АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 147«126869707172146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

riariaДата: Пятница, 13.12.2013, 21:29 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата riaria ()
Ли Мин Хо подтвердил участие в съемках фильма «Каннамский Блюз»/«Блюз Каннама».

я безумно рада этой новости))))
я так этого ждала от него)

Jula2464Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:05 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Цитата riaria ()
«Многие актеры высказывали интерес в этом проекте, но я всегда думал о Ли Мин Хо, даже когда писал сценарий.» - сказал режиссер Юн Ха. «Харизма и уникальный шар Мин Хо создадут синергетический эффект в сочетании с фильмом.».

ну я знаю почему он представлял именно его=) После Охотника. там он отлично все проворачивал и очень зрелищно.
а вот что касается жестокой судьбы...кажется перед нами предстанет новый Мин Хо.=)
и еще...что же это за уникальный шар,который есть у Мин Хо? biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:18 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Пак Бом хотела бы пригласить Ли Мин Хо на свой концерт.

Пак Бом из группы 2NE1 сказала, что является поклонницей актера Ли Мин Хо.
12 декабря 2NE1 появились в качестве специального гостя на радио-шоу “Superstar Special”. DJ Ли Со Ра задала вопрос : “Если бы вы могли пригласить одного мужчину из знаменитостей на концерт 2NE1, кто бы это был?” Без колебаний Пак ответила: “Ли Мин Хо.” Остальные члены группы воскликнули, соглашаясь с таким ответом.

Сандра Пак упомянула,что ее идеальный тип знаменитости актер Кан Дон Вон и сказала : “Я была бы очень благодарна, если бы он мог прийти и сесть рядом с Ли Мин Хо,” чем вызвала волну смеха на съемочной площадке.

soompi
перевод: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.12.2013, 22:19

Jula2464Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:20 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
“Я была бы очень благодарна, если бы он мог прийти и сесть рядом с Ли Мин Хо,”

а губозакаточную машину??? во дает.одного уже мало.Мин Хо и так на фотке смотрит на нее с вопрос: а ты хто? biggrin

riariaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:45 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
После Охотника. там он отлично все проворачивал и очень зрелищно.

в Вере он так же был крут)

Цитата Jula2464 ()
а вот что касается жестокой судьбы...кажется перед нами предстанет новый Мин Хо.=)

очень хочется увидеть новый образ МинХо wink

Цитата Jula2464 ()
и еще...что же это за уникальный шар,который есть у Мин Хо?

это очепятка или недопечатка biggrin

Цитата Jula2464 ()
“Я была бы очень благодарна, если бы он мог прийти и сесть рядом с Ли Мин Хо,

хм... как угадала мои мысли, я так же бы хотела увидеть их вместе, пусть даже сидящих рядом) два моих ичибана и вместе... это же здорово... мечты мечты) wink

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:19 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
ну наконец-то перевелааааааааааа!!! урааааааааааа! очень порадовали меня ребята!!!
мои комментарии в скобках biggrin

ПШХ:Раз,два,три...
ЛМХ: Мы это делаем так хорошо
Ваш график был действительно сумасшедшим в эти дни?
ЛМХ:да
Сколько же часов вы,ребята,спали?
ЛМХ: Один час
Простите,ребята.Вы спали вместе? (смех)
ПШХ: Мы оба заканчивали сниматься в дораме в одно и то же время и также начинали съемки вместе.так что...
ЛМХ: Мне будет грустно,когда это закончится
А сейчас тебе не грустно?
ЛМХ: Еще нет. Пак Хен Сик,который играл роль Мен Су,закончил сниматься только сегодня
ПШХ: Когда он закончил съемки,я почувствовала небольшую грусть...
Какая у вас самая любимая сцена в ролях Ким Тана и Ин Сан?
ПШХ: Только одна? (СМЕХ)
Ли Мин Хо: Ты хотела рассказать о сцене поцелуя,не так ли? (во наезд) biggrin (смех)
ПШХ: НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!Я не хотела говорить о сцене поцелуя,а о "почти поцелуе". Момент,приводящий к нему очень напряженный и интимный.
ЛМХ:Согласен.Я тоже предпочитаю такую сцену."поцелует,не поцелует".
Два героя на самом деле не поцеловались,но выбрали эту сцену как самую любимую!
ПШХ: Многие люди называет такой момент "пустым поцелуем"
ЛМХ: Да.Предполагалась сцена:"Я держу себя в руках",но оказывается я шевелил губами!!!(смех) Я не думал об этом,это было не преднамеренно!(смех)Итак. вернемся к "пустому поцелую".Достаточно странно ...( и тут сцена поцелуя все-таки)(оооооооооооооо -из зала biggrin )но теперь я знаю правильный угол,чтобы во время поцелуя мой нос не мешал biggrin (это серии-прицелиться и наброситься?) biggrin Место,где мы снимали эту сцену,не было съемочной площадкой.Нашей целью было создать очень близкие,волнительные,чудесные чувства итак как это было маленькое пространство,действительно было комфортно.(снова вызвал возмущение ПШХ) biggrin
"Я тебе нравлюсь?", "Ты скучала по мне?", "Я схожу с ума,потому что хочу обнять тебя."
ЛМХ: Когда я впервые увидел эти вопросы, я сделал так: аааааааа(передернуло чтоли? или мурашки пробежались?) biggrin
Что вы чувствовали тогда ?
ЛМХ: Я не знаю...Это было немного...хм (смех)Но тот факт,что он признался,достоин восхищения.Тан настолько открыто выражает свои чувства,что я действительно восхищен.
Ким Тан:"Мы мило смотримся вместе?",
Ен До:"Не задавай мне подобный вопросов"(морщится)
Ким Тан: Мы мило смотримся вместе.
КВБ: Я думал,что задохнусь. (смех)С Ин Сан мы часто обсуждали Тана после сцены поцелуя."Тебе понравилось?". Конечно мне было плохо.Но Ен До никогда не видел их целующимися.Я думаю,что этот вопрос его волновал."Был поцелуй или нет?".
Он выглядит таким одиноким,что даже интервью дает один...
Ен До: "Ты в порядке?"
Ин Сан: "Ты подставил мне подножку?!"
...
Ен До: " Я просто хочу быть плохим."
КВБ: Даже если я посмотрю эту сцену сам,я увижу что имел ввиду Ен До.Он выглядит таким.Моя мама прислала мне сообщение со словами: "Ким Ву Бин, прекращай преследовать других детей!"(смех)Но правда,если оглянуться назад,не в том,что у него нет совести. Он не на 100% преследовал Ин Сан.Он делал это только для того,чтобы разозлить Тана.
Когда Ен До издевается над кем-то,он потирает бровь.
КВБ: По правде говоря,я делал это нарочно.Иногда это выглядело очевидно.иногда -естественно.
Ен До на самом деле не знал как вести себя с Ин Сан,даже если он любил ее всем своим существом,и все равно покорил сердца зрителей.
у Ким Ву Бина были очень эмоциональные сцены с Ин Сан.Какая из них ваша любимая?
ПШХ: "Не смотри так на меня. Я начинаю нервничать."..."Мы не можем разговаривать как друзья?"Ен До:"Кто сказал,что мы друзья? Почему это я твой друг? Не рисуй черту.Если ты это сделаешь,я просто пересеку ее."...Ен До:"Почему ты постоянно спишь здесь?Это может заставить меня захотеть защищать тебя."
КВБ: Я считаю,что Ен До действительно очень нравилась Ин Сан.Когда я снова читал сценарий: "я хочу,чтобы ты сказала мне свой номер телефона.Отвечай мне,когда я разговариваю с тобой.Говори "Привет,когда видишь меня." Я считаю,что он довольно сильно отличался от того Ен До,которого мы обычно видим. Он выражал свои чувства искренне и серьезно.Но он был отвергнут.Он был отвергнут жестко (улыбается).
Мне очень жаль Ен До. Я переживала за него.
ПШХ: Я желаю ему встретить девушку,которую он сможет видеть и с которой сможет разговаривать без подножек.
КВБ: Это грустно, действительно.(смех)Я так еще не думал.Чха Ин Сан,прощай.(смех)
мама Ин Сан: Вы всегда видели,что Ен До ел рамен.так вот.я действительно хотела дать ему нормальную еду.(смех)
КВБ: Наконец-то она приготовила мне завтрак и это действительно было сделано с теплом.Я считаю,что он ждал этого с нетерпением.
ЛМХ: На самом деле я в первый раз так много плакал.Если честно,обычно я не так много плачу.Но когда я плакал в этой сцене ( сцена в пустой квартире)я действительно чувствовал большую дыру внутри.
ПШХ: да.Когда я спросила его "Как прошли съемки вчера?" он только ответил:"Я пролил много слез,вот и все.Какой лгунишка!(смех)
К финалу готовы?
ЛМХ: Да
Это счастливый конец?
ПШХ: ну.это может быть хороший конец или плохой.(смех)
ЛМХ(обращаясь к зрителям): Мы очень усердно работали до самого конца,пожалуйста поддержите нас.
ПШХ: Спасибо,что поддерживаете нас.
КВБ (обращаясь к зрителям):Не смотри так на меня. Я начинаю нервничать.(смех)
:D biggrin :D

перевод: Jula 2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 14.12.2013, 01:18

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:53 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Сообщения от"Наследников"

Герой драмы Ли Мин Хо написал так : “Это была большая честь для меня принять участие в съемках в блестящем 2013 году. Давайте будем оставаться здоровыми и добьемся наших целей, файтинг! Ким Тан, ты такой красивый.”

Героиня Пак Ши Хе : “Спасибо за напряженную работу в течение последних четырех месяцев. Я протягиваю руку за вашу напряженную работу и самоотверженность, преодоление стресса и усталости! Я благодарю вас и люблю вас! Я буду скучать.”

Ким Ву Бин писал : “Я был счастлив сниматься с такими хорошими людьми. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Я надеюсь, вы всегда будете здоровыми и надеюсь,что еще встретимся в других проектах. Я люблю вас всех”.

Ким Чжи Вон : “Я завершила съемки как " Рейчел " благодаря вашей поддержке. Спасибо”, и Хен Сик: “Я всегда был рад съемкам из-за яркой атмосферы в нашей команде, так что я смог насладиться процессом. Спасибо вам за ваш тяжелый труд.”

Krystal : “Благодарю вас за вашу напряженную работу. Надеюсь, вы до конца этого года также будете вспоминать " Bbona’! Счастливого нового года!” и Кан Мин Хек: “Благодарю вас за ваш нелегкий труд, режиссер, сценарист и все сотрудники. Я никогда не смогу забыть Юн Чана.’”

Чой Чжин Хек, в роли Вона: “Вы все прошли через множество съемок в холодную погоду. Спасибо вам за вашу работу”, и Лим Чжу Юн : “Я был счастлив благодаря всем вам. Оставайтесь здоровыми. Еще увидимся”.

Кан Ха Ныль писал : “Это был как во сне,Что я получил возможность оставить свое имя в этом сценарии. Атмосфера всегда была теплой. Благодарю вас за вашу поддержку на протяжении съемок.”

Все члены труппы получили много похвалы, показывая работу в команде и страсть до самого конца. Персонал прокомментировал : “Это так трогательно видеть, как актеры и актрисы показывают свою страсть до конца. Не может быть,что это последний день съемок. Что мы будем делать, если нам их будет не хватать?”

Компания Hwa & Dam pictures также заявила: “Мы аплодируем "Наследникам". Мы благодарим всех актеров и персонал,которые смогли выдержать вес ‘короны’ эти последние четыре месяца”.

enewsworld
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 14.12.2013, 01:13

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:01 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
последний день съемок

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:09 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Ли Мин Хо и Пак Шин Хе присутствовали на благотворительном мероприятии после съемок заключительного эпизода ‘Наследники’.

Около 40 знаменитостей, в том числе Чжан Дон Ган, Ким Ву Бин, Girl’s Day,Юн Ху и и другие пожертвовали свои личные вещи.
Ли Мин Хо и Пак Шин Хе не только пожертвовали свои предметы, но и принимали участие в мероприятии по продаже пожертвованных товаров. Пак Шин Хе подарила мягкие зимние куртки и сумки, которые она носила в Наследниках, Ли Мин Хо пожертвовал три его зимние куртки.
А также фан-клуб Ли Мин Хо , MINOZ, пожертвовал пять тонн риса.
“Я всегда хотела помочь тем, кто нуждается, но это было не легко сделать. Я рада, что смогу внести свой вклад в благое дело через это событие”, - заявила Пак Шин Хе.

“Я благодарен, что мои поклонники решили принять участие в этом мероприятии”, - сказал Ли Мин Хо.

enewsworld
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 14.12.2013, 01:49

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:56 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
что-то захотелось скомпоновать свои рисунки именно так=) под названием-заклятые друзья=))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 14.12.2013, 01:58

mankiДата: Суббота, 14.12.2013, 13:33 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
ну наконец-то перевелааааааааааа!!!
 Jula2464, ты трудяга!!! я смотрела этот выпуск- отличное интервью с актерами вышло!!! Минхо проявил свое обаяние когда шутил про "угол наклона при поцелуе")) 

Цитата Jula2464 ()
последний день съемок
прекрасные фото!! 
Цитата Jula2464 ()
Ли Мин Хо и Пак Шин Хе присутствовали на благотворительном мероприятии после съемок заключительного эпизода ‘Наследники’.
thumb
Цитата Jula2464 ()
что-то захотелось скомпоновать свои рисунки именно так=) под названием-заклятые друзья=))
эти два друга меня как зрителя просто всполошили и перевернули все внутри и в голове и в душе. твои арты прекрасны! первый с Таном- отражает его мягкость и романтичность и в тоже время стойкость и уверенность во взгляде.  второй с Ендо- этот натиск и противоречие. бунт и противостояние. отличные характерные образы!! thumb

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:00 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Цитата manki ()
 Jula2464, ты трудяга!!! я смотрела этот выпуск- отличное интервью с актерами вышло!!! Минхо проявил свое обаяние когда шутил про "угол наклона при поцелуе")) 

спасибо! я ну очень развеселилась,когда переводила biggrin А Мин Хо чет повело так на этой теме biggrin теперь еще и угол правильный рассчитывает при поцелуе.вот какие подробности теперь знаем biggrin
Цитата manki ()
эти два друга меня как зрителя просто всполошили и перевернули все внутри и в голове и в душе. твои арты прекрасны! первый с Таном- отражает его мягкость и романтичность и в тоже время стойкость и уверенность во взгляде.  второй с Ендо- этот натиск и противоречие. бунт и противостояние. отличные характерные образы!!

вот даже удивительно.я не считаю,что Мин Хо затмевал Ким Ву Бина. Ен До-по-своему яркий персонаж. это даже редкость.обычно если в кадре Мин Хо,то и смотрят только на него.=) Харизму никуда не спрячешь=)

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:45 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
ой какой

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:51 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
ого-го какой взгляд biggrin это значит-я тебя по стенке размажу? biggrin

mankiДата: Суббота, 14.12.2013, 16:56 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
это значит-я тебя по стенке размажу?
рюкзак Ынсан в руке.  biggrin что за момент? или со съемок? помню только что америка

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 70 из 147«126869707172146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz