АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 126 из 147«12124125126127128146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:41 | Сообщение # 1876
Генералиссимус

ЛМХ: "Долгожданный первый фильм "Каннам 1970". Наслаждайтесь!"

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 22.01.2015, 15:42

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:03 | Сообщение # 1877
Генералиссимус

..."Я хочу, чтобы зрители чувствовали,что поход в кино не был пустой тратой времени",- признался Ли.

Что касается зрителей младшего возраста: "Я надеюсь, что они не будут столь погружены в неопределенности относительно своего будущего, как я когда-то. Я хочу передать им сообщение, что они должны усердно работать, чтобы улучшить свою жизнь."

По теме девушек Ли сказал:"Она не должна быть совершенной. Каждый человек имеет свои собственные достоинства. Я думаю, что девушки, которые знают свои сильные стороны и имеют чувство собственного достоинства привлекательны. Я считаю, неожиданные недостатки очаровательными."

kpopherald
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 22.01.2015, 17:04

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 17:15 | Сообщение # 1878
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
да.Мин Хоша нас удивит похоже.и постельные сцены и курилка и лупит беспощадно всеми подручными предметами.вот это крутяк,вот это я понимаю шаг вперед.
а что касается одиночества.эт да.понять можно.вроде бы есть все,но нет главного.да и скоро 30 лет.о семье пора уже задумываться.тогда пустота уйдет.главное найти своего человека)

осталось теперь снятся в семейном фильме с кучей детишек или концептуальной философией, тогда будет шаг вперед из жанрового кино в концептуальное biggrin
так что не народ нужно бить топориками, курить и т.д на экране, а размышлять под дубом столетним о бытии и потоках жизни и времени... на фестах такое очень любят... biggrin

это я тут стебусь над шагами и уровнем актерского мастерства... biggrin :D biggrin

Цитата Jula2464 ()
а енто кажись еще не все новостишки) в моих загаЖниках еще что-то есть))))

уже почитала)

говорит как по маслу biggrin промоуш и бесконечные интервью...

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:51 | Сообщение # 1879
Генералиссимус

Это ваш первый полнометражный фильм и вы были выбраны в качестве главного героя. Т.к это 3 часть трилогии Ю Ха, много поклонников в ожидании. Как ты себя чувствуешь?

После того как я прочитал в прессе, что большинство отзывов о фильме были положительными, я немного успокоился.

Когда кто-то говорит "Ли Мин Хо", мы думаем о ваших телевизионных персонажах драмы ГУ Джун Пё в "Мальчиках краше цветов (2009)" и Ким Тане в "Наследниках (2013)". Для того чтобы стать членом банды Каннамского блюза, какие изменения в ваш образ вы внесли?

Я выбрал этот фильм не для того, чтобы изменить или убежать от образа айдола,который я имел в ходе предыдущих работ. Я всегда думал, что хотел бы работать над фильмом, как только достигну достаточно зрелого возраста. Это было, когда я получил сценарий от директора Ю. Он ждал меня в течение года, а я снимался в "Наследниках", и я благодарен, что был в состоянии работать над своим первым фильмом с ним.

Вы лидер Hallyu. Вы, должно быть, хотели сделать все возможное, так как это ваш первый фильм в главной роли?

Я всегда подчищаю мое расписание за месяц до любого нового проекта. За это время я должен обновить себя, как тело, так и душу, перед началом чего-то нового. Но после того, как закончились съемки "Наследников", у меня было много мероприятий в Китае и я почувствовал, что у меня не было достаточно времени, чтобы подготовиться.Но как только мы начали снимать, Ю доверился моим способностям, и это сработало.

Какого персонажа вы играете в Каннамском блюзе?

Мой персонаж, Чон Дэ, не супер амбициозная личность. Он хотел нормальную жизнь с семьей и домом. Так, находясь в шкуре Чен Дэ, я пытался изобразить человека, который бежит к лучшей жизни и пытается убежать от плохих времен. Я хотел показать, что он хотел уйти от современности. Лично у меня были тяжелые времена и я хотел выразить это через своего героя.

Пронзительный взгляд Чон Дэ напоминает мне персонажа,который вы играли в фильме "Враг общества.Возвращение." (2008)

Директор Ю также сказал мне, что он любил мои глаза в этом фильме. В течение этого времени, голодные глаза были очень реальны. Но, может быть, жизнь стала лучше для меня. И,как сказал директор Ю, мой взгляд изменился. Я приложил много усилий, чтобы вернуть прежний вид.

Из-за вашей популярности в Азии, Каннамский блюз будет показан во многих странах.

Причина,по которой я должен так тяжело работать-это ответственность. Многие фанаты в Корее и Китае ждут моей следующей работы. Если я хочу,чтобы мною гордились мои фанаты, я чувствую, что должен продолжать усердно работать. После драмы "Boys over Flowers", я заработал огромный Фандом, особенно из Китая. Наступит время, когда я буду оглядываться в прошлое и говорить: "Это были мои золотые годы". Я хочу быть уверенным, что ни о чем не пожалею, когда этот день придет.

Что изменилось после главной роли в фильме?

Я был в состоянии играть так, как я хочу, и я чувствую, что действительно стал актером. После завершения съемок "Врага общества" состоялся общий ужин. На сборе я был поражен знаниями профессионалов кино и восхищался ими. На съемках Каннамского блюза я получил такой же бесценный опыт.

koreanfilm

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:34 | Сообщение # 1880
Генералиссимус
Актерский состав "Каннама 1970" дал смелые официальные обещания.

Впервые для корейского фильма, журналисты из иностранных СМИ посетили Корею для проведения интервью, увеличивая ожидания для глобальной премьеры фильма.

Директор Ю Ха сказал: "Этот фильм с сообщением. Я надеюсь, что вы сможете многое почувствовать во время просмотра ".

Ли Мин Хо: "Я хотел бы покорить сердца людей через этот фильм. Я надеюсь, что мужские члены аудитории будет наслаждаться кино ".

Ким Рэ Вон: "Я думаю, что это будет отличный фильм, если вам понравится. Наслаждайтесь просмотром и, пожалуйста, расскажите о нем окружающим".

Чон Чжин Ён заявил: "Каннам 1970-первый фильм 19+,в котором я снялся за долгое время.Я думаю, что в этом сила нашего кино. В него включены много историй."

Наконец, СольХен: "Мне было тяжело, так как это мой первый фильм. Я надеюсь, что вы сможете увидеть это в положительном свете и наслаждаться просмотром."

Об официальном обещание Ли мин Хо заявил: “Я хотел бы изменить свое официальное обещание, поскольку у меня нет водительских прав для мотоциклов. Если кино превысит 5 миллионов, я выберу 500 зрителей и буду убирать мусор в Каннаме вместе с директором," -чем вызвал аплодисменты из зала.

Чон Чжин Ён, который работал в химчистке в фильме, сказал: “Если кино превысит 5 миллионов, я поглажу одежду 500 зрителей,” и Ким Рэ Вон, ранее давший обещание сделать специальный снимок с его экранным соперником Чжо Чже Хеном в SBS драме "Удар", сказал: "Я уже пришел к обоюдному согласию с сонбэ.”

СольХен поделилась: "Я уже подготовила костюмы Сан Хи для кошачьего танца, когда кино превысит 1 миллион.”

enewsworld

biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 22.01.2015, 18:34

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 19:30 | Сообщение # 1881
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
"Я уже подготовила костюмы Сан Хи для кошачьего танца, когда кино превысит 1 миллион.”

нормуль... осталось только прикусить язычок, ежели это произойдет на самом деле biggrin biggrin biggrin

вот кто их за язык тягает? biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:50 | Сообщение # 1882
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нормуль... осталось только прикусить язычок, ежели это произойдет на самом деле

вот кто их за язык тягает?

да вообще приколисты biggrin подкупают зрителей только так biggrin

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 20:36 | Сообщение # 1883
Генералиссимус
Миноша еще заодно всех втянул, чтобы не страдать одному - 500 фанов и бедный директор cry biggrin его то пошто на субботник? за то что секс-сцены вырезал biggrin

ха-ха... а двое необдуманно напросились, один на глажку вусмерть. другая танцевать кошачий танец biggrin
Ре Вон самый умный... фоткой отделается happy

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:12 | Сообщение # 1884
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Миноша еще заодно всех втянул, чтобы не страдать одному - 500 фанов и бедный директор его то пошто на субботник? за то что секс-сцены вырезал

воооо! вот теперь известна причина.точненько.вот и подвернулась возможность отомстить директору biggrin мстя его страшна biggrin
Цитата riaria ()
ха-ха... а двое необдуманно напросились, один на глажку вусмерть. другая танцевать кошачий танец

biggrin
Цитата riaria ()
Ре Вон самый умный... фоткой отделается

подожди еще.неизвестно еще какая композиция на этой фотке будет biggrin

derzkayaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:56 | Сообщение # 1885
Лейтенант
Награды: 2
Цитата riaria ()
в принципе мне нравится это... я ленивый зритель
Ну зачем же так скромничать - боюсь даже предположить сколько фильмов вы успеваете за день просмотреть, в форумах активно поучаствовать, клипы заценить! wacko Мне иногда начинает казаться, что под ником Riaria скрывается целая группа людей! biggrin

derzkayaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:09 | Сообщение # 1886
Лейтенант
Цитата Jula2464 ()
Директор фильма "Каннам 1970" вырезал постельную сцену Ли Мин Хо и Ким Джи Су.
А это уже удар под дых! biggrin Это можно сказать была сладкая пилюля для фанаток . Субботник в Каннаме  - меньшее что заслуживает режиссер! tongue Антифаны кстати уже прошлись по этой теме. Единственное, что они могут обсудить в Минхо - торс, нос, прическу, поцелуи и вырезанные сексуальные сцены! wink

derzkayaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:22 | Сообщение # 1887
Лейтенант
Цитата Jula2464 ()
и караул! чему Рэ Вон его учит,а? Мин Хо курит)))
Я уже раньше читала, что Минхо в жизни курит - так что неизвестно кто, кого и чему научит! aaa Не такой уже Минхо мальчик-зайчик!  
Цитата riaria ()
за переводы аригато)))
Да ,Jula2464, огромное спасибо за вашу работу, не знала что здесь все такие талантливые и способные, а главное не ленивые!

derzkayaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:32 | Сообщение # 1888
Лейтенант
Быстро пробежала по странице глазами, зацепилась за фразу про костюм для кошачьего танца и похолодела - неужели Минхо так смело поспорил ? surprised Сразу вспомнилась реклама какого-то йогурта с ржачным танцем Минхо вокруг холодильника! А если еще и в костюме кота!!! biggrin biggrin Фантазия разыгралась...! aaa

riariaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:00 | Сообщение # 1889
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
воооо! вот теперь известна причина.точненько.вот и подвернулась возможность отомстить директору мстя его страшна

biggrin cool Миноша вжился в роль мусорщика biggrin

Цитата Jula2464 ()
подожди еще.неизвестно еще какая композиция на этой фотке будет

пошленькая мысля крутилась, надеюсь там не это... не того... как в девчачьих мангах про это biggrin

riariaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:13 | Сообщение # 1890
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Ну зачем же так скромничать - боюсь даже предположить сколько фильмов вы успеваете за день просмотреть, в форумах активно поучаствовать, клипы заценить! Мне иногда начинает казаться, что под ником Riaria скрывается целая группа людей!

за день? от силы один-два, иногда вообще нет ни на что желания, просто есть желание на сайте пахать, добавлять и т.д...и я заливаю мувики в вк или на муви и на сайт... мне когда ничего не хотится смотреть, я тут по форуму хожу и обновляю biggrin
о тех фильмах или сериалах что я пишу в коммах на форуме, так я их уже давно смотрела... насмотренность не одним днем делается, я только в инете дорамами и музыкой увлекаюсь лет пять, а азиатские фильмы смотрю с подросткового возраста... так что по фильмам да... насмотренность, впрочем по любым... и западным тоже smile а сериалки, не так уж много я их смотрела и смотрю, тутошние дорамщики за год меня по просмотрам давно обогнали, а у меня скромненько за 5 лет, а запомнившихся так и вовсе меньше... сериал есть сериал, не считаю, что вот именно их в кол-ве нужно собирать... поэтому я отбираю лучшее... иногда пробегаешь по архивке нашей, думается. вот это бы посмотрел, это, потом или забываешь. или ажиотаж спадает, в итоге ничего не смотрю... редко на кого заносит, вот в последние полгода неплохо так по дорамам увлеклась некоторым, нашла что мне надо, сидела довольная...

Цитата derzkaya ()
Антифаны кстати уже прошлись по этой теме. Единственное, что они могут обсудить в Минхо - торс, нос, прическу, поцелуи и вырезанные сексуальные сцены!

ну антифаны на то и антифаны, чтобы обсуждать ерундистику biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 126 из 147«12124125126127128146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz