АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19100
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10004

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 115 из 147«12113114115116117146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

derzkayaДата: Суббота, 29.11.2014, 19:34 | Сообщение # 1711
Лейтенант
Награды: 2
Цитата riaria ()
вообщем голос Миноши меня цепляет, я потому и люблю его послушать, не исключение и новый альбом, хотя он не супер пупер певец, просто это скорее личное восприятие наверно должно быть...
Рада, что наше мнение совпадает - я тоже обожаю по дороге на работу слушать его голос. Он поет очень чувственно и проникновенно!

Jula2464Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:25 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Миноша в качестве пилота, хд) а что, ему идет форма)))

да на него хоть пакет одень, отлично будет выглядеть)))
Цитата riaria ()
Вера была выбрана в качестве Лучшей корейской драмы в 2014 году.

кто бы сомневался))) я вот подумала,что вряд ли ее смотрела бы,если бы не Мин Хо.и если бы не его шикарная игра там...так что заслужил)

riariaДата: Суббота, 29.11.2014, 23:40 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
кто бы сомневался))) я вот подумала,что вряд ли ее смотрела бы,если бы не Мин Хо.и если бы не его шикарная игра там...так что заслужил)

Джула давно не было, окайри)))

нет, я всерьез в свое время сожалела, что не Джуня играл генерала, хд... biggrin
теперь после того, шо я увидела в последних работах Джуни думаю удачно пронесло biggrin

а вообще я понимаю японцев... когда смотрела Веру удивлялась тому, как Чхве Ен похож на верного самурая, те же принципы, та же доблесть, честь и т.д... и сдержанность... его игра мне нравится именно сдержанностью))) потому японцам и понравился этот сериал)

Цитата Jula2464 ()
да на него хоть пакет одень, отлично будет выглядеть)))

ага... пакет можно... только атласные или это кожанные штаники с него точно нужно снять... жесть... это даже хуже джоннисовских нафталиновых сюртуков... biggrin

Цитата derzkaya ()
Рада, что наше мнение совпадает - я тоже обожаю по дороге на работу слушать его голос. Он поет очень чувственно и проникновенно!

wink здорово, что еще хоть кому то нравятся его песни)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:01 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Джула давно не было, окайри)))

аригато)
опять Мин Хоша пока выпал из моей жизни) каюсь.

Цитата riaria ()
нет, я всерьез в свое время сожалела, что не Джуня играл генерала, хд...

ого.да ладно!))) неее.Джуня не смог бы выглядеть так мощно как Мин Хо.я ваще балдела с него.такой здоровенный и красивенный)))
Цитата riaria ()
теперь после того, шо я увидела в последних работах Джуни думаю удачно пронесло

вот я даже их не смотрела.хотя нет.что-то начала,но не досмотрела...согласна,что-то с ним не то...
Цитата riaria ()
ага... пакет можно... только атласные или это кожанные штаники с него точно нужно снять... жесть... это даже хуже джоннисовских нафталиновых сюртуков...

о даааа biggrin иногда его прикиды поражают.но джонисовские прикиды думаю никто не переплюнет biggrin они поражают мое воображение всякий раз biggrin

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:53 | Сообщение # 1715
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ого.да ладно!))) неее.Джуня не смог бы выглядеть так мощно как Мин Хо.я ваще балдела с него.такой здоровенный и красивенный)))

В ИльДжиМе Джуня был хорош... после армии чет слился... фиг знает каким бы был...
в итоге МинХо на своем месте smile Чхве Ен мой любимый исторический персонаж)))

Цитата Jula2464 ()
вот я даже их не смотрела.хотя нет.что-то начала,но не досмотрела...согласна,что-то с ним не то..

обабился... я с него конечно фигею... как будто другой человек... какие до армии работы были... и что после... брр.. wacko

Цитата Jula2464 ()
о даааа иногда его прикиды поражают.но джонисовские прикиды думаю никто не переплюнет они поражают мое воображение всякий раз

ну узкие кожанки Миноши тоже шок шок... biggrin не идут они ему...
про джоннисов и не говори... кстати судя по слухам хозяин у джоннисов поменяется после нового года, старикан Китагава вроде как в январе назначит приемника на пост президента... че то будет... я так и думала, что в Дже явно назрели перемены... главное мне конечно чтобы КАТ-ТУН остались на своем месте... а до остальных особо и дела то нет....

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:05 | Сообщение # 1716
Генералиссимус
Пресс-конференция фильма "Каннам 1970" с участием Ли Мин Хо  состоится 12 декабря в 11:00 в Dongdaemun Megabox в Сеуле, ЮК.
Присутствовать на мероприятии будут: Ю Ха (режиссер), Ли Мин Хо, Ким Рэ Вон, Чон Чжин Ён.

Премьера фильма запланирована на 21 января 2015 г.

(с)vk.com/minoz_russia_official

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:14 | Сообщение # 1717
Генералиссимус
Сюжет о Ли Мин Хо от Showbiz Today.

кр: goodboySR
Поделились: MinozRussia

Jula2464Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:03 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
Цитата riaria ()
В ИльДжиМе Джуня был хорош... после армии чет слился... фиг знает каким бы был...

не смотрела кстати)
Цитата riaria ()
в итоге МинХо на своем месте Чхве Ен мой любимый исторический персонаж)))

о даа) благодаря ему я посмотрела первую и наверное последнюю историческую дорамку))))
Цитата riaria ()
обабился... я с него конечно фигею... как будто другой человек... какие до армии работы были... и что после... брр..

жаль конечно...такой актер был классный...надеюсь придет в форму и станет даже лучше!
я кстати из-а него стала смотреть корейские дорамы.посмотрела фильм -"первый снег" чтоль называется.просто в восторге была от фильма.а японию стала смотреть из-за икуты томы после фильма "цветущий кизил".ну а потом мой Джуня и понеслось)))

Цитата riaria ()
про джоннисов и не говори... кстати судя по слухам хозяин у джоннисов поменяется после нового года, старикан Китагава вроде как в январе назначит приемника на пост президента... че то будет... я так и думала, что в Дже явно назрели перемены... главное мне конечно чтобы КАТ-ТУН остались на своем месте... а до остальных особо и дела то нет....

огого.вот дела.точно что-то поменяется.чую я начнется игра за выживание...
Цитата riaria ()
Сюжет о Ли Мин Хо от Showbiz Today.

ооооооооооой.какая прелесть.и Мин Хоша и Рэ Вончик.куда бежать)))))))))

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:27 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
не смотрела кстати)

о, крутой сериал))) без лишнего мыла smile и без особой романтикшн, это же Джуня, нэ... за это его и любила)

Цитата Jula2464 ()
о даа) благодаря ему я посмотрела первую и наверное последнюю историческую дорамку))))

чего так зарекаешься то? зря, есть много интересных сюжетов исторических) я вот тоже не люблю особо исторические. потому что коверкают сильно, но при всем притом есть и шарм в историческом. если заставишь себя посмотреть, сейчас подсела на Концерт Нобунаги - шикарный сериал))) а до этого Бурю посмотрела, тоже супер))) а сподвигло то, что в этих сериях стандарт - 10 эпизодов, а не 50 как в тайге японской или корейской... кстати корейское историческое не тянет вообще, потому что это сопли и любофф морковь запретная серий так на 50, плюс дворцовые интриги((( для меня это скукатень, я экшн люблю в исторических сюжетах smile или хорошую политическую драму)

Цитата Jula2464 ()
я кстати из-а него стала смотреть корейские дорамы.посмотрела фильм -"первый снег" чтоль называется.просто в восторге была от фильма.а японию стала смотреть из-за икуты томы после фильма "цветущий кизил".ну а потом мой Джуня и понеслось)))

Джуня был долго единственным корейским актером, чьи дорамы я смотрела, причем все!
теперь вот Миноша добавился, у кого все дорамы единичный экземпляр, думаю что и у Чжу Вона 90% дорам одолею, нравится его игра... больше никто не вдохновляет на такие подвиги, чтобы все дорамы... даже у японцев редко попадаются актеры у которых вся дорамография один к одному... тут у меня Сато Такеру вне конкуренции))))

Цитата Jula2464 ()
огого.вот дела.точно что-то поменяется.чую я начнется игра за выживание...

предвкушаю... пора сместить джоннисовское болото с позиции Король-указчик, а то задолбали, своих продвигают. а другие талантливые поп группы блочат... но сила уже не та у компании, смотрю японский поп-муз.рынок обновляется и вперед выходят группы, которых Дже давили много лет...пора пора старого короля в отставку...

Цитата Jula2464 ()
ооооооооооой.какая прелесть.и Мин Хоша и Рэ Вончик.куда бежать)))))))))

люблю вот такие передачи новостные о кино smile столько кадров из фильма показали, теперь бы дождаться января, а потом и февраля... но уже чуть чуть осталось))) надеюсь там будет крутой жестяк по мужски cool

Jula2464Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:19 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Цитата riaria ()
о, крутой сериал))) без лишнего мыла и без особой романтикшн, это же Джуня, нэ... за это его и любила)

а у Мин Хо везде романтика,но ты его приглядела все же))) значит смысл в умении все правильно преподнести без излишней сопливости.
Цитата riaria ()
тут у меня Сато Такеру вне конкуренции))))

хорош.тут не поспоришь.я тут жду Бродягу 2 и изнемогаю прямо biggrin я просто прусь от этой его роли.готова скакать до потолка от радости biggrin надо будет пересмотреть первую)
Цитата riaria ()
пора пора старого короля в отставку...

дааа.похоже появится множество новых групп.
Цитата riaria ()
надеюсь там будет крутой жестяк по мужски

Рэ Вона я уже видела в подобной роли.и сам круто разносит и его тоже жестко лупили. biggrin Мин Хо тоже может круто мочить всех,просто в жестокой роли он появится впервые.кровяки будет наверное...скорее бы.

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:19 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а у Мин Хо везде романтика,но ты его приглядела все же))) значит смысл в умении все правильно преподнести без излишней сопливости.

жанр романтика предполагает легкую картину с элементами комедии... это просто ухаживания, флирт и просто облегченный вариант мелодрамы... в дорамах МинХо я нигде романтики не заметила... мелодрама да, присутствует... а отношения нужно уметь играть. причем далеко не банальную влюбленность, которая и характерна для романтики... а именно более сложные чувства, где главное - привязанность, ответственность или необоримое желание... это далеко не романтишная влюбленность и даже не просто любовь, скорее нужда друг в друге... я как раз такие отношения в кино/дорамах люблю, потому и понравились дорамы и стиль игры актера.

Цитата Jula2464 ()
хорош.тут не поспоришь.я тут жду Бродягу 2 и изнемогаю прямо я просто прусь от этой его роли.готова скакать до потолка от радости надо будет пересмотреть первую)

Кенсин крут, согласный happy

кстати, в Москве на этих выходных на японском фесте оба фильма показали... кому то уже повезло, кто из Москвы... а так ДВД в Японии выйдет где то в середине декабря, ну и там дело за тем, кто выложит видео в сеть и за саберами wink

Цитата Jula2464 ()
дааа.похоже появится множество новых групп.

а кто знает... существующих то не мало smile
вообще, как мне кажется стиль джоннисов изжил себя... это как стоячее болото... столько лет одним цветом, без развития...

Цитата Jula2464 ()
Рэ Вона я уже видела в подобной роли.и сам круто разносит и его тоже жестко лупили. Мин Хо тоже может круто мочить всех,просто в жестокой роли он появится впервые.кровяки будет наверное...скорее бы.

ну я многих актеров видела в жестяке, криминальная драма триллер мой любимый жанр))) кстати Миношу тоже... из ранних его фильмов, до его славы... ничего такой взгляд у парниши... дьявольский был, когда убивал... мне это в героях МинХо и нравится... что в Охотнике, что в Вере... вот этот жесткий взгляд...

galaklabДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:16 | Сообщение # 1722
Рядовой
Награды: 0
епрст! ведь обещали в ноябре блюз показать! как же так! почему в январе? ????

riariaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:37 | Сообщение # 1723
Генералиссимус
Мин Хо для Romanson

riariaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:43 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
О фильме "Каннам 1970"

Благодаря большой популярности Ли Мин Хо, права на прокат фильма с его первой главной ролью в полнометражном кино были проданы в 11 станах Азии. (с)

«Ли без единой жалобы посвятил себя своей игре, терпя все незначительные травмы. Благодаря его усилиям боевые сцены с его участием оказались успешными» - сообщил экшн-режиссер, работающий над фильмом. (с)

(с)vk.com/minoz_russia_official

LennkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:18 | Сообщение # 1725
Генерал-полковник
Награды: 22
Одно тур агенство в Казахстане предоставляет 4-х дневный тур в Сеул с посещением финального концерта Мин Хо. У них там 10 вип билетов для граждан СНГ. Было бы не реально круто поехать, но я в силу не малых причин не могу летать куда мне вздумается.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 115 из 147«12113114115116117146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz