АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Чжун / Sung Joon (Seong Jun) / 성준 (Корейский актер, модель)
Сон Чжун / Sung Joon (Seong Jun) / 성준
mankiДата: Пятница, 13.07.2012, 02:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Полное имя: Банг Сон Чжун / Bang Sung Joon / 방성준
Профессия: Актер, модель
Дата рождения: 10 июля 1990 года
Агентство: CHOII Entertainiment

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 13.07.2012, 02:12

HaskyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 05:54 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата Лебедь ()
После этой дорамы влюбилась в него

во-во, именно это и требуется clap
и хочется увидеть контраст между "конкретным парнем" из "Белого Рождества" и описанным милашкой)
спасибо, Лебедь! thumb

mankiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:50 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Цитата Hasky ()
еще посмотреть с СонЧжуни,
для меня самая любимая его роль- в "заткнись и играй"! он отлично сыграл, очень ярко и эмоционально! и сама дорамка динамичная, музыкальная, интересная. не заскучать. thumb
Если романтики хочется-еще можно посмотреть "солги мне"- он там играет героя 2го плана.  очень очаровательный и милый герой у него.

HaskyДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:08 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата manki ()
в "заткнись и играй"! он отлично сыграл, очень ярко и эмоционально!

Цитата manki ()
"солги мне"- он там играет героя 2го плана. очень очаровательный и милый

заинтриговали)))
всё записала write огромное спасибо, manki!

HaskyДата: Среда, 18.06.2014, 12:07 | Сообщение # 169
Генералиссимус
и тут мне открылось, что шикарная Wake Up, которая уже столько времени украшает мой плей-лист, -
это СонЧжуни!!! смотрю Flower Boy Band, четыре серии проглотила разом, ну это же с ума сойти,
никакого гламура, только хардкор, концовка второй серии боже, что это?, не веришь глазам, потрясло.
образы шикарные у мальчишек, юные рокеры, тонкие-звонкие, жизнь на грани, порыв и вдохновение.
очень нравится здесь СонЧжун, его голос, его выразительные глаза... ост очень подходит его герою.
спасибо за рекомендацию, продолжаю просмотр.

ЛебедьДата: Среда, 18.06.2014, 17:05 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Hasky ()
и тут мне открылось, что шикарная Wake Up, которая уже столько времени украшает мой плей-лист, - это СонЧжуни!!! смотрю Flower Boy Band, четыре серии проглотила разом, ну это же с ума сойти, никакого гламура, только хардкор, концовка второй серии боже, что это?, не веришь глазам, потрясло. образы шикарные у мальчишек, юные рокеры, тонкие-звонкие, жизнь на грани, порыв и вдохновение. очень нравится здесь СонЧжун, его голос, его выразительные глаза... ост очень подходит его герою. спасибо за рекомендацию, продолжаю просмотр.

ага, песня отличная, так классно исполняет! Я не любитель таких дорам и вообще к накрашенным айдолам отношусь так себе, но тут все мальчишки очень нравились, героя Ли Мин Ки сначала вообще не воспринимала, а потом так жалела его (((( Хорошо еще, что его вначале убрали, я  привыкнуть не успела, а то б ревела стопудов! Сон Чжун очень тут классный и Ким Мён Су - ну такая лапочка!!! 

После этой дорамы шикарно будет посмотреть Хочу романтики-3  wink Там Сон Чжун потрясный. Я вам посоветовала и пошла эту дорамку второй раз пересмотрела - отличная, очень теплая, невероятно уютная, второй раз она мне понравилась даже больше, чем в первый. ГГ-ня очень ему подходила, и актеры второго плана интересные. Очень-очень советую. Милашество запредельное, особенно последние 2 серии  thumb

mankiДата: Среда, 18.06.2014, 21:11 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата Hasky ()
что шикарная Wake Up, которая уже столько времени украшает мой плей-лист, - это СонЧжуни!!!
о да!! он здорово поет!

Цитата Лебедь ()
Сон Чжун очень тут классный

Цитата Лебедь ()
После этой дорамы шикарно будет посмотреть Хочу романтики-3  Там Сон Чжун потрясный.
Сон Чжун отличный актер= любую роль играет классно. и бунтующего подростка может сыграть и романтичного парня.

ШинтайкаДата: Среда, 18.06.2014, 21:16 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Hasky ()
и тут мне открылось, что шикарная Wake Up, которая уже столько времени украшает мой плей-лист, - это СонЧжуни!!! смотрю Flower Boy Band, четыре серии проглотила разом, ну это же с ума сойти,
никакого гламура, только хардкор, концовка второй серии боже, что это?, не веришь глазам, потрясло.
образы шикарные у мальчишек, юные рокеры, тонкие-звонкие, жизнь на грани, порыв и вдохновение.
очень нравится здесь СонЧжун, его голос, его выразительные глаза... ост очень подходит его герою.
спасибо за рекомендацию, продолжаю просмотр.
отличная дорама! и ,действительно, осты хороши) wink
Одна из любимых ролей Сон Чжуна) я смотрела дораму 2 раза- и даже при пересмотре невозможно было остановится)) cool
согласна, Wake Up -вообще необыкновенная песня-тембр Сон Чжуна просто не может оставить равнодушным!!

ШинтайкаДата: Среда, 18.06.2014, 21:18 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата Лебедь ()
После этой дорамы шикарно будет посмотреть Хочу романтики-3  Там Сон Чжун потрясный
а я вот кстати на эту дораму не решаюсь почему-то ..пожалуй, не буду так категорична.

HaskyДата: Четверг, 19.06.2014, 06:23 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата Лебедь ()
После этой дорамы шикарно будет посмотреть Хочу романтики-3 wink Там Сон Чжун потрясный. Я вам посоветовала и пошла эту дорамку второй раз пересмотрела - отличная, очень теплая, невероятно уютная, второй раз она мне понравилась даже больше, чем в первый

обязательно! я уже тоже хочу романтики с СонЧжуни!))
и думаю, очень классно будет посмотреть дораму в таком жанре как раз после рОкового Shut Up!
чтоб насладиться контрастом.

Цитата manki ()
о да!! он здорово поет!

вообще не ожидала! даже теперь жаль мне, что такой группы нет на самом деле.
она была бы очень крутая)))))

Цитата Шинтайка ()
Одна из любимых ролей Сон Чжуна) я смотрела дораму 2 раза- и даже при пересмотре невозможно было остановится))

вот-вот! я уже вторую ночь недосыпаю ))
серии летят как сумасшедшие. как всегда в таких случаях - остановиться нельзя,
а потом жалеешь, что так быстро всё пролетело)

HaskyДата: Понедельник, 30.06.2014, 06:43 | Сообщение # 175
Генералиссимус
посмотрю, думаю, эпизодик "Хочу романтики-3" вечерком
очнулась в два часа ночи на пятой серии и еле оттащила себя от экрана,
что ж вы со мной делаете)))))
СонЧжуни сногсшибателен здесь, со своим внимательным взглядом прямо в душу,
а этот поцелуй, воу.....

ChinchillaДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:28 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Шинтайка ()
а я вот кстати на эту дораму не решаюсь почему-то ..пожалуй, не буду так категорична.
да-да-да! не стоит быть категоричной! Я её с таким наслаждением смотрела, он там прекрасно и трогательно сыграл) к тому же, дорама довольно веселая)

HaskyДата: Вторник, 01.07.2014, 06:12 | Сообщение # 177
Генералиссимус
эти его яркие пальто приводят меня в восторг ))
особенно розовое ))) вот вроде бы, странная корейская идея,
одеть парня ростом под два метра в нежно-розовое пальто,
но он выглядел так эффектно, что даже стоящий рядом "сонбэ"
имел бледный вид и тоненькие ножки))))
СонЧжуни тут принц, конечно, таких не бывает.
но до чего ж приятно представить такого рядом
чтоб уткнуться в этот пушистый серый свитер и ни о чем не тревожиться)))

ЛебедьДата: Среда, 02.07.2014, 00:15 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Hasky ()
посмотрю, думаю, эпизодик "Хочу романтики-3" вечерком очнулась в два часа ночи на пятой серии и еле оттащила себя от экрана, что ж вы со мной делаете))))) СонЧжуни сногсшибателен здесь, со своим внимательным взглядом прямо в душу, а этот поцелуй, воу.....

тебя хоть оправдывает, что первый раз смотришь, а я-то посоветовала и пошла тоже пересматривать и за 2 дня все и посмотрела практически не отрываясь, хотя только весной дорамку онгоингом смотрела  tongue Родители, у которых гостим, решили, что я вообще уже мичосо со своими корейцами biggrin Муж-то уже попривык...  

Сон Чжун тут прекрасно вписался, такой весь домашний, ласковый, заботливый, романтичный! ))) В этом сезоне романтики никакой интриги особо не было, но все равно очень интересно все получилось, я чисто эстетическое удовольствие получала. 

Одевали его правда очень стильно! Он же модель и на нем все смотрится классно - он сам по себе стильный и элегантный, какой-то аристократичный, поэтому не смотря на некую угловатость все равно шикарно выглядит всегда.

А поцелуи - да, отличные!!! За это очень уважаю все три части Хочу романтики ))))))

HaskyДата: Среда, 02.07.2014, 07:01 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата Лебедь ()
пошла тоже пересматривать и за 2 дня все и посмотрела практически не отрываясь, хотя только весной дорамку онгоингом смотрела

я думаю, через какое-то время тоже пересмотрю с удовольствием))

Цитата Лебедь ()
Сон Чжун тут прекрасно вписался, такой весь домашний, ласковый, заботливый, романтичный! )))

если бы играл кто другой, я б сказала, что в последней серии малость пересахарили, но....
там же был СонЧжун. несмотря на такую роль и жанр, он всё равно брутален,
вот это его собственное внутреннее настоящее Мужское никуда не спрятать.

остальные герои тоже порадовали - дамочки - две такие отменные стервы ))
умиление - заполошный сосед, внезапно ставший папашкой, ааа, это умора была biggrin
очень понравилась Мин Чжон )))) представляю, как они дальше будут поживать biggrin
а эта умилительная парочка молодежи!)))) У Хён - мужчина что надо! thumb

Цитата Лебедь ()
А поцелуи - да, отличные!!

блин, это так красиво, страстно и чувственно,
что СонЧжун теперь возглавляет мой хит-парад лучших экранных поцелуев

ШинтайкаДата: Среда, 02.07.2014, 22:11 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
он там прекрасно и трогательно сыграл) к тому же, дорама довольно веселая)

я не сомневаюсь в Сон Чжуне) меня что-то кроме не привлекало...но судя по отзывам , надо настраиваться на просмотр)))) tongue

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Чжун / Sung Joon (Seong Jun) / 성준 (Корейский актер, модель)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Хостинг от uCoz