АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천
maysДата: Суббота, 07.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline

Псевдоним: Микки / Микки Ючон
Дата рождения: 4 июня 1986 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Семья: родители и младший брат - актёр Пак Ю Хван
Профессия: актёр, певец, танцор, композитор, модель
Участник групп: TVXQ / DBSK (2003-2010), JYJ (с 2010) (на сайте)
Агентство: C-JeS Entertainment

Прикрепления: 4628806.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 18:38

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:15 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Legenda ()
как у них там круто))) за ни один, вместе с Джэ Джуном (ну пусть и не вместе, зато в одинаковом положении)
Вместе придут из армии такие бравые мужчины)))

они то придут, а вот Джунсу на год позже пойдет, на год позже придет... жаль...

насчет строгости это да, у них у простых граждан в голове хорошо вбито. что мужчина должен обязательно отслужить и все тут, а если схимичил с отмашкой, то репа сразу летит к чертям, артист становится персоной-нон грата, даже фаны и то, многие отвернутся... вот такие пироги... ни шагу назад... или живи с презрением потом всю жизнь...

LegendaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:25 | Сообщение # 167
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
насчет строгости это да, у них у простых граждан в голове хорошо вбито. что мужчина должен обязательно отслужить и все тут, а если схимичил с отмашкой, то репа сразу летит к чертям, артист становится персоной-нон грата, даже фаны и то, многие отвернутся... вот такие пироги... ни шагу назад... или живи с презрением потом всю жизнь...
вау... вот это да... не думала, что настолько там всё строго! Думала, что они больше для имиджа в армию ходят!
Наших же актёров (да и не только актёров) в армию ни пряником, ни уговорами  не затащить smile

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:44 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
вау... вот это да... не думала, что настолько там всё строго! Думала, что они больше для имиджа в армию ходят!

как же... хд... имидж... вон Дже аж разревелся на фанмитингах, так ему в эту армию хотелось идти и на два года успешную карьеру артиста приостанавливать, оно ему надо? для артиста два года это очень много. за это время сколько новых молоденьких артистов придет... нэ... да и не только он ревел на фанимитингах перед армией, хд... они все туда не хотят идти. а надо...

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:49 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
оно ему надо? для артиста два года это очень много. за это время сколько новых молоденьких артистов придет... нэ... да и не только он ревел на фанимитингах перед армией, хд... они все туда не хотят идти. а надо...
Когда находишься в состояние войны много лет  с соседней страной, это обязаловка к сожалению. Для артистов это потеря драгоценного времени , армия...поэтому видимо у них и такие эмоции перед уходом...и облегчение , когда приходят))

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:57 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Когда находишься в состояние войны много лет  с соседней страной, это обязаловка к сожалению. Для артистов это потеря драгоценного времени , армия...поэтому видимо у них и такие эмоции перед уходом...и облегчение , когда приходят))
и однако Дже в армии адаптировался неплохо. ну что поделать, раз надо, по моему он и там будет успешен. это же Дже biggrin интересно, каким будет Ючон в армии? по возвращении не только им радость, но и нам -  новые дорамы/фильмы увидим, синглы то они умудряются выпускать и будучи в армии, а вот кино...

LegendaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:54 | Сообщение # 171
Полковник
Цитата riaria ()
как же... хд... имидж... вон Дже аж разревелся на фанмитингах, так ему в эту армию хотелось идти и на два года успешную карьеру артиста приостанавливать, оно ему надо? для артиста два года это очень много. за это время сколько новых молоденьких артистов придет... нэ... да и не только он ревел на фанимитингах перед армией, хд... они все туда не хотят идти. а надо...
вот оно как, surprised тогда сочувствую им. Но я тоже думаю, что у них там не всё так плохо, как у обычных "смертных" корейцев)))  

А я пока в "Трех днях" зависаю)) Очень сюжет понравился, всё так динамично и не затянуто)) Этот сериал мне больше всех, с участием Ючона нравится (из просмотренных конечно)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:46 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Ючон
 автор рисунка така

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:33 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ючон
автор рисунка така

нууууу... не совсем похож - глаза, взгляд не Ючона
вот детали хорошо она прописывает, но редко в ее рисунках улавливается сходство с оригиналом, скорее рисунок напоминает компиляцию... много совмещенных образов нравящихся ей артистов...

вот у Ксю - Юнак точное попадание и пусть детали не так шикарны как у этой художницы, зато - главное - взгляд именно Юнака, а не кого то и портрет именно Юнака, а не кого то еще...

riariaДата: Среда, 06.05.2015, 22:30 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Чо Хибон упоминает Ючона в своем интервью 
2015.05.06

"Хотя наш возраст различен, но чувствую, что я настоящий старший брат для Ючона. Наша совместная работа стала более слаженной. Когда я впервые увидел Ючона-ши в дораме "Три дня", то моей единственной мыслью было, что он очень сдержанный актёр. Но в этот раз, работая с ним, я лучше стал понимать его мышление и выдающуюся комедийную черту. С ним очень комфортно сниматься. В этом и есть причина, почему Ючона-ши признают критики и зрители, особенно после его фильма "Морской туман".

cr Tenasia via Naver
(с)vk.com/jyj_official

LegendaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:30 | Сообщение # 175
Полковник
Цитата riaria ()
Морской туман тяжелый фильм, так что смотри, тут надо желание, чтобы понять что там происходит... в каких то моментах фильм до тошноты неприятный...
Посмотрела. Действительно фильм не для легкого времяпровождения.
Ючон впечатлил: на лице читалось много разных эмоций (как актёр он движется семимильными шагами). Уже вначале фильма, когда он запутался в сеть, я поверила в то, что он действительно испугался! Дальше конечно больше...

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 18:21 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Постер к предстоящему фанмитингу Ючона

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 18:23 | Сообщение # 177
Генералиссимус
150507 Чхве Тэ Джун : "После работы с Ючоном, я знаю почему его все так любят"

"Многим вещам научился у Ючона-ши, и более того, все это я выучил не потому что кто-то играл главную роль в дораме. Он единственный у кого настолько плотное расписание, что даже не было времени поспать... Но я никогда не видел на его лице следов усталости когда он снимался. Он всегда имеет при себе сценарий и когда снимается, то обсуждает ключевые моменты с другими актёрами. Это серьёзная причина, почему его все так любят по всему миру. Каждый раз, наша команда горячо благодарит поклонников сонбэ из разных стран за поддержку, которые радуют нас множеством еды."

cr Sports Donga
Взято с vk.com/jyj_official

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 18:26 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Пресс-конференция дорамы "Девушка, которая видит запахи"

На этот раз я получил много прозвищ. Я получил множество имён благодаря этой дораме. Это здорово. и я благодарен.
Мне особенно нравится, когда говорят: "Я рад, что у меня есть такой оппа".
Мы снимались вплоть до вчерашнего дня, но, по сравнению с другими съёмками, эти были приятными.
Пусть мы и устали, мы продолжали улыбаться на съёмках. Мы наслаждались ими.
Что важнее, отношения с сонбэ и стаффом очень хорошие.
Обычно я всегда стараюсь сделать всё смешно. В первоначальном сценарии сцены "‘Seoul’s Moon" был текст ‘Ehhh?’, но я понял, что это не будет смешно, и заменил на ‘Chhuueee~~’, чтоб сделать сцену смешной.
Во всех сценах мы сначала думали о том, как сделать их смешными. Это не экспромт.
на меня давила хохма из ‘Seoul’s Moon’, но, т.к. ‘Chhuueee~~’ стала популярной, давление только усилилось.
В этой дораме я впервые отхожу в сторону на съёмках комических сцен. Это интересный опыт.
В дораме есть экшн, мягкая (сдержанная) и комедийная составляющие. Я думаю, мне больше всего подходит комедия.
Появление Ким Джунсу на ТВ, где он недавно спел на музыкальном шоу, - то, что может принести счастье.
Сегодня мы не думаем о появлении на муз. шоу. Есть много хорошего, так что мы практически не думаем о вопросах права.
Думаю, мы должны быть более благодарны, если агентства и артисты смогут лучше заниматься деятельностью благодаря закону о JYJ.
Я рад тому, что мы можем выражать себя. Мы работаем в хорошей атмосфере, с хорошим стаффом, хорошим генеральным директором и хорошими людьми.
У нас нет тех тревог, что были раньше. Теперь мы должны беспокоиться только о том, чтоб показать всё, на что способны.
Я смотрел дораму дома, и мне кажется, игра Нам ГунМина действительно красива. Его взгляд действительно классный, я признаю это.
Чтоб показать всем прекрасную любовную линию с ЧоРим, мы сделали её более естественной. Не то, чтобы я хорошо поработал, но режиссура была отличной.

cr OSEN, Star MT, Asiae, OSEN, TV Daily etc.
Перевод на рус: JYJ Official team,
vk.com/jyj_official

riariaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:28 | Сообщение # 179
Генералиссимус
 Интервью Ючона для @star1 Magazine Vol. 37
(апрель 2015)

Стоит перед камерой спустя год. Без причины, у него вдруг засосало под ложечкой. Не смотря на то, что он участвовал во многих сценах, снимался в фильмах — вот так стоять перед камерой до сих пор вызывает у него дрожь. Пак Ючон (28) готовится к своему возвращению на малые экраны с дорамой канала SBS <Девушка, которая видит запахи>, которая будет выходить по средам и четвергам. Ранее, он подтвердил своё появление в ней в качестве главного героя, ожидая решения об очаровательной главной героине. Так как ожидается, что Пак Ючон уйдет в армию в этом году, очевидно, что эта дорама — его последний проект. Но постойте... что будет значить слово «последний», когда он возобновит свою деятельность и деятельность как актёра по возвращению? Во всяком случае, его сердце полно решимости завершить этот проект на «ура».

«Девушка, которая видит запахи»

Во время своего отдыха, длинною почти в год, просмотр фильма Соль Конгю всколыхнул его чувства. И это заставило его почувствовать в конце: «Ах, я хочу сниматься!», «Я хочу сделать это так же круто!». То, чем он был занят все эти дни — это дорама <Девушка, которая видит запахи>. Мы поинтересовались у Пак Ючона о том, во что он погрузился на протяжении этих дней.

Новости о чтении сценария были скоро опубликованы. У вас было какое-то предчувствие по поводу дорамы?
Предчувствие?... хахаха. В каком смысле? Я не думаю, что это было чем-то вроде предчувствия. Чтение сценария — это действительно весело. Там были сотрудники, которых я не видел уже в течение долгого времени, а так же тренеры по актёрскому мастерству. Так же у режиссера нет такого стиля для чтения сценария наподобие учебной лекции, поэтому всё проходило в более душевной обстановке. Затем, по завершению чтения сценария, мы пошли выпить. Хахаха это был мой первый поход в ‘Saint AugusXX’ (Прим.: имеется ввиду тайский ресторан Saint Augustine, но в журнале нет полного названия из-за запрета на какую-либо рекламу). Сначала я хотел заказать ‘bugeoguk’ (суп из сушеного минтая) с соджу, но вокруг была только тайская еда, поэтому выпил ‘somaek’ (пиво+соджу).

Это была ваша первая встреча с Шин Сегён, не так ли? Как всё прошло?
— Неловко. ахаха~ У нас не было возможности поговорить больше в тот день. Я, Ли Вонджун сонбенним, Чон ЧанУ сонбенним и директор собрались, чтобы поболтать. Но мы (Прим.: Ючон и Шин Сегён) были за другим столом. Мы поговорили какое-то время, но это было как-то неловко...

Это ваша первая дорама спустя год перерыва. Вы взволнованы?
— Я нервничаю. На самом деле любой, кто берёт на себя роль, чувствует давление и страх. Что касается меня, я всего лишь год не снимался, но так же чувствовал страх, почти умирал стоя перед камерой. Потому что не мог найти правильный угол, верное выражение эмоций... Кроме того, у меня завтра первый день съемок и я не могу позволить себе производить впечатление, будто бы не понял своего персонажа.

Вам нравится характер Мугака?
— Это неоднозначный персонаж. Этот друг (Прим.: Ючон зовёт Мугака «другом») многогранен и в плохом расположении духа из-за обстоятельств и выражать эти вот грани — очень трудно. Теперь я постоянно думаю, как сделать это, а как — вот это. В прошлом это был радостный персонаж, который очень любил свою сестру, он был озорником, но после «инцидента» природа его характера изменилась и он стал другим. Что-то вроде расстройства личности, если можно так сказать. Это не так легко для меня — продумывать манеру речи и действия людей с подобным расстройством, т. к. я такого никогда не испытывал. И хотя он и многогранен, главное в нём то, что Мугак «не имеет чувствительности», что я вообще не знаю как изобразить... Конечно, позднее на съемках я буду советоваться с режиссером, как лучше выразить эмоции и в конечном итоге я пойму, что именно и как нужно делать, но на данный момент я чувствую неопределённость. Так как у меня полно безумных идей, я чрезвычайно взбудоражен по утрам в эти дни. Я многое обдумал сам. Это потому что съемки проходят прямо у меня под носом (Прим.: он имеет ввиду, что съемки проводились прямо за углом).

Похоже, что вы довольно-таки обеспокоены по поводу съемок. Я заметил, что вы так же обеспокоены и внешним видом...
— Неа, но в последнее время моя выносливость находится на нуле. Из-за диеты. Хахаха. Всего за неделю я потерял 4 килограмма, я не ел и много двигался. Мне всё ещё нужно скинуть килограмма 2-3, но... Алкоголь? Да, я выпиваю. Но я не ем закуски (Прим.: имеется ввиду, что не закусывает, когда выпивает).

Вы беспокоитесь о причёске, гардеробе и вообще о стиле во время съёмок?
— Стафф знает всё лучше меня, поэтому я позволяю им сделать всё за меня. Kk~ Профессионалы поймут, что надо делать в том или ином случае, поэтому я просто им доверяю. Для меня достаточно на «отлично» выполнить свою часть работы. Кроме диеты, я больше ни о чём не беспокоюсь в плане внешнего вида.

Вы очень волнуетесь о своей игре?
— Я просто хочу сделать всё хорошо. Действительно хочу показать различные оттенки своего персонажа...Будь то выражение эмоций или же просто какие-то действия. Разве это не называют термином «живая игра»? Я хочу, чтобы всё выглядело естественно. «Я стал ближе!», «Я стал более трогательным»... если я буду чувствовать что-то вроде этого — было бы здорово.

Сейчас весна... А вы каждый день будете проводить на съемках.
— Это даже лучше. Если я не снимаюсь, и если это весной, то пить соджу в какой-нибудь уличной забегаловке — это всё, что я буду делать. Даже если это и время съемок...

«Refrigerator, Please!»

Что он делал, пока брал перерыв в актёрской деятельности длинною почти в год? У него, должно быть, было много времени на себя, исключая пару дней в расписании. Он отдавал время просмотру фильмов и шоу, посвящённым приготовлению еды. Из-за того, что Ючон любит смотреть такие шоу, его навыки улучшились. Так же он поделился мыслями о том, что муж Со Юджин — Бэк Чонун — крут. Пак Ючон наслаждался сердечными встречами со старшими в своём агентстве — Чхве Минсиком и Соль Конгю, с которыми они вместе выпивали и говорили об актёрской деятельности.

Чем вы занимались во время перерыва?
— Просто сидел дома и смотрел телевизор, фильмы, некоторые даже по второму кругу. Я вообще никого не видел. На прошлый Лунный новый год я пригласил членов стаффа к себе домой и мы ели сашими, замороженного краба, морское ушко, ‘maeuntang’ (пряная тушёная рыба) и тому подобное все вместе. Если бы такое было в прошлом — то я бы скорее всего отправился путешествовать, но сейчас я чувствую себя комфортно только дома. Если я выхожу — то нужно одеться, садиться за руль...это всё так затруднительно... ахахахах. Не так давно, когда цена на газ ещё была столь низкой, я думал : «Может, мне съездить куда-нибудь?». Но так и не выехал никуда. Если у меня нет расписания, то скорее всего я останусь дома.

Какие шоу вы посмотрели недавно по ТВ?
— Шоу на канале JTBC — ! Это весело, правда. Так же смотрел фильмы по IPTV (Прим.: фильмы на Demand TV, где зрители должны платить ежемесячную абонентскую плату), но в течение месяца я просадил несколько сотен тысяч вон. Я пересматривал фильмы, которые уже смотрел, смотрел те фильмы, которых ещё не видел. И из-за того, что Юхван звал меня посмотреть фильм вместе с ним — я смотрел их снова. Хахаха.

Не только , но и другие программы, в которых учат готовить, популярны в последнее время.
— В самом деле. Я наслаждался их просмотром. Ещё не пропустил ни одного эпизода , все посмотрел. Так же, я только что закончил смотреть шеф-повара Бэк Чонвона. Он очень здорово выглядит! Все программы, посвящённые кулинарии, весьма интересны. Вообще, я смотрел только <Законы джунглей> по SBS и <Бесконечный вызов> на MBC. Теперь же я не перестаю смотреть . на MBC? Его тоже забавно смотреть. И еще! Мне нравится по телеканалу XTM. Я очень люблю машины. В прошлом, я выполнял некоторые работы по починке авто, так что я весьма заинтересован в этом.

Так что же, теперь вы и сами готовите?
— Неа. Я не готовлю хахаха. Стресс уходит даже если я просто сижу и смотрю шоу. В <Законах джунглей> я сконцентрирован на том, как появляющиеся в эпизодах гости готовят еду. Смотреть на то, как они со вкусом едят — это забавно. На самом деле только однажды я пошёл на кухню, чтобы приготовить жареный рис с кимчи. Но всё закончилось тем, что я превратил это в какой-то рисовый пирог. Я слишком переварил рис и он получился как каша. После этого случая я стараюсь не готовить. Но я всё ещё могу сделать рамен!

У вас появились какие-то новые интересы и хобби?
— Мммм.... у меня появился интерес к китайскому языку. Я бы хотел попытаться его выучить. Недавно я спел две песни на китайском во время моего фанмитинга в Китае. Спустя некоторое время простое любопытство переросло в интерес. После того, как закончу съемки в дораме, попытаюсь подучить китайский. Надеюсь его выучить до такой степени, чтобы уметь поддержать беседу.

Коллеги-актёры, с которыми вы до сих пор поддерживаете связь?
— Эм... (Ли) Тэсон хён, (Хан) Джимин нуна, (Чхве) Усик-и и (Чон) Суквон хён? Ох, кто же ещё... а! О (Чонсе) хён! Да и вообще со всем составом нашей семьи из актёров дорамы SBS <Принц с чердака>. В те дни съемки были действительно тяжёлыми и утомительными, но благодаря этому мы стали ближе. Вообще, мы связываемся друг с другом постоянно, вот только возможности встретиться у нас нет. Иногда, мы приглашаем друг друга на кинопремьеры, или же просто проводим время за рюмкой соджу.

Мы слышали много разных историй о том, насколько вы близки со старшими и младшими коллегами, которые играли с вами ранее в дорамах, в том же <Принце с чердака>. Даже с теми, кто играл с вами в фильме <Морской туман>, вы довольно близки.
— Всё не совсем так. Раньше я так не умел и мне пришлось немного изменить свой характер. Думаю, у меня это занимало слишком много времени — стать ближе к другим; даже на то, чтобы выйти выпить соджу вместе, у меня уйдет года два. Думая об этом... я подвергался критике и всё это вызывало недоразумения. Таким образом, после всего этого, я стал тем, кто первым подходит к людям и начинает шутить. Я так же изменил характер и приложил массу усилий. Теперь со мной более комфортно. С тех пор, я стал больше встречаться с разными людьми. Думаю, что чем бы мы не занимались, самое важное — это общение и решение вопросов через взаимопонимание.

У вас в агентстве много отличных актёров, таких как Чхве Минсик, Соль Конгю, Ли Чондже и тд...
— О, я очень этому рад! Когда смотрел в прошлом году, то был тронут игрой Конгю хёна. Мы пили вместе с хённимом и я сказал ему: «Хённим, я тоже хочу играть так хорошо» и он ответил: «Спасибо тебе, Ючон-и. Спасибо за то, что сказал это». Он сказал: «Я благодарен тебе за то, что просмотр фильма вызвал в тебе такие чувства» и это тронуло меня... хахаха. Когда есть кто-то, кто словно становится мне отцом... это усиливает эмоции. Помню тот день, когда мы пили до утра. Соль Конгю, Квак Довон, Сон Сэбёк, Пак Сонун, Чхве Минсик хённим...их способность выпивать поистине нечто невероятное! После VIP-премьеры <Морского тумана>, на вечеринке, хённим сказал: «Ючон-а, иди и завоюй все награды как новый актёр в этом году!» Мне было так хорошо от этих слов и на самом деле — я получил все эти награды. Это то, за что я действительно благодарен.

«Джеджуни хён, мы определённо увидимся до того, как ты уйдешь в армию»

Новости о том, что Ким Джеджун из семьи JYJ идёт в армию уже были выпущены. Чувствует ли Ючон сожаление по этому поводу? Во-первых, что он чувствует, зная, что Джеджун уходит в армию? Пак Ючон на удивление спокоен и расслаблен. Он думает, что жизнь после демобилизации из армии куда важнее, чем жизнь в течение службы. Долг службы в армии — это вполне ожидаемый процесс, это словно ты вновь становишься членом общества, но Ючон сказал, что возвращение со службы вызывает куда большее беспокойство. Внутренняя сила Пак Ючона заключается в том, что он проницателен и смотрит на вещи через призму близкого будущего, независимо от того, что происходит прямо сейчас.

Ким Джеджун заступает на службу 31 марта. Что вы чувствуете сейчас?
— Я узнал об этом из новостей. Думаю, Джеджун возможно чувствует себя подавленным, но я уверен в нём и не беспокоюсь. То, как мы живём прямо сейчас (имеется ввиду индустрия развлечений) очень отличается от реального мира, так что сам процесс привыкания к новому образу жизни вызывает беспокойство. Кроме того, быть призванным в армию когда тебе 30 лет, также может вызывать чувство беспокойства. Но Джеджун хён от природы общительный и милый с людьми, так что я верю — у него всё будет замечательно!

Вы тоже планируете заступить на службу в этом году?
— В любом случае это то, что я обязан сделать и когда это произойдет как я думаю, то это пойдёт мне на пользу, чтобы исправить что-то в себе самом, в хорошем смысле. Вообще, сейчас меня беспокоит гораздо больше моя дорама, нежели армия.

Сейчас вам трудно собраться всем троим. Вы видитесь с остальными?
— Честно говоря, встретиться с Джеджун-и хёном и Джунсу очень сложно. Почти невозможно для нас пойти и выпить вместе. Джеджун-и хён первым стал сниматься в <Шпионе>, а Джунсу записывал альбом и у него огромное международное расписание, поэтому мы не могли видеться. Но я был свободен ахаха. Перед тем, как Джеджун-и хён будет зачислен в армию и сразу после окончания концертов Джунсу мы втроём соберёмся вместе, это стопроцентно. У нас троих особенные отношения. Мы очень близки, но...нам немного неловко? Как бы это сказать... мы очень любим друг друга, но у нас много сольной деятельности и поэтому мы должны уважать это и принимать.

Вы пойдете на прощальную вечеринку, чтобы увидеть Джеджуна перед зачислением на службу?
— Съемки в <Шпионе> у Джеджун-и хён закончились и когда концерты Джунсу завершатся — мы соберёмся вместе. Мы хотим увидеть его перед тем, как он уйдет служить. Сейчас я начинаю съемки в дораме <Девушка, которая видит запахи>, но даже если произойдут изменения в расписании, я всё равно схожу увидеться с ним.

перевод на англ: yochwennie
перевод на рус: JYJ Official,
 vk.com/jyj_official

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:50 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Если я выхожу — то нужно одеться, садиться за руль...это всё так затруднительно... ахахахах. Не так давно, когда цена на газ ещё была столь низкой, я думал : «Может, мне съездить куда-нибудь?». Но так и не выехал никуда. Если у меня нет расписания, то скорее всего я останусь дома.
лентяй biggrin тоже порой бывает, так влом одеваться.... куда то идти, лучше дома  на выходных, я домосед))

Цитата riaria ()
Вы пойдете на прощальную вечеринку, чтобы увидеть Джеджуна перед зачислением на службу?

Неужели он бы и не пошёл. Интересно, он не приходил в армию к Дже? надо же спросить как ему там, самому то скоро))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

Хостинг от uCoz