АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 113 из 147«12111112113114115146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 19:20 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Еще один трек с альбома, который очень понравился)))

живинько так)))веселее песенки)

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 19:29 | Сообщение # 1682
Генералиссимус

Актер Ли Мин Хо возглавил ежедневный Oricon чарт в Японии со своим вторым альбомом "Песня для Тебя." Ранее в мае альбом Ли для своих поклонников "My Everything" тоже занял первое место в этом чарте.
Альбом "Песня для тебя" состоит из пяти треков:
-“Paradise in Love,”
-“Stalker,”
-“Travel,”
-“Burning Up.”
-“Song for you,”

soompi
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 15.10.2014, 20:05

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 19:31 | Сообщение # 1683
Генералиссимус
ROMANSON

riariaДата: Среда, 15.10.2014, 19:50 | Сообщение # 1684
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
вот даже не знаю что может стать причиной негатива)))

а то ты не знаешь, нэ... biggrin в рунете, к примеру, полно негатива по нему, просто полно и фанок, но негатива не мало biggrin

Цитата Jula2464 ()
живинько так)))веселее песенки)

мне заглавная и вот эта больше всех понравились)

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 19:50 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Несмотря на тайфун Ли Мин Хо cобирает 10000 фанатов в Токио.

В течение двух дней, 12 и 13 октября, был проведен концерт и все места были заполнены, несмотря на последствия тайфуна.
Ли Мин Хо сказал: "Этот альбом, который я подготовил,создан для того, чтобы вернуть любовь фанатов".Он непрерывно трудился, чтобы стать ближе к ним. Ли пробрался в каждом углу сцены и пел в живую,глядя в глаза поклонников.
После концерта он подарил гостям «Ловцов снов", которые появлялись в драме "Наследники".
Между тем, его второй альбом "Песня Для Тебя", выпущенный 9 октября, занял первое место в чарте Oricon.

enewsworld
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 15.10.2014, 19:51

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 19:56 | Сообщение # 1686
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а то ты не знаешь, нэ... в рунете, к примеру, полно негатива по нему, просто полно и фанок, но негатива не мало

ээээээх.знаю конечно biggrin
Цитата riaria ()
мне заглавная и вот эта больше всех понравились)

не зря старался МинХоша) порадовал)

riariaДата: Среда, 15.10.2014, 19:58 | Сообщение # 1687
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Актер Ли Мин Хо возглавил Oricon чарт в Японии со своим вторым альбомом "Песня для Тебя." Ранее в мае альбом Ли для своих поклонников "My Everything" тоже занял первое место в этом чарте.

опачьки... это как?
продажи в первую неделю не высоки, он в топ-10 входит, но на седьмом месте, общая сумма продаж 6 474... маловасто... первые три места еще туды сюды... с приличными продажами, но дальше уже аховые цифры... вот я думаю, эта десятка реально что-то дает? потому что в данный момент кроме Ямапито с лидируещей позицией в 45 тысяч копий, там нет сурьезных соперников... но даже до двух первых с 19 и 16 не дотягиваем... wink
насчет первого дня я тоже сильно сомневаюсь... у них с Пишкой один день релиз - безусловно Пи лидировал, судя по финальной сумме зачета... где берешь инфу? кто хвастается раньше времени?
при хорошем раскладе, помню альбом Суперновы был где то далеко не на первом месте с продажами копий в 45 тысяч.. сейчас же 45 тысяч Пишкино лидирует... да... соперников хороших нет, иначе МинХо вообще бы в десятку не попал... это просто случай удачный, что он в десятке... biggrin
при таких продажах в первую неделю, думаешь во вторую неделю его альбом попадет в десятку? сейчас вторая пошла неделя...

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 20:01 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Цитата riaria ()
опачьки... может в первый день, нэ...
продажи в данный момент не особо высоки, он в топ-10 входит, но на седьмом месте, общая сумма продаж 6 474... маловасто... первые три места еще туды сюды... с приличными продажами, но дальше уже аховые цифры... вот я думаю, эта десятка реально что-то дает? потому что в данный момент кроме Ямапито с лидируещей позицией в 45 тысяч копий, там нет сурьезных соперников... но даже до двух первых с 19 и 16 не дотягиваем...
насчет первого дня я тоже сильно сомневаюсь... у них с Пишкой один день релиз - безусловно Пи лидировал, судя по финальной сумме зачета... где берешь инфу? кто хвастается раньше времени?
при хорошем раскладе, помню альбом Суперновы был где то далеко не на первом месте с продажами копий в 45 тысяч.. сейчас же 45 тысяч Пишкино лидирует... да... соперников хороших нет, иначе МинХо вообще бы в десятку не попал... это просто случай удачный, что он в десятке...

в двух разных источниках совпало! даже не знаю... surprised
Имелся ввиду ежедневный чарт)))Oricon Daily Chart

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 15.10.2014, 20:04

riariaДата: Среда, 15.10.2014, 20:07 | Сообщение # 1689
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
в двух разных источниках совпало! даже не знаю...

угусь, кто-то врет не иначе... я уже сомневаюсь и насчет 10 тысяч зрителей не смотря на тайфун biggrin по фоточкам с места происшествия не так уж и много народу было...
сейчас на главной откроют Орикон за 6-10 октября, посмотри цифры... навряд ли во вторую неделю продажи поднимутся, учитывая. что в эту неделю наверняка кто-то выпустил альбомы тоже...

Цитата Jula2464 ()
Имелся ввиду ежедневный чарт)))Oricon Daily Chart

а Пишка бы куда делся? один день релиза?
ты число уточни, если ежедневный, то за какой день

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 20:11 | Сообщение # 1690
Генералиссимус
Цитата riaria ()
угусь, кто-то врет не иначе... я уже сомневаюсь и насчет 10 тысяч зрителей не смотря на тайфун по фоточкам с места происшествия не так уж и много народу было...
сейчас на главной откроют Орикон за 6-10 октября, посмотри цифры... навряд ли во вторую неделю продажи поднимутся, учитывая. что в эту неделю наверняка кто-то выпустил альбомы тоже...

ну посмотрим))) чтож поделать.раньше меня эти источники не подводили.
Цитата riaria ()
а Пишка бы куда делся? один день релиза?

а вдруг подвинулся на денечек biggrin

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 20:20 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ты число уточни, если ежедневный, то за какой день

в другом источнике нашла,что это было заявление его агенства и что 1 место получил 12 октября,в воскресенье.в дни концерта чтоль???

nbvjifДата: Среда, 15.10.2014, 20:31 | Сообщение # 1692
Сержант
Награды: 1
Альбом занимал 1 место в ТАЙВАНЬСКОМ iTunes.Эта информация была от 12 октября.;) 

riariaДата: Среда, 15.10.2014, 21:41 | Сообщение # 1693
Генералиссимус
Так-с... выяснила я тут сама что к чему...
9 октября первый день продаж? хотя релиз (дата выхода) 10 октября (это как? по предзаказу считали?) вообщем: 9 октября МинХо одним днем подвинул Пишку с первого места продав на почти ту сумму, что и стала финальной, тем самым заслужив в итоге седьмое место в недельном чарте... это продажи одним днем, дальше он просто вылетел из 30-ки Орикона, скорее всего в последующие дни продажи были довольно незначительными (судя по тем суммам, что имеются), что и составило финальную сумму в 6 474 тыс. копий за неделю... интересно... это на корейском языке альбом?... для актера весьма неплохо и одним днем побыть на первом месте, если учитывать, что Орикон все же для профи певцов рейтинг...

в таких случаях нужно число указывать обязательно... в итоге полазив по Орикону и с кумекав на японском как там все работает, сама вытащила нужную мне инфу и успокоила душеньку... люблю циферки... они лучше всего доказывают аргументацию biggrin но так же узнала сколько излишнего шуму по англоязычному инетному миру эта новость понаделала, в рунете, не сомневаюсь, тоже самое и практически везде инфа без конкретной даты и цифр продаж... хе-хе...

ЗЫ: ну теперь буду знать как с Орикон сайтом обращаться, хд... научилась)))

Jula2464Дата: Среда, 15.10.2014, 23:51 | Сообщение # 1694
Генералиссимус
Цитата riaria ()
9 октября первый день продаж? хотя релиз (дата выхода) 10 октября (это как? по предзаказу считали?) вообщем: 9 октября МинХо одним днем подвинул Пишку с первого места продав на почти ту сумму, что и стала финальной, тем самым заслужив в итоге седьмое место в недельном чарте... это продажи одним днем, дальше он просто вылетел из 30-ки Орикона, скорее всего в последующие дни продажи были довольно незначительными (судя по тем суммам, что имеются), что и составило финальную сумму в 6 474 тыс. копий за неделю... интересно... это на корейском языке альбом?... для актера весьма неплохо и одним днем побыть на первом месте, если учитывать, что Орикон все же для профи певцов рейтинг...

ну я же сказала,что на денечек подвинулся biggrin

riariaДата: Четверг, 16.10.2014, 01:37 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну я же сказала,что на денечек подвинулся

да, тут логично получается, у Пишки третий день продаж был, а набирает решающую сумму только первый день и последний, когда приходят цифры с инетных предзаказов, со второго дня продажи падают, и редко когда наоборот, поднимаются... МинХо, как и многие, в первый день выиграл много) а Пишку потом многие двигали аж до четвертого места, но видимо тоже первый день стал удачным и не было серьезных у него соперников... wink но если честно... то для джонниса маловато 45 тыс. копий альбома. (на сайте в списке ориконовском даты релизов альбомов не совсем точны, получается что они в один день стартовали. а на самом деле в разные дни)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 113 из 147«12111112113114115146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz