АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 147«123940414243146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:14 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Фан-встреча Toyota в Л.А.

так встречают) ну как всегда... tongue

английский учить надо,английский...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 11.03.2013, 13:18

GALAKДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:42 | Сообщение # 602
Лейтенант
Награды: 1
Цитата (Jula2464)
а зачем? это весь мир пусть корейский учит)))) просто прелесть, какая лапочка!!! я тут начала Веру с озвучкой смотреть, блин, сколько же я замечательных выражений лиц актеров, а в первую очередь Лиминхоши, пропустила из-за читки субтитров. Но не жалею, голоса тоже важно слышать, но теперь повнимательнее можно рассмотреть все и всех. Вот уже которую дораму после Веры начинаю смотреть, что-то бросаю, а что-то досматриваю. Но пока ничто по эмоциям и по ощущениям меня так не дпоразило, как в  Вере. Может, я ещё до лучших дорам не дошла? а может и не хочу доходить...

GALAKДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:47 | Сообщение # 603
Лейтенант
Думаю, был бы больше зал, все равно бы он не вместил бы всех желающих. Ещё немного, и наступит эра глобальной  лиминхомании, ведь мальчик ещё только начинает свою карьеру))) главное, поменьше бы каскадерством на съем.площадке  занимался.

GALAKДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:55 | Сообщение # 604
Лейтенант
сейчас смотрю Защитить босса, вроде ничего, можно смотреть. "Ты прекрасен" почти понравился, "Принц с чердака"  посмотрела несколько  серий и бросила, что-то не очень. Девочки, что ещё посоветуете, в первую очередь, посмотреть? я понимаю, на вкус и цвет...., но  вы же тут знатоки в этом деле.

Jula2464Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:40 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Eider SS2013

Jula2464Дата: Среда, 13.03.2013, 01:32 | Сообщение # 606
Генералиссимус

мой перевод "галопом по европам" biggrin
"Работа над вебсериалом Тойота не сильно отличалась от предыдущих моих работ.Поэтому я думаю,что были свои трудности.Погода была фантастическая и все были довольны. Я наслаждался съемками."
"Сама поездка была короткой.Я даже немного расстроился,т.к. график был довольно плотный. У меня не было времени прогуляться и все рассмотреть.но у меня была возможность пройтись по пляжу и я увидел много маленьких красивых улиц.Это было так познавательно.Я смог увидеть другую сторону Тайваня.Поэтому я действительно наслаждался этим.Но что касается еды, я ничего не могу сказать.(ой ничего удивительного.его же забыли покормить biggrin )
о вручении награды на Филиппинах.
"На самом деле, на Филиппины, я давно уже хотел попасть.Примерно 2 или 3 года назад.И фанатов,которые смотрели вручение,я видел хорошо.Потом я получил возможность встретиться с ними. И я так благодарен им за их щедрость и гостеприимство. я просто хочу выразить свою благодарность.Я просто хочу воспользоваться моментом,чтобы сказать,что я вдохновлен. и жду с нетерпением своего возвращения с Bench на Филиппины. "
по поводу нового проекта:
" Прежде всего я хочу встретиться со своим фанатами перед драмой или фильмом.Я действительно не знаю что это будет,но в этом проекте я буду петь.также я получаю огромное количество любви и интереса от фанатов из Вьетнама и я разочарован тем,что не могу посетить Вьетнам. Но в будущем я обязательно их навещу и поблагодарю за из любовь и поддержку."
о Голливуде.
" Я не знаю какая специфика правильная.наверное, я предпочитаю быть вне этого и смотреть на Голливуд как и все остальные.Но я бы хотел немного подготовить себя. В конечном счете я буду работать с кем-нибудь из Голливуда.Я жду этого с нетерпением и это моя цель как актера."
Были ли планы стать директором?

"Нет.(смеется) У меня сейчас нет таких планов. Я думаю о своей игре и считаю,что должен пройти долгий путь,чтобы всему научиться.Спасибо."
С какой актрисой из Голливуда вы бы хотели работать?и вопрос о еде в ЛА.
Моим любимым блюдом после приезда в Штаты стал Стэйк.Поэтому,когда я приезжаю сюда,то я всегда уверен,что могу получить свой стэйк.Что касается актрисы...Я хотел бы работать с...Мммммммммммммммммммммм...Мне нравятся много звезд.Я хотел бы работать с кем-то особенным.Мне всегда нравился Леонардо ДиКаприо. Я действительно многому могу у него научиться и его уважаю. и если у меня появится в будущем такая возможность,то я с удовольствием буду работать с ним."

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 13.03.2013, 02:11

Jula2464Дата: Среда, 13.03.2013, 02:09 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
а зачем? это весь мир пусть корейский учит)))

да ну как зачем) он нужен.с английским его везде поймут.да и настроился работать с Ди Каприо. biggrin так что никуда ему не деться от этого biggrin
Цитата (GALAK)
Думаю, был бы больше зал, все равно бы он не вместил бы всех желающих. Ещё немного, и наступит эра глобальной  лиминхомании, ведь мальчик ещё только начинает свою карьеру))) главное, поменьше бы каскадерством на съем.площадке  занимался.

я об этом постоянно думаю.может еще дело в том.что парниша не заносчивый,добрый и открытый) надеюсь он не изменится в дальнейшем.ой а что касается каскадерства.ну любит он скорость и драки.и слава богу,что не куклы всякие и цвяточки)))
Цитата (GALAK)
сейчас смотрю Защитить босса, вроде ничего, можно смотреть. "Ты прекрасен" почти понравился, "Принц с чердака"  посмотрела несколько  серий и бросила, что-то не очень. Девочки, что ещё посоветуете, в первую очередь, посмотреть? я понимаю, на вкус и цвет...., но  вы же тут знатоки в этом деле.

оооооооооооооооо.первое.что пришло в голову-Истинный Джентльмен...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 13.03.2013, 02:10

aningДата: Среда, 13.03.2013, 14:08 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
а вообще- аля Городской Охотник

вот и у меня вопрос чего это он под охотника заделался??????
Так и где вообще мои аджосси-телохранители?????? сумочники тут как тут , а где аджосси?????
Цитата (Jula2464)
:"Oh my God! You're kidding me! My God! Lee Min Ho!!!"

Что ты, а судя по съемки, а вообще в обморок грохнулась и оставшуюся часть снимала ползком....... айгууууууу видать все корейцы Америки пришли его встречать. Хотя поспокойнее было поспокойнее чем в Азии.. одна деваха он так поняла аж под ручку к нему пристроилась.
Цитата (GALAK)
Цитата (Jula2464)
а зачем?

да и то верно, вам надо вы и учите....
Цитата (Jula2464)
Моим любимым блюдом после приезда в Штаты стал Стэйк

а как же знаменитая корейская говядина всем говядинам говядина... предатель
Цитата (Jula2464)
Мне всегда нравился Леонардо ДиКаприо

а что хорошая актриса............. ой добьет меня этот парнишка, ой добьет.... Эх разминулись они с кумиром своим он же как раз в корею прилетел дранго рекламировать.... подожди-ка а вдруг это свиданка между ними просто скрытая от нас.... айгууууууу
Цитата (Jula2464)
действительно не знаю что это будет,но в этом проекте я буду петь

айгууууууууууу еще один перл в коллекцию. Может их с Безруковым позвали в Две звезды??????? отчего так в россии березу шумят..........и любэ на заднем фоне на тойоте
Цитата (GALAK)
Девочки, что ещё посоветуете

Цитата (Jula2464)
ооооооооооооооо.первое.что пришло в голову-Истинный Джентльмен...

Джентльмены хороший выбор...Jula2464, плохо не посоветует. GALAK, а к чему склоняетесь чтобы знать что советовать: комедия, сахарные сопли, драма чтоб так пореветь поплакать??????????

GALAKДата: Среда, 13.03.2013, 22:41 | Сообщение # 609
Лейтенант
Цитата (aning)
а к чему склоняетесь чтобы знать что советовать: комедия, сахарные сопли, драма чтоб так пореветь поплакать??????????
да нет конкретных предпочтений, просто нравится то, где всего вмеру и что увлекает так, что  невозможно тормознуться . Хотя, если честно, долгие слезы-сопли могу не выдержать. Да, про актрису он перл выдал)))))))))))))) а вот про дрангу поясните, плиз.

aningДата: Среда, 13.03.2013, 23:09 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
а вот про дрангу поясните, плиз.

Ди Каприо был в Корее 8 марта на премьере фильма «Джанго освобожденный» ой прости, писала раньше опечталсь не дранго, а джанго (это я его так дома называю фильм этот)... вот мне и интересно свиделись они или нет с Минхошей
Цитата (GALAK)
да нет конкретных предпочтений

много чего можно посоветовать, правда не знаю угожу или нет. я не смотрю про песни и музыку, передевашки не мое... Можно Хочу романтики (жизнь городская показана), Влюбленные (очень понравился про гангстера с ямочками), Большой (комедия), но там правда финал убил,

Jula2464Дата: Среда, 13.03.2013, 23:28 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Цитата (aning)
вот и у меня вопрос чего это он под охотника заделался??????
Так и где вообще мои аджосси-телохранители?????? сумочники тут как тут , а где аджосси?????

да они к нему как приклеенные biggrin еще увидишь)
Цитата (aning)
а как же знаменитая корейская говядина всем говядинам говядина... предатель

ну значит удивили)))
Цитата (aning)
а что хорошая актриса............. ой добьет меня этот парнишка, ой добьет.... Эх разминулись они с кумиром своим он же как раз в корею прилетел дранго рекламировать.... подожди-ка а вдруг это свиданка между ними просто скрытая от нас.... айгууууууу

ахахахаха.на ум актрисы не пришли biggrin а если бы назвал,то она бы получила гневные письма с угрозами biggrin и с Ди Каприо прямо крутое совпадение surprised

Цитата (aning)
айгууууууууууу еще один перл в коллекцию. Может их с Безруковым позвали в Две звезды??????? отчего так в россии березу шумят..........и любэ на заднем фоне на тойоте

вот ему только петь осталось biggrin
Цитата (aning)
жентльмены хороший выбор...Jula2464,

суперская дорамка) среди любимых happy

GALAKДата: Среда, 13.03.2013, 23:43 | Сообщение # 612
Лейтенант
Цитата (aning)
много чего можно посоветовать, правда не знаю угожу или нет. я не смотрю про песни и музыку, передевашки не мое... Можно Хочу романтики (жизнь городская показана), Влюбленные (очень понравился про гангстера с ямочками), Большой (комедия), но там правда финал убил,
обязательно посмотрю, но про передевашки опять не поняла, что это, стесняюсь спросить)))

GALAKДата: Среда, 13.03.2013, 23:45 | Сообщение # 613
Лейтенант
Цитата (aning)
Ди Каприо был в Корее 8 марта на премьере фильма «Джанго освобожденный» ой прости, писала раньше опечталсь не дранго, а джанго (это я его так дома называю фильм этот)... вот мне и интересно свиделись они или нет с Минхошей
ну прикол))) а я думаю, а с какого боку тут петя дранго приклеился?))))))))))))))))

aningДата: Среда, 13.03.2013, 23:59 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Передевашки это когда мальчик в девочку наряда края или девочка в мальчика.... Аааааааааас точно дранго же певец естьььььь

GALAKДата: Четверг, 14.03.2013, 00:13 | Сообщение # 615
Лейтенант
ну че-та мне кажется, что передевашки мне тоже не понравятся))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 41 из 147«123940414243146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz