АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 67«1214151617186667»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (Корейский актер,модель.)
Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원
Jula2464Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (НА САЙТЕ)

Профессия: Актер
День рождения: 7 июня 1970 года
Семья: Жена (Lee Soo-Jin), сын ('1989, Cha No-Ah), дочь ('2003, Cha Ye-Ni)

Jula2464Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:59 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Quote (BBIN)
это точно,та еще штучка biggrin biggrin

он очень необычно выглядит на фотке! интересно сколько ему здесь лет?

BBINДата: Четверг, 09.08.2012, 01:15 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (Jula2464)
он очень необычно выглядит на фотке! интересно сколько ему здесь лет?

странно красив,я бы сказала smile ,вот этого написано не было,но я бы дала 18,мне так кажется,ну максимум 20

MrsHauseДата: Пятница, 10.08.2012, 11:48 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Jula2464)
агась) ну взгляд не простой у нее)))))))

видела ее она интервью давала...довольно обычная симпатичная женщина))))

Jula2464Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:56 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
видела ее она интервью давала...довольно обычная симпатичная женщина))))

оооооооооооооооо!надо будет найти!интересно же)))))))))))

Jula2464Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:58 | Сообщение # 230
Генералиссимус
На мой вопрос о татушках вот что мне написал Сын Вон)))))))
Чха Сын Вон: "Я в порядке, спасибо. Да, лекция была великолепна. tatto "Рейчел" - это прозвище дочери.
На моей тату изображен ангел потому,что Cha Ye Ni ангел в моей жизни = ^^

как вы уже поняли с тату на ноге нас прокатили biggrin biggrin biggrin умолчал

Jula2464Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:22 | Сообщение # 231
Генералиссимус
УЖАС,УЖАС,УЖАС!!!!он с ума меня сведет такими клипами wacko cry СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Клип рассказывает историю отца,который не смог смириться с тем,что его единственный ребенок был убит психопатом. cry cry

мне показалось что поет сам Сын Вон smile
и меня посетила мысль) о дочери его мы знаем и видели. а вот на счет сына что?ни слова)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 11.08.2012, 15:06

BBINДата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:36 | Сообщение # 232
Генералиссимус
побольше бы таких реклам wink love

mankiДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:36 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (BBIN)
побольше бы таких реклам

да такую рекламу я бы с удовольствием смотрела и не перематывала! smile

Jula2464Дата: Среда, 15.08.2012, 20:07 | Сообщение # 234
Генералиссимус
выдержки из интервью 10Asia
ЧАСТЬ 1.

10: Ваш фильм "Кровавый дождь" в ожидании релиза. Он уже поднял много шумихи, потому что был снят знаменитым режиссером Ли Джун-Иком.Что вы думаете об этом фильме?

ЧСВ: Я думал, что так и будет. Примерно. (смеется) Прошлой ночью мне снилось, что я иду куда-то, гуляя по полю, покрытому снегом. Снег означает богатство. И когда я перелез через забор, я увидел океан. Я проснулся со словами "вау!" (смеется)
Я думаю, что фильм "Кровавые мечи" может быть немного скучным для некоторых людей. одни будут его смотреть с удовольствием,в то время как другие будут думать,что чего-то не хватает.Плюс, публика уже просто настолько привыкла к захватывающим сюжетам. Я недавно слушал радио во время вождения и в эфире рассказывали шутки комедиантов Bae Sam-ryong и Ku Bong-seo 1972 года. Не то чтобы было очень смешно, но большинству слушателей тогда было очень весело. Это только показывает, как изменились времена. Поэтому я думаю,что фильмы должны оправдать эти ожидания в определенной степени.

10: Ваш персонаж Lee Mong-hak не впечатляет. У него большое самообладание и он постоянно скрывает свои чувства. Были ли какие-нибудь моменты, в которых вы,как актер, чувствовали разочарование по этому поводу?
ЧСВ: Это правда, что существует предел того,что я могу добавить своему герою от себя. Однако, если бы мне сказали, переиграть эту роль еще раз, я хотел бы сделать его таким же образом. Я думаю, что я максимально раскрыл своего героя.
10: Тогда в чем была причина вашего согласия на "Кровавые мечи", несмотря на ограничения, которые вы должны были соблюдать,играя вашего персонажа?
ЧСВ: Потому что я хотел работать с режиссером Ли Джун-Иком. Я подумал, что было бы полезно работать с ним. Я хотел познакомиться с ним, и он оказался даже лучше,чем я думал. Директор Ли хорошо знает людей, в то же время пытаясь понять их. Наше знакомство может привести к совместным будущими проектами.

10: Вы известны тем,что выглядите превосходно в костюмах, но также вы выглядели довольно хорошо в белом корейском наряде и традиционной шляпе в фильме «Кровавый дождь".
ЧСВ: Я знаю. (смеется) Я надеюсь, что смогу поддерживать свой стиль всегда, какую бы роль я не играл. Но с самого начала я не знал,что буду носить традиционную шляпу.

10: Как же так? Это был впечатляюще, когда Ли показывает глаза не сразу, а через шляпу.
ЧСВ: Вот почему я рад, что мне пришлось ее одеть. (смеется) Но изначально был другой образ. Это был парень с грубой прической. Но они заставили меня носить традиционные шляпы. Я был немного обеспокоен.Парадные одежды в несколько слоев и традиционные шляпы скрывают мужественность мужчины. Но после просмотра фильма,и когда его глаза вдруг появляются из под шляпы, я понял ее плюсы.

10: Вы закончили съемки фильма "Кровавые мечи» и «71-в огне" и скоро начнете сниматься в "Афине".Вы принимаете предложения сниматься во множестве фильмах, потому что вы хотите добиться статуса звезды?
ЧСВ: Это одна из причин.Актер должен считаться вполне счастливым, если он смог стать частью много бюджетного фильма. Это не то, что вы можете получить по желанию. "Кровавые мечи"- сильная историческая драма,снятая Ли Джун-Иком, чье имя само по себе бренд и фильм «71-в огне" отдает дань памяти 60-й годовщине начала Корейской войны этом году, которая не повторится снова. "Афина" имеет один из самых больших бюджетов в драматической истории, так что я действительно счастлив как актер тому,что принимал участие во всех этих проектах. Я думаю, что у меня есть возможность не поддаваться влиянию крупных проектов. Если бы я был в моих 30-х годах, я бы чувствовал себя иначе и действовал бы по-другому. Мы принимаем участие в драме, которая стоит огромных денег,и да ладно, что это должно сделать с нами? Я думаю, что уже мы в том возрасте, когда мы можем не поддаваться влиянию материальной стороны производства.

10: Но публика, вероятно, не осознают потенциала крупного блокбастера драмы, которая стоит миллиарды. Причиной шумихи драмы "Афина" является скорее то, что вы и Jeong Woo-Seong участвуете в съемках.
ЧСВ: я чувствовал себя действительно хорошо после прочтения статьи. Из 10 человек, 9,5 сказал им это нравится. Ожидания общественности для шоу является обременительным, но в то же время я благодарен. Я работаю с публикой и если они не проявляют никакого интереса меня это огорчает.

Перевод: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 15.08.2012, 20:12

Jula2464Дата: Среда, 15.08.2012, 22:04 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Не знаете как красиво пройтись с тазиком в руках??? Сын Вон идет к вам smile Мастер-класс от самого Сын Вона)))))))ухахахахаххаахахахах.я под столом biggrin biggrin :D

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

BBINДата: Среда, 15.08.2012, 22:12 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
Не знаете как красиво пройтись с тазиком в руках??? Сын Вон идет к вам Мастер-класс от самого Сын Вона)))))))ухахахахаххаахахахах.я под столом

теперь и тут,я точно не выдержу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хотя лучше,чтобы целиком это шоооу посмотрел народ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Среда, 15.08.2012, 22:17 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Quote (BBIN)
теперь и тут,я точно не выдержу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хотя лучше,чтобы целиком это шоооу посмотрел народ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а целиком только в нашей группе есть с переводом wink
ну мега-ржачь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 15.08.2012, 22:21 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Награды: 224
Jula2464, модельная походка с тазиком и без удалась)) biggrin

BBINДата: Среда, 15.08.2012, 22:23 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
а целиком только в нашей группе есть с переводом wink
ну мега-ржачь

да-да happy так что пусть народ вступает,мы ждем с распростертыми объятиями biggrin

ржач-не то слово biggrin biggrin biggrin

BBINДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:28 | Сообщение # 240
Генералиссимус

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 02.09.2012, 01:30

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чха Сын Вон / Cha Seung Won / 차승원 (Корейский актер,модель.)
Страница 16 из 67«1214151617186667»
Поиск:

Хостинг от uCoz