АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 147«125960616263146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Mad_RedДата: Вторник, 12.11.2013, 15:01 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 165
В интернете появились школьные фото Ли Мин Хо

Mad_RedДата: Вторник, 12.11.2013, 15:01 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Mad_Red ()
В интернете появились школьные фото Ли Мин Хо

Чудной такой  dry

GALAKДата: Вторник, 12.11.2013, 19:36 | Сообщение # 903
Лейтенант
Награды: 1
Что-то мне подсказывает, что если тут и есть Минхоша, то это сверху справа:-)

Jula2464Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:07 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
В интернете появились школьные фото Ли Мин Ход
да вроде бы везде он=)просто черты лица еще детские=)

Jula2464Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:09 | Сообщение # 905
Генералиссимус
ОСТ в исполнении Пак Шин Хи

еще песня

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 14.11.2013, 13:26

Jula2464Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:14 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Lee Min Ho – GOOD DAY

Эпизод 8

Эпизод 9

Jula2464Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:25 | Сообщение # 907
Генералиссимус
с личной страницы

Скоро зима...

Jula2464Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:30 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Esquire

Jula2464Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:36 | Сообщение # 909
Генералиссимус
мэйкинг=)

Jula2464Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:33 | Сообщение # 910
Генералиссимус

Jula2464Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:35 | Сообщение # 911
Генералиссимус

riariaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:52 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Награды: 298
"Живой только тогда, когда безжизненный"
Сдержанность в актёрской игре Ли Мин Хо

Чхве Ён До (к Хан Ки А): Прошу прощения. Не могли бы Вы дать мне стакан воды, мадам?

Хан Ки А (не хочет поднять голову): А, хорошо.

Ким Тан (спокойно смотрит Чхве Ён До в глаза): Мама, поздоровайся с ним. Это мой друг.

Это сцена из 9-го эпизода "Наследников". Чхве Ён До (Ким Ву Бин) без объявления пришёл в дом Ким Тана, чтобы спровоцировать его, напомнив ему, что его настоящая мать - это не Чон Ми Сук (Пак Чжун Гым), а Хан Ки А (Ким Сон Рён).

Ким Тан вывел Чхве Ён До, сказав ледяным голосом: "Выйдем наружу, пока я не убил тебя". Как он дальше поступил? Не следует забывать, что "Наследники" - несколько предсказуемая романтическая комедия о любви и дружбе школьников.

№1 Он ударил Чхве Ён До
№2 Увёз его оттуда
№3 Спокойно с ним поговорил

Правильный ответ №3. Ким Тан ни схватил Чхве Ён До за шиворот, ни ударил его в лицо. Он лишь посмотрел ему прямо в глаза. У него был спокойный голос и решительный взгляд. Это был не тот образ подростка, который мы обычно видим в романтической комедии.

Ключевой пункт - сдержанность актёрской игры Ли Мин Хо. Вместо ожидаемого взрыва эмоций Ли Мин Хо подавил свои чувства, и это его интерпретация своего персонажа. Он понимал, что Ким Тан - это персонаж, который должен быть эмоциональным, и пришёл к выводу, что не должен проявлять эмоции, так как они для других героев.

В "Наследниках" Ли Мин Хо хочет познакомить людей с прелестью сдержанности актёрской игры.

1. "То, что Ли Мин Хо скрывает. Спрячь свои чувства"

Ким Тан - это персонаж со шрамами: наследник в богатой семье, но рождён от любовницы. Его отец холоден, и старший брат презирает его. Лучший друг, узнав его секрет, отворачивается от него. Он - восемнадцатилетний парень, которому не к кому обратиться.

Ли Мин Хо сосредоточился на данном обстоятельстве, сделав своего персонажа тем, кто не говорит с другими о своих чувствах. Вот причина, по которой он выбрал сдержанность в игре. Он понял, что подавление эмоций - правильный подход к изображению Ким Тана.

Источник в агентстве Ли Мин Хо прокомментировал: "Мы обратили внимание на одиночество Ким Тана. То, каким Ким Тан предстаёт сегодня, - результат того, как Ли Мин Хо проанализировал персонаж. На самом деле, сдержанность в актёрской игре - сложная вещь, но Ли Мин Хо решительно настроен на то, чтобы идеально сыграть эту роль".

Он уже получает отзывы, говорящие о том, как хорошо он понимает своего персонажа. Источник из команды, работающей над "Наследниками", сказал: "Ли Мин Хо стал одним целым со своим персонажем. Другие актёры были поражены его игрой".

2. "То, что Ли Мин Хо пытался сделать. Сосредоточься на своих глазах"

Уровень выразительности - это то, что движет сдержанностью в актёрской игре, которая не заключается в том, чтобы лишь прятать свои чувства. Вместо реплик следует использовать невербальный и психологический методы, как, например, выражение глаз или касания кончиками пальцев. Необходимы энергия и большая концентрация.

Ли Мин Хо, в основном, сосредоточился на глазах: он должным образом выражает волнение, горе, гнев, замешательство, одиночество лишь взглядом. Он проследил, чтобы глаза выражали эмоциональный статус его персонажа. Вот, почему его называют "Straw Eyes" * или "CG Eyes".

(*пиная переводчика или автора, предполагаю, что, поскольку слово 'straw' может означать соломинку/трубочку для напитка, через которую мы втягиваем/всасываем напиток, в данном случае имеется в виду способность его взгляда/глаз как бы втягивать в себя зрителя, заманивать его)

Что касается голоса, он придерживается сухого тона. Когда он признаётся в любви или же злится, или обижен, он говорит реплики спокойным голосом. Он думал, что в них было слишком много энергии, и его игра могла быть чрезмерной.

Источник в его агентстве сказал: "Он великолепно справляется с пониманием своего персонажа и контролем чувств. Он демонстрирует чуткий и сдержанный подход к актёрской игре благодаря великолепному разбору своей роли. В частности, он по-своему привлекает зрителей своими глубокими глазами".

3. "То, что Ли Мин Хо хочет. Выигрышная ситуация для всех"

К сожалению, такой подход к актёрской игре предполагает, что надо чем-то жертвовать: не так легко выделиться. Более того, если противник** силён, велика вероятность того, что персонаж будет блёклым. В действительности, Сон Хе Кё - единственная актриса в этом году, привлекшая внимание таким подходом к игре в дораме "Этой зимой дует ветер".

(** другой персонаж)

Ли Мин Хо находится в похожей ситуации. Его соперник, герой Ким Ву Бина, очень силён, и игра Ким Ву Бина должна быть такой же. У него мощный голос и взгляд. Кроме того, помимо Ким Ву Бина, есть ещё девять персонажей, которые будут ему противостоять.

Любой актёр захотел бы выделиться в дораме, особенно если он делит экран с конкурентами. Но дорама "Наследники" - исключение. Он посчитал, что другие герои должны выделяться.

Ли Мин Хо сказал: "Я знаю, что получил отзыв, в котором сказано, что у меня посредственный персонаж по сравнению с другими. Я доволен, что персонаж Чхве Ён До блистает. Все персонажи, за исключением Ким Тана, сильные. Ничего бы не сработало, если б и он тоже был сильным. Сделать шаг назад - это способ, позволяющий сиять другим героям, а дораме - быть успешной".

Сдержанная актёрская игра сделала Ли Мин Хо лучше. Он доказал, что может как спрятать свои эмоции, так и выразить их взрыв, что значит расширение спектра его актёрских навыков. К тому же, Ли Мин Хо стал ещё на один шаг ближе к своей цели в этом году.

"Я никогда не был на церемонии вручения наград вместе с теми актёрами, с кем работал, и всегда сожалел об этом. Надеюсь, что другие актёры смогут выделиться, даже если они затмят меня. Я надеюсь, что буду сидеть за столом с другими актёрами с табличкой "Наследники" на церемонии вручения наград. Такова моя цель в этом году".

кр: Dispatch via Naver
Перевод на рус-ий: Мария Резцова
Поделились: MinozRussia

GALAKДата: Пятница, 15.11.2013, 16:24 | Сообщение # 913
Лейтенант
Прекрасная статья о прекрасном Ли Мин Хо и его игре. Настолько его герой ведет себя нестандартно корейским дорамам, что даже не знаю, чем всё и закончится, но буду надеяться, что всё будет хорошо. biggrin

Сообщение отредактировал GALAK - Пятница, 15.11.2013, 20:15

GALAKДата: Пятница, 15.11.2013, 21:56 | Сообщение # 914
Лейтенант
Молчание Ким Тана громче громкого крика... его взгляды ярче любой молнии, играет просто умопомрочительно! и кто мог только такое придумать, что его герой не такой блистательный на фоне других? просто нужно смотреть и видеть, слушать и слышать. Я рада, что перед этой ролью он сыграл в Вере (любимая моя дорама), эта роль его многому научила, и он сейчас с большим успехом это применяет.

hwataДата: Среда, 20.11.2013, 03:43 | Сообщение # 915
Сержант
Награды: 5
не могу понять. почему  В Наследниках ему не оставили образ из Esquire - темные волосы, прческа открывает лоб и брови черные ? Ну намного же лучше выглядит он так! Эти противные рыжие волосы и челка в Наследниках меня раздражают, а особенно осветленные брови. Ведь чем хорош ЛМХ?
тем что на экране он умеет в себя влюбить, а вот этот дурацкий имидж это не позволяет, во всяком случае мне. А уж одежда его - просто клоун! Такая хорошая дорама и такой плохой образ!

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 61 из 147«125960616263146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz