АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천
maysДата: Суббота, 07.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline

Псевдоним: Микки / Микки Ючон
Дата рождения: 4 июня 1986 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Семья: родители и младший брат - актёр Пак Ю Хван
Профессия: актёр, певец, танцор, композитор, модель
Участник групп: TVXQ / DBSK (2003-2010), JYJ (с 2010) (на сайте)
Агентство: C-JeS Entertainment

Прикрепления: 4628806.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 18:38

LegendaДата: Вторник, 02.06.2015, 08:47 | Сообщение # 196
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
Хронология полученных Ючоном наград за фильм "Морской туман"
Вау...Сколько наград))) Ну, думаю, что вполне заслужено))

Цитата riaria ()
Фанмитинг Ючона Housewarming30.05.2015
Какой он здесь смешной biggrin
Наверное перед армией отрывается по полной))))

riariaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:23 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 298
[твиттер] 

Юрист Пак ЧанЧжон об уходе Ючона в армию 27-го августа:

Пак Ючон из JYJ... уходит 27 августа. Годы прошли так внезапно. Кажется, всего пару дней назад его контракт с SM Entertainment был признан рабским... Поражает, какой размах приобрело дело за это время. Если я найду в себе силы за время его службы, я уверенно полагаю, что есть шансы на больший скачок.

cr @parkchanjong
Перевод: Official Group ☆ JYJ ☆, vk.com/jyj_official 

riariaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:24 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Вау...Сколько наград))) Ну, думаю, что вполне заслужено))
еще как заслуженно smile
Цитата Legenda ()
Наверное перед армией отрывается по полной))))
вряд ли перед армией, он по моему на всех фанмитах веселится от души biggrin

riariaДата: Четверг, 04.06.2015, 21:15 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Твитты счастливчиков с фанмитинга Ючона

yochwennie: МС спросил о планах Ючона на празднование дня рождения. Ючон ответил, что будет просто веселиться. МС спросил, будет ли он пить и Пак ничего не ответил LOL
Y_S_H_I: Вынесли торт! Он украшен фигурками его героев из дорам
yochwennie: MC: Какое твое желание на день рождения? Ючон: Просто быть здоровым и счастливым.
yochwennie: МС спросил, как тридцатилетний может выглядеть так мило? Ючон ответил, что все дело в его юношеском лице
milkis_xia: Ючон понятия не имел о тех прозвищах, которые дали им фанаты в DC JYJ Gallery. "Директор" для Джеджуна, "Молочнокожий" для Ючона и "Семечко" для Джунсу (씨앗 звучит как Шиа ㅋㅋㅋㅋㅋ) Так же Ючон рассказал, что у него был телефонный разговор с Джеджуном, они говорили около получаса
milkis_xia: Мысли Ючона о Джунсу - он ни разу его не исправлял в последнее время, т.к. тот стал хорошо одеваться.
yochwennie: Соль Конгю позвонил Ючону. Ючон попросил его представиться и спросил, на съемках ли он. Конгю ответил, что приостановил съемки из-за дня рождения Ючона
yochwennie: Миссия Ючона с Конгю была в том, чтобы заставить его сказать: "Поехали в путешествие вместе", но Пак снова провалился. Соль Конгю сказал номер места в зале, чтобы фанат выполнил наказание вместе с Ючоном (это были объятия. Фанат был из Японии). Так же, он попросил фанатов любить и поддерживать Ючона всегда.
yochwennie: Ючон рассказывал о фильме "Осознанные сновидения"
yochwennie: Ючон говорит, что сегодня Джунсу поехал к Джеджуну в армию. 
yochwennie: Когда Ючон и Джеджун говорили по телефону, и тот сказал, что придет его навестить после съемок в фильме "Осознанные сновидения", то Джеджун попросил его не приходить одному, а взять с собой Шин Сегён LOL
yochwennie: Семья Ючона сегодня была в зале и сам Ючон сказал, что его отец тоже где-то здесь, вместе с ним ㅜㅜ
yochwennie: Ючон сказал, что Джеджун беспокоится за его призыв, потому что у Ючона не все в порядке со здоровьем (у Ючона астма)
yochwennie: Ючон сказал, что на самом деле в мире больше нет второго такого человека, как Джунсу. Он по-настоящему невинный ребенок.
yochwennie: МС сказал, что постарается устроить его интервью для Entertainment Weekly, потому что ему действительно нравится общаться с Ючоном.
yochwennie: Ючон сказал, что был популярным у девочек, когда учился в младших классах.
yochwennie: МС: Ты плохой человек или хороший? Ючон: Хороший днем, плохой ночью.
Y_S_H_I: Перестань кусать свою нижнюю губу, что ты делаешь?!!!!
yochwennie: Ючон описал себя как обычного человека, который может легко заплакать. Он сказал, что возможно это из-за трудностей в детстве - поэтому он легко может заплакать ㅜㅜ
yochwennie: Ючон признался, что слаб, когда дело касается любви. Он легко влюбляется и поэтому в прошлом у него было много неудачных отношений. Пару лет назад, когда он только расстался с девушкой, он пошел искать успокоения и комфорта в компании Джунсу, но тот встретил его с широкой улыбкой - Джунсу только-только начал встречаться, поэтому лишь улыбался и похлопывал Пака по спине. 
yochwennie: Ючон сказал, что ему стало сложно играть в драматичных сценах и плакать, с тех пор, как умер его отец.
yochwennie: Ючон сказал, что он - собственник. Не до такой степени, чтобы контролировать каждый шаг, но он хочет, чтобы всецело принадлежали только ему.
milkis_xia: МС измерил плечи Ючона - 51 см!
yochwennie: Ючон сказал, что ему нравятся простые девушки, которые не ложились под нож, чтобы что-то исправить в себе, т.к. он сам этого не делал - он это не приветствует. 
Y_S_H_I: О боже, принесли парик Чхве Мугака! (персонаж Ючона в дораме "Девушка, которая видит запахи")
yochwennie: Напутствие фанатам: "Остерегайтесь парней, у которых слишком много опыта" хахахаха
Y_S_H_I: Ючон сказал, что выполнит 5 желаний...но все их отверг с милой улыбкой. Кто-то попросил станцевать INCREDIBLE Джунсу, на что он категорично сказал "нет", но сделал пару движений, а затем раздалось его громкое CHUUUUUURRrRrRRr
Y_S_H_I: ОООО рэп Ючона! Никто не сможет победить этого отвязного рэпера хД
Y_S_H_I: ого, это же Drunken Confession! Он поет ее!!! МС дал ему пиво, он его пил, пока пел песню. Набрал 96 баллов, но все равно выполняет наказание. Стоит перед камерой и говорит: "Привееет, я - супер-милашка из JYJ - Пак Ючон!"
Y_S_H_I: Баскетбольный матч с фанатами. Ючон специально продувал и фанаты заполучили свои призы - сфоткались с Ючоном
inheaven_wJYJ: Ючон рассказывал о том, как впервые снимался на камеру. Ючон должен был упасть в обморок в сцене, что они снимали на тот момент. Люди обычно просто выходит из кадра, но новичок Ючон не знал этого и по-настоящему грохнулся. Это было довольно сильное падение и Ючон ударился головой. Персонал посмеялся над этим, но Ючон запомнил, насколько был смущен в тот момент. 
inheaven_wJYJ: МС спросил, скучает ли Ючон по Джеджуну. Ючон ответил, что "скучать" - это не то слово, которым можно объяснить его привязанность к Джеджуну и Джунсу. Их отношения - намного большее, чем просто дружба. 
Y_S_H_I: Ючон вышел в фартуке с надписью "Chef 6002"
Y_S_H_I:Время рисования. Ючон назвал эти работы "ограниченным выпуском" искусства
Y_S_H_I: МС спросил Ючона, который использовал зеркало, чтобы нарисовать автопортрет, находит ли он себя красивым в отражении. Пак ответил - нет. МС так же сказал, что он рисует лицо гораздо уже, чем в отражении хахаха
yochwennie: групповое фото с фанатами!!!
yochwennie: Поет I’m Fortunate и песню Kim Dong Ryul - Should I Say I Love You Again 
yochwennie: Ючон сказал на прощание: "Возвращайтесь в целости и сохранности! Спасибо вам, а теперь - я ухожу"

перевод на рус: JYJ Official, vk.com/jyj_official 

riariaДата: Четверг, 04.06.2015, 21:16 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Некоторые люди говорят, что это было бы лучше иметь широкий круг знакомств, потому что я встречаюсь с ограниченным числом людей. Но есть ли у меня множество знакомых или нет, у меня есть двое надежных людей – у меня всегда будут Джеджун и Джунсу. Поэтому я не стану ничего говорить. Зачем мне беспокоиться и бояться, пока у меня есть эти двое?

Cr Marie Claire
Перевод на англ: via ParkYoochunSGFC
Перевод на рус: JYJ Official

riariaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:13 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Видео от JYJ3.net ко дню рождения Ючона
JYJ minidays Special Episode: YooChun’s Birthday 2015

cr AkiLina and AkuLina (@Tsumetai_Mirai) of JYJ3

riariaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:13 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Забавный Ючон  biggrin

riariaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:15 | Сообщение # 203
Генералиссимус
YTN News от 05.06.2015

Пак Ючон проведёт сольные фанмитинги в Японии перед тем, как отправиться служить

Ючон проведёт свои первые сольные фанмитинги в Японии, начиная с 30 июня в Осака и Нагоя.

cr YTN + YTN NEWS

riariaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:19 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Даже тогда, когда вы проходите через самое душераздирающее и трудное время в вашей жизни, тот момент сам по себе может быть счастьем. Я имею ввиду, счастье не в том, хорошо тебе или плохо, просто жить своей жизнью – это уже счастье. Жить не смотря на все трудности… 

Cr Marie Claire
Перевод на англ: dedicatee.wordpress.com, via ParkYoochunSGFC

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:24 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Забавный Ючон
  комик класс, от его персонажей, от души можно уржаться, как я делала , смотря Сонгюнгван и Принца с чердака))  это две любимых мною его роли стали )драматизм тоже у него получается хорошо передать  и отчаяние . В общем с прошедшим днём рождения, замечательного человечка и хорошего актёра wink я люблю всех тех, чьи персонажи полюбились и Ючон не исключение .

Kassandra2013Дата: Пятница, 12.06.2015, 16:48 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Награды: 129
Фанвидео

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 12.06.2015, 21:10

LegendaДата: Пятница, 19.06.2015, 00:31 | Сообщение # 207
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
Забавный Ючон
Действительно, забавный)) Классно у него получается разные эмоции на лице выражать)) Прикольно и уморительно happy

Jula2464Дата: Пятница, 19.06.2015, 01:20 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Kassandra2013 ()
Фанвидео

ооооооооой,Скучашкииии...Любимые-прелюбимые Скучашкиии)))могу смотреть много-много раз) все-таки шикарная дорамка) все порадовали. как младшие актеры,так и старшие)

riariaДата: Суббота, 20.06.2015, 15:26 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Фанвидео

Скучашки)))) любимая дорама hearts

riariaДата: Суббота, 20.06.2015, 15:27 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Улыбашки smile

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Хостинг от uCoz