АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 147«126667686970146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:50 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Jula2464 ()
У "Наследников" нет пределов.
прикольная гифка   wink
Цитата Jula2464 ()
у меня до сих пор этот момент из головы не выходит...
мощная сцена, я тоже была под впечатлением от неё. Он особенно здесь боль свою передал
Цитата Jula2464 ()
Ли Мин Хо купил всю необходимую одежду сам. Он потратил около 50 миллионов вон.
biggrin а другие? или только МинХо такой у нас?

ChinchillaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:07 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
Одежду для драмы " Наследники " Ли Мин Хо приобрел на собственные деньги.
а одежда то шикарная, я прямо налюбоваться на него такого стильного не могу...не припоминаю в какой еще дораме меня так привлекали его наряды...все ему идет, так что покупки не напрасны!

Цитата
Они взяли ложки,которые он использовал.
маньячины...
представляю себе, пришли потом домой и давай эту ложку по очереди облизывать biggrin это прямо непрямой поцелуй hearts

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:36 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Самые любимые сцены из дорамы "Наследники".

Ли Мин Хо выбрал сцену, во время которой его герой, Ким Тан, объявляет публике впервые, что он незаконнорожденный сын. В этой эмоциональной сцене, Ким Тан держит за руку свою настоящую мать и объявляет о ней впервые в жизни перед его невестой и ее матерью.
Ли Мин Хо заявил:“Мое сердце забилось быстро, прямо с того момента, как я прочитал сценарий. Я не мог избавиться от тяжелого, болезненного чувства в моем сердце. На протяжении всех съемок я думал об эмоциях Ким Тана и о том, с чем ему придется столкнуться. Я не думаю, что смогу забыть эту сцену."
Ли Мин Хо также добавил : “Я также помню сцену, в которой я борюсь с Kим Ву Бином на улице. Это была сцена, в которой Ким Тан без конца падал на землю”.
Пак Шин Хе выбрала сцену, в которой ее героиня, Ча Ын Сан, приготовила блокноты для ее матери, прежде чем уехать в США и, когда она плакала вместе с матерью после ее возвращения.
Она также добавила к списку сцену, в которой Ким Тан обнимает ее сзади, сказав, что он не может отпустить ее,когда он последовал за ней город, в который она убежала, даже после того, как она предупредила его, чтобы хочет остаться в стороне.
Пак Шин Хе: "Когда я прочитала в сценарии сцену, в которой я плачу,держась за мою маму, и оставляю Ким Тана, я плакала. Мне было трудно даже после того, как я закончила сниматься."
Ким Ву Бин выбрал любимую сцену, с которой многие поклонники “Наследников” будут согласны. Он выбрал момент, в котором его герой,Ен До, пробует блюда, приготовленные мамой Ын Сан. Это было впервые за много лет,когда Ен До ел домашнюю еду.
Ким Ву Бин прокомментировал: “ Думаю, что в этой сцене сцене я лучше всего изобразил, хоть и косвенно, боль и грусть,которые держит внутри себя Ен До. ”
Krystal в роли восхитительной ревнивицы Ли Бо Нa, выбрала сцену, в которой Ен До ищет Ким Тана, чтобы привести к его матери.Эта сцена переплеталась с прошлым,когда молодой Ким Тан сделал то же самое для Ен До."
Krystal, объяснила : “Этой сценой Ен До показал,что не желает,чтобы Ким Тан тоже потерял свой шанс встретиться со свой матерью из-за его злобы по отношению к нему. Я смогла почувствовать доброе сердце Ен До, несмотря на его холодный внешний вид.”
Кан Мин Хек,исполняющий роль Юн Чана, назвал сцену, в которой, Ли Бо Нa убегает от него в школьном коридоре от стыда после ее исповеди на радио по всей школе.Он прокомментировал: “Как же хорошо и весело снимать сцены " любовь-морковь" с Бо На. Я сразу смеюсь, когда вижу это на экране. Это незабываемая сцена.”
Ким Джи Вон, невеста Ким Тана, Ю Рэйчел, назвала свою самую запоминающуюся сцену. В этой сцене Рэйчел первый раз встречает Ын Сан в аэропорту. Она объяснила:"Умная и откровенная Рэйчел оставила глубокое впечатление у меня, когда она быстро раскрыла японский Ын Сан."

soompi
перевод: Jula2464

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:46 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
жесть 
Джул ты не читала , в твиттере в тренды сумасшедшие фанатки вывели МинХо))так и написано было крейзи его))

мдяяяяяяяяя.скоро дурдомы переполняться biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
мощная сцена, я тоже была под впечатлением от неё. Он особенно здесь боль свою передал

да уж.настолько четко стоит перед глазами...бррр...

Цитата Kassandra2013 ()
а другие? или только МинХо такой у нас?

скорее всего только он.он ничего не рекламировал.похоже реклама чьей-то одежды его бы отвлекала.сто пудов спонсоры требовали бы хотя бы несколько минут повосхищаться их дребеденью какой-нибудь в кадре.=))) вот он решил себя в этот раз оградить от этого.
Цитата Chinchilla ()
а одежда то шикарная, я прямо налюбоваться на него такого стильного не могу...не припоминаю в какой еще дораме меня так привлекали его наряды...все ему идет, так что покупки не напрасны!

согласна! одежда шикарная! у него есть вкус.определенно.
Цитата Chinchilla ()
маньячины...
представляю себе, пришли потом домой и давай эту ложку по очереди облизывать это прямо непрямой поцелуй

из серии-подержи меня за руку и я не буду неделю мыться.и хорошо если только неделю biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:08 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Ли Мин Хо выбрал сцену, во время которой его герой, Ким Тан, объявляет публике впервые, что он незаконнорожденный сын. В этой эмоциональной сцене, Ким Тан держит за руку свою настоящую мать и объявляет о ней впервые в жизни перед его невестой и ее матерью.
О да, особенно какие шикарные пощёчины были от отца ему, так натурально  wink и мускул не дрогнул, взгляд бесстрашный у Тана был

Цитата Jula2464 ()
с Kим Ву Бином на улице. Это была сцена, в которой Ким Тан без конца падал на землю”.
жалко было смотреть на такого несчастного и разбитого Тана

Цитата Jula2464 ()
Это незабываемая сцена.”
Бона при этом всегда так хлопает глазами)))) она милая , очень хорошо актриса справилась со  своей первой ролью, абсолютно была не зажата

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:12 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
О да, особенно какие шикарные пощёчины были от отца ему, так натурально  и мускул не дрогнул, взгляд бесстрашный у Тана был

да.лупили его натурально все.да похоже перестарались. Вон Бин в реале звезданул biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
жалко было смотреть на такого несчастного и разбитого Тана

ошибочно поверил,что горе можно залить алкоголем.оно только на время отключает сознание.мдя.но хоть мозги ему вставили на место=)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:15 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
мдяяяяяяяяя.скоро дурдомы переполняться
Минхо свёл всех с ума  biggrin как он бедный ещё сам не свихнулся и в крейзимена не превратился))) А такой спокойненько всё ходит, ручкой машет)))

Цитата Jula2464 ()
да уж.настолько четко стоит перед глазами...бррр...
Буквально вчера смотрела эту серию. Вот когда целиком смотришь, без перерыва, целостная картина получается шикарная, и даже эти сцены слёз от МинХо , которые изначально меня  коробили, ну что так много плакать? было бы из за чего убиваться? но при вторичном просмотре, всю эту муку, отчаяние , боль, злобу, пропускает через себя и становится очевидным, почему всё так у него....

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:21 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Вон Бин в реале звезданул
УБин? в реале это хочешь сказать за кадром или в сцене какой, не поняла) или это актёр Вон Бин на самом деле ударил)) запутала я тебя и себя biggrin
Цитата Jula2464 ()
да.лупили его натурально все.да похоже перестарались.
да ваще, бедному Минхоше наваляли по самые  biggrin

Цитата Jula2464 ()
ошибочно поверил,что горе можно залить алкоголем.оно только на время отключает сознание.мдя.но хоть мозги ему вставили на место=)))
он даже забыться не мог, как в конце сказанул, забирай её, а слеза покатилась....вот сердце нафиг даже Ендо разбил , не только нам  biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:41 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
УБин? в реале это хочешь сказать за кадром или в сцене какой, не поняла) или это актёр Вон Бин на самом деле ударил)) запутала я тебя и себя

ну так я ж статью переводила.и там говорилось,что ему реально звезданули во время сцены борьбы.и кажись борьбы с ЕнДо на улице.мне как-то в серии еще подозрительно реальный шрам на губе показался.еще до статьи=)

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:43 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Буквально вчера смотрела эту серию. Вот когда целиком смотришь, без перерыва, целостная картина получается шикарная, и даже эти сцены слёз от МинХо , которые изначально меня  коробили, ну что так много плакать? было бы из за чего убиваться? но при вторичном просмотре, всю эту муку, отчаяние , боль, злобу, пропускает через себя и становится очевидным, почему всё так у него....

тааааааааааааак.я кажись сейчас знаю что буду смотреть biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
он даже забыться не мог, как в конце сказанул, забирай её, а слеза покатилась....вот сердце нафиг даже Ендо разбил , не только нам 

эээээээээээх.сказать можно всякое...
Цитата Kassandra2013 ()
Минхо свёл всех с ума  как он бедный ещё сам не свихнулся и в крейзимена не превратился))) А такой спокойненько всё ходит, ручкой машет)))

пока еще молод и красив минхомания будет только набирать обороты.

riariaДата: Среда, 11.12.2013, 13:37 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
скорее всего только он.он ничего не рекламировал.похоже реклама чьей-то одежды его бы отвлекала.сто пудов спонсоры требовали бы хотя бы несколько минут повосхищаться их дребеденью какой-нибудь в кадре.=))) вот он решил себя в этот раз оградить от этого.

оо, а я об этом как то не подумала, хд...
думала отвлекать - это значит ограничивать его в одежде... а про рекламу не подумала. вот никогда не воспринимаю фильмы с такой точки зрения biggrin

Цитата Jula2464 ()
одежда то шикарная, я прямо налюбоваться на него такого стильного не могу...не припоминаю в какой еще дораме меня так привлекали его наряды...все ему идет, так что покупки не напрасны!

согласна! одежда шикарная! у него есть вкус.определенно.

хд... не все согласятся, в ветке Наследников посмеялись от души над некоторой одеждой...
по мне так одежда очень соответствовала его персонажу) даже если и казалась не очень, так а кто из людей идеален в выборе? тем более парни, натянул свитер и хорошо. тепло wink

Цитата Jula2464 ()
маньячины...
представляю себе, пришли потом домой и давай эту ложку по очереди облизывать это прямо непрямой поцелуй

из серии-подержи меня за руку и я не буду неделю мыться.и хорошо если только неделю

фанаты своесем чокнулись((( angry
что вообще за такое... с головой не дружат?
Цитата Kassandra2013 ()
О да, особенно какие шикарные пощёчины были от отца ему, так натурально  и мускул не дрогнул, взгляд бесстрашный у Тана был

сцена просто обалдеть как сыграна, потрясающе)
не даром столько сил ушло на такую сцену...
потом сложно от эмоций и чувств персонажа отходить...

Jula2464Дата: Среда, 11.12.2013, 17:10 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Цитата riaria ()
оо, а я об этом как то не подумала, хд...
думала отвлекать - это значит ограничивать его в одежде... а про рекламу не подумала. вот никогда не воспринимаю фильмы с такой точки зрения

у них это часто проскакивает=)) спонсоры требуют=)
Цитата riaria ()
хд... не все согласятся, в ветке Наследников посмеялись от души над некоторой одеждой...
по мне так одежда очень соответствовала его персонажу) даже если и казалась не очень, так а кто из людей идеален в выборе? тем более парни, натянул свитер и хорошо. тепло

я только раз напряглась при виде свитера в цвЯточек и все.остальные шмотки я сама бы носила biggrin
Цитата riaria ()
фанаты своесем чокнулись(((
что вообще за такое... с головой не дружат?

похоже на то=))) боюсь,что это только цветочки.о ягодках нам не сообщают biggrin
Цитата riaria ()
сцена просто обалдеть как сыграна, потрясающе)
не даром столько сил ушло на такую сцену...
потом сложно от эмоций и чувств персонажа отходить...

теперь мы знаем,что они действительно отходят от съемок тяжело.много эмоций и сопереживаний своему герою.

Jula2464Дата: Среда, 11.12.2013, 17:32 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Ли Мин Хо выставляет свою одежду из "Наследников" на продажу.

11 декабря Агентство Ли Мин Хо Starhaus Entertainment сообщило:"Вся одежда, которую Ли Мин Хо носил в драме" Наследники "будет выставлена на продажу на благотворительных аукционах. Все собранные средства от торгов пойдут на оказание помощи неимущим ".
Эти аукционы были лично предложены Ли Мин Хо. Всегда стараясь найти смысл в своей работе, он нашел для них хорошее применение.
По данным агентства, одежда пойдет на торги в Интернет-агентство Euphoria Seoul (euphoriaseoul.com),которые будут проходить начиная с 16 декабря, один раз в неделю в течение трех недель. На первом аукционе будут представлены десять нарядов Ли Мин Хо, которые были основным предметом обсуждения в ходе драмы, ибо он всегда по-разному выглядел: стильным, утонченным, непринужденным, и др.

soompi
перевод: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 11.12.2013, 23:18

riariaДата: Среда, 11.12.2013, 18:24 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
я только раз напряглась при виде свитера в цвЯточек и все.остальные шмотки я сама бы носила

я так поняла, что скорее всего Тан натянул первое, что под руку попалось и рванул в школу... там вообще не было сочетаемости: вид чересчур напыщенный, дурацкий свитер и невяжущиеся очки к свитеру.. с другой стороны получилось естественно для 17-18 летнего wink

Цитата Jula2464 ()
похоже на то=))) боюсь,что это только цветочки.о ягодках нам не сообщают

да ради бога, пусть фапают на чашки, ложки, они уже несчастные придурки потому что вместо того, чтобы получать удовольствие от его работ, они думают о каких то глупостях... никогда он их не будет, пусть хоть закатаются в губку biggrin воспринимали бы актера как актера, не были бы смешны и неприятны... а так... ноу комментс, одни тараканы в бошках...

Цитата Jula2464 ()
теперь мы знаем,что они действительно отходят от съемок тяжело.много эмоций и сопереживаний своему герою.

ну это любой актер так отходит, если играет всерьез и протаскивает персонажа через себя...
мне как раз МинХо этим и понравился))) wink

Jula2464Дата: Среда, 11.12.2013, 19:24 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я так поняла, что скорее всего Тан натянул первое, что под руку попалось и рванул в школу... там вообще не было сочетаемости: вид чересчур напыщенный, дурацкий свитер и невяжущиеся очки к свитеру.. с другой стороны получилось естественно для 17-18 летнего

на тот момент эт вряд ли. biggrin это же было его триумфальное появление перед ней,около ее школы.=)так что я думаю это было типа круто biggrin якобы в чем он бы тогда не появился.ему нужно было произвести впечатление.ну эт мои мысли=))
Цитата riaria ()
да ради бога, пусть фапают на чашки.ю ложки, они уже несчастные придурки потому что вместо того, чтобы получать удовольствие от его работ, они думают о каких то глупостях... никогда он их не будет, пусть хоть закатаются в губку воспринимали бы актера как актера, не были бы смешны и неприятны... а так... ноу комментс, одни тараканы в бошках...

да там тараканы уже хороводы водят biggrin
Цитата riaria ()
ну это любой актер так отходит, если играет всерьез и протаскивает персонажа через себя...
мне как раз МинХо этим и понравился)))

а иначе он не смог бы реалистично изобразить весь букет чувств своего героя.так что он на правильном пути happy

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 68 из 147«126667686970146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz