АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 67«1227282930316667»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (Корейский актер,модель.)
Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원
Jula2464Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (НА САЙТЕ)

Профессия: Актер
День рождения: 7 июня 1970 года
Семья: Жена (Lee Soo-Jin), сын ('1989, Cha No-Ah), дочь ('2003, Cha Ye-Ni)

BBINДата: Вторник, 02.10.2012, 21:56 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 311
мне еще мэкинг понравился,о,его голос happy happy

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 02.10.2012, 21:56

aningДата: Вторник, 02.10.2012, 22:07 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (BBIN)
о,его голос

я как колобок из мультика Ничего не понимаю

BBINДата: Вторник, 02.10.2012, 22:11 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Quote (aning)
я как колобок из мультика Ничего не понимаю

biggrin я только отрывками поняла,вот о Докгоджине услышала biggrin что-то о его стиле ,о том,что он очень-очень старается соответствовать

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 02.10.2012, 22:11

BBINДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:54 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Все из той же серии

"Выйти темным воскресным утром .....и увидеть улыбающегося Сын Вона-это стоит того!"))))))))))))))
2012.10.07
happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 07.10.2012, 17:11

BBINДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:02 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Японский журнал о корейских звездах
2012/10/5

Журнал: Hallyu
сентябрь 2012(о фан-встрече Сын Вона)

BBINДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:10 | Сообщение # 426
Генералиссимус
happy happy happy
"Bring me my Chariot of fire"
Токио, 11/3 билеты

Места рассадки

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 07.10.2012, 17:15

BBINДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:18 | Сообщение # 427
Генералиссимус
2010.06.11鄭允基設計師的慈善PARTY

расслабляется Сын Вон)))))

Ооо знакомые всё лица happy

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 07.10.2012, 17:19

BBINДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:43 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Помните тот опрос angry ,от которого я пришла в ужас,так вот,он проводился среди групп на facebookе:"Наш любимый корейский актер / актриса"Сын Вон ,как видите,занял 3 место

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 07.10.2012, 17:44

aningДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:26 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Quote (BBIN)
Ооо знакомые всё лица

Похоже на трус, бывалый и балбес (шутка)

BBINДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:30 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Quote (aning)
Похоже на трус, бывалый и балбес (шутка)

aaa aaa aaa ты как всегда biggrin

BBINДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:23 | Сообщение # 431
Генералиссимус
В 2005 году продюсеры фильмов провели опрос, который показал, что Чха входит в 10 самых высокооплачиваемых звезд в стране.

Сообщение отредактировал BBIN - Понедельник, 08.10.2012, 19:25

BBINДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:57 | Сообщение # 432
Генералиссимус
СуЁн из SNSD училась в одной школе с НОА -сыном Сын Вона

BBINДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:14 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Интервью с Чха Сын Воном
20.03.12
"Что ждет меня в будущем?"

После большого успеха телевизионной драмы "Величайшая любовь" талантливый актер и сексуальный мужчина Чха Сын Вон надолго пропал с поля зрения его поклонников. Съемки в клипе известной женской группы и несколько рекламных роликов не могут утолить заскучавших обажателей, и, особенно, обажательниц.
Сегодня, после долгих переговоров о планируемом интервью, я наконец попал в дом к насмешливой и своенравной звезде. Господин Чха выглядит немного заспанным. Очевидно, у него, любителя, экстравагантных причесок, по-настоящему выходной. Длинная челка небрежно распадается ся на прямой пробор, в глазах усталость. Растянутый свитер крупной вязки одет поверх желтой майки, снизу просвечивает логотип известной фирмы. В руках сигарета.
- Господин Чха, начну с главного, что так волнует сердца ваших почитателей. Где вы? Почему мы так долго не можем увидеть ваших работ? Причина в сценариях, в желании отдохнуть или в чем-то еще?
- Во всем сразу. После стольких лет работы я вдруг ощутил желание сменить род занятий. Знаете, мне надоело читать однообразные предлагаемые сценарии. Сейчас, после сорока, я остро чувствую необходимость чего-то нового. У меня достаточный счет в банке, чтобы не переживать о хлебе насущном. И эта дурацкая суета по самопиару стала ужасно утомлять.
- Может в вашей личной жизни что-то случилось? У вас неприятности? Может именно поэтому нет желания работать?
Чха невесело смеется, трет ухо, и, откинувшись на стуле, несколько секунд смотрит на сигарету.
- Какие у меня могут быть проблемы. У меня жена, которую я знаю сто лет. И от которой у меня нет секретов. - смеется - НИКАКИХ секретов. У меня уже взрослый сын. Он вовсю встречается с девушками. В последний раз мы поругались, потому что, какая-то из его девиц сравнила его со мной, и не в его пользу. Так что у нас сейчас некоторая холодность в отношениях. Черт возьми, я бы должен переживать за него, а я радуюсь, что молодые женщины все еще находят меня привлекательным. Как вы считаете, я еще ничего?
Чха смеется своим фирменным смехом, наклоняясь ко мне через журнальный столик, клубы дыма развеваются вокруг его рта. Я чувствую, что попал впросак. Среди его принципиально неотбеленных зубов вдруг с удивлением вижу золотую коронку.
Это сразу меняет направление моих мыслей.
- Вы поставили золотой зуб? Это некоторого рода продолжение ваших татуировок? Как вызов общественности?
- Считайте как хотите. Мне просто показалось забавным иметь золотой зуб. Жена не слишком-то одобряет, но она привыкла. Она многое мне прощает, лишь бы я спонсировал ее страсть к сумкам и путешествиям. Больше всего удовольствия этот зуб доставил моей дочери. Теперь она рассказывает о нем своим одноклассникам. Кто знает, может мода на золотые фиксы вернется?
В этот момент раздается телефонный звонок. Хозяин дома, привстав, вытаскивает из заднего кармана старых джинс мобильный, и уходит в другую комнату. Долго не возвращается.
Я тем временем вспоминаю вопросы, которые еще собирался задать. Через 10 минут мы снова сидим друг напротив друга. Господин Чха как-то неуловимо изменился.
- Так какие все же планы у вас на будущее? - снова спрашиваю я. Гну свою линию. Задание редакции все же надо выполнять.
- Извините, я немного заморочил вам голову. Просто сейчас в прессе я читаю много оскорбительных комментариев моему затянувшемуся бездействию. Так что я несколько зол на журналистов. - говоря это, Чха как будто серьезен. - На самом деле в планах у меня вернуться к большому кино. Прямо сейчас я веду переговоры о работе со своим старым знакомым, режисером, с которым мне уже довелось работать. Не хочу пока называт его имя. Я несколько суеверен. Так что, надеюсь, зрители скоро меня увидят. К тому же я подумываю о продюсерстве. Мне надо искать пути отступления. Я же не всегда могу быть таким красавчиком как сейчас, нужно подумать о будущем. Мне всегда хотелось сыграть какую-нибудь роль, необычную для корейского кинематографа. Например Калигулу или Иисуса Христа. (смеется) Недавно мне предлагали роль взрослого мужчины, имеющего преступную связь с ученицей средней школы. Я почти было согласился. Но, почитав сценарий, понял, что игра не стоит свеч. К тому же моя жена точно бы была против, и перед дочкой стыдно. Хаха...
Господин Чха спешит. Короткое интервью закончено. Я не совсем удовлетворен, но беру с него обещание встретиться и поговорить еще раз. Актер просит передать на наших страницах от него благодарности и поклон своим поклонникам, за то, что любят его и ждут. На этом мы прощаемся.

http://www.yesasia.ru/http://www.yesasia.ru/

Сообщение отредактировал BBIN - Понедельник, 08.10.2012, 20:15

aningДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:23 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Quote (BBIN)
сыном Сын Вона

Видимо мама СуЕн любила ходить на родительские собрания. И его часто вызывали в школу. А сколько же ему лет (сыну имею ввиду), я думала у него только дочурка
Quote (BBIN)
Чха невесело смеется, трет ухо

не языке жестов - что-то темнит
Quote (BBIN)
Среди его принципиально неотбеленных зубов вдруг с удивлением вижу золотую коронку.

какая-то антипиаровская статья получается

BBINДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:32 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Quote (aning)
. А сколько же ему лет (сыну имею ввиду), я думала у него только дочурка

23 года,о нем мало что известно,вот в интервью хоть Сын Вон упомянул,что девушек полно,и то ладно biggrin

Quote (aning)
какая-то антипиаровская статья получается

biggrin есть немного

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (Корейский актер,модель.)
Страница 29 из 67«1227282930316667»
Поиск:

Хостинг от uCoz