АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10382
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19171
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10071

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 102 из 147«12100101102103104146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Kassandra2013Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:02 | Сообщение # 1516
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
вот еще несколько симпатичных фанвидео от фанов в честь днюхи)))
ага, я тоже вчера их видела)

Цитата riaria ()
хотя именно такие истории мне нравятся, если сняты и сыграны здорово)))
  у меня сомнение было насчёт главной героини ,  кто ж знал, что она тебе знакома была и нравилась как актриса) Меня изначально именно она оттолкнула 

Цитата riaria ()
по гифке то и не скажешь
а  по этой скажешь? biggrin

Цитата riaria ()
редкая улыбка у серьезного генерала
  и не говори, всё время был серьёзный, это редкий момент в этой дораме)

Цитата riaria ()
насчет мечты я бы поспорила, просто обычный парень, не лишенный мозгов, бараньего упрямства и симпотяшной мордашки, а все вместе - потрясающая харизма... хд... я на днях Наследников пересмотрела, получила новое наслаждение)))
дорамы с Минхошей, это релакс, вот уже сколько пересматриваешь и ведь тянет и тянет biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:07 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Эх, Мино-  актер на которого можно смотреть долгими часами и не наглядеться
Angellino, привет)))причём от него эффект такой, чем больше пересматриваешь с ним дорамы, тем больше залипаешь, вроде когда отпускает, лучше и не возвращаться, по опыту знаю))))Он именно такой актёр, не бывает что то среднее, либо любят, либо бесит и раздражает  biggrin

Цитата nbvjif ()
А фаны всё-таки  смогли добраться до МинХо вчера...вот он -наш именинник...на съёмках ....
Мне кажется исхудал, свитер висит, или давно не видела его на видео)

Цитата nbvjif ()
так на  всех континентах  фанатки есть...Ну,только Антарктида пока не охвачена..))
Медведи тоже полюбят полярные когда-нить biggrin он же сам как медведь))

riariaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:22 | Сообщение # 1518
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
у меня сомнение было насчёт главной героини ,  кто ж знал, что она тебе знакома была и нравилась как актриса) Меня изначально именно она оттолкнула
  а интересный образ, вполне реалистичный, такие бывают, но конечно, если смотреть со стороны, то мало симпатии вызывает такая девушка... мол кто полюбит такую сонную Машу или какая она не умелая, не может контактировать с людьми, строить деловые отношения... но на самом деле она очень даже умная и талантливая, только катастрофически ей не хватало друга, защитника, вот и пряталась она, стоило ее поддержать, а не просто пнуть и в очередной раз обозвать лахудрой, как сразу не замедлил появится результат... все мы любим. чтобы нас по голове погладили и похвалили. тогда и стимул появляется... Джин Хо был прав в последней серии. когда на папика ейного наехал, высказав. что вместо того, чтобы поддержать дочь, оглянуться и посмотреть, что с ней... он только был увлечен собой, ну за что и получил пощечину, хд... кто ж любит, когда ему в глаза говорят правду)))  biggrin

Такие образы, особенно женские, сложны, тут игра актерская нужна очень хорошая. чтобы в преувеличение и кривляние не свалится... зачастую в сериалах горе-актриски в кривляния и уходят... что и смотрится тупо и глупо... а здесь как раз актриса очень сильная, способная играть любой образ, потому и интересно было наблюдать за ее героиней)

Цитата Kassandra2013 ()
а  по этой скажешь?
бандюган, хд... это ж из рекламы тойоты, а не Охотник  biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
дорамы с Минхошей, это релакс, вот уже сколько пересматриваешь и ведь тянет и тянет
для меня не релакс, скорее очень хорошее кино, способное удовлетворить такого привередливого киномана как я, мне нравятся его далеко не простые образы и сами дорамы с хорошими актерами, сложными образами, четкой постановкой, без излишеств)))) ну и конечно его игра... она значительно отличается от игры большинства корейских актеров сериалов, наверно поэтому его дорамы привлекают не азиаманов, не кореманов)))

Цитата Kassandra2013 ()
)причём от него эффект такой, чем больше пересматриваешь с ним дорамы, тем больше залипаешь, вроде когда отпускает, лучше и не возвращаться, по опыту знаю))))Он именно такой актёр, не бывает что то среднее, либо любят, либо бесит и раздражает
  от добра добра не ищут, смысл набирать кучу малозапоминающихся сериалов, с мало интересными для тебя актерами, когда можно еще раз получить наслаждение от пересмотра первоклассной работы?  у меня в корейских дорамах, альтернативы МинХошиным дорамам нет, даже у того же Джуни есть дорама, которую я смотреть не смогла, потому что мыльная опера (Моя девушка),  да, и исключая Волкопса и Ильджиме, у остальных, вполне интересных дорам есть кое какие недостатки, которые заставляют морщится, так же и с Ючоном. он мне нравится, но какие то работы я не буду смотреть... потому что это не мое... абсолютно, получается, что меня как зрителя все работы МинХо удовлетворяют и по моему вкусу, так куды бежать, чего искать? лучше подождать новый мувик с ним... кроме того у меня есть мои любимые японцы и японские дорамы, они мне по любому ближе...  biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Медведи тоже полюбят полярные когда-нить он же сам как медведь))
агась, если на них планшета два с самолета пролетающего свалится и там будут только дорамы с МинХо. реклама с минХо, концерты минХо... то разовьется у белых медведей тот же самый  рефлекс. что и у собак Павлова.  biggrin

riariaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:42 | Сообщение # 1519
Генералиссимус
Ли Мин Хо получил уже более сотни предложений и сценариев различных дорам и фильмов. Сценарии поступают ежедневно.

кр: hancinema.net
кр фото: SBS
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:43 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
Реклама "Bench"

Kassandra2013Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:46 | Сообщение # 1521
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Такие образы, особенно женские сложны, тут игра актерская нужна очень хорошая. чтобы в преувеличение и кривляние не свалится... зачастую в сериалах горе-актриски в кривляние и уходят... что и смотрится тупо и глупо... а здесь как раз актриса очень сильная, способная играть любой образ, потому и интересно было наблюдать за ее героиней)
Согласна, мне всё таки ни сколько актриса  не нравилась,  а  героиня изначально подбешивала, вот такой своей наивностью, не ухоженностью и глупостью, после второго просмотра немного другой взгляд был, может ещё по той причине, что пересмотрела много дорам уже, изначально то она была сразу после цветочков и больше ничего не смотрела корейского, ещё не привыкла к корейскому вообще менталитету и всему корейскому, мне цветочки то дались тяжко, а ты хочешь чтоб предпочтения с этим маразмом осилила, что творилось тогда в моей голове и не понимала, что реально корейцы вот такие бывают, я примеряла всё таки к европейскому и перестраивать, это была моя ошибка  

Цитата riaria ()
бандюган, хд... это ж из рекламы тойоты, а не Охотник
  не обдуришь тебя, всё ты знаешь, раньше бы втюхала и этого бандюгана  biggrin теперь лучше меня ориентируешься 

Цитата riaria ()
агась, если на них планшета два с самолета пролетающего свалится и там будут только дорамы с МинХо. реклама с минХо, концерты минХо... то разовьется у белых медведей тот же самый     рефлекс. что и у собак Павлова.
  ахахах они превратятся в минозов и будет планета минозов  biggrin

Цитата riaria ()
Ли Мин Хо получил уже более сотни предложений и сценариев различных дорам и фильмов. Сценарии поступают ежедневно.
Ну перед уходом в армию,ему надо обязательно ещё в нескольких проектах сняться)

riariaДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:45 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Согласна, мне всё таки ни сколько актриса  не нравилась,  а  героиня изначально подбешивала, вот такой своей наивностью, не ухоженностью и глупостью, после второго просмотра немного другой взгляд был, может ещё по той причине, что пересмотрела много дорам уже, изначально то она была сразу после цветочков и больше ничего не смотрела корейского, ещё не привыкла к корейскому вообще менталитету и всему корейскому, мне цветочки то дались тяжко, а ты хочешь чтоб предпочтения с этим маразмом осилила, что творилось тогда в моей голове и не понимала, что реально корейцы вот такие бывают, я примеряла всё таки к европейскому и перестраивать, это была моя ошибка
  не столько наивная, глупая. сколько пассивная и неумеющая контактировать с обществом, трусиха, готовая к провалу. а раз провал, ну она напивается и спит, спит, спит и самое большее общается с подруженцией... кстати подружка, замужняя. у нее очень хорошая, чаще такие люди остаются одни и бывают обмануты. как другая подруга поступила, а вот эта аджума-подружка замечательная... не осуждала подругу и не бросала, но к сожалению стимула не давала, может потому что не подпинывала? с другой стороны у нее были талант, красота, хороший характер и достоинства, которым вторая подружка завидовала, вот смотришь, чему тут завидовать? а завидовала... наверно потому что такие классные мужчины видели чего-то очень здоровоское в этой Соне biggrin а она только секусом могла привлечь... и то, не всех мужиков biggrin
Проще говоря, героиня без поддержки была похуисткой без мечты, вполне реальный психопортрет, кого в детстве не защитили, не научили как нужно жить в обществе, вот такими и могут быть.  Многие инетные барышни мало отличаются от этой героини... очень многих инет притягивает как защита от внешнего мира, так что я считаю, что когда героиня такая бесит, то стоит пару раз оглянуться на себя... только вот не у всех рядом Джин Хо окажется, чтобы пинками, похвалами и любовью стимулировать на проявление талантов... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
не обдуришь тебя, всё ты знаешь, раньше бы втюхала и этого бандюгана  теперь лучше меня ориентируешься
  biggrin раньше я бы мимо ушей и глаз пропустила, перекрестилась, и пожелала бы забыть тебе МинХо... окончательно biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
ахахах они превратятся в минозов и будет планета минозов

biggrin :D biggrin :D жесть, а шо тогда делать антифанам и равнодушным...  biggrin они бы в повстанцев превратились   
Цитата Kassandra2013 ()
Ну перед уходом в армию,ему надо обязательно ещё в нескольких проектах сняться)
снимется) где то я читала. что возможно после Каннамского блюза к концу года будет дорама... не знаю точно, просто на глаза где то в одной из групп МинХо в вк такая инфа попадалась, а правда она или нет, покажет время)

AngellinoДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:49 | Сообщение # 1523
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Kassandra2013 ()
Angellino, привет)))причём от него эффект такой, чем больше пересматриваешь с ним дорамы, тем больше залипаешь, вроде когда отпускает, лучше и не возвращаться, по опыту знаю))))Он именно такой актёр, не бывает что то среднее, либо любят, либо бесит и раздражает

Привет!!! wink Я недавно пересмотрела Наследники, в 3 раз, то чувство такое, будто к родным вернулась. А Миношка, хотя и знаком до мелочей, опять радует и глаза, и душу. hearts Хотя он и не самая самая моя звезда .

riariaДата: Вторник, 24.06.2014, 18:19 | Сообщение # 1524
Генералиссимус
Съемки рекламы Ozing

nbvjifДата: Вторник, 24.06.2014, 19:40 | Сообщение # 1525
Сержант
Награды: 1
Не съёмки,а сплошное веселье...))

riariaДата: Среда, 25.06.2014, 20:57 | Сообщение # 1526
Генералиссимус
Энди Лау и МинХо для OSIM

riariaДата: Среда, 25.06.2014, 21:02 | Сообщение # 1527
Генералиссимус
Новые фото от Bench

riariaДата: Среда, 25.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1528
Генералиссимус
Реклама Ozing

KuRuKiTaДата: Четверг, 26.06.2014, 17:29 | Сообщение # 1529
Генералиссимус
Ли Мин Хо предлагают более 100 проектов после фильма «Gangnam Blues»

Ли Мин Хо в настоящее время достиг успеха в актёрской деятельности, и его агентство Starhouse Entertainment сообщило, что актёр получил более 100 предложений от различных развлекательных компаний. Он сейчас находится на пике своей карьеры, и эти предложения он получил, ещё снимаясь в фильме «Gangnam Blues».

Предложения поступают не только в пределах корейских проектов, а также и зарубежные страны предлагают Ли Мин Хо сниматься в их следующих работах. По словам его агентства, они нанимают профессионалов, которые правильно просматривают иностранные сценарии, чтобы выбрать тот проект, который стоит принять следующим.

Ещё Starhouse Entertainment заявило: «С тех пор как Мин Хо стал популярным благодаря «Цветочкам после ягодок», нам удалось создать глобальную систему управления для него», а также добавило: «У Мин Хо уже много работы в Китае. Тем не менее, предложения, которые ему поступают, слишком разнообразны, чтобы справиться с выбором спонтанно». Другими словами, в связи с получением огромного количества разных сценариев, агентство и сам актер должны будут внимательно выбрать среди его и так напряжённого расписания.

Из этой новости понятно, что известность Ли Мин Хо быстро возрастает благодаря таким популярным дорамам, как «Цветочки после ягодок», «Личные предпочтения», «Городской охотник», «Вера» и недавней «Наследники».

Ли Минхо получал много предложений для съёмок в рекламах, таких как «Lotte Duty Free» с актрисой Пак Шин Хе, и фотосессий, включающих зарубежные страны, такие как Новая Зеландия. Кроме того, Ли Минхо стал представителем кофейной сети «Twosome Place», а также первой корейской знаменитостью, у которого более 2 млн подписчиков на на Weibo.

Кажется, что его деятельность только увеличивается из года в год, поэтому следите за дальнейшей работой Ли Мин Хо.

В то же время, не забудьте посмотреть его последний фильм «Gangnam Blues», где также снялись Ким Чжи СуКим Рэ УКвак МинхоЛи Ён Ду иСольхён из AOA.

AquaScorpius © YesAsia

riariaДата: Четверг, 26.06.2014, 18:56 | Сообщение # 1530
Генералиссимус
Коротенькое видео - интервью Ли Мин Хо во время съемок рекламы мобильного приложения LINE с русскими субтитрами.

кр: LINE
Тайминг: HaNa
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 102 из 147«12100101102103104146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz