АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10596
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10432
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19228
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10152

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 44«1219202122234344»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

riariaДата: Пятница, 03.04.2015, 15:49 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Коллеги Джеджуна по дораме "Шпион" так же сказали свои напутствия по случаю ухода Джеджуна в армию

1. Актриса Рю ХёЕн
"Все знают, что этот одарённый человек так же очень милый. Тот, кто знакомится с ним - непременно встаёт на его сторону. Я благодарна ему и искренне болею за своего брата Ким Джеджуна. Я - твой большой фанат! Верный фанат!"

2. Актриса Го СонХи
"Последний концерт Джеджуна оппы перед заступлением на службу  Во время съемок дорамы и сегодня тоже я искренне благодарна, что у меня есть возможность находиться с тобой рядом. Я всегда поддержу тебя! Желаю вернуться здоровым!" 

3. Актриса Ли ХаЫн
"Я очень благодарна ему и желаю крутому Джеджуну оппе приятного путешествия! Оставайся здоровым! "

Cr RYUH0, krnangel621, lhaeun96
перевод на англ: The_Little_Pear + rilanna of JYJ3
перевод на рус: JYJ Official

riariaДата: Пятница, 03.04.2015, 15:53 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Фотограф и арт-директор Чхве Сынкван выложил фото с Джеджуном

"Позаботься о себе, братишка!
Я приготовлю всё в лучших традициях наших воспоминаний" 

* он работал с Джеджуном на фотосессии для BNT Magazine в Австрии

Cr eskey_choi
(с)vk.com/jyj_official 

riariaДата: Суббота, 04.04.2015, 13:02 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Интервью в журнале Eastar Jet Inflight Magazine (апрель 2015)

Ким Джеджун: от айдола к настоящему актёру

Ким Джеджун находится в центре внимания публики с тех самых пор, как дебютировал, сочетая в себе яркую внешность и совершенный голос. Недавний мини-сериал «Шпион» на KBS, где Джеджун играл главную роль, подошёл к финалу. В этом проекте Джеджун продемонстрировал широкий спектр актёрских возможностей: от экшн сцен до глубоко эмоциональных моментов, чем заслужил положительные отзывы. Мы встретились с Джеджуном, формально – айдолом, но уже ставшим настоящим актёром.

- Дорама «Шпион» подошла к концу. У вас есть анекдотичные случаи со съёмок, которыми вы моли бы поделиться?
- По сюжету многие из сцен СонУ снимались в офисе NIS, и многие из актёров, играющих агентов, на самом деле очень весёлые и забавные. Мы прекрасно проводили время. Чо ДальХван и Ким МинЧже постоянно шутили друг над другом и делали смешные фото. Иногда они совсем как дети.

- Вам вновь пришлось работать вместе с опытными старшими коллегами. Испытывали ли вы какие-то трудности?
- Взять к примеру Пэ ЧонОк, она очень уважаемая коллега для меня. Но она первая сблизилась со мной, так что мы говорили не только о работе, но и о каких-то маленьких бытовых мелочах нашей жизни. Мне довелось работать в уютной и интересной атмосфере.

- Ранее вы уже говорили, что режиссер Пак ХёнСок гениален. Каково было работать с ним лично?
- Он работает очень быстро. Он продумывает всё заранее и снимает только то, что ему нужно снять. Он установил такой порядок, где всё сначала организовывают, а потом уже зовут актёров. Сперва я был озадачен подобным стилем работы, но затем посмотрел дорамы по ТВ и удивился. Тогда я понял, что нужно просто следовать его инструкциям, и всё будет хорошо.

- Какое, по-вашему, значение этот проект имеет для вас?
- Это было испытание себя чем-то новым. Мне действительно нравилось напряжение в проекте. Персонажи, история, тема… всё в этом проекте было новым для меня. К тому же, это мой первый проект, который выходил в эфир по пятницам, и для меня было честью быть задействованным в подобном «пробном» проекте. Я благодарен за это.

- Что сказали мемберы JYJ и ваши друзья?
- Мемберы всегда волнуются о состоянии здоровья друг друга. Мне было приятно, когда они подбадривали меня словами типа «Наверное тяжело сниматься в холодную погоду» и пр. А моим друзьям, думаю, понравилось, когда невероятный шпион появился на экранах.

- Как один из представителей корейской волны, вы обладаете возможностями поработать и в других странах кроме Кореи. У вас есть планы о работе где-то за пределами Азии?
- Т.к. мои фанаты на территории Азии физически ближе ко мне, их поддержку я могу ощущать чаще. Но есть и множество фанатов, живущих далеко от меня, в таких странах как Турция, странах Южной Америки: Чили, Мексика, Бразилия, на территории Европы – это Франция, Испания, Германия, на Среднем Востоке - и я могу чувствовать их поддержку совсем близко. Однажды я уже был в Турции в качестве посла культуры и хотел бы иметь больше возможностей встречаться с моими фанатами за пределами Кореи.

- И напоследок, скажите несколько слов для фанатов, которые с вами уже столько времени…
- Я могу почувствовать вашу постоянную поддержку и ваши сердца, остающиеся ко мне неизменными. Хотя мы и не видимся и не общаемся постоянно, я верю, что именно та добрая энергия, что вы дарите мне, сделала меня тем, кто я есть. Я хочу сказать моим поклонникам, что я очень благодарен за то, как сильно они меня поддерживают.

cr easterjet magazine
(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:03 | Сообщение # 304
Генералиссимус
фото с The Beginning of the end 29.03.2015

Jula2464Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:03 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
Коллеги Джеджуна по дораме "Шпион" так же сказали свои напутствия по случаю ухода Джеджуна в армию

какой он классненький на этих фотках! happy

Jula2464Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:09 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Цитата riaria ()
150402 Y-Star News о зачислении Джеджуна в ряды войск Ю.К.

аааааааааааа.так вот ты какой цвяточек аленькый. как он интересно выглядит.ему идет.даже поразительно.совсем другой!

riariaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:10 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
аааааааааааа.так вот ты какой цвяточек аленькый. как он интересно выглядит.ему идет.даже поразительно.совсем другой!

этому все идет, так даже круче) цвет черный... он так даже интереснее, чем рыжий или блонди.

с родителями 31 марта

Jula2464Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:22 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Цитата riaria ()
с родителями 31 марта

ого.так открыто с родителями))) молодец) и какой серьезный стоит.

riariaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:13 | Сообщение # 309
Генералиссимус
[Фейсбук]

"10 дней прошло со дня этого выступления, а резонанс длится до сих пор.
Мы надеемся, что у тебя все хорошо в тренировочном лагере"

cr JYJ Official FB
перевод на англ: JYJ3
(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:21 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Выдержки из новостей Yahoo News: МС J-Party Furuya о Джеджуне

Г-н Furuya, который был ведущим J-Party 2015 для японских фанатов, оценил Джеджуна. По его словам, Джеджун очень умён. Он блестяще немедленно парирует любой вопрос на японском.

Г-н Furuya также рассказывает, что: «Джеджун обладает уникальным и лёгким личным обаянием, я думаю, не будет такой звезды, которая сможет превзойти его харизму. Вот почему, когда он вернётся после 2-х лет службы в армии, для него всё ещё будет место в Японии».

cr Yahoo Japan News via admireJJ_bot
(с)(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:26 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Так как он избегал излишнего внимания со стороны прессы и фанатов, Ким Джеджун из JYJ старался уйти в армию 31 марта тихо. Он провел свой последний концерт в Hwajung Gymnasium 28 и 29 марта и хорошо провел время со своими фанатами. Он сказал, что испытывает перепады настроения в связи с уходом в армию, показал свое красноречие, отличное чувство юмора и вокальные навыки, даже сделал круг по концертному залу. Тем не менее, в заключительной части концерта, он поделился своими истинными чувствами с поклонниками.

Послание Джеджуна фанатам.

"Я набрал 4 килограмма. Поглядите-ка на мои толстые щёки. Я очень хорошо ел все эти дни... Есть такая поговорка: "Если вы хорошо питаетесь, то будете выглядеть хорошо, даже если умрёте" ахахаха. Так здорово слышать, как вы громко скандируете мое имя... это заставляет меня поверить в то, что я хороший певец.

Сейчас я ухожу в армию. Хоть это и немного поздний возраст для призыва, но зато я провёл вместе с вами незабываемое время в период моих 20-ти лет и старше. Спасибо вам за это, я всегда буду рядом с вами. Если бы я пошёл в армию раньше, то вы бы дольше меня ждали. И вы знаете - у нас некоторые ограничения на ТВ. Это немного грустно...но теперь мне так хорошо! Я могу появляться на телевидении и понемногу - на шоу. Наша ситуация становится лучше... Тем не менее, я должен оставить вас. Ну что ж... во всяком случае, пора и перерыв сделать.

Наша любовь стала глубже, а наши сердца - сильнее. Я думал, что не буду плакать, но разрыдался на концерте в Японии. Моё сердце меня совсем не слушает. Сегодня я не собирался плакать. Если заплачу, то та сила, которую я копил всё это время, рассыпется. Мы боролись с чем-то серьезным, не так ли?

Я счастливчик? У меня есть друг в лагере для новобранцев, он тренер. Он называет меня "солдат-новичок Ким Джеджун". А так же сказал, что не имеет значения, насколько коротки его волосы - мои отрежут ещё короче. Дразнил меня, говоря не стричься.

Я слышал, что когда мы счастливы, расставание становится намного печальнее. Если бы нам не было так здорово вместе, то вы бы сказала: "О, иди. Мы просто станем фанатами кого-нибудь другого".

Но, если быть честным, то нет айдолов, подобных JYJ. Большинство айдолов втянуты в скандалы из-за отношений или брака, когда им уже 30. Они толстеют и стригут волосы, делая прически совершенно безвкусно. Но мы не такие. Мы хорошо заботимся о себе... и я потолстел, потому что много ел ахахаха.

Давайте все разъясним. Я могу слышать плохие вещи от других, но мне до них нет никакого дела, потому что я знаю, вы сейчас слушаете это. Наш следующий альбом выйдет сразу после моего ухода в армию. Я подготовил так много всего, что вы даже не почувствуете нашего расставания с вами. Я вам точно говорю! Я пил и записывал эти песни каждый день, Но на удивление, они оказались довольно хороши ахахаха. Я вообще должен был упасть в обморок... но человек - это удивительное создание.

И еще одно... пока я буду в армии - я встречусь с вами на концерте. Это нереально? А я это сделаю. Вы заинтригованы? Я приготовил массу всего... И это было непросто. У вас будет возможность увидеть меня... Время летит, вы это знаете...

Но когда я уйду, может показаться, что оно течет медленно. Будьте здоровы, ребята! "

Cr yang @ wikikpop.com
перевод: JYJ Official, vk.com/jyj_official

riariaДата: Пятница, 10.04.2015, 23:36 | Сообщение # 312
Генералиссимус
SB March Madness (Ритм Сеула «Мартовское безумие»): Как вы уже догадались, Ким Джеджун снова победил!

И награда уходит к… Ким Джеджуну! Ну и кто не предвидел, что так и будет? После его сокрушительной победы в прошлом году вряд ли могло оказаться сюрпризом то, что то же случится и в этом. Это уже несправедливо по отношению к другим конкурсантам, может нам стоит дать другим фору или устроить отдельное голосование для Джеджуна в будущем году? Погодите-ка, мы ведь это уже сделали!

Ким Джеджун… Как бы вы начали объяснять, кто он такой?
Чан ГынСок: Ким Джеджун безупречен.
Им Шиван: Я слышал, что его волосы застрахованы на $100 000
Ючон: Я слышал, он рекламирует oppai chocko (шоколад в форме женской груди)… в Японии
Джунсу: Его любимый прикол Shoyukoto – ничем не лучше стариковских шуточек
Пак МенСу: Однажды он пришел на шоу Happy Together к Ю ДжеСоку, и тот попросил Джеджуна остаться на постоянной основе
ЧжиСон: Однажды он ударил меня по лицу… Это было потрясающе

Окей, это было для веселья. Если мы будем продолжать, то, чтоб прояснить, можем сравнить JYJ с «Дрянными девчонками» . Если Джеджун – Реджина Джордж, то Джунсу и Ючон – Карэн и Гретхен. Просто признай это, Джунсу, твоя «Бамбая» никогда не случится!

А теперь серьёзно, что делает Джеджуна непобедимым в опросах? Может быть, вы решите, что Seoulbeats его тайный фансайт? Мы уже поясняли в посте Camiele в прошлом году, что комбинация из прекрасной внешности, таланта, гигантской фанбазы, 4D личности и некоторых других аспектов делает Ким Джеджуна непостижимым явлением, что так интригует. Поэтому, вместо того, чтоб повторяться, давайте рассмотрим, чем был занят Джеджун в течение года с прошлой победы? Что он делает, чтоб поддерживать такую взрывную популярность?

Все мы знаем, что фанаты JYJ – это не шутка, билеты на концерты Джеджуна Beginning of the End 28-29 марта разошлись за 5 минут. Так что, очевидно, это невероятно преданная группа фанатов по-прежнему сильна. Концерты всегда имели огромное значение для JYJ, т.к. это их единственный способ продвигать свою музыку. Концерты же Джеджуна стали наслаждением для фанатов, давая последним возможность увидеть выступление, отличное от JYJ. Джеджун придаёт собственный стиль своим концертам, которые можно назвать рисковыми, впечатляющими и ураганными. С тем, сколько раз он снимал футболку на концертах, он может быть причислен к Тэяну и Джей Паку, которые просто не могут удержать на себе рубашку. Но кто жалуется?

Кстати о раздеваниях, эта тема пересекается и с его актёрской карьерой. Джеджун получил главные роли в дорамах «Треугольник» и «Шпион». Играя двух совершенно разных персонажей, Джеджун смог добавить новых героев к своему разнообразному послужному списку ролей. Он прошёл долгий путь от своей первой серьёзной актёрской работы в «Небесном почтальоне», если, конечно, вы не считаете серьёзной работой его роли в дорамах DBSK. И, если в «Почтальоне» его критиковали за отсутствие эмоций, то сейчас он может выдать разбивающую сердце сцену слёз по желанию. Он получил награду Top Excellence Award (за выдающееся актёрское мастерство) на 7th Korea Drama Awards. Хотя дорама и не стала первой по рейтингам, совершенно очевидно, насколько Джеджун усовершенствовал свою игру.

С годами, похоже, Джеджуну всё более комфортно быть самим собой. Он начинал с молчаливого образа в дни DBSK, который совершенно не подходил ему, склонному к импровизациям. По мере взросления Джеджуна фанаты увидели перемены в образе, когда понемногу стал просвечивать другой Джеджун. Он в состоянии принять и использовать свои слабые места, чтоб стать уверенным в своей 4D личности. Возможно, это докажет всем, отличным от большинства подросткам – всё станет лучше со временем.

Джеджун объединился с Джунсу и Ючоном в 2014, чтоб подарить фанатам долгожданный альбом JYJ – ‘Just us’. Этот альбом стал их лучшим релизом, несмотря на долгое ожидание. Когда эти трое вместе, динамика отлична от сольных проектов Джеджуна. Хотя иногда и заметно, как они стараются подстроиться друг под друга, это трио ещё способно создавать гармонию, захватывающую сердца фанатов. Но, по большей части, на концертах они веселятся, издеваются над Джунсу, поют и ещё немного издеваются над Джунсу.

Джеджун не перестает принимать непосредственное участие во всём, что производит. Он написал лирику к песням “Let Me See”, “Baboboy”, “Dear J” и “Creation”. “Dear J” как его сольный трек наследует роковое звучание его сольного альбома WWW, в очередной раз подтверждая, что работа в жанре рок не вызывает у Джеджуна никаких затруднений. Джеджун испробовал практически все существующие жанры, будь-то r’n’b, трот, поп, рок и даже участвовал в рэп-батле со Львом Джунсу. Есть ли что-то, что он ещё не пробовал? Думаю, он всегда может попробовать оперу.

31 марта Джеджун ушёл в армию, откуда не вернётся до 30 декабря 2016-го, оставив за собой полосу разбитых сердец. Разве что его питомец ДжиДжи не будет так уж расстроен. В то время, пока Джеджун был занят работой, фанаты всегда могли найти его в соц. Сетях, инстаграме или твитере.
Странно будет лишиться этого теперь, когда он ушел служить. Его последний пост с супер короткой стрижкой заставил фанатов столкнуться с суровой реальностью – Джеджун не будет активен как артист в течение 2 лет. Хотя для меня его прическа выглядит так, словно он вернулся к своим предебютным дням. А вам нравится его новая стрижка, или вы скорбите о потере роскошной шевелюры?

Однако сердца фанатов не успели разбиться окончательно! Стало известно, что Джеджун выпустит новый альбом, находясь на службе, т.е. он не оставил фанатов ни с чем на эти 2 года. Уже исполнив 2 песни на своих последних концертах: “Breathing” и “Good Morning Night” , - он показал – будущий релиз станет стоящим.

Что может быть лучше, чем уйти в армию на пике? Это (альбом) – последнее прощание от Ким Джеджуна, хотя, технически, он уже ушёл. Уверена, что фанаты с нетерпением ждут возвращения Джеджуна. Ведь, как он сказал, никакого обмана, ребята!

Примечение:

• SB March Madness – портал о корейской развлекательной индустрии, культуре, киноиндустрии и пр., где ежегодно проводится голосование за звание лучшего айдола. Участие принимают как мужчины, так и женщины айдолы (в прошлом году было 32 участника), выбывающие после попарных голосований в категориях от вокала, до внешности и пр.

Прошлогоднее голосование на SeoulBeats March Madness...

Cr: seoulbeats.com
    Перевод: vk.com/jyj_official
  •  
    Jula2464Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:02 | Сообщение # 313
    Генералиссимус
    Цитата riaria ()
    Но, если быть честным, то нет айдолов, подобных JYJ. Большинство айдолов втянуты в скандалы из-за отношений или брака, когда им уже 30. Они толстеют и стригут волосы, делая прически совершенно безвкусно. Но мы не такие. Мы хорошо заботимся о себе... и я потолстел, потому что много ел ахахаха.

ого как он всех приложил biggrin да-да,ты хорошо сохранился)))
    а вообще интересно почитать его слова фанатам)))не однообразная речь.

riariaДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:36 | Сообщение # 314
    Генералиссимус
    Цитата Jula2464 ()
    ого как он всех приложил да-да,ты хорошо сохранился)))

да я тоже поржала с этого абзаца, тот еще приколист biggrin
    главное себя и Ючона с Джунсу похвалить biggrin

Цитата Jula2464 ()
    а вообще интересно почитать его слова фанатам)))не однообразная речь.

очень интересно, как написано в статье он не фильтрует речь... говорит что думает и прямо... это и отличает его то всех... он прямолинеен... что, кстати сильно может раздражать тех, кто не является его поклонником или не воспринимает его как певца, актера... что естественно... прямота и честность даже в обычной жизни свойственна раздражать, а в шоу-бизе, где приняты условные правила (флирт и вранье вторая натура) и подавно...
    но именно это в Дже и привлекает, его прямота smile то есть, он интересен за кадром, тогда как большинство актеров не хочется видеть вне кадра и только их роли smile

Kassandra2013Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:54 | Сообщение # 315
    Генералиссимус
    Награды: 129
    Цитата riaria ()
    Журнал Elle отмечает вступление Джеджуна в ряды вооруженных сил Кореи предыдущим фотосетом
    Понравилось в таком цвете)) Дже красавчик  happy

Цитата riaria ()
    Коллеги Джеджуна по дораме "Шпион"
    прикольные) и Дже этот "магнит", подмигивает ещё  shy

Цитата riaria ()
    с родителями 31 марта
    а не в курсе, приёмные или родные? такой роднулечка наш милый)))

Цитата riaria ()
    совершенно очевидно, насколько Джеджун усовершенствовал свою игру.
    Согласна, рост   очевиден. если убрать предвзятость и забыть о том, что он айдол, то ничем не хуже некоторых актёров 

Гуд монинг класс clap ваще зажигалка))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
    Страница 21 из 44«1219202122234344»
    Поиск:

Хостинг от uCoz