АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 147«123536373839146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:50 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Ли Мин Хо и Юна из Girls’ Generation появилась на шоу вместе и исполнили песню "1+1 cutie".
Эти двое были вместе для фотосесии.MC Park Seul Gi попросила их показать песню '1 +1', которая была популярна в Интернете. Юне удалось показать с милой и веселой улыбкой. Ли Мин Хо заявил: "Боже мой, я никогда не делал этого раньше".
Также они поделились своими мыслями о их личности и их положении в группе.

перевод: Jula2464
kpopstarz

aaa biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 22.02.2013, 20:55

Jula2464Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:01 | Сообщение # 542
Генералиссимус
японский городовооооооооооооооооооооой happy

Сканы из японских журналов.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 22.02.2013, 21:04

Jula2464Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:41 | Сообщение # 543
Генералиссимус
K-BOY Paradise Vol.08

Jula2464Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:44 | Сообщение # 544
Генералиссимус
韓流ステーション VOL.8

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 26.02.2013, 21:44

МариночкаДата: Пятница, 01.03.2013, 02:25 | Сообщение # 545
Рядовой
Награды: 0
Идеален!!!!!!!!!

GALAKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:06 | Сообщение # 546
Лейтенант
Награды: 1
Сначала переживала за себя, что на старости лет совсем с ума сошла, все свободное время уходит на просмотр дорамы "Вера" с этим мальчиком. Мужское население итак настолько убого вокруг и серо, а после такого фильма и совсем в тараканов превратились, которых хочется растоптать. Фильм снят и сыгран просто выше всякой похвалы. Российские фильмы раньше-то не часто смотрела, а сейчас даже и не знаю, когда захочется. Но просмотрев кучу материала про Ли Мин Хо уже начала переживать за него, т.к. у него карьера ещё впереди, а он уже в кучу аварий попадал, сам везде лезет трюки исполнять. Это не совсем хорошо. Переживаю я. Да и девчонки со всего мира скоро его на кусочки разорвут. Бедненький мальчик. Успехов ему, классных сценариев и хороших партнеров. Ой, девчонки как же здорово они сыграли чувства и эмоции с одним поцелуем за весь сериал (и то вынужденным)!

Люсик2040Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:28 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Награды: 166
Приглянулся симпатичным личиком и обаятельной улыбкой, поверхностно ознакомилась с официальными данными.  Узнала о миллионах фанаток, ну рада за красавчика................ НО после Веры он меня "добил", очаровал, охмурил - его взгляд, улыбка меня преследуют. Он мне снится в романтических сценах (пишу и самой смешно, но это факт), короче стала фанаткой поневоле. А мальчика жаль не только из-за травм, но из-за отсутствия личной жизни(если это правда), он не всречался с девушкой со времён школы????!!!!! Вот так................. Наблюдаю за ним и слюнки текут. biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:29 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
Сначала переживала за себя, что на старости лет совсем с ума сошла, все свободное время уходит на просмотр дорамы "Вера" с этим мальчиком. Мужское население итак настолько убого вокруг и серо, а после такого фильма и совсем в тараканов превратились, которых хочется растоптать. Фильм снят и сыгран просто выше всякой похвалы. Российские фильмы раньше-то не часто смотрела, а сейчас даже и не знаю, когда захочется. Но просмотрев кучу материала про Ли Мин Хо уже начала переживать за него, т.к. у него карьера ещё впереди, а он уже в кучу аварий попадал, сам везде лезет трюки исполнять. Это не совсем хорошо. Переживаю я. Да и девчонки со всего мира скоро его на кусочки разорвут. Бедненький мальчик. Успехов ему, классных сценариев и хороших партнеров. Ой, девчонки как же здорово они сыграли чувства и эмоции с одним поцелуем за весь сериал (и то вынужденным)!

вот так его фанатами и становятся wink

Цитата (Люсик2040)
но из-за отсутствия личной жизни(если это правда), он не всречался с девушкой со времён школы????!!!!! Вот так................. Наблюдаю за ним и слюнки текут.

ну почему же.встречался после завершения съемок Городского охотника.Причем с его же партнершей по дорамке biggrin Жаль,что недолго...

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:34 | Сообщение # 549
Генералиссимус
SARAN -韓男コレクション

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:31 | Сообщение # 550
Генералиссимус

с англ.сабами

ну и мой перевод "галопом по европам" biggrin
эх.все-таки крутые драки у него в Охотнике happy оказывается во время съемок его просили двигаться медленнее.говорили,что он слишком быстр.но он любит именно скорость в движениях)) тогда он ваще крут)))сейчас он хочет сниматься с актрисами -сверстницами или даже с девушками по младше,т.к. до этого у него чаще всего были партнерши старше его.
на вопрос:" какой у вас реальный характер? " - Немного сложно ответить на этот вопрос.В действительности в каждом человеке есть и светлая сторона и темная и веселая.Что касается меня,то я не хочу причислять себя к какому-то одному типу,т.к. я-актер.Я могу показать разных личностей.Если это темнота,то я действительно показываю свою темную сторону.Если это веселая сторона,то я действительно показывая,что я хорошо провожу время.
В чем ваш секрет? вас любят и в других странах Азии.
-Я действительно благодарен им за интерес к моим ролям. на встречах с фанатами я стараюсь быть ближе к ним.Во время этих встреч я действительно счастлив.И думаю,что именно поэтому они продолжают интересоваться мной.
Какое место съемок вы бы посоветовали посетить фанатам?
-Я лично советую посетить Сокчо. Там много пляжей и много великолепных мест,где можно перекусить.Именно там мы снимали "Веру". советую именно это место.
Каким был для вас 2012 год?
-Я думаю,что мой прошлый год завершился дорамой "Вера". Подготовка к съемкам на самом деле была недолгой.но сами съемки были самыми длинными из тех,в которых я когда-либо участвовал. Поэтому я считаю,что тот год прошел и закончился, главным образом, с "Верой".

В завершении он упомянул,что в ближайшее время он планирует сниматься в рекламах, встретиться с как можно большим количеством людей за рубежом (везучий народ) и найти время для поиска нового проекта! happy
" Так как тот год уже закончился,мне необходимо все привести в порядок.Я считаю,что было бы здорово оглянуться на 6 месяцев назад в моей жизни.Я думаю,что должен оглянуться."

GALAKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:40 | Сообщение # 551
Лейтенант
Цитата (Jula2464)
вот так его фанатами и становятся
Самое интересное, что мне теперь безумно нравится не только этот мальчик, но и корейский язык. Но нужно быть честной, в корейскую манеру разговора я влюбилась увидев свою первую дораму "Непримиримые соперники". До чего же эта манера милая и смешная, и вообще очень выразительная! Уж не знаю каким образом я вышла на "Веру", но она была моей  второй дорамой. Именно после "соперников" я начала искать что-то подобное, ещё даже не зная, что влипла в мир дорам. А какой он милый в ютюбе, поздравляет с новым годом, голос просто завораживает, какой-то простой, ни капли высокомерия и самолюбования. Да, хорошо, что ни мужа, ни детей. Не знаю, как бы они бедненькие терпели бы мое лишь номинальное присутствие, я вроде есть и вроде и нет меня ;). Но потихоньку уговариваю себя, что это просто кино, что это просто актер))) иначе, точно можно сойти с ума и потеряться для реального мира)))  ладно, хоть ещё на работу надо ходить. "Городского охотника" тоже посмотрела, оч.понравилось, но с "Верой" не сравниться - это совсем другой уровень. Буду ждать новых дорам с его участием. Уж не знаю, болтовня или нет, что какой-то киргизский режиссер позвал Ли Мин Хо в свой фильм сняться, может и правда.

GALAKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:43 | Сообщение # 552
Лейтенант
Цитата (Jula2464)
ну и мой перевод "галопом по европам
Спасибо за перевод. Так и начну скоро изучать языки корейский да и английский до кучи))))))

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:45 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
оглянуться на 6 месяцев назад в моей жизни

Jula2464, все больше и больше нравится мне этот парнишка. у всех в году 12 месяцев, а у него аж 6.
Цитата (Jula2464)
Что касается меня,то я не хочу причислять себя к какому-то одному типу,т.к. я-актер

прямо как диагноз. ну то есть настоящего его нам похоже не судьба узнать

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:49 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Цитата (GALAK)
Самое интересное, что мне теперь безумно нравится не только этот мальчик, но и корейский язык

да-да) уже у многих вылетают корейские фразочки biggrin на что непосвященный человек только округляет глаза biggrin
Цитата (GALAK)
А какой он милый в ютюбе, поздравляет с новым годом, голос просто завораживает, какой-то простой, ни капли высокомерия и самолюбования.

это его особенность.на удивление это действительно так))) еще и домашний парниша)
Цитата (GALAK)
Уж не знаю, болтовня или нет, что какой-то киргизский режиссер позвал Ли Мин Хо в свой фильм сняться, может и правда.

ни в одном интервью и статье из моих источников я не нашла подтверждения,что он будет сниматься с Безруковым. да и в этом интервью этого года он сказал,что только будет искать для себя подходящий проект.может быть велись переговоры.но похоже не согласился.

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:52 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Цитата (aning)
Jula2464, все больше и больше нравится мне этот парнишка. у всех в году 12 месяцев, а у него аж 6.

для него эти 6 месяцев пронеслись как год))) ну и пожалуй не было еще такого глобального события в 2012 году)

Цитата (aning)
прямо как диагноз. ну то есть настоящего его нам похоже не судьба узнать

возможно.развил в себе все стороны и усе) ну говорит же,что если показывает что-то,то показывает реального себя.где-то я уже это слышала... biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 37 из 147«123536373839146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz