АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 67«12656667
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (Корейский актер,модель.)
Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원
Jula2464Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (НА САЙТЕ)

Профессия: Актер
День рождения: 7 июня 1970 года
Семья: Жена (Lee Soo-Jin), сын ('1989, Cha No-Ah), дочь ('2003, Cha Ye-Ni)

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:49 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Награды: 129
Чха Сын Вон сказал, что перешел в YG Entertainment из-за столовой?

Чха Сын Вон рассказал, что одна из причин по которой он присоединился к YG Entertainment  - это их знаменитая столовая.

‘Entertainment Relay‘ встретились с Чха Сын Воном который занят в съемках сериала SBS  ‘Вы окружены‘, и спросили его: «Почему Чха Сын Вон присоединился к YG»

Чха Сын Вон ответил с бесстрастным лицом: «Столовая?» Затем он ответил более серьезно: «Этому агентству действительно нужны были актеры Мы хотели помочь друг другу, [чтобы все остались в выигрыше]»

Ян Хён Сок ранее рассказывал, что никогда не встречался с Чха Сын Воном поэтому на вопрос «Вы уже встречались с президентом Ян Хён Соком?» актер ответил «У меня пока не было причин с ним встречаться Я только разговаривал с ним по телефону… Он сказал мне что рад, что я принял такое решение»

ShowAsiaru.

KuRuKiTaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:25 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Ча Сын Вон рассказал, как ему работается с Ли Сын Ги, и что он думает, когда его сравнивают с Со Джи Собом, в интервью для High Cut

Журнал High Cut опубликовал черно-белую фотосессию Ча Сын Вона, а также его интервью в майском номере.

В интервью он рассказал о том, как ему работается с Ли Сын Ги в новой дораме You’re Surrounded, «Наши персонажи находятся в центре развития сюжета. Она оба вовлечены в ситуацию недопонимания, но как только суть проблемы будет найдена и решена, они смогут показать прекрасную совместную работу. Я отлично сработался с Ли Сын Ги. Он жизнерадостный, интересный и хороший друг»

Актера иногда сравнивали с Со Джи Собом (Властелин солнца), на это он ответил, «Со Джи Соб — отличный человек и актер в нашей стране. Он обладает своим собственным уникальным образом и колоритом, который, все же, немного отличается от моего. Мне нравятся больше люди, которые обладают хорошим чувством юмора. Направленность актерской карьеры — вот наша общая черта»

Mrs. Zu© YesАsia

KuRuKiTaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:36 | Сообщение # 993
Генералиссимус
До сих пор не могу воспринимать Сын Вона без самой чудесной бороды Кореи, с ней он был таааааакооооой мужчина, плод моих фантазий wink smile

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (Корейский актер,модель.)
Страница 67 из 67«12656667
Поиск:

Хостинг от uCoz