30."=)
Теперь, если вы смотрели на жизненный график Ли Мин Хо, вы больше не будете думать, что он звезда, которая вдруг упала с неба. Вы также должны были понять тайну Ли Мин Хо как вынести вес короны будучи звездой. Единственное, что нам сейчас любопытно,так это его будущее, которое Ли Мин Хо сам отметил знаком вопроса(?). Не высота графика нам должна быть любопытна,а глубина его жизни. Она будет меняться с его ростом как актера с весом титула "топ-звезды" на плечах, который нам так интересен.

m.star.naver.com
перевод: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 05.01.2014, 14:37

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:51 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
запоздалое поздравление с НГ от МинХоши=)))

Конец 2013 года уже близок.Лично для меня этот год пролетел быстро и я не могу в это поверить.Это действительно для меня был год,в котором я задумался о важных вещах и благодарен за это. Я надеюсь вы отлично отдохнули в этом году и я желаю самого лучшего в 2014.Счастливого Нового Года!Спасибо.

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:12 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Ли Мин Хо рассказывает о тяжести короны Звезды.

В недавнем интервью Ли Мин Хо сказал: "Я встретил писателя Ким Ын Сук прежде, чем я даже видел синопсис драмы. Мне было любопытно, почему она хотела видеть меня в роли, которая была похожа на ту, что я играл раньше. Но я доверял ей и решил сниматься в драме ".

Его доверие оказалось не впустую, а драма стала большим хитом, и он в очередной раз проявил себя как талантливый актер.
Когда его спросили о том, на что похожа жизнь звезды, актер сказал: "Иногда у меня стресс. Мне нравится заниматься обычными, повседневными делами, но я не решаюсь даже зайти в ресторан и должен отказаться от многих вещей ".
"Но однажды меня поразило, когда фанат сказал "спасибо" за игру в драме", продолжил Ли. "Она сказала мне, что после потери сына переживала очень сложный для нее период, но просмотр "Городского охотника" помог ей вернуться к привычной жизни и надеяться снова. Я чувствовал, что моя работа может придать людям больше надежды и мужества, чем я думал. Поэтому я испытываю чувство ответственности за поклонников."

Он также задумался о любви во время съемок драмы "Наследники."

"Я получил возможность еще раз подумать о любви, когда снимался в "Наследниках", сказал Ли Мин Хо. "Я думал,"Что такое настоящая любовь?" Рядом со мной нет никого сейчас, но если я когда-нибудь влюблюсь с первого взгляда, я буду как Ким Тан."

enewsworld
перевод:Jula2464

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:36 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Почему Ли Мин Хо все-таки решил сняться в "Наследниках".

“Я думал, что, только когда человеку примерно 26 или 27 лет, он может изобразить одновременно мужественную харизму и очарование невинного мальчика. Я хотел остаться в этом возрасте навсегда”, - сказал Ли Мин Хо. “И вот тогда я услышал о "Наследниках”.

“Я считаю, что время проходит и вы не можете вернуться обратно. То же самое касается внешнего вида и чувства, что вам 20 лет, - продолжал Ли Мин Хо. “Поэтому вместо того, чтобы пытаться создавать различные образы, я хотел выбрать драму, которая могла бы отразить мой образ. Тот, который мне хорошо подходит. Хотя герои из "Наследников" и "Мальчиков краше Цветов" похожи, я поверил писателю Ким Юн сук.”

Он продолжал выражать свою любовь к драме, говоря: «Я обычно стараюсь представить себе героя у меня в голове и планировать свою игру. Но не в "Наследниках". Я полностью доверял сценарию и играл в соответствии с ним. Я добавил наименьшее количество поправок в этой драме."

"Когда я начал сниматься в "Наследниках", я понял, что общественность до сих пор помнит меня в основном из драмы "Мальчики краше цветов", хоть я после и появлялся в других ролях. А теперь, я думаю,драма "Наследники" помогла мне установить новый образ-"Ким Тан". Когда я вижу трансляцию на телевидении или слышу OSTы из драмы, я вспоминаю съемки.Должно быть, мне слишком понравился Ким Тан."

enewsworld

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:58 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Ли Мин Хо говорит о Ким Ву Бине как о более взрослом друге.

После главной роли в качестве 18-летнего старшеклассника, который рискует всем ради любви, Ли Мин Хо говорил о Ким Ву Бине, который выступал в качестве его соперника и друга на протяжении всей драмы.

В недавнем интервью с Newsen, Ли Мин Хо сказал: "Я был в Америке, чтобы снять первые четыре эпизода и вернулся в Корею, чтобы снять пятую серию, и вот тогда я встретил Ким Ву Бина впервые."

"В первый раз играя с Ким Ву Бином, я мог почувствовать его энергию", продолжил актер. "Я был уверен, что драма будет включать интенсивный любовный треугольник, если они собираются привлечь такого актера, как он. И я угадал ".

По мере роста популярности драмы, многие фанаты начали делиться на любителей Ли Мин Хо против любителей Ким Ву Бина, фокусируя свое внимание на двух актерах.

Когда его спросили, испытывал ли он когда-либо чувство соперничества к Ким Ву Бину, Ли Мин Хо ответил: "Я думаю, что Ким Ву Бин находится на той стадии, когда он очень любопытен и хочет узнать много вещей об игре. Таким образом, во время съемок он задал мне много вопросов. Наши беседы мы закончили серьезным разговором о драме. Может быть, поэтому он больше похож на зрелого друга, а не на донсена (молодой человек), в то время как я чувствую, что Мин Хек и Хен Сик- мои донсены ".
Ли Мин Хо также рассказал о последнем эпизоде Наследников, в котором не показывают Ким Тана и Ен До друг с другом.
“Главной идеей драмы была любовь, а не дружба, - сказал Ли Мин Хо, который был удовлетворен финалом этой истории. “Я не знаю точную цель писателя, но я думаю, что она хотела изобразить двух парней, которые не могут открыто выразить свои эмоции, но мысленно подбадривают друг друга всю жизнь.”

enewsworld

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 05.01.2014, 15:58

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:12 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Minho's GOOD DAY

Эпизод 16

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:20 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
фан-кам.шпиЁна на дереве сиделО чтоль? biggrin но такой момент.от такой улыбка я растаяла мгновенно=))))))))))))))))))))слов нет=)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 05.01.2014, 16:24

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:38 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Ли Мин Хо планирует похудеть для новой роли.

У Супер-звезды Ли Мин Хо нет времени для отдыха, так как он недавно заявил : “Я думаю, что буду безумно работать.Так что я потеряю еще больше веса.”
Хотя, Ли Мин Хо сам участвовал в съемках экш-сцен специально для драмы “Городской Охотник",” он никогда не снимался в стиле Нуар. “Каннамский Блюз” будет снимать Ю Ха, который, как известно, славится очень реалистичными сценами.

Ли Мин Хо сказал : “Для этого фильма, я сделаю мое тело таким, каким вы никогда не видели прежде.”
Актер также отметил, “Будет ли моя игра хороша или нет ,я буду продолжать попытки. Я буду бороться с собой, в свои двадцать, и играть. Я буду продолжать сниматься даже после 30 лет. Однако, вместо того, чтобы поддаваться своей жадности и искать сильные и провокационной роли, чтобы достичь бОльших перемен, я думаю, что лучше выбрать разумную роль.”

soompi

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:42 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Ли Мин Хо С Кал Со Вон на 2013 SBS Drama Awards за кулисами=)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:43 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Ли Мин Хо планирует похудеть для новой роли.

МинХош давай худеть вместе biggrin а то мне одной скучно=)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:03 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
На церемонии. Появление=)

гей-версия biggrin biggrin не думала,что покажут biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:36 | Сообщение # 1167
Генералиссимус

отрывки=)))
...ПШХ: Оппа,хочу воспользоваться возможностью,чтобы сказать спасибо.Спасибо тебе.
...-Ли Мин Хо,ваша сцена поцелуя хороша.поделитесь с нами своим секретом!
ЛМХ: Для сцены с поцелуем парню необходимо разойтись biggrin
...:-А девушке необходимо подстраиваться под ритм,правильно?
ПШХ: Я просто стояла biggrin
коментарий ведущего в ответ-"более чем" biggrin
...: Ребята,вы сидите так далеко друг от друга?
ЛМХ: первоначально мы планировали сидеть рядом друг с другом, но не оказалось возможности.
...ПШХ: Спасибо за награду.В этом году я очень старалась.Хочу сказать спасибо всем тем,кто меня поддерживал. Оппа Ли Мин Хо, ....Спасибо!

...МС;Простите,но не могли бы вы взяться за руки?
Из зала: они выглядят как Ромео и Джульетта,правда?
ЛМХ: Почему ты мне этого не сказала до рук? biggrin Я не знал!!!
ПШХ: Не посчитала необходимым,т.к он всегда выглядит очаровательным как Ромео.
ЛМХ: Счастлив ли я? :D

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 05.01.2014, 17:55

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:50 | Сообщение # 1168
Генералиссимус

МС: Я пришел спросить концепцию вашего наряда сегодня.
ПШХ: Я могу честно ответить?
МС:Конечно!
ПШХ: Я хотела выиграть награду как лучшая пара с Таном.
Многие говорили,что мы похожи на Ромео и Джульетту.Так что... :D

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 05.01.2014, 17:57

Jula2464Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:23 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
зимний календарь=) чей-то=))

Jula2464Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:26 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
с церемонии.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 78 из 147«127677787980146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz