АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천
maysДата: Суббота, 07.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline

Псевдоним: Микки / Микки Ючон
Дата рождения: 4 июня 1986 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Семья: родители и младший брат - актёр Пак Ю Хван
Профессия: актёр, певец, танцор, композитор, модель
Участник групп: TVXQ / DBSK (2003-2010), JYJ (с 2010) (на сайте)
Агентство: C-JeS Entertainment

Прикрепления: 4628806.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 18:38

Pool_Ha-woo-seuДата: Среда, 11.03.2015, 21:09 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
Цитата Kassandra2013 ()
а она в этом фильм снялась?

снялась в весьма откровенной сцене )) что нетипично для актрис дорам
сам фильм кажется снят для фанов Топа, как Техники с Убином

Цитата riaria ()
у меня еще Уроборос в заначке, жду окончания перевода smile

вот вот, интересно до конца ли герой Икуты поддержит своего напарника

Kassandra2013Дата: Среда, 11.03.2015, 21:12 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Pool_Ha-woo-seu ()
снялась в весьма откровенной сцене )) что нетипично для актрис дорам
Она и в тех дорамах, где видела её достаточно откровенно целовалась)) Её бедную то один, то второй, она всё определиться не могла)

сам фильм кажется снят для фанов Топа, как Техники с Убином
Надеюсь он получше Техника по восприятию будет, посмотрим.

riariaДата: Среда, 11.03.2015, 21:20 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Ну смотри))) Уроброс ты мне усиленно пиаришь тоже  прикинь гляну и поведусь на Огурца )))  Призрак пера каждый день проверяю, не вышел ли перевод, пока только четыре серии. Хорошо, Три дня..третий заход, с третьей попытке должно быть самое оно...))особенно после Шпиона 

нууу, Огурец меня покорил последними тремя дорамами)))) да и он повзрослел, такой мужик шикарный и играть стал на много лучше)))

Цитата Kassandra2013 ()
Постой, что главная героиня играла и в Треугольнике? в Гордости я помню кто был, но не помню абсолютно что она..

ну да в Гордости и в Треугольнике и еще в Императрице Ки злодейку - все это играла Пэк Джин Хи smile

Цитата Kassandra2013 ()
есть ещё парочку айдолов мною любимых из молодых,  из старшего поколения  пополнила список не давно ими))Правда Ючона раньше для себя открыла, с Принца

ну я бы Шивана еще выделила и Хен Шика - опять из одной группы biggrin
из японских - Окада Джуничи это супер актер, ну его уже давно и критики киношные признали...

вот вот, интересно до конца ли герой Икуты поддержит своего напарника

хм... да он сам как то не ангел, ну я только первую серию посмотрела и оставила до окончания... а то японские дорамы любят затягивать, весь кайф теряется если так смотреть...

Kassandra2013Дата: Среда, 11.03.2015, 21:33 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да и он повзрослел, такой мужик шикарный и играть стал на много лучше)))
Соблазняешь значит  biggrin

Цитата riaria ()
ну да в Гордости и в Треугольнике и еще в Императрице Ки злодейку - все это играла Пэк Джин Хи
не признала и правда..про императрицу помню момент, что в Треугольнике мол она вообще слилась, в отличие от той роли, но я не видела, поэтому не могу судить настолько, мне она в Треугольнике понравилась

Цитата riaria ()
ну я бы Шивана еще выделила и Хен Шика - опять из одной группы из японских - Окада Джуничи это супер актер, ну его уже давно и критики киношные признали...
Всех моих забрала  angry Вроде больше и нет айдолов хороших..не помню...

Kassandra2013Дата: Среда, 11.03.2015, 21:45 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Выпущен первый тизер  дорамы"Сенсорная пара"

riariaДата: Среда, 11.03.2015, 21:56 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
не признала и правда..про императрицу помню момент, что в Треугольнике мол она вообще слилась, в отличие от той роли, но я не видела, поэтому не могу судить настолько, мне она в Треугольнике понравилась

да она классная. она в Гордости мне понравилась, а в ЧонХи из Треугольника влюбилась) smile

Цитата Kassandra2013 ()
Выпущен первый тизер  дорамы"Сенсорная пара"

это явно комедь biggrin
понравилось как Ючону шандарахнули по затылку, а ему пофигу... biggrin
а вообще крутая драка в тизере... уже ручки потираю от удовольствия)))

maysДата: Четверг, 12.03.2015, 16:06 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
это явно комедь
понравилось как Ючону шандарахнули по затылку, а ему пофигу...
а вообще крутая драка в тизере... уже ручки потираю от удовольствия)))

а я разглядела героиню wacko
Эта актриса мне запомнилась по роли выдающейся стервы гг-ни в...Когда мужчины плачут?  как-то так называлась дорамка, она там 
худшее, что может случиться с мужчиной, играет. Но если абстрагироваться от персонажа, то, может и ничего так играет.Но там лицо - холодная маска, а в тут в тизере она забавна, скорее. Ладно. Ючон пока в фигне не играл, наверное, и сейчас получится то, что нужно.

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 19:21 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Описание героя Ючона:

Чхве МуГак - коп, который потерял чувства

Прежде, чем стать полицейским, он был аквариумистом. За три года до начала событий дорамы он потерял свою сестру, ставшую жертвой "barcode murder" (дословно - убийство со штрих-кодом). После этого он прожил без еды и сна 20 дней. Когда пошли разговоры о том, что он может погибнуть вследствие такого состояния, МуГак был найден без сознания в резервуаре для акул на Чеджу.
После этого он впал в кому на 6 месяцев. Когда он очнулся, его тело потеряло способность чувствовать, обоняние и способность реагировать на боль.
После потери обоняния, он не чувствует даже зловоние трупа на месте убийства, из-за чего не носит маску (что может ошибочно быть принято за мужественность).
Хотя он и не чувствует вкус еды, он обжора. Он не остановится, пока не съест три порции еды ( (что может ошибочно быть принято за мужественность).
Т.к. он не чувствует боль, он дерётся с преступником, пока не одолеет его, независимо от того, как сильно сам избит. Когда боль превышает его болевой порог, он, всё ещё не чувствуя её, падает в обморок (что может ошибочно быть принято за мужественность).
Он не умеет плакать и смеяться. Его можно назвать безэмоциональным, он очень сухой человек. Он не может испытывать любовь к женщинам. но благодаря его внешности и развязному шарму, женщины тянутся к нему, после чего вялость Мугака отбивает у них интерес. Он настолько бесчувственен, что у него нет личной жизни, а социальная жизнь для него становится испытанием.
Цель его жизни - арестовать убийцу своей сестры. Поэтому он бросает любимую работу аквариумиста и становится полицейским. Прошло уже три года со дня убийства, а ни одной зацепки ещё не найдено, в то время как дело становится всё более запутанным.

cr SBS(1,2)
(с) vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 19:48 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Журнал Star1 в своих интстаграме и фейсбуке выложил фото Ючона

В интервью журналу Ючон сообщил, что наслаждался чтением сценария дорамы, а затем они с доброжелательным режиссёром и кастом пошли выпить.
На вопрос об отношениях с актрисой Шин СеКен он сказал: "Я чувствую себя неловко", - и смущённо улыбнулся, -"Мы не особо много общались и даже не сидели за одним столом, когда ходили выпить с кастом после окончания чтения сценария".

cr @ Star1 Magazine(IG,FB)
(с) vk.com/jyj_official

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:13 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата mays ()
Но если абстрагироваться от персонажа, то, может и ничего так играет
biggrin я тоже буду пытаться абстрагироваться...ты меня понимаешь о чём я, говоря  о реакции на неё))

Цитата riaria ()
Чхве МуГак - коп, который потерял чувства
В комменте вычитала, что сценарист или режиссёр Принца с чердака задействован здесь, ты в курсе по поводу этой инфы, так и есть?

Цитата riaria ()
Мы не особо много общались и даже не сидели за одним столом, когда ходили выпить с кастом после окончания чтения сценария".
ещё всё впереди)

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 23:17 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
В комменте вычитала, что сценарист или режиссёр Принца с чердака задействован здесь, ты в курсе по поводу этой инфы, так и есть?

не знаю, но в принце с чердака прикольненько сценарий писан, особенно первая комедийная часть biggrin

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 23:18 | Сообщение # 102
Генералиссимус
еще картинка

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:09 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не знаю, но в принце с чердака прикольненько сценарий писан, особенно первая комедийная часть
Если будет что то подобное...то Ючон это нечто, в таком образе)))В Скандале и Принце, это его отражение эмоций на лице и реакция на что то инородное  aaa вот таким он мне и полюбился...это ж комик!

riariaДата: Пятница, 13.03.2015, 00:21 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Если будет что то подобное...то Ючон это нечто, в таком образе)))В Скандале и Принце, это его отражение эмоций на лице и реакция на что то инородное  вот таким он мне и полюбился...это ж комик!

комик комиком. но он и в драме хорош и в экшне)))
Джеджун комик не меньший, если не больший, только вне кадра biggrin
хотя один Шакал тоже чего стоил... aaa

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:28 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Джеджун комик не меньший, если не больший, только вне кадра хотя один Шакал тоже чего стоил...
Собрались два комика))) меня Шакал вообще пробил настолько, что вон третий раз моменты с ним пересмотрела, особенно после мейкинга, это ржач полный))

Цитата riaria ()
но он и в драме хорош и в экшне)))
это да...но в Скандале он меня наповал убил biggrin biggrin вспомни момент, как эта троица спала вместе....а в Принце тоже много моментов убойных...не, мне надо Три дня начать. а то ведь пойду Принца пересматривать и скандал  biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Хостинг от uCoz