АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 147«123637383940146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

GALAKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:43 | Сообщение # 556
Лейтенант
Награды: 1
Пришлось из-за этого прекрасного поросенка))) восстановиться на фэйсбуке))) просмотрела кучу его фоток. Но что за человек такой? Во что не одет, во всем прекрасен? хоть клоуном наряди, будет красавчиком всё равно. Меня только одно беспокоит, какого черта он лезет сложные трюки сам исполнять? пусть даст каскадерам заработать, а мне, вернее, нам - наши нервы сохранить)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:56 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
Пришлось из-за этого прекрасного поросенка))) восстановиться на фэйсбуке))) просмотрела кучу его фоток. Но что за человек такой? Во что не одет, во всем прекрасен? хоть клоуном наряди, будет красавчиком всё равно. Меня только одно беспокоит, какого черта он лезет сложные трюки сам исполнять? пусть даст каскадерам заработать, а мне, вернее, нам - наши нервы сохранить)))

ну так он любит боевые искусства,скорость.мужчинка как никак)))
одевается он скромно по сравнению с другими корейскими актерами) и не щеголяет полуголым.скромняга наш)))

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:01 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
и не щеголяет полуголым.скромняга наш)))

ой что-то в свете последних событий сдается мне что даже в самом спокойном пруду где тишь да гладь имеется свое лох-несское-чудовище.....будем надеяться что мама будет ему все также покупает мандаринки и последние версии компьютерных игр, чтоб всегда под боком

GALAKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:07 | Сообщение # 559
Лейтенант
Цитата (aning)
ой что-то в свете последних событий сдается мне что даже в самом спокойном пруду где тишь да гладь имеется свое лох-несское-чудовище.....
а что такое? просветите, я не в курсе))) просто из огромного кол-ва фоток, по-моему, только на одной он по пояс раздет был.

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:15 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
а что такое? просветите, я не в курсе)))

да не это никак с Минхошей не связано, это по другому дяденьке прошлись катком "славы". а то что на одной только раздет, насколько я помню там что особо показать в части abs все же нечего.. пока

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:18 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Цитата (aning)
ой что-то в свете последних событий сдается мне что даже в самом спокойном пруду где тишь да гладь имеется свое лох-несское-чудовище.....будем надеяться что мама будет ему все также покупает мандаринки и последние версии компьютерных игр, чтоб всегда под боком

кстати да))) он может отколоть что-нибудь в результате.еще и переплюнет всех biggrin
Цитата (GALAK)
а что такое? просветите, я не в курсе))) просто из огромного кол-ва фоток, по-моему, только на одной он по пояс раздет был.

именно так
Цитата (aning)
да не это никак с Минхошей не связано, это по другому дяденьке прошлись катком "славы". а то что на одной только раздет, насколько я помню там что особо показать в части abs все же нечего.. пока

ну когда он в форме,то может что-то дельное показать biggrin а так особо не напрягается.

GALAKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:23 | Сообщение # 562
Лейтенант
Цитата (aning)
особо показать в части abs все же нечего.. пока
а я и не к тому, что хочу посмотреть на него полураздетого. Мне это, слава богу, и не нужно, насмотрелась я на эти телеса за свою бурную жизнь)))) я про то, что он сам  этим не  щеголяет, ведь сделать себе тело сейчас не проблема. И вправду, скромный может быть.

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:16 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
а я и не к тому, что хочу посмотреть на него полураздетого. Мне это, слава богу, и не нужно, насмотрелась я на эти телеса за свою бурную жизнь)))) я про то, что он сам  этим не  щеголяет, ведь сделать себе тело сейчас не проблема. И вправду, скромный может быть.

да у нас тоже особо и мысли нет такой при виде МинХоши))) ему такой образ не пойдет.он тогда смешается с остальными)))

GALAKДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:19 | Сообщение # 564
Лейтенант
Надо пересмотреть Веру. Все-таки шедевральная дорама. Я такие эмоции ощущала, когда смотрела "Первый рыцарь" с Ричардом Гиром и "Трою" с Бредом, как будто я сама была участницей тех событий. Так сильно передавались актерами чувства. Но они были в одну серию, а тут я все серии  так себя ощущала . Чесслово. Но как мне нравится его реклама банана милк, просто прелесть какая!

Jula2464Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:12 | Сообщение # 565
Генералиссимус
я балдею.провожают как героя))) летит в Тайвань на фотосессию Semir))

4.03.2013
Аэропорт Incheon.

Jula2464Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:15 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
Надо пересмотреть Веру. Все-таки шедевральная дорама

я скажу честно))) я смотрела только из-за Мин Хо.он меня держал мертвой хваткой на просмотре biggrin как загипнотизированная его взглядом)по дорамке я поняла,что растет как актер) и это здорово) а так.я не любитель исторический корейских сериалов))

aningДата: Вторник, 05.03.2013, 00:23 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
я балдею.провожают как героя))

едрен батон феромоны так прямо и летят в разные стороны - посторонись........
Я- Земля! Я своих провожаю питомцев!..

Jula2464Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:59 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Цитата (aning)
едрен батон феромоны так прямо и летят в разные стороны - посторонись........
Я- Земля! Я своих провожаю питомцев!..

aaa
кажись он реально наслаждался всем этим зрелищем.он так расслаблено вертелся из стороны в сторону))) и выглядит ну очень отдохнувшим кстати)))

aningДата: Вторник, 05.03.2013, 01:14 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Ой Jula2464, признаться там и аджосси-бодигарды страсть как хороши, а то когда в Китай летала не очень, а эти прям ого-го . И главное смеются все, прям медовый месяц. За исключением двух ментов в полосатых тельняшках, которые под ногами так и крутились. Я их только по цвету рюкзаков и смогла отличить

GALAKДата: Вторник, 05.03.2013, 01:32 | Сообщение # 570
Лейтенант
похудел на личико, такие милые ямочки на щечках, раньше я как-то не замечала)) или просто кротко постригся и лицо видно побольше))) милый мальчик, ничего не скажешь. Вот, блиин, только я себя мало-мальски уговорила, что ничего в нем особенного нет и на-те вам из под кровати)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 38 из 147«123637383940146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz