АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10489
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19057
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 147«124041424344146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Люсик2040Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:21 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Награды: 166

Хотя многие поклонницы были без ума от счастья после сцены поцелуя Ли Мин Хо и Ким Хи Сон в драме «Вера», актриса сказала, что ей не понравилась сцена поцелуя, вызвав в студии смех из-за очевидной лжи.12 марта во время трансляции шоу канала SBS ‘Олицетворение’ появились гости Со И Хён, Пэ Су Бин, Ким Чжэ Дони Сылон из 2AM. Когда зашел разговор о прикосновениях, Ким Хи Сон сказала, что ей пришлось сниматься в сцене поцелуя с Ли Мин Хо, в то время как она является замужней женщиной в реальной жизни.Зная, что её муж может смотреть шоу, Ким Хи Сон сказала: «У меня есть муж, но так как я должна сниматься в кино… Ах да, мне действительно не понравился этот поцелуй».Хотя Ким Хи Сон говорила одно, выражение её лица говорило о другом, потому что она не могла сдержать улыбку, когда вспоминала о своей сцене поцелуя. Один из гостей пошутил: «Вы, должно быть, действительно возненавидели этот поцелуй», — вызвав смех на съемочной площадке.

Jula2464Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:01 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Ах да, мне действительно не понравился этот поцелуй».Хотя Ким Хи Сон говорила одно, выражение её лица говорило о другом, потому что она не могла сдержать улыбку, когда вспоминала о своей сцене поцелуя. Один из гостей пошутил: «Вы, должно быть, действительно возненавидели этот поцелуй», — вызвав смех на съемочной площадке.

охо.как она сказала и все.ну она точно слукавила biggrin чтобы муж успокоился)

Jula2464Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:07 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Актер Ли Мин Хо выпустит свой первый альбом в мае и начнется мировое турне.

Актер Ли Мин Хо выпустит свой первый альбом в мае и начнется мировое турне со своей первой остановкой в Корее.

С выпуском альбома, Ли Мин Хо не собирается дебютировать в качестве певца, но это сюрприз для своих поклонников. Чтобы показать свою благодарность за любовь из Кореи и зарубежных поклонников, он решил выпустить специальный альбом.Альбом готовился в течение 2 лет. Ли Мин Хо также решил пожертвовать часть доходов альбома нуждающимся в обществе.

Одновременно будет мировое турне и в более 10 странах, включая Китай, Японию, Тайвань, Таиланд, Филиппины и т.д.

Сотрудники Агентства сказали: "Мы получили много запросов на создание альбома неизданных песен, которые Ли Мин Хо спел во время фан-встреч. После 2 лет подготовки, специальный альбом будет выпущен. Не будет никакой рекламной деятельности для альбома, это просто для совместного пользования с поклонниками ".

Ли Мин-Хо: "Моя цель стать выдающимся актером. Поэтому становится певцом я не собираюсь. Это подарок,который Я подготовил для моих поклонников, и я вернусь с новым проектом достаточно скоро ".

Перевод:Jula2464
koreastardaily

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 14.03.2013, 12:11

GALAKДата: Четверг, 14.03.2013, 19:24 | Сообщение # 619
Лейтенант
Награды: 1
ну какая замужняя актриса, даже если оч понравилось целоваться партнером, в этом признается? что за глупые вопросы? Конечно, понравилось, думаю, она вряд ли чем отличается от миллионов женщин, которым нравится наш Лиминхоша)))) правда, у нее, в отличие от этих миллионов, т.е. нас, есть одно большое преимущество - она имеет возможность общаться с ним))) ээээхххх...

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 19:45 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Награды: 301
ой да держите меня семеро, а то она сценарий не читала...ты вообще в первую очередь актриса на съемочной площадке, а уже потом жена, мать и т.д. и т.п. Не нравится - никто не гнал семь лет на шее у мужа сидела гладко да сладко - чего спрыгнула?

Jula2464Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:41 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
ну какая замужняя актриса, даже если оч понравилось целоваться партнером, в этом признается? что за глупые вопросы? Конечно, понравилось, думаю, она вряд ли чем отличается от миллионов женщин, которым нравится наш Лиминхоша)))) правда, у нее, в отличие от этих миллионов, т.е. нас, есть одно большое преимущество - она имеет возможность общаться с ним))) ээээхххх...
она с ним ой как хорошо общалась во время съемок. пусть тут не выделывается smile
Цитата (aning)
ой да держите меня семеро, а то она сценарий не читала...ты вообще в первую очередь актриса на съемочной площадке, а уже потом жена, мать и т.д. и т.п. Не нравится - никто не гнал семь лет на шее у мужа сидела гладко да сладко - чего спрыгнула?
точно-точно))
 а никого не удивило турне с концертом ? surprised

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 20:44 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
а никого не удивило турне с концертом ?

Jula2464, после тайфуна нас вряд ли что удивит.... так конечно легкий шок испытала. я только не поняла раз в благодарность фанатом значит следует ожидать что они будут бесплатными? или это летний чес по курортам

GALAKДата: Четверг, 14.03.2013, 20:45 | Сообщение # 623
Лейтенант
Цитата (Jula2464)
а никого не удивило турне с концертом ?
а что есть сказать у тебя на эту тему? он ведь не певец или не певун)))) и вообще уже, раз он не певун, а актер, так где новые фильмы с ним?))))  а турне? так ведь это -  завоевывание мира, жаль ,что не по всему шарику прокатится))

Jula2464Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:52 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Цитата (aning)
Jula2464, после тайфуна нас вряд ли что удивит.... так конечно легкий шок испытала. я только не поняла раз в благодарность фанатом значит следует ожидать что они будут бесплатными? или это летний чес по курортам

да решил очередной раз себя показать.так ведь и запросы были))) вот и решили порадовать)
Цитата (GALAK)
а что есть сказать у тебя на эту тему? он ведь не певец или не певун)))) и вообще уже, раз он не певун, а актер, так где новые фильмы с ним?))))  а турне? так ведь это -  завоевывание мира, жаль ,что не по всему шарику прокатится))

а шарик то круглый и до нас докатится как-нить. biggrin только боюсь он будет в шоке от того,что наши девушки грудью себе дорогу пробивают biggrin и не зря говорят,что самые красивые девушки-в России.надеюсь он не оценивает по разрезу глаз biggrin а то из актрис он вспомнил Ди Каприо

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 14.03.2013, 20:52

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:27 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Jula2464)
Актер Ли Мин Хо выпустит свой первый альбом в мае и начнется мировое турне со своей первой остановкой в Корее.

Опа, вот это новость, мировое турне surprised Неизвестно интересно по каким странам? Не представляю как он будет петь)))хотя, на его концертах, поклонницы просто на него смотрят и кричать, ему только рот можно открывать biggrin

GALAKДата: Пятница, 15.03.2013, 21:42 | Сообщение # 626
Лейтенант
Цитата (Kassandra2013)
ему только рот можно открывать
можно даже и не открывать, а просто выйти на сцену, не важно как выйти и в чем выйти, все равно это  будет  светопреставлением)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:52 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
, а просто выйти на сцену, не важно как выйти и в чем выйти, все равно это  будет  светопреставлением)))

ага и представляю прям)), такой расскованный Минхоша в свете софитов и давай танцы зажигательные, желательно чтоб рубашка на две части, ну а дальше, а дальше как пойдёт, думаю со сцены не уйдёт и овации с цветами)))

GALAKДата: Пятница, 15.03.2013, 21:58 | Сообщение # 628
Лейтенант
прикол в том, что ему вообще не нужно ничего уметь делать профессионально: ни петь, ни танцевать, ни стихи писать, сказать по честности, по сравнению с другими корейскими актерами, он мало чего умеет, даже англ.языка не знает)))))))))))))))))))) он просто безумно обаятельный и этим всё сказано. Ну и не буду лукавить в "Вере" он свою роль сыграл прост безупречно, даже придраться не к чему. За  его актерский дар и мужской шарм и люблю)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:43 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
он просто безумно обаятельный и этим всё сказано.

С этим соглашусь. В остальном он конешно не обязан, но.... всегда надо совершенствоваться.Тем более у него есть потенциал, мне он нравится, в Вере видно подрос, но всё равно роль в полнометражном фильме, для меня показатель , а её увы пока нет и думаю не предвидется...

GALAKДата: Пятница, 15.03.2013, 23:16 | Сообщение # 630
Лейтенант
Цитата (Kassandra2013)
. всегда надо совершенствоваться.Тем более у него есть потенциал, мне он нравится,
чем больше он будет совершенствоваться, тем больше мы будем от него без ума))) вот такой парадокс... или такая логика... не знаю...но уверена, его успех ещё даже не начался... всё впереди... он-умничка и всё делает правильно)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 42 из 147«124041424344146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz