АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 44«1229303132334344»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:42 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Прям радостно за него, такой молодец....мужчина и не отнекивается, не прикрывается звёздным статусом, а стремиться во всём быть лучшим, даже в армии! Надеюсь он себя   будет беречь в дальнейшем.

угусь))) парень просто крут smile

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:44 | Сообщение # 452
Генералиссимус
еще немного об армии...

Комментарии нетизенов по поводу обновлений новостей о службе Джеджуна в армии (в частности - окончание учебных 5 недель и зачисления в 55 дивизию Бонхва)

1. [+404, -38] Служи хорошо и будь целым и невредимым в течение всей службы ~
2. [+411, -49] Такой красивый. Он и награду получил
3. [+383, -56] Выглядит так здорово! ㅠㅠ Выглядит так, словно просто снимается в фильме про армейскую жизнь ㅋㅋㅋㅋ Очень красив даже когда служит в армии ㅠㅠ
4. [+44, -1] Пожалуйста, позаботься о своём здоровье, пока ты служишь! Будь цел и невредим, а затем - возвращайся ~ Не могу дождаться, когда же ты выпустишь альбом, проведёшь концерт и будешь сниматься в следующей дораме
5. [+26, -3] Жду 30 декабря 2016 года. Но мужчины-звёзды завершают службу очень быстро. Например, Ю Сынхо уже 5 месяцев как вернулся из армии, тогда как Сон Джунки только в этом месяце должен завершить службу. У Джеджуна в армии всё в порядке! Будь сильным!

-Уау.Такой красивый
-5 недель уже прошло? Ого! Время так быстро летит...
-Кликнула по ссылке в то время, как слушаю старые песни TVXQ, которым уже 9 лет. Ностальгия...
-Он весь светится!
-Пожалуйста,будь цел и невредим! Это - главное!

Credit: crystalmoon64
Перевод: Official Group ☆ JYJ, vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:45 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Уже отслуживший фанат делится впечатлениями о том, что Джеджун стал первым среди всех в тренировочном центре:

Здравствуйте?

Я... мой порядковый армейский номер начинается с 2011 (я начал службу в 2011-м). Я обычный парень (не гей, не подумайте), который всегда восхищался причёсками и внешностью Джеджун хёна.
Я стал его фанатом случайно, увидев его выступление с Bolero в Tokio Dome.

Я тщательно скрываю то, что я фанбой, в реальной жизни ха-ха-ха (а есть и ещё парни, как я..)
И я действительно почувствовал нечто особенное, когда прочитал статью о том, что Джеджун стал первым в тренировочном центре.

Я прошёл армию, и я знаю, что парни, которые становятся 1, 2 и 3-ми, как правило, бывшие спортсмены.

Кто-то может придумать себе, что в армии его "проталкивали" на первое место, чтобы разрекламировать дивизию. Однако, тот, кто становится первым, обязан иметь высокие отметки в следующих категориях: основные навыки, личные качества, стрельба, физическая форма (силовые навыки), строевая подготовка, марши (суточные переходы), выносливость (сила) - на уровне спецназа.
Такие результаты невозможно подтасовать.
То, чего достиг Джеджун, удивительно!

х-х Думаю, он отлично справится в армии.

*фото рандом

cr gall.dcinside.com
перевод на англ: @crystalmoon64
перевод на рус: JYJ Official, vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:47 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Солдаты Ким Джеджун и Ким Джунхо, который совсем не давно делился полученным от Дже автографом

(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:51 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Топ-5 соло артистов 2014 по объему физических продаж видеоклипов

#4 Джеджун 'Mine'
#5 Джеджун 'Just another girl '

cr omonatheydidnt
(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:54 | Сообщение # 456
Генералиссимус
150510 Японский DATV Program рейтинг за апрель 2015

1 место - дорама "Треугольник"
5 место - "Шпион"

Японская новостная компания NHK сообщила рейтинг за 7 мая.
Ким Джеджун вошёл в перечень наиболее часто упоминаемых в твиттере слов.

cr @DATVjp, NHK via @Angel33Wing
(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:12 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Интервью Джеджуна для японской газеты Yomiuri Evening Edition Pop Style
(одна из 5-ти государственных газет Японии, распродана в первый день выхода):

- Всё о Ким Джеджуне -

Что такое суперзвезда халлю Ким Джеджун (29 лет) - это тройная угроза: мощные актёрские данные, великолепный голос и уникальная внешность помимо этого. Мы смогли услышать его откровенное мнение о его первой главной роли в дораме "Треугольник" (завораживающая мимика). Он благополучно согласился на интервью несмотря на супер забитый график. Стало ли это возможным благодаря непринуждённой атмосфере, сопровождавшей фотосет, но мы смогли услышать слова, идущие прямо от его сердца.

- Я так сильно набрал вес на этот раз в Японии. Не обращайте внимания на мои располневшие щёки. У меня солидный аппетит.

- Десять лет назад я не знал, как подмигивать...

Фотограф, стилист, гримёр, парикмахер - все они начали естественным образом улыбаться, находясь рядом с ним. Так Джеджун проявляет свою тщательную заботу о тех, кто находится рядом с ним. Будучи благодарным за его отношение и разглядывая его лицо во время фотосессии, я думал, где же лишний вес? Он выглядит превосходно.

Актёрская и музыкальная карьеры - совершенно разные вещи. Фанаты знают это. Но его чарующая внешность объединяет в себе всё. Невозмутимый, очаровательный, загадочный. Он может производить настолько разнообразное впечатление, что вы усомнитесь в том, что это один и тот же человек. Таким он был и сегодня. Эмоции на его лице сменяли одна другую во время съёмки.

Его многоплановость в полной мере раскрылась в "Треугольнике". Он описал дораму как "история взросления молодого человека, преодолевающего трудности после потери памяти". Он показал очень разнообразную, динамичную игру. Действительно ли он вжился в персонаж? Исследовал героя? На это Джеджун просто ответил:

- Совсем нет. Я не хотел, чтобы герой получился искусственным. Я был максимально естественным. 

Похоже, единственное, что его волновало, это желание улучшить свои актёрские навыки. Его постоянные: "Я мог бы сделать лучше". Быть может, музыка более убедительна для него.

- Музыка и актёрская деятельность - две совершенно разные части меня. Я - центр моей музыки. Я могу быть на 100% Джеджуном. В актёрской игре на первом месте персонаж. И я должен уместить Джеджуна в экранного героя. Я пока не чувствую удовлетворения своей игрой.

Всегда трудно оценивать себя самого. Если бы он поставил себя на место обычного зрителя, он не стал бы слишком бурно реагировать (на события в сюжете) и мастерски выразил бы сдержанные эмоции. Лицо его смягчилось, когда он произнёс это:

- Я решил минимализировать лишние движения и сосредоточился на передаче эмоций при помощи взгляда. 

Способность передавать чувства героя при помощи своих больших и пронзительных глаз, без сомнения, его основное оружие. Я захотел в деталях узнать, что он понимает под "игрой глазами".

- Я понял, что могу выражать множество эмоций при помощи едва уловимых движений глаз. Глаза безошибочно отзываются на перемены в эмоциональном состоянии, внося едва тонкие различия в действие (игру). Есть множество способов, как вы можете использовать глаза в актёрской игре. Возможно, что даже больше, чем движения вашего тела.
Движения достаточно ограничены, в отличии от глаз. Если постоянно повторять одни и те же жесты, люди могут устать от них. Поэтому я задействовал глаза.

Фанаты в курсе, что глаза Джеджуна - его пленительное преимущество, он сам также знает, как красивы его глаза.
Он благодарил Японию.

- Японские дорамы так же ценны для меня, как и мои глаза, если вести речь об актёрском мастерстве. 

Он добавил очень вежливым тоном:

- Я изучал японский язык и учился играть, просматривая японские драмы. Я чувствую благодарность за это.

Джеджун настоящий фанат сериалов.

- Если это мини-сериал, я смотрю от первой до последней серии за один заход. Я могу смотреть их ночами, если проект исчисляется десятками серий. Я видел много хитовых драм, но наибольшее впечатление на меня произвела драма с Кимура Такуя. 

Джеджун также сообщил, что на его вдохновляет jrock. Он любит Японию.
Я попросил его оставить сообщение для японских фанатов. Ответ был очень чистосердечным:

- Я искренне благодарен всем вам, кто поддерживает меня уже столько времени. Я не перестаю посылать вам благодарность из самого своего сердца, пока я в Корее. Я постоянно изучаю и тренирую японский, так что я не забуду.

Мой взрывной сюрприз! Я спросил, как его дела в последнее время, и он ответил нечто неожиданное.

- Я распродал некоторые ценные ранее для меня вещи в Корее. 

Он простился с шикарным холодильником, автомобилями и некоторыми личными вещами, к которым ранее относился как к сокровищам.

- Я распродал их анонимно, не афишируя, кому они принадлежат, без всякой выгоды.

Но почему? Ответ меня шокировал.

- Так я хотел попрощаться с тем собой, который был привязан к вещам. Если я буду привязан к вещам, у меня не останется времени на тех, кого я люблю. Так что я решил остаться с теми, кого ценю больше всего.

Он подытожил:

- Деньги и вещи не делают людей счастливыми. Только люди могут сделать другого человека счастливым. Так что мои фанаты как и всегда остаются моим главным сокровищем.

cr Yomiuri Evening Edition Pop Style 2015.5.13
перевод на англ: crystalmoon64
перевод на рус: JYJ Official, vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:13 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Репортаж японского BS11TV ‘HAN LOVE’ об открытии магазина Moldir в Японии - MOLDIR JAPAN LAUNCHING WITH ART DIRECTOR KIM JAE JOONG 

cr moldir korea
(с)vk.com/jyj_official 

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:16 | Сообщение # 459
Генералиссимус
150512 KBS World TV показали выступление Джеджуна в Голубом доме с песней "Arirang"

(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:54 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Цитата riaria ()
- Я изучал японский язык и учился играть, просматривая японские драмы. Я чувствую благодарность за это.

Джеджун настоящий фанат сериалов.

- Если это мини-сериал, я смотрю от первой до последней серии за один заход. Я могу смотреть их ночами, если проект исчисляется десятками серий. Я видел много хитовых драм, но наибольшее впечатление на меня произвела драма с Кимура Такуя.

вот мне, как любителю японских дорам, это нравится, что Дже так же находит японские дорамы увлекательными и любит их)))) happy
а еще я так же учу... в кавычках... японский язык biggrin

Цитата riaria ()
- Я решил минимализировать лишние движения и сосредоточился на передаче эмоций при помощи взгляда.

Способность передавать чувства героя при помощи своих больших и пронзительных глаз, без сомнения, его основное оружие. Я захотел в деталях узнать, что он понимает под "игрой глазами".

и именно такой стиль актерской игры мне как зрителю очень близок, наверно потому Дже и увлек своей игрой как актер))))

Цитата riaria ()
- Я распродал некоторые ценные ранее для меня вещи в Корее.

иногда я тоже так делаю... он прав... привязанность к вещам ничего не дает, и лучше с ними попрощаться до того как это станет хламом, если уже чувствуешь, что вещь по сути не нужна... кому нибудь она еще пригодится wink

maysДата: Четверг, 14.05.2015, 21:01 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
- Я распродал некоторые ценные ранее для меня вещи в Корее

Это неплохо ложится на его образ и дополняет информацию о нем.
Дже приверженец символических жестов, он символически обозначает периоды в жизни - его тату символичны, это решения или события с важным значением.
Вот представь, дорогой автомобиль - обычно для мужчин притягательная игрушка, многие и очень взрослые мальчики подвержены зависимости от машины. И вот человек осознает зависимость и она его тяготит, как внутренняя несвобода. И он избавляется от несвободы и закрепляет решение продажей вещи, к которой привязан.
Машину я рассматриваю потому, что эта привязанность мне понятна, вижу примеры в жизни. Про холодильник мне сложнее понять, ничего подобного в бытовой технике не испытывала, biggrin разве что к дорогой швейной машинке...

В любом случае, осознание у Дже воплощается в символическом жесте, причем не показном.
Хороший он человек в реале, похоже.

Сообщение отредактировал mays - Четверг, 14.05.2015, 21:14

Kassandra2013Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:06 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Кто-то может придумать себе, что в армии его "проталкивали" на первое место, чтобы разрекламировать дивизию. Однако, тот, кто становится первым, обязан иметь высокие отметки в следующих категориях: основные навыки, личные качества, стрельба, физическая форма (силовые навыки), строевая подготовка, марши (суточные переходы), выносливость (сила) - на уровне спецназа. Такие результаты невозможно подтасовать.
То, чего достиг Джеджун, удивительно!
реально удивляет,  даже если допустить , что  разрекламировать дивизию,за счёт него, нужно хоть как то что то и правда сделать, а не просто постоять и кто то за тебя сделает это всё.

Цитата riaria ()
- Деньги и вещи не делают людей счастливыми. Только люди могут сделать другого человека счастливым. Так что мои фанаты как и всегда остаются моим главным сокровищем.
Цитата готова))

Цитата riaria ()
150512 KBS World TV показали выступление Джеджуна в Голубом доме с песней "Arirang"
Хорошо выступил. Там в кадры попадали какие то люди, кто хлопал, не было никаких политиков известных?

Цитата riaria ()
а еще я так же учу... в кавычках... японский язык
я вон благодаря Супернове(прослушивая песни) словарный запас пополнила себе двумя словечками: Хару(весна) и китто(абсолютно))

Цитата riaria ()
наверно потому Дже и увлек своей игрой как актер))))
 это цепляет, такая игра, только нужно отпустить и принять, тогда увидишь...у тебя так когда то с Минхо случилось, у меня с Дже)   

Цитата mays ()
Хороший он человек в реале, похоже.
Мне тоже так кажется, искренность и открытость, а ещё непосредственность...так сыграть невозможно, или он талантливый актёр, притворяется на публике...

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 00:15 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
реально удивляет,  даже если допустить , что  разрекламировать дивизию,за счёт него, нужно хоть как то что то и правда сделать, а не просто постоять и кто то за тебя сделает это всё.

да нет, что ты, просто он упорный и старается быть лучшим во всем, думаю, что большинство обычных людей не делает усилий в чем то, поэтому их всегда удивляют люди, подобные Дже... хотя, если вложить то же упорство, что и Дже, то наверно вполне возможно достичь того же... почему бы и нет) было бы желание, хд... всего лишь и как ни странно самый камень преткновения и есть...

Цитата Kassandra2013 ()
я вон благодаря Супернове(прослушивая песни) словарный запас пополнила себе двумя словечками: Хару(весна) и китто(абсолютно))

парадокс, японский учишь, слушая корейскую группу, поющую на японском biggrin
и кстати да... почему то мне тоже лучше японский усваивается, если Юнак говорит...

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 18:29 | Сообщение # 464
Генералиссимус
МинКён, сестра Джеджуна, выложила их совместное фото

(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 18:34 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Кто-то стал полноправным героем манги smile

cr Lovejj_26
(с)vk.com/jyj_official

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Поиск:

Хостинг от uCoz