АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 147«121213141516146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

ChinchillaДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:30 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 52
ну и веселенькая рекламка)))
и правда))) а еще так попой крутит в первой рекламе biggrin я бы у Мин Хо все бы купила))))

"Будьте осторожны,не простудитесь!"
сама забота)
Про свидание вслепую они хорошо придумали=) приходишь, а там Мин Хо, никаких тебе разочарований) еще одна победа Мин Хо, любят его девушки)

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:44 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
ну и веселенькая рекламка)))

Ой какой милаш)))радость самая настоящая для глаз))он такой маська))))))))))
Quote (Jula2464)
и еще одна

ахахах biggrin подставил кролика

Jula2464Дата: Среда, 19.09.2012, 15:34 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)
и правда))) а еще так попой крутит в первой рекламе biggrin я бы у Мин Хо все бы купила))))

Quote (Kassandra2013)
Ой какой милаш)))радость самая настоящая для глаз))он такой маська))))))))))

радует глаз,это точно) но его неловкость в танцах видна biggrin ну не везде же он профи))) ему еще учиться и учиться wink
Quote (Chinchilla)
Про свидание вслепую они хорошо придумали=) приходишь, а там Мин Хо, никаких тебе разочарований) еще одна победа Мин Хо, любят его девушки)

да эта девушка забудет как себя зовут,когда увидит его перед собой biggrin мне кажется он такое себе не устроит.скорее всего кроме неадекватного поведения и ахов и вздохов он от девушек не дождется biggrin и ему лучше строить отношения с актрисой ил певицей,которая так себя вести не будет))))
Quote (Kassandra2013)
ахахах biggrin подставил кролика

кролик мне очень понравился.такой возглас обреченный был biggrin

Jula2464Дата: Среда, 19.09.2012, 15:52 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Ли Мин Хо постоянно контролирует свою актерскую игру.

Ли Мин Хо мог бы легко отдохнуть во время заслуженного перерыва. Вместо этого, актера постоянно видели с видеокамерой.
По-видимому, личная видеокамера используется для записи Ли Мин Хо, когда он снимается в сценах. Так что актер может контролировать и анализировать свои действия сразу.
Другие сотрудники драмы подтвердили,что Ли тщательно следит за своей игрой, чтобы понять, какие улучшения он может внести в образ своего героя.
Представитель агентства Ли Мин Хо добавил: "Его всегда видели с видеокамерой в руках и он смотрел свои записи без отдыха.Мониторинг помогает ему перед съемкой трудных сцен. Так он оценивает свои действия со стороны зрителей. Мы считаем, что все это помогает Ли Мин Хо в его превращении в Чхве Ена."

Перевод: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 19.09.2012, 16:44

Jula2464Дата: Среда, 19.09.2012, 16:42 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Ли Мин Хо хорошо смотрится рядом с любым персонажем драмы "Вера".

Ли Мин Хо демонстрирует химию не только с женскими персонажами, но и с другими актерами, которые появляются в драме.
Юн Су (Ким Хи Сун), король Гон Мин (Рю Док Хван), Придворная дама Чой (Kim Kyung Mi) и Дэ Maн (Ким Чен Мун) являются персонажами, которые могут похвастаться большой химией с Чхве Ёном.
Романтических пара Чхве Ен- Юн Су , конечно, собрала много поклонников, но взаимоотношения Чхве Ена с королем также довольно популярны. Леди Чой, тетя Чхве Ёна, и его правая рука Дэ Ман также не остались незамеченными.
Леди Чой является самой сильной придворной дамой во дворце, и больше похожа на мать Чхве Ена, чем на его тетю. Она воспитывала его воином после того, как он в детстве потерял своих родителей.
Она, однако, всегда ругает его за резкое поведение с обществом и за то,что он все время спит. Чхве Ен всегда старается смягчить ее выговор, но в результате уступает под ее атаками. Леди Чой - также последний человек, который может назвать Чхве Ена по имени.
Зрители говорили с удивлением,увидев особую связь между ними: «Когда тетя и кузен говорили вместе, они даже сложили руки одинаково!".
Дружба генерала с "оборотнем" Дэ Маном также веселит зрителей. Дэ Ман следует за Чхве Ёном как за хозяином. Он заикается, и часто делает ошибки, но он имеет острые инстинкты и очень верен. Зрители смеялись всякий раз,когда Дэ Ману попадало по голове от генерала. Химия между этими двумя "братьями" была добавлена в драму не сразу.
Зрители говорили: "Чхве Ён ничего не может сказать против его тети.Это так мило» и «Он всегда злится на Дэ Мана, когда ему попадает от его тети."
Представитель драмы "Вера" сказал: "Когда лидер обладает большими навыками,то это помогает выделиться и второстепенным героям. Мин Хо удалось смешать два образа (мальчик -воин) и сделать генерала Чхве Ёна симпатичным человеком.

aningДата: Среда, 19.09.2012, 18:17 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Награды: 301
О о сайте Minoz видимо взломали

Jula2464Дата: Среда, 19.09.2012, 18:29 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Quote (aning)
О о сайте Minoz видимо взломали

это ты к чему???

aningДата: Среда, 19.09.2012, 18:33 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
это ты к чему???

Это мне пришло почему-то от них сообщение и в нем сказано чтобы никто туда не входил. Зачем я вот и сама не поняла

Jula2464Дата: Среда, 19.09.2012, 18:48 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Quote (aning)
Это мне пришло почему-то от них сообщение и в нем сказано чтобы никто туда не входил. Зачем я вот и сама не поняла

ахахаха.я уже сунулась туда) там что-то переделывают похоже)))

Jula2464Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:02 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Мэйкинг 11 серии happy

aningДата: Четверг, 20.09.2012, 14:35 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Jula2464, Она и правда такая в мелочах доброжелательная? Как рьяно подняла меч. Загадка для меня как сконцентрироваться при таком количестве людей за спиной кто с камерой, кто с зонтиком, кто с расческами

ChinchillaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:53 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (Jula2464)
радует глаз,это точно) но его неловкость в танцах видна ну не везде же он профи))) ему еще учиться и учиться

дааа, танцы и песни - в этом Мин Хо не профи biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:21 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Quote (aning)
Она и правда такая в мелочах доброжелательная? Как рьяно подняла меч. Загадка для меня как сконцентрироваться при таком количестве людей за спиной кто с камерой, кто с зонтиком, кто с расческами

а все может быть biggrin
я вот тоже не знаю как можно сконцентрироваться,когда вокруг такая толпа surprised
Quote (Chinchilla)
дааа, танцы и песни - в этом Мин Хо не профи biggrin

biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 22.09.2012, 11:04 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Ли Мин Хо и Ким Хи Сун на съемках играют в телефонные игры.

На фотографиях главный актер и актриса Ли Мин Хо и Ким Хи Сун найдены полностью поглощенными своими телефонами.

16 сентября, фотографии Ли Мин Хо и Ким Хи Сун, радостно играющих в игры на своих смартфонах вместе, были загружены в интернет и вызвали смех среди фанатов. На фотографии Ли Мин Хо и Ким Хи Сун сидят бок о бок, шутят и смеются со смартфоном в руке.

По словам съемочной группы, они постоянно играют в онлайн-игры и даже пытаются вырвать друг у друга телефон на съемочной площадке,что обостряет конкуренцию друг с другом. Увидев за ними такую детскую тактику,сотрудники пошутили, что может проявиться реальная борьба.В то же время они заявили, что приятно видеть этих двоих, так хорошо уживающимися друг с другом.

Эти фотографии были сделаны после съемок особенно эмоционально тяжелой сцены. Ли Мин Хо и Ким Хи Сун сразу оживились, отвлекаясь таким образом.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 22.09.2012, 11:14

Jula2464Дата: Суббота, 22.09.2012, 11:06 | Сообщение # 210
Генералиссимус
обратите внимание на чехол для телефона в руках у Мин Хо biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 22.09.2012, 11:08

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 14 из 147«121213141516146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz