АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10358
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10042

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 147«122223242526146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:07 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)
такой счастливый))))
я тоже видела зал - просто аншлаг=) приятно за Мин Хо=) суперзвезда=)
Правда, у него теперь столько работы будет) одни поездки и раздача афтографов=)

зато отсыпаться будет и пожинать плоды своей работы=)))

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:46 | Сообщение # 347
Генералиссимус

Прямо из аэропорта, Мин-Хо сел с Supreme и рассказал о своем гардеробе, будучи звездой, и об изучении филиппинских боевых искусств арнис.
SUPREME: Для Городского охотника, вы должны были научиться филиппинскому боевому искусства Арнис. Как проходила ваша подготовка ?

Ли: я тренировался в течение двух-трех месяцев. Это был очень быстрый вид единоборств, где было много быстрых движений рук,направленных на болевые точки [тела], но до сих пор мне кажется, что это лучшие упражнения для меня.

Как вы думаете,что делает ваши ТВ шоу хитами по всей Азии?

Прежде всего, я считаю, это действительно увлекательно и удивительно, что моя работа будет показана по всей Азии. Существует языковой и культурный барьер, но видеть, как это любят все, делает меня очень счастливым. И, наоборот, я много смотрю ТВ-шоу из других частей Азии и я также могу чувствовать счастье и радость, которую они дарят мне.Я считаю,что даже если люди живут в разных средах, все мы ценим одно и то же.

Индоссант видит свое лицо на рекламных щитах, в рекламах. Удобно ли вам это?

Я на самом деле увидел огромный рекламный щит с моим лицом, и я был польщен во время моего первого визита сюда. Я был очень счастлив.

Какой наиболее распространенный предмет одежды в вашем гардеробе?

Я обычно предпочитаю темные и монотонные цвета в одежде. Потому что это зима и прямо сейчас [в Южной Корее], у меня есть много теплой одежды в моем шкафу. Обычно пальто.

Здесь на Филиппинах, много людей смотрят на Корейском актеров, чтобы подражать их прическам. Делаете ли вы что-то особенное, чтобы заботиться и поддерживать вашу прическу?

Чтобы быть более точным в этом вопросе (смеется), я хотел бы придать объем по бокам и сзади. Это также зависит от того, как я работаю. Как правило, когда снимаюсь в сериале, я пытаюсь изменить волосы в соответствии с характером, которого играю.

Ваша работа в основном по телевизору. Вы когда-нибудь планируете сниматься в фильмах?

Я очень заинтересован в кино. Я очень люблю наблюдать за ними. Я смотрю фильмы больше, чем что-либо другое. Но я не встречал еще проекта,в котором я действительно захотел принять участие. Когда я найду этот проект,то я определенно представлю этот фильм всем.

Какую сумасшедшую вещь фанаты делали для вас?

Я был в аэропорту и один фанат на самом деле ущипнул мой зад (смеется)
. biggrin (ахахахахах.у кого-то шаловливые ручки) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :

Перевод:Jula2464
philstar.com

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:50 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Тысячи фанатов на фан-встрече=)))

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:11 | Сообщение # 349
Генералиссимус

Во время интервью с переводчиком Сэм О, Мин Хо рассказал, что получает много запросов от его филиппинских фанатов посетить Филиппины. Поэтому, когда ему предложили стать представителем Bench, он сразу же принял его, потому что он верит в рост бренда в индустрии моды. Но что более важно, он был в восторге, потому что это дает ему возможность встретиться со своими филиппинскими поклонниками.
В дальнейшем он сказал, что считает филиппинских женщин очень страстными и в то же время застенчивыми. Он добавил, что неплохо было бы иметь филиппинскую девушку, так как у него сложилось впечатление, что люди там очень хорошие и дружелюбные.
От себя лично, Мин Хо продолжал описывать свою жизнь в Корее. Вопреки распространенному мнению, он любит испытывать ощущение нормальной жизни, когда он находится вдали от прожекторов. В свободное время он любит смотреть фильмы, гулять, сидеть дома, и играть в видеоигры. Его любимый герой мультфильма Ryo Saeba из манги Городской охотник. По поводу роли его мечты, Мин Хо объяснил, что два его последних проекта "Городской охотник" и "Вера" были немного тяжелы. В следующем году он хотел бы отдохнуть и сыграть более беззаботную роль. Он не против, если это будет фильм или сериал, если это хороший проект. Ли признался, что одно из его величайших разочарований-это танцы.
В то время как поклонники наслаждались интервью, главной изюминкой мероприятия стали игры. Десять счастливых поклонников получили шанс играть в "крутить рулетку" с корейской звездой. Призы включали в себя рукопожатие, подпись на футболке,плакат Мин Хо в натуральную величину , и фотосессию. Но Мин Хо так хотел порадовать своих филиппинских поклонников, что он также предложил обняться и сфотографироваться со всеми победителями.

Перевод: Jula2464
push.com

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:54 | Сообщение # 350
Генералиссимус
отрывки из интервью переводчика Мин Хо biggrin похоже он часто хихикал над ней biggrin :D biggrin

Ох Сан Ми,ее еще называют Сэм,-ведущая на ТВ и DJ на Филиппинах.Она так же свободно говорит на корейском.

1) Как вы стали переводчиком Ли Мин Хо?

Я не его официальный переводчик. smile Они взяли двух переводчиков из Кореи и они являются частью его окружения. Но так как я организовываю мероприятие, и он не говорит по-английски, я здесь.

2) Каково это с ним работать?

Я узнала об этом, примерно за месяц до его приезда, и я нервничала все время.Он - большая звезда и представитель огромного брэнда.я чувствовала давление...

3) Есть фанаты, которые удивляются, что Ли Мин Хо не говорит по-английски. Почему?

После проведения двух мероприятий с ним и двух интервью, у меня есть подозрение, что он понимает и говорит по-английски больше, чем мы думаем. Если вы будете следовать за ним на Twitter, вы увидите, что он пишет много твитов на английском языке.
Но опять же, кто-то может помочь ему с твитами.

4)Последние Его роли в были серьезными и жесткими. Есть ли у него веселые и глупые стороны?
Я считаю, что он действительно не похож на роли, которые он играл до сих пор. Я нахожу его хорошим, искренним и иногда ведет себя по-детски.
Как то раз он должен был принять участие в конкурсе Гляделки с фанатами (кто моргнет,тот и проиграет), и он выиграл. Он был так счастлив, как маленький ребенок! (еще бы ему не выиграть в такой-то игре) biggrin
Кроме того, он так легко смеется. Во время интервью он думал, что это было забавно, когда я задала ему конкретный вопрос (по-видимому, я делала некоторые жесты рукой), и он начал хихикать,сказав: "Это так смешно".
Имейте в виду, что это была моя первая встреча с ним и я была очень нервной, но его смех сломал лед между нами. Я чувствовал себя гораздо более непринужденно с ним с тех пор.

5) Какие блюда он любит поесть?

По-видимому, он действительно любит как готовит его мама и обычно просит ее сделать "chigae" ( по-корейски тушеное мясо). Во время встречи он спросил у фанатов,что он должен попробовать из филиппинской кухни и они предложил ему попробовать Adobo.
Он пошел в филиппинский ресторан ночью и заказал Adobo. На твиттере выложил фотографию, и все! Так мило. :)

6) Каким было ваше первое впечатление о Ли Мин Хо? Что вы можете сказать своим поклонникам о нем?

Я была поражена тем, насколько высокий и худой он был. Он немного больше 6 футов в высоту.Несмотря на свой статус в индустрии шоу-бизнеса, он, кажется, очень простым паренем, которому лучше остаться дома с хорошим фильмом или компьютерной игрой, чем проводить время в клубах.
Самое главное, я действительно чувствовал, что он искренне хочет, чтобы его поклонники были счастливы и в этом процессе я сама стала фанаткой.
=)

Rappler.com

и отрывок

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 19.11.2012, 14:01

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:12 | Сообщение # 351
Генералиссимус
и самое вкусное biggrin
Ли Мин Хо:"Я не забываю, что именно благодаря поддержке моих поклонников я добился успеха. Я очень польщен, и я очень благодарен за поддержку моих фанатов. Я добился славы и успеха, потому что чувствую их любовь и поддержку ".

STAR

Kassandra2013Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:14 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
Я очень заинтересован в кино.

Quote (Jula2464)
Но я не встречал еще проекта,в котором я действительно захотел принять участие

Поступило бы ему какое нить стоящее предложение, уже давно лелею надежду увидеть его в полнометражке
Quote (Jula2464)
Я был в аэропорту и один фанат на самом деле ущипнул мой зад (смеется).

biggrin biggrin Хорошо только зад, дальше "шаловливый" ручки не пошли)))это надо ещё смелость иметь!))
Quote (Jula2464)
В следующем году он хотел бы отдохнуть и сыграть более беззаботную роль.

Не хочу беззоботную роль,хочу что нить серьёзное. Не представляю его в комедийном жанре,хоть и смеётся вечно
Quote (Jula2464)
если это хороший проект

Ждём-с))надеюсь не такой долгий перерыв как между Городским охотником и Верой будет

Quote (Jula2464)
Ли признался, что одно из его величайших разочарований-это танцы.

ха-ха)))эт точно, с танцами и его ростом никак))
Quote (Jula2464)

Спасибо за переводы wink

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:23 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Поступило бы ему какое нить стоящее предложение, уже давно лелею надежду увидеть его в полнометражке

я тоже давно уже мечтаю об этом и я абсолютно уверена,что у него получится!!!
Quote (Kassandra2013)
biggrin biggrin Хорошо только зад, дальше "шаловливый" ручки не пошли)))это надо ещё смелость иметь!))

это еще успеть ухватиться надо biggrin его всегда такие мордовороты окружают biggrin я представляю его выражение лица,когда он почувствовал это biggrin biggrin
Quote (Kassandra2013)
Не хочу беззоботную роль,хочу что нить серьёзное. Не представляю его в комедийном жанре,хоть и смеётся вечно

а почему бы и нет))) пусть меняет жанры) я не против) легкая романтичная дорама,да еще и с Мин Хо... wink
Quote (Kassandra2013)
Ждём-с))надеюсь не такой долгий перерыв как между Городским охотником и Верой будет

он сказал-в следующем году... cry

Quote (Kassandra2013)
ха-ха)))эт точно, с танцами и его ростом никак))

хотя в клипе он хорошо смотрелся.правда просто стоял и немного пританцовывал на месте. biggrin это объясняет почему мы его не видели танцующим.а нет! ЕЩЕ ТА РЕКЛАМА С ХОЛОДИЛЬНИКОМ biggrin я уже тогда поняла.что с этим у него туго biggrin
Quote (Kassandra2013)
Спасибо за переводы wink

wink как-то много новостей сразу)) уморил он меня совсем biggrin

еще я поняла,что фигли он ответит на сообщения на английском biggrin biggrin biggrin я так надеялась biggrin

ChinchillaДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:58 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Награды: 52
ой, столько приятных эмоций от интервью и посланий, что я даже не знаю что написать))))Молодец Мин Хо=)
Quote (Kassandra2013)
. Не представляю его в комедийном жанре,хоть и смеётся вечно

а как же Личные предпочтения? Это же комедия, он там очень мило гея изображал)))) как вспомню его выражения лица так снова смеяться начинаю))))у него там еще такая забавная прическа)))
Jula2464, спасибо большое за информацию и перевод hearts

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:04 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)
ой, столько приятных эмоций от интервью и посланий, что я даже не знаю что написать))))Молодец Мин Хо=)

happy happy happy
Quote (Chinchilla)
а как же Личные предпочтения? Это же комедия, он там очень мило гея изображал)))) как вспомню его выражения лица так снова смеяться начинаю))))у него там еще такая забавная прическа)

я тоже Личные предпочтения вспомнила biggrin
Quote (Chinchilla)
Jula2464, спасибо большое за информацию и перевод hearts

wink

ChinchillaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:19 | Сообщение # 356
Генералиссимус
по-моему очень мило и необычно) безумный шляпник dry

Jula2464Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:32 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)
по-моему очень мило и необычно) безумный шляпник dry

боже biggrin biggrin biggrin и точно безумный biggrin biggrin даже не знаю нравится мне или нет) но оригинально.это точно wink

ChinchillaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:35 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
но оригинально.это точно

зеленый костюм драповый (или шерстяной, уж не знаю) точно клёвый biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:08 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Chinchilla)
а как же Личные предпочтения? Это же комедия, он там очень мило гея изображал)))) как вспомню его выражения лица так снова смеяться начинаю))))у него там еще такая забавная прическа)))

Мило) Но я эту дораму не люблю, в этом случае даже МинХо не спас wink поэтому из головы вылетела эта несерьёзная роль))
Quote (Chinchilla)
безумный шляпник

Chinchilla, аааа ржунемогу от этой фотки, зачем зашла на ночь то biggrin biggrin трубочист в этой шляпе, ему ещё метлы не хватает, фото убойное biggrin biggrin костюмчик улёт)))

Mad_RedДата: Среда, 21.11.2012, 20:06 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Награды: 165
Ли Мин Хо был унижен маленькой девочкой

По материалам www.yesasia.ru

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 24 из 147«122223242526146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz