АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Джун Ки / Lee Jun Ki / 李準基 (актер, модель, певец)
Ли Джун Ки / Lee Jun Ki / 李準基
Мира888Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 44
Статус: Offline

Ли Джун Ки / Lee Jun Ki / 이준기 (на сайте)

Дата рождения: 17 апреля 1982 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Профессия: актер, модель, певец
Агентство: Mentor Entertainment (до 2010), JG Company

NaranaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:49 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 76
Leana, молодец! 
Цитата (Leana)
Выход дорамы запланирован на сентябрь 2013 года.
будем ждать!

LeanaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:19 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 39
Наконец-то появились новости о новой дораме Джуни "2 недели"! Очень мне нравится его новый образ, более взрослый, серьезный и харизматичный.
Поклонники дорамы "Время пса и волка"  меня поймут..

Прикрепления: 0927287.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал Leana - Четверг, 11.07.2013, 10:39

LeanaДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:34 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
После возвращения Джуни из армии многие отмечали, что он повзрослел и возмужал. Сейчас, спустя некоторое время, когда и волосы отросли и лицо округлилось -это стало особенно заметно. Таким очаровательным не мальчиком, а именно мужчиной я Джунки, пожалуй, еще нигде не видела. Смотрите и наслаждайтесь...

Сообщение отредактировал Leana - Понедельник, 15.07.2013, 13:35

Люсик2040Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Leana)
Очень мне нравится его новый образ, более взрослый, серьезный и харизматичный.

И меня такой Джуня - очень привлекает............. wink

Цитата (Leana)
Таким очаровательным не мальчиком, а именно мужчиной я Джунки, пожалуй, еще нигде не видела. С

Вот это я и приметила......... tongue

LeanaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:39 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Новая дорама Джунки действительно обещает быть интересной. Во всяком случае накал страстей - нешуточный!!!

LeanaДата: Суббота, 03.08.2013, 19:40 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Всего 4  дня осталось до выхода новой и такой долгожданной дорамы Джунки "Two Weeks". Надеюсь мы не обманемся в своих ожиданиях и тоже вскоре сможем увидеть нашего любимого Джуню!!!!!

LeanaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:01 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Работа до изнеможения наконец-то принесла свои плоды! Поздравляем Ли Джун Ки с заслуженной наградой, я думаю их теперь будет еще больше -"Две недели" наверняка не обойдут вниманием... Джунки, файтинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OcarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 13:17 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Впервые его увидела в "Моя девушка". Внимание практически не обратила. (теперь думаю: ПОЧЕМУ?) Потом, когда подсела на такой жанр как "исторический" посмотрела "Иль Чжи Мэ" с субтитрами. И всё...  обрёл милый  Lee Jun Ki своё законное место в душе нового и постоянного фаната. Отложила в сторону всё намеченное для просмотра и перешла всецело к фильмографии  Lee Jun Ki.  На  "Моя девушка" вообще другими глазами смотрела. Для меня теперь даже главный герой поменялся.  Опасалась смотреть "Аран и магистрат": боялась разочароваться, всё-таки первая работа после армии. Замечательная дорама. Буду ли пересматривать? Определённо) Тихонечко подхожу к "2 недели"...

Mad_RedДата: Пятница, 18.10.2013, 17:17 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Ocarina ()
Тихонечко подхожу к "2 недели"...

Вот-вот, я тоже все хожу вокруг да около этой дорамы, никак не начну просмотр. Предлагаю начать смотреть вместе, чтобы было с кем делиться своими впечатлениями, а то все уже посмотрели, а я как-то отстала от жизни  biggrin

tetДата: Суббота, 19.10.2013, 19:23 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата Mad_Red ()
все хожу вокруг да около этой дорамы
Аналогичное состояние... и хочется, и колется... surprised В дождливо-тоскливую погоду хочется чего-то солнечного, а "Две недели", боюсь, напротив, способны потрепать нервную систему... sad Но так хочется посмотреть на Ли Джун Ки в новой роли, что, пожалуй, всё-таки рискну... wink

LeanaДата: Суббота, 19.10.2013, 20:20 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
tetMad_Red, не сомневайтесь!!!!!! Дорама просто замечательная и все переживательные моменты окупятся с лихвой)))))))
Ляпов тоже хватает, но на мой взгляд это все равно самая последовательная и цельная дорама на сегодня -  без всяких затягиваний и неоправданных метаний из разряда "...ах, я его(ее) не достойна"!!!!!!!!
Джуня , как актер, поднялся еще на одну ступень, сыграл просто безупречно, временами забываешь, что он не Тхэ Сан))))))))

tetДата: Суббота, 19.10.2013, 20:26 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Цитата Leana ()
...не сомневайтесь!!!!!! Дорама просто замечательная...
Уговорила! yes Что касается Джуни, то тут никаких сомнений и быть не могло - ни в одной роли, что я его видела, не разочаровал... а от его глаз можно вообще голову потерять... love

LeanaДата: Суббота, 19.10.2013, 20:34 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Я очень долго смеялась, когда прочитала, что он комплексовал по-поводу своих глаз))))))))))))))))))
Я смотрела " Две недели" по мере выхода серий и впервые была этому рада, потому что после каждой серии приходилось некоторое время эмоционально восстанавливаться... Про его дуэт с девочкой написано уже очень много,...но это надо видеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты знаешь, было такое впечатление, что он не играл, а действительно испытывал к ней отцовские чувства!!!!!!!!!! Эх, как хочется увидеть его счастливым, влюбленным и наконец-то не одиноким))))))))))

tetДата: Суббота, 19.10.2013, 20:40 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Цитата Leana ()
Эх, как хочется увидеть его счастливым, влюбленным и наконец-то не одиноким))))))))))
Да, судя по тем интервью, что я с ним видела, путь к славе у него был довольно тернист... а он, как никто другой, заслуживает лучшего, что может предоставить нам судьба... smile

LeanaДата: Суббота, 19.10.2013, 20:44 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Да уж, предательство близких людей всегда ранит особенно сильно! Надеюсь, что служба в армии пошла ему на пользу хотя бы в плане отвыкания от его любви к соджу. Меня это его пристрастие всегда немного напрягало, очень бы не хотелось, чтобы все эти стрессы привели такого замечательного актера к алкогольной зависимости...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Джун Ки / Lee Jun Ki / 李準基 (актер, модель, певец)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Хостинг от uCoz