АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 147«121718192021146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:49 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Катрия, я тоже от этого в печали,придется пересматривать старые дорамы) но на самом деле все не так плохо biggrin он часто нас балует своими сообщениями и фотками)да и репортеры за ним по пятам ходят. Поэтому он не пропадет)но вопрос о новой дораме больной) надеюсь в недалеком будущем))) biggrin

КатрияДата: Суббота, 20.10.2012, 00:02 | Сообщение # 272
Рядовой
Награды: 0
о!сейчас посмотрела его в шоу Счастливая семья,такой лапа))вот думаю теперь поискать еще передачи где он гостем был!да я в ожидании новых серий Веры уже все его дорамы пересмотрела..)

Jula2464Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:40 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Quote (Катрия)
о!сейчас посмотрела его в шоу Счастливая семья,такой лапа))вот думаю теперь поискать еще передачи где он гостем был!да я в ожидании новых серий Веры уже все его дорамы пересмотрела..)

тоже смотрела эту передачу)))он очень милый на сцене,но мне кажется немного теряется,когда весь зал с ума начинает сходить biggrin

aningДата: Суббота, 20.10.2012, 12:47 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 301
Катрия, Jula2464,а что это за передача счастливая семья? Happy camp только видела с ним

КатрияДата: Суббота, 20.10.2012, 16:52 | Сообщение # 275
Рядовой
эээ,ну да хеппи камп я имела в виду)да уж,а как я тут с ума сходила ,меня аж муж спросил,что я там смотрю,испугался за меня biggrin он такой милаш,а когда в ящики руку опускал,у него такое лицо испуганное было,мне его даже жалко стало..хотелось чтобы перестали над ним издеваться) biggrin

КатрияДата: Суббота, 20.10.2012, 16:54 | Сообщение # 276
Рядовой
хочу аватарку поставить с Минхошей..где бы ее взять???

aningДата: Суббота, 20.10.2012, 17:05 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Quote (Катрия)
меня аж муж спросил

бедные наши семьи, я бы им всем ордена б выдала за терпение )

Jula2464Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:30 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Quote (aning)
бедные наши семьи, я бы им всем ордена б выдала за терпение )

это да))) biggrin biggrin biggrin я даже не представляю как выгляжу со стороны,когда у меня крышу сносит biggrin biggrin biggrin чаще всего мужчины говорят так:"смотреть можешь,но руками трогать нельзя" biggrin biggrin biggrin но их все равно это очень задевает biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:32 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Quote (Катрия)
ээ,ну да хеппи камп я имела в виду)да уж,а как я тут с ума сходила ,меня аж муж спросил,что я там смотрю,испугался за меня

я сама умиляюсь,когда он на сцене.сбежать некуда)приходится стоять и слушать вопли и крики biggrin потому что такую реакцию он и вызывает biggrin а если учесть,что он еще и стеснительный,то смотреть с ним передачи одно удовольствие biggrin biggrin

КатрияДата: Суббота, 20.10.2012, 22:12 | Сообщение # 280
Рядовой
ну я вот больше ни одной передачи с ним не нашла..с переводом по крайней мере,может без перевода их и много...ну должно же быть много!он же популярен в странах Азии..реклам с ним хоть отбавляй cool

Jula2464Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:47 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Quote (Катрия)
ну должно же быть много!о

боюсь что мало) или он не любитель передач))) тоже искала и не нашла) а в остальном он с удовольствием участвует)))конечно популярен.и еще как! король социальных сетей и самая разыскиваемая знаменитость в инете))) biggrin biggrin biggrin biggrin

aningДата: Суббота, 20.10.2012, 23:04 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
боюсь что мало) или он не любитель передач)))

да это скорее знатный любитель фото-загадок

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:23 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Quote (aning)
да это скорее знатный любитель фото-загадок

этого у него отнять biggrin biggrin biggrin biggrin ахахахаха

Jula2464Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:36 | Сообщение # 284
Генералиссимус

YOUNG STAR: Boys Over Flowers имели большой успех на Филиппинах. Как вы думаете, почему филиппинцы так реагируют на корейскую культуру?

Ли Мин Хо: Я не думаю, что Boys Over Flowers на самом деле яркий пример корейской культуры. Но я думаю, что у него есть сторона, которая привлекает женщин. Это касается эмоций женщины. Все дело в очаровании парней.

Так что же заставило вас подписать контракт с Bench? Я уверен, что вы не подписываете контракт с любой компанией. Что вы можете сказать об этой конкретной марке?

Когда я увидел предложение от Филиппин, я понял, что это международный бренд. И когда я увидел одежду, я подумал, что она может быть всеми любимой. Она излучает молодость, и это очень здорово. Я думаю, что многим моим фанатам действительно понравится.

Как бы вы описали свой стиль?

Я предпочитаю одежду, которая имеет более темные цвета, много нейтральных. Мне нравятся вещи, которые удобны,и модные конечно же.

Одежда Bench совпадает с вашим стилем?

Ну, в частности, кардиганы темного цвета,которые я предпочитаю носить, действительно мне нравятся. Некоторое из яркой красочной одежды тоже, на самом деле. Есть вещи, которые я обычно не могу носить в реальной жизни, к примеру цветные джинсы, но, когда я одел их, то нашел это довольно веселым и приятным.

Итак, какие из элементов были ваши любимые? Что бы вы могли порекомендовать своим фанатам особенно?

Кардиган, что я ношу сейчас. Все кардиганы,которые они предоставили на самом деле мне очень нравится.Цветные брюки,яркие джинсы я рекомендовал бы мои фанатам.

У вас есть икона стиля? Существуют ли конкретные люди, на которых вы равняетесь?

Я не тот тип человек, который смотрит на кого-то и думает: «О, это хорошо выглядит." Я обычно стараюсь сразу увидеть хорошо ли одежда смотрится на мне. Я не икона стиля.

Теперь вы играете более серьезную роль в таком проекте, как Вера. Можете ли вы рассказать нам о нем?

Сюжет основан на прошлом и корейской династии. Он приходит в будущее и похищает одного из талантливых врачей. Сюжет будет развиваться так, что он будет футуристическим и, конечно, немного романтичным.

Какие роли вы с нетерпением хотите сыграть?

Нет особой роли,которую я хочу играть в будущем, но в любое время,когда получу сценарий, я попытаюсь сразу увидеть, является ли этот персонаж привлекательным или это кто-то, кого я лично хочу играть. Если я решу, что могу быть хорош в этом, то я буду работать над проектом.
Перевод: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 22.10.2012, 12:43

Jula2464Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:49 | Сообщение # 285
Генералиссимус
ну и опять новая рекламка dry
TRUGEN

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 22.10.2012, 12:50

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 19 из 147«121718192021146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz