АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 128 из 147«12126127128129130146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

derzkayaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:11 | Сообщение # 1906
Лейтенант
Награды: 2
Эх, Riaria! Целый год поддерживала тему Наследников! Умничка! thumb Как жаль, что я узнала об этом сайте совсем недавно и не смогла с вами со всеми пообщаться на эту тему! Вы так вдохновенно и по-доброму общались, столько позитивных эмоций вызывает этот форум. Я сегодня немного почитала его, и так захотелось пересмотреть Наследников, столько эмоций нахлынуло, что прям глаза стали на мокром месте! cry Притащила домашних к ноутбуку и включила клип , в котором звучит песня Билана! Мой восторг все поняли! Я думаю, эта дорама с нами надолго! hearts Спасибо всем единомышленникам за ваши добрые чувства и слова!  happy v

Jula2464Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:25 | Сообщение # 1907
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Я тоже так думаю Представляю этот субботник Бедный МинХоша

Цитата riaria ()
нет, это директор бедный... его ни за что втянули эту авантюру...

это точно роковая встреча.не думаю,что директор Ю предполагал,что парниша,из-за которого ему всю плешь проела его жена,заставит еще и мусор убирать в самом богатом районе города biggrin еще тот подарочек biggrin
Цитата riaria ()
Мин Хо со съемочной группой и стаффом "Каннам 1970"

Цитата derzkaya ()
Это ребус какой-то - где Минхо?   Может кто-нибудь кружочком обведет? А то меня что-то слепень давит... Только не говорите, что это он слева от режиссера!

не ну а что) очень даже в духе Мин Хо.любит он поиграть в игру"найди меня".так легко не дается biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:28 | Сообщение # 1908
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Эх, Riaria! Целый год поддерживала тему Наследников! Умничка! Как жаль, что я узнала об этом сайте совсем недавно и не смогла с вами со всеми пообщаться на эту тему! Вы так вдохновенно и по-доброму общались, столько позитивных эмоций вызывает этот форум. Я сегодня немного почитала его, и так захотелось пересмотреть Наследников, столько эмоций нахлынуло, что прям глаза стали на мокром месте

ааааа.дорама на нас повлияла именно так)))всем жутко нравилось) помню-помню.даже скачала себе в коллекцию) просматриваю периодически)точно есть прелесть обсуждения дорамы по мере появления новых серий.
Цитата derzkaya ()
Притащила домашних к ноутбуку и включила клип , в котором звучит песня Билана! Мой восторг все поняли! Я думаю, эта дорама с нами надолго!

а ты со всеми домашними смотришь дорамки? мои смирились давно.по крайней мере не мешают.но сами не смотрят.(глупые.
Цитата derzkaya ()
Спасибо всем единомышленникам за ваши добрые чувства и слова!

wink

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 25.01.2015, 13:30

LennkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:22 | Сообщение # 1909
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
мои смирились давно.по крайней мере не мешают.но сами не смотрят.(глупые.

Эта проблема наверное почти у всех.
derzkaya, да тебе прям я завидую белой завистью.
Я мужа своего заставила со мной Кенсина посмотреть, да и то он сильно не сопротивлялся из-за любви к холодному оружию и истории.

derzkayaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:25 | Сообщение # 1910
Лейтенант
Цитата Jula2464 ()
а ты со всеми домашними смотришь дорамки?
Да нет, мне комфортно смотреть и переживать одной! Просто про Минхо они знают и разделяют мои восторги, интересуются, что новенького. Это у меня был эмоциональный подъем и мне захотелось, чтобы они тоже почувствовали "мурашки", которые возникают при просмотре этого клипа! love Хотя,периодически они присоединяются к просмотру - Достоинство джентельмена практически смотрели вместе! wink

Сообщение отредактировал derzkaya - Воскресенье, 25.01.2015, 14:28

derzkayaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:37 | Сообщение # 1911
Лейтенант
Цитата Lennka ()
Я мужа своего заставила со мной Кенсина посмотреть, да и то он сильно не сопротивлялся из-за любви к холодному оружию и истории.
Да, мужчины еще те ценители - готовы пересмотреть 350 сериалов про вампиров, но сесть и напрячь мозги ,или расслабиться и посмотреть романтический фильм - это выше их возможностей! Мы такие разные... wink

LennkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:48 | Сообщение # 1912
Генерал-полковник
derzkaya, вряд ли этим клипом который упомянут выше мужчинам можно поднять настроение или вызвать мурашки)

Сообщение отредактировал Lennka - Воскресенье, 25.01.2015, 14:50

derzkayaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:18 | Сообщение # 1913
Лейтенант
Цитата Lennka ()
вряд ли этим клипом который упомянут выше мужчинам можно поднять настроение или вызвать мурашки)
А мы женщины такие - никогда не отступаем, пусть знают, что нас делает счастливыми! wink tongue

LennkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:47 | Сообщение # 1914
Генерал-полковник
Цитата derzkaya ()
А мы женщины такие - никогда не отступаем, пусть знают, что нас делает счастливыми!

Если только так biggrin
Я уверена что они знают или догадываются, только делают вид wacko "Дорогая о чем ты? Я настоящий мужик, пойдем лучшие в койку. "

derzkayaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:54 | Сообщение # 1915
Лейтенант
Цитата Lennka ()
Я уверена что они знают или догадываются, только делают вид "Дорогая о чем ты? Я настоящий мужик, пойдем лучшие в койку. "
О да, они наверное прокляли тот день, когда мы заинтересовались азиатским кино! biggrin

LennkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:01 | Сообщение # 1916
Генерал-полковник
derzkaya, этточно biggrin , у нас тут походу флуд пошел.

riariaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:06 | Сообщение # 1917
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата derzkaya ()
Эх, Riaria! Целый год поддерживала тему Наследников! Умничка! Как жаль, что я узнала об этом сайте совсем недавно и не смогла с вами со всеми пообщаться на эту тему! Вы так вдохновенно и по-доброму общались, столько позитивных эмоций вызывает этот форум. Я сегодня немного почитала его, и так захотелось пересмотреть Наследников, столько эмоций нахлынуло, что прям глаза стали на мокром месте! Притащила домашних к ноутбуку и включила клип , в котором звучит песня Билана! Мой восторг все поняли! Я думаю, эта дорама с нами надолго! Спасибо всем единомышленникам за ваши добрые чувства и слова!

Цитата Jula2464 ()
ааааа.дорама на нас повлияла именно так)))всем жутко нравилось) помню-помню.даже скачала себе в коллекцию) просматриваю периодически)точно есть прелесть обсуждения дорамы по мере появления новых серий.

оу, Наследники обязательно в коллекцию, я пару раз целиком полностью пересматривала) вот люблю эту дораму, очень такая гладкая и ровная, люблю такой стиль картинки и раскадровку в кино, плюс конечно образы незабываемые...
ее много раз сравнивали с Цветочками. но Наследники куда интереснее и взрослее Цветочков, мне нравится то. что тут основа не манга, а сценарий... это все лучше... в цветочках много абсурдных типичных сцен манговских... переизбыток характеров, преувеличение. свойственное манге, аниме... а в наследниках все более реалистично. естественно... характеры не столько из романов или книжек, сколько обычные, встречающиеся повсеместно) smile считаю что Наследники в тысячу раз превосходят детский сад Цветочков, любой версии - японской ли корейской, но цветочки - это все же ориентир на подростков, Наследники на более общирную аудиторию, я бы сказала даже взрослую))) smile ...

Цитата derzkaya ()
Да, мужчины еще те ценители - готовы пересмотреть 350 сериалов про вампиров, но сесть и напрячь мозги ,или расслабиться и посмотреть романтический фильм - это выше их возможностей! Мы такие разные...

вы удивитесь. но есть и такие... но именно такие редкие экземпляры мужского пола очень сильно меня напрягают... wacko
все же привычное клише - мужик- боевик, детектив и всякие там мечи, пистолеты - это в порядке вещей... когда наоборот... это мозговыносяще... во всяком случае для меня cry biggrin и хорошо, что таких мало, мне привычнее боевик с мужчиной посмотреть и восхищаться тем же что и он...

LennkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:40 | Сообщение # 1918
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
наследники в тысячу раз превосходят детский сад Цветочков,

Я так и сравнить их не могу, люблю все дорамы с Миношей которые вышли начиная с 2009 (кажется этот год у Цветочков) видать в подростковом периоде чего-то я не получила.Вообщем мне Цветочки тоже нравятся.
Кажется Охотник был первой с его участием, и потом как водится все пересмотрела с ним.

LennkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:47 | Сообщение # 1919
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
все же привычное клише - мужик- боевик, детектив и всякие там мечи, пистолеты - это в порядке вещей...

Так других и не держим.

riariaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:52 | Сообщение # 1920
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Lennka ()
Я так и сравнить их не могу, люблю все дорамы с Миношей которые вышли начиная с 2009 (кажется этот год у Цветочков) видать в подростковом периоде чего-то я не получила.Вообщем мне Цветочки тоже нравятся. Кажется Охотник был первой с его участием, и потом как водится все пересмотрела с ним.

ну меня японские Цветочки хорошо так вштырили в 2009 году... что меня в инет понесло искать няшек Арашей biggrin а по правде фильм хотела посмотреть, искала его, да на Муви хостинг наткнулась, вот там то и нашла дорамы всякие biggrin
корейские цветочки у меня последними были среди Миношиных дорам... и все же... не первые у МинХо, не первые в этом сюжете... посмотреть - понравилось, но никакого впечатления... просто не очень люблю именно эту дораму у МинХо... после Наследников тем более не вкатило... да и после Веры с Охотником... ну так... для начала карьеры сойдет, отработано качественно. образы у него и актрисы были наиболее полными, остальные там товарисчество "Театр и К", как то так... в плане художественного качества, операторской работы, компактного сценария и логических связок, не растянутости, отсутвие мыльности и наиболее полной актерской отдачи - японская версия по любому превосходит корейских цветочков, что бы кто не говорил, в качестве - они лучше... smile

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 128 из 147«12126127128129130146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz