АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 124 из 147«12122123124125126146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

riariaДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:56 | Сообщение # 1846
Генералиссимус
Награды: 298
Мун Че Вон говорит о Ли Мин Хо и фильме "Каннам 1970".

Мун Че Вон - актриса, сыгравшая в 2007 году с Ли Мин Хо в дораме "Вперед, скумбрия, вперед", и в 2008 году в фильме "Наш учитель английского", снялась в фильме "Прогноз любви", который вышел в прокат 14 января, за неделю до выхода фильма "Каннам 1970":
"Оба фильма должны стать успешными. Также, как прогрессирует корейская индустрия кино, мы бы смогли вновь поработать вместе".
"Я слышала, что фильма "Каннам 1970" будет тяжелым, думаю, я должна пойти в кинотеатр и посмотреть его. Я действительно хочу посмотреть, как Ли Мин Хо справился с фильмом".

кр: SG Entertainment
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:01 | Сообщение # 1847
Генералиссимус
Отрывок из программы MBC Section TV.

Ли Мин Хо признался, что не может смотреть свою дораму "Цветочки после ягодок", так как она "слишком слащавая". Когда репортер Пак Соль Ги спросила Мин Хо, как он это сделал, он ответил: "Я не думал".
Также было сказано, что эта дорама стала поворотной точкой в его карьере и "вывела его в свет".

Помимо этого, Мин Хо говорил о своих фирменных кудряшках: "Не думаю, что когда-нибудь смог бы сделать такую прическу снова. Я все еще не могу смотреть дораму".

кр: hancinema/allkpop via Woodalchis Minoz

riariaДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:02 | Сообщение # 1848
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ли Мин Хо признался, что не может смотреть свою дораму "Цветочки после ягодок", так как она "слишком слащавая". Когда репортер Пак Соль Ги спросила Мин Хо, как он это сделал, он ответил: "Я не думал".
Также было сказано, что эта дорама стала поворотной точкой в его карьере и "вывела его в свет".
Помимо этого, Мин Хо говорил о своих фирменных кудряшках: "Не думаю, что когда-нибудь смог бы сделать такую прическу снова. Я все еще не могу смотреть дораму".

Ржу с него... biggrin весельчак - про не думал вообще зачетно biggrin

derzkayaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:59 | Сообщение # 1849
Лейтенант
Награды: 2
Да уж, он как что-нибудь отмочит! biggrin Мне нравится, как он с юмором относится к себе, к своим успехам и неудачам. Ну а такую прическу носить на протяжение 24 серий - это характер надо иметь! wink  ( Хотя мне образ показался органичным  thumb )

riariaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:50 | Сообщение # 1850
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Мне нравится, как он с юмором относится к себе, к своим успехам и неудачам. Ну а такую прическу носить на протяжение 24 серий - это характер надо иметь!  ( Хотя мне образ показался органичным 

нет, ну я его вполне могу понять, такой сериал точно парни не особо захотят посмотреть, хд... biggrin
кстати, японский актер аналогичной роли в японских Цветочках тоже не любит ни дораму, ни персонажа.. хотя у японца прическа была адекватная вполне... видимо мужчин можно заставить это играть, но смотреть... вряд ли biggrin

LennkaДата: Вторник, 20.01.2015, 00:13 | Сообщение # 1851
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата riaria ()
Мин Хо говорил о своих фирменных кудряшках: "Не думаю, что когда-нибудь смог бы сделать такую прическу снова".

Ну и слава Богу. Но благодаря ей он попал на главную роль. Как можно вообще придумать "такое"? 

Цитата derzkaya ()
Ну а такую прическу носить на протяжение 24 серий - это характер надо иметь!
Разве он не сменил ее где-то в середине дорамы?

derzkayaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:23 | Сообщение # 1852
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Lennka ()
Разве он не сменил ее где-то в середине дорамы?
Да вроде в середине дорамы ему сменили прическу ( наверное у Минхо нервишки сдавали biggrin ), но ближе к концу фирменные кудряшки дали о себе знать!

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 11:11 | Сообщение # 1853
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Новый трейлер к Каннам 1970

ой мама.что там будет.я уже представляю взгляд Мин Хо во время потасовок.не на жизнь,а на смерть.
Цитата riaria ()
"Во время съемок драмы обычно плотный график, поэтому у меня не бывает возможности все обдумать. Большинство людей скажет, что сниматься в фильме лучше, чем в драме. Тем не менее, я рад, что нахожусь в Золотом веке корейской драмы. Я люблю фильмы, но я хочу также быть и частью драмы".

слава богу,в дорамах я его тоже хочу видеть) пусть скачет туда-сюда.
Цитата riaria ()
он Дэ и Ен Ги были близкими друзьями, когда они вместе росли в детском доме, но потом они превращаются во врагов, когда решают работать на гангстеров в разных преступных группировках

а вот это я не сразу поняла.жесть.та сцена потасовки на кладбище оказывается это борьба двух друзей.теперь мне кажется,что Чан Дэ сам может пристукнуть своего друга...Или ты или тебя...вот жешь.я уже потерялась в догадках.

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 11:15 | Сообщение # 1854
Генералиссимус
Цитата riaria ()
"Я слышала, что фильма "Каннам 1970" будет тяжелым, думаю, я должна пойти в кинотеатр и посмотреть его. Я действительно хочу посмотреть, как Ли Мин Хо справился с фильмом".

а этой даме поменять бы образ.где бы не снималась-везде одинаковая.все персонажи на одно лицо.играет она неплохо,но внешне я даже путаюсь какую дораму смотрю.
Цитата riaria ()

да вообще кто додумался до таких кудряшек.их можно было сделать по-другому.но он молодец,с юмором ко всему относится.
Цитата riaria ()
кстати, японский актер аналогичной роли в японских Цветочках тоже не любит ни дораму, ни персонажа.. хотя у японца прическа была адекватная вполне... видимо мужчин можно заставить это играть, но смотреть... вряд ли

эээээээээээээ? вот жешь печалька.а прикол в том,что именно в этой дорамке он был замечен нами)и я люблю ее пересматривать. sad

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:43 | Сообщение # 1855
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ой мама.что там будет.я уже представляю взгляд Мин Хо во время потасовок.не на жизнь,а на смерть.

думаю будет не по детски... у них у обоих взгляды один страшнее другого...

Цитата Jula2464 ()
слава богу,в дорамах я его тоже хочу видеть) пусть скачет туда-сюда.

вряд ли Миноша настолько прыткий, чтобы успевать и там и там, это вот Сатик умудрился в один год в энном кол-ве фильмов снятся и в дораме и не в ущерб качеству... а Миноша разве что на один проект в год способен раскачаться... в принципе мне нравится это... я ленивый зритель, а то вот за Сато иной раз не поспеть... biggrin
smile
Цитата Jula2464 ()
а вот это я не сразу поняла.жесть.та сцена потасовки на кладбище оказывается это борьба двух друзей.теперь мне кажется,что Чан Дэ сам может пристукнуть своего друга...Или ты или тебя...вот жешь.я уже потерялась в догадках.

да подожди ты лошадей гнать, вот фильм как будет, все узнаем) smile

Цитата Jula2464 ()
а этой даме поменять бы образ.где бы не снималась-везде одинаковая.все персонажи на одно лицо.играет она неплохо,но внешне я даже путаюсь какую дораму смотрю.

В Хорошем парне очень понравилась, таких дам я еще не видела в корейском дорампроме и в главной роли.. ну и стерва до половины, потом вроде очень даже исправилась. но к концу стерва вернулась, точнее стерва с хорошей стороной характера боролись, хд... хотя и мужик ей попался... не приведи господи такой на башку свалится, будет то. что и было в сериале...бррр...
И в Ожидании мне понравилась, в короткометражке очень хорошо выразила свою героиню, причем именно тот возраст, какой и был, плюс старческая забывчивость. такая смесь - девушки-старушки, мне понравилось...
Мун Че Вон понравилась мне, я ее в свои любимые актрисы записала))) другого старого не смотрела, подожду нового)

Цитата Jula2464 ()
да вообще кто додумался до таких кудряшек.их можно было сделать по-другому.но он молодец,с юмором ко всему относится.

вроде в манге была такая... во всяком случае жесть... похоже я эти Цветочки не очень люблю из-за прически и дурацкого боа... просто очень сложно серьезно воспринимать такого парня, хд... школьника. епт... вот для хоста его бы образ вполне... додумались тоже... у японцев нормальный образ был - и на ученика похож и на наглого террориста школьного и прическа... я всерьез размышляла, неужели у японцев бывают волнистые волосы, прикинь. до меня даже по началу не дошло. что МацуДжун был завит, за чистую монету приняла кудряшки... если честно я и сейчас путаюсь и размышляю, правда ли у того или иного актера волосы волнистые или завивка... как то у японцев это естественно выходит...

Цитата Jula2464 ()
эээээээээээээ? вот жешь печалька.а прикол в том,что именно в этой дорамке он был замечен нами)и я люблю ее пересматривать.

и кстати да... у меня к японским Цветочкам нет такого отторжения как к корейским. несмотря на то. что корейская на момент просмотра понравилась, но второй раз смотреть меня сам черт не заставит. а японскую не один раз и смотрела и просто проматывала на любимых моментах...

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:43 | Сообщение # 1856
Генералиссимус
В первый же день проката фильма "Каннам 1970" стал лидером продаж.
Премьера состоялась в 684 кинотеатрах, было продано 163,398 билетов, что делает фильм лидером кассовых сборов, помимо чего "Каннам 1970" - единственный фильм, на который было продано более 100,00 билетов в тот день, как сообщает Korean Film Council. Фильм обогнал такие новинки как "Ода моему отцу", "Город героев", "Сегодняшняя любовь".

кр: soompi

На европейском кино-рынке премьера фильма "Каннам 1970" состоится 5 февраля

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:45 | Сообщение # 1857
Генералиссимус
Ким У Бин и Пак Шин Хе присутствовали на VIP-премьере первого полнометражного фильма Ли Мин Хо: дружба продолжающаяся с «Наследников».

Как и говорил Ли Мин Хо в одном из интервью, о том что Ким У Бин посетит VIP-премьеру фильма «Каннам 1970», он действительно пришел на мероприятие вместе с другими знаменитостями, чтобы поддержать дебют Ли Мин Хо на большом экране.

Глобальная VIP-премьера состоялась 20 января в Сеуле, в кинотеатре Megabox Coex в районе Самсондонг. На премьере присутствовали многочисленные звезды, являющиеся близкими друзьями Ли Мин Хо и Ким Рэ Вона и главные герои фильма «Каннам 1970».
В частности на премьеру пришли со-актеры с последней дорамы Ли Мин Хо «Наследники» - Пак Шин Хе и Ким У Бин. Словно для того, чтобы подтвердить свои дружеские отношения, Ким У Бин И Ли Мин Хо посетили кинопремьеры друг друга. Так как их фильмы – «Каннам 1970» и «Специалисты» - это первые полнометражные фильмы в которых актеры сыграли главные роли, то их взаимоподдержка имеет очень большое значение.

Кроме того на VIP-премьеру «Каннам 1970» пришли такие звезды, как Ан Чже Хён, Ким Бом, участники CNBLUE, Чон Иль У, Кан Сора, группа АОА и Ким Хи Сон.

кр: Soompi
перевод: MinozRussia

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:48 | Сообщение # 1858
Генералиссимус
Новые стиллы к фильму

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:53 | Сообщение # 1859
Генералиссимус
Lotte Duty Free

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:56 | Сообщение # 1860
Генералиссимус
Max Movie

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 124 из 147«12122123124125126146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz