АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 122 из 147«12120121122123124146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

riariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:12 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Зарядили по голове так натурально, такое ощущение, что перепало ему.Да ещё эта сцена-мессиво в грязи, смотрится круто всё.

по башке врезали то по настоящему, хд... зато упал как красиво, не имитируя biggrin
похоже без синяков оттуда не ушел никто biggrin всем думаю хорошо перепало... в такой то потасовке поди уследи, вначале понарошлку, а потом разошлись и врежут по настоящему biggrin
ай, не могу... меня на смех распирает... парни есть парни... конечно чуточку жалко, но никто же их силком не тащил играть в такие игры... потому и ржу... biggrin

а как МинХо движется быстро... меня все еще это удивляешь. не ожидаешь от него такой быстроты... но он так ловок, изящен и быстр в драке, такие четкие движения переходов, он точно знает что надо делать в следующее мгновение... блин... вот за это его еще люблю, экшн в его исполнении просто блеск happy

ЗЫ: а еще рассмешил реквизит - только у киношников такой набор инстрУментов - топорики, молотки, мотыги... еперный театр, а какой у парня длинноволосого счастливое лицо было. когда он себе выбирал топорик... biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:19 | Сообщение # 1817
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Samsonite RED 2015 S/S TVCF (Teaser ver.)

люблю я у него рекламы машинок... ащь... он такой... крутой в подобной рекламе hearts

Kassandra2013Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1818
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
а как МинХо движется быстро... меня все еще это удивляешь. не ожидаешь от него такой быстроты... но он так ловок, изящен и быстр в драке, такие четкие движения переходов, он точно знает что надо делать в следующее мгновение... блин... вот за это его еще люблю, экшн в его исполнении просто блеск
Меня тоже. Смотришь с ним интервью когда, ленивец такой и неразъёмный что ли..не знаю даже..а тут, раз, два и готово, да кажется, что с такой лёгкостью..хотя в Вере было заметно, что тяжело в доспехах было, бедный намучился)) 

Цитата riaria ()
люблю я у него рекламы машинок... ащь... он такой... крутой в подобной рекламе
смотрится классно  с машинками..хотя кто не классно то может смотреться?)))

Цитата riaria ()
хотя Широта подбешивает... а Миноша нравится... воть... %)
Есть сходство))

riariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:21 | Сообщение # 1819
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Меня тоже. Смотришь с ним интервью когда, ленивец такой и неразъёмный что ли..не знаю даже..а тут, раз, два и готово, да кажется, что с такой лёгкостью..хотя в Вере было заметно, что тяжело в доспехах было, бедный намучился)) 

и жарко и тяжеловато, я так поняла из мейкингов, что там была жара палящая, а им прыгать надо было в этих кожанных доспехах biggrin ничего, в кадре неловкости не было, вот что значит профи... на мейкингах он там и в развалочку передвигался в этих доспехах biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
смотрится классно  с машинками..хотя кто не классно то может смотреться?)))

тот кто не с крутой машинкой, а квадратиками типа японских малолитражек... я ржу с этой рекламы... машинка конечно та еще... biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:04 | Сообщение # 1820
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Мейкинг экшн-сцен фильма Каннам 1970

ооооооооооооо.как Мин Хошу приложили biggrin похоже реально.за секунду прилег)))бедняга.
ой чую этих двух друзей укопают и финал будет печальным...

LennkaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:16 | Сообщение # 1821
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата riaria ()
Мейкинг экшн-сцен фильма Каннам 1970
Бедненький мой Ему так досталось, а вам смешно angry

LennkaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:20 | Сообщение # 1822
Генерал-полковник
Цитата Lennka ()
Бедненький мой Ему так досталось, а вам смешно
Хотя... Если честно сама улыбалась  
Цитата Jula2464 ()
ой чую этих двух друзей укопают и финал будет печальным...
Только не это Т_Т, надеюсь на благополучный конец))

riariaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:34 | Сообщение # 1823
Генералиссимус
Цитата Lennka ()

ну так смешно же... надоело актеру на мопеде туды-сюды ездить повторять, так наверняка, чтобы лег biggrin
Цитата Lennka ()

сомневаюсь как то, в Карнавале бесчестья далеко не радужный конец..

Jula2464Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:21 | Сообщение # 1824
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Бедненький мой Ему так досталось, а вам смешно

Цитата Lennka ()

да жалко конечно. главное,чтобы не переусердствовали бить по голове.иначе Мин Хоша в кадре всегда будет улыбаться.чревато однако...
Цитата riaria ()
ну так смешно же... надоело актеру на мопеде туды-сюды ездить повторять, так наверняка, чтобы лег

biggrin точняк
Цитата Lennka ()

Цитата riaria ()
сомневаюсь как то, в Карнавале бесчестья далеко не радужный конец..

блиииин.надо морально готовться.причем мне кажется,что избавятся от парней по одиночке и как бы этот момент с мопедом и ударом по голове не был финалом для героя Мин Хоши.любят они такие концовки.стоишь,думаешь,что все позади и удар сзади-бац-и все,небо в алмазах,вся жизнь перед глазами... sad

riariaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:30 | Сообщение # 1825
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да жалко конечно. главное,чтобы не переусердствовали бить по голове.иначе Мин Хоша в кадре всегда будет улыбаться.чревато однако...

biggrin представила, однако, у него бывает видок блаженный на этих его концертах biggrin мне смешно...

Цитата Jula2464 ()
блиииин.надо морально готовться.причем мне кажется,что избавятся от парней по одиночке и как бы этот момент с мопедом и ударом по голове не был финалом для героя Мин Хоши.любят они такие концовки.стоишь,думаешь,что все позади и удар сзади-бац-и все,небо в алмазах,вся жизнь перед глазами...

нее, они бы финал так не запалили, сцена из середины скорее всего и не смертельная... вот дали же по башке, ничего... очухался... хотя я представила, как болела башка после такого удара biggrin cool
если судить по формату, то таким сюжетам скорее ножички присущи для финального убийства главного персонажа... хотя посмотрим, че там будет... может как то по другому закончат... прикончат Ким Ре Вона и на этом остановятся scare

Jula2464Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:43 | Сообщение # 1826
Генералиссимус
Цитата riaria ()
представила, однако, у него бывает видок блаженный на этих его концертах мне смешно...

аха.точно biggrin
Цитата riaria ()
нее, они бы финал так не запалили, сцена из середины скорее всего и не смертельная... вот дали же по башке, ничего... очухался... хотя я представила, как болела башка после такого удара

надеюсь,что так.но видела рекламы такие,что сцены финальные мелькали.вот смысл.
Цитата riaria ()
если судить по формату, то таким сюжетам скорее ножички присущи для финального убийства главного персонажа... хотя посмотрим, че там будет... может как то по другому закончат... прикончат Ким Ре Вона и на этом остановятся

вот жешь блин. героя Ре Вона точно пристукнут.аааааааааааааааааа.не хацууууууууууууууууууу cry правда если он там такой ужасный персонаж,то и другого конца быть не может. а Мин Хоша.чудо будет,если его герой живоым выйдет из этой потасовки.

riariaДата: Вторник, 13.01.2015, 18:46 | Сообщение # 1827
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот жешь блин. героя Ре Вона точно пристукнут.аааааааааааааааааа.не хацууууууууууууууууууу правда если он там такой ужасный персонаж,то и другого конца быть не может. а Мин Хоша.чудо будет,если его герой живоым выйдет из этой потасовки.

чудом он будет, если останется добреньким и хорошим... чет я сомневаюсь... доброта с топориком biggrin если судить по режиссеру, то герои у него неоднозначные, нет там добрых, там есть человеки со всеми недостатками, цинизмом. тщеславием и желаниями, просто кто-то меньше, а кто-то больше...

Цитата Jula2464 ()

надеюсь,что так.но видела рекламы такие,что сцены финальные мелькали.вот смысл.

ну посмотрим что будет biggrin

Jula2464Дата: Среда, 14.01.2015, 11:56 | Сообщение # 1828
Генералиссимус
Цитата riaria ()
чудом он будет, если останется добреньким и хорошим... чет я сомневаюсь... доброта с топориком если судить по режиссеру, то герои у него неоднозначные, нет там добрых, там есть человеки со всеми недостатками, цинизмом. тщеславием и желаниями, просто кто-то меньше, а кто-то больше...

даааа.скорее бы уже фильмец)

LennkaДата: Четверг, 15.01.2015, 19:14 | Сообщение # 1829
Генерал-полковник
Цитата Jula2464 ()
даааа.скорее бы уже фильмец)
О да, скорее бы ужеееееееееееееееее

derzkayaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1830
Лейтенант
Награды: 2
Да, Минхоша отработал  по-полной! Даже не ожидала от него такой прыти и ловкости, хотя читала, что в Городском охотнике он исполнил 80% трюков сам. Но читать одно, а видеть сам процесс - совсем другое!  Впечатлил и порадовал! Осталась всего неделька до выхода фильма в прокат!!! salute А скоро мы сможем увидеть и заценить его?
Цитата riaria ()
представила, однако, у него бывает видок блаженный на этих его концертах мне смешно
Хочется думать, что это от того, что он получает удовольствие от своего пения, как и мы! wink tongue Может у нас тоже такой видок, когда мы слушаем его песни по дороге на работу! biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 122 из 147«12120121122123124146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz