АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 125 из 147«12123124125126127146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:01 | Сообщение # 1861
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вряд ли Миноша настолько прыткий, чтобы успевать и там и там, это вот Сатик умудрился в один год в энном кол-ве фильмов снятся и в дораме и не в ущерб качеству... а Миноша разве что на один проект в год способен раскачаться... в принципе мне нравится это... я ленивый зритель, а то вот за Сато иной раз не поспеть...

ну один прыткий,другой медленный.так что мы живем.пока одного ждем,нас радует другой) а потом наоборот)расклад весьма неплохой)
Цитата riaria ()
В Хорошем парне очень понравилась,

да.я тоже вспомнила эту дораму.она мне понравилась кстати.особенно запомнился конец.я ж говорю,что актриса хорошая,но внешность везде одинаковая.
Цитата riaria ()
В первый же день проката фильма "Каннам 1970" стал лидером продаж.

мама мия! вот эт дааааааааааа
Цитата riaria ()
Ким У Бин и Пак Шин Хе присутствовали на VIP-премьере первого полнометражного фильма Ли Мин Хо: дружба продолжающаяся с «Наследников».

а вот это здорово))) кажется эти два человечка-хорошие.ПШХ с глазами Бэмби просто не может быть плохой.а У Бин поразил свой открытостью и невероятно доброй и открытой улыбкой)а когда он смеется,у меня самой улыбка до ушей.короче,производит замечательное впечатление. до сих пор помню их участие в передачке,где он с братцем КимТана веселились.ух я наржалась с них. их дуэт я назвала-тупой и еще тупее-корейская версия)))

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:12 | Сообщение # 1862
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
а вот это здорово))) кажется эти два человечка-хорошие.ПШХ с глазами Бэмби просто не может быть плохой.а У Бин поразил свой открытостью и невероятно доброй и открытой улыбкой)а когда он смеется,у меня самой улыбка до ушей.короче,производит замечательное впечатление.

чуть более раннее интервью Миноши, в котором его спрашивали про У Бина...

В недавнем интервью Ли Мин Хо говорил о дружбе и соперничестве с Ким У Бином.

"Не так часто, но я поддерживаю связь с ним. Так как мы оба очень заняты, встретиться не так уж легко. Однако я навещал его на съемках фильма "Специалисты", мы часто поддерживаем друг друга. Я уверен, что он посетит VIP-премьеру "Каннам 1970"."
"Ким У Бин начал сниматься в фильмах раньше, чем я, поэтому многие люди начали нас сравнивать. Я привык к такому сравнению. Меня сравнивали с парнями из дорамы "Цветочки после ягодок". Поэтому я не обращаю внимания на сравнения зрителей".

кр: soompi
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:16 | Сообщение # 1863
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
у один прыткий,другой медленный.так что мы живем.пока одного ждем,нас радует другой) а потом наоборот)расклад весьма неплохой)

итак хорошо... а то я не люблю, когда подподряд выходят ожидаемые фильмы с любимыми актерами... не знаешь, что смотреть, а вдруг что-то одно понравится, а второе затмится и в итоге у меня даже желание пропадает что-либо смотреть вообще... потому и тяну с просмотром фильмов, когда они для меня неожиданно появляются, а ожидала их позже... раздражает очень... angry

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1864
Генералиссимус
Директор фильма "Каннам 1970" вырезал постельную сцену Ли Мин Хо и Ким Джи Су.

Хотя сцена была снята, директор Ю Ха рассказал, что он вырезал это из фильма.

“У Чон Дэ (Ли Мин Хо) есть чувства к дочери Чжиль Су (Jung Jin Young), Сан Хэ (AOA, Seolhyun). В тот момент он не стал скрывать свои чувства.Но когда семья будет рушиться,он будет сдерживать эти чувства внутри”, - пояснил Ю Ха.
"На самом деле были 2 постельные сцены,но в этом фильме этот переход не нужен,поэтому я и вырезал это."

enewsworld
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 22.01.2015, 13:34

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:34 | Сообщение # 1865
Генералиссимус
Цитата riaria ()
потому и тяну с просмотром фильмов, когда они для меня неожиданно появляются, а ожидала их позже... раздражает очень...

да ладно!!! ну ты даешь.я тут приготовилась ждать Кэнсина 3 часть долго,а когда увидела в добавлениях -я скакала до потолка и отложила сон до 3 часов ночи)))такие сюрпризы меня очень радуют)

Цитата Jula2464 ()
Директор фильма "Каннам 1970" вырезал постельную сцену Ли Мин Хо и Ким Джи Су.

вот так обломчег.интересно было бы посмотреть на него в это сцене)))это что-то новенькое от Мин Хо.он так старался наверное,а тут такой облом

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:55 | Сообщение # 1866
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да ладно!!! ну ты даешь.я тут приготовилась ждать Кэнсина 3 часть долго,а когда увидела в добавлениях -я скакала до потолка и отложила сон до 3 часов ночи)))такие сюрпризы меня очень радуют)

не-а, потому что я планирую что-то другое посмотреть, так что не радуют особо... потому и смотрю фильмы потом уже biggrin

Цитата Jula2464 ()
вот так обломчег.интересно было бы посмотреть на него в это сцене)))это что-то новенькое от Мин Хо.он так старался наверное,а тут такой облом

такие сцены входят в дополнительные материалы в ДВД smile так что когда выпустят ДВД с бонусами. там все вырезанные сцены в допах будут и NG и интервью и другие разные вкусности))) по старой памяти - у корейцев богатые бонусы к фильмам, когда, помню, удавалось такой диск прикупить, так была счастлива biggrin
так что все равно в сеть рано или поздно попадут)

хм... это значит он сестренку названную будет влеблен, но выберет Ким Джи Су... интересно... люблю такой расклад) smile

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:01 | Сообщение # 1867
Генералиссимус
"Я мало играл бедных героев",- прокомментировал актер во время пресс-конференции во вторник. "В основном это были парни из богатых семей, поэтому я сомневаюсь,что зрители смогут сразу приспособиться к моему персонажу. Но я надеюсь, что людям будет любопытно посмотреть его трансформацию ".
"Это мой первый опыт на большом экране”, - рассказал он. “Я думаю, что ТВ-драмы и кино-это два совершенно разных процесса, поэтому я попытался отделаться от моих прошлых актерских привычек.”

"Я не пытался сильно стараться,а попытался расслабиться и сосредоточиться на своем персонаже",-ответил Ли, когда его спросили о давлении в исполнении роли центрального героя.
Ли также прокомментировал семейную атмосферу со съемочной группой на съемочной площадке.

“Я довольно хорошо оцениваю людей. Когда я вижу кого-то впервые, я, как правило, присматриваюсь и могу сказать хорошие они люди и так далее. Как только я встретился со всем составом нашего кино, я просто чувствовал, что они были хорошими людьми. Актера Jung Jin-young, например, я называл "папой" на съемках. Я был большим поклонником актера Ким Рэ Вона. Так давно и я сказал ему это несколько раз. Что сделало наши съемки приятными.”

kpopherald

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:11 | Сообщение # 1868
Генералиссимус
немного фоточек)

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:15 | Сообщение # 1869
Генералиссимус
Ли Мин Хо светится даже через грязь и лохмотья.

о какие бродяжки.видос еще тот у одного и второго biggrin и караул! чему Рэ Вон его учит,а? Мин Хо курит)))

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:40 | Сообщение # 1870
Генералиссимус
За славой Ли Мин Хо лежит одиночество.

Звезда Hallyu, Ли Мин Хо признался, что были моменты во время своей актерской карьеры,когда он чувствовал себя одиноким.
“Я люблю любить и быть любимым другими. Я предполагаю, что это основная причина, почему я не был жестко подавлен до сих пор,” сказал Ли.
“Я благодарен тому, что есть фанаты, которые всегда могут меня развеселить, но в другие дни, когда я был дома один, меня внезапно охватывало чувство одиночества.”

27-летний сердцеед сказал: "много знаменитостей стремятся помогать нуждающимся и посвятить себя волонтерству, и мне было интересно, что движет ими."

“Теперь я понимаю, что ощущение пустоты приводит их к волонтерской деятельности. Т.к они любимы многими, они должны посвятить свою любовь другим, чтобы сбалансировать вещи. Вот способ, чтобы заполнить свою пустоту.”

Он также сказал, что причина того, что он создал благотворительный фонд "PMZ" -его одиночество.

“Я смутно подумал, что было бы здорово, если будет такой фонд, с помощью которого я смогу осуществлять общественные дела. Я решил найти PMZ, когда начал чувствовать себя одиноким.”

Ли также сказал по поводу его предстоящего фильма "Каннам 1970", что он иногда боялся провала, но добавил, что он не слишком беспокоился, поскольку считает, что фильм не только хорошо сделан, но также содержит углубленное изображение и важное послание для зрителей.

kpopherald

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 22.01.2015, 14:41

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:49 | Сообщение # 1871
Генералиссимус
Samsonite RED 2015 S/S TVCF

мэйкинг

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:56 | Сообщение # 1872
Генералиссимус
еще фоточки)))

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:58 | Сообщение # 1873
Генералиссимус

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 15:04 | Сообщение # 1874
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Мин Хо курит)))

аааа, супер))) курилка))) люблю когда на экране герои курят happy

за переводы аригато))) smile

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:37 | Сообщение # 1875
Генералиссимус
Цитата riaria ()
такие сцены входят в дополнительные материалы в ДВД так что когда выпустят ДВД с бонусами. там все вырезанные сцены в допах будут и NG и интервью и другие разные вкусности))) по старой памяти - у корейцев богатые бонусы к фильмам, когда, помню, удавалось такой диск прикупить, так была счастлива
так что все равно в сеть рано или поздно попадут)

оооооооооо.точно.чет не подумала об этом)))тады ладно)
Цитата riaria ()
аааа, супер))) курилка))) люблю когда на экране герои курят

да.Мин Хоша нас удивит похоже.и постельные сцены и курилка и лупит беспощадно всеми подручными предметами.вот это крутяк,вот это я понимаю шаг вперед.
а что касается одиночества.эт да.понять можно.вроде бы есть все,но нет главного.да и скоро 30 лет.о семье пора уже задумываться.тогда пустота уйдет.главное найти своего человека)
Цитата riaria ()
за переводы аригато)))

wink а енто кажись еще не все новостишки) в моих загаЖниках еще что-то есть))))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 125 из 147«12123124125126127146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz