АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 44«1216171819204344»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

riariaДата: Среда, 11.03.2015, 21:10 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а есть видео? Не помню , что то подобное видела, но этот ли момент, эту песню пел с ним зал..

да ты чего, забыла уже концерт. нэ... там как раз это есть)))

Kassandra2013Дата: Среда, 11.03.2015, 21:27 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
да ты чего, забыла уже концерт. нэ... там как раз это есть)))
а я помню видела подобное, но это ли  biggrin ты бы видео кинула для повторения материала

Цитата riaria ()
когда я смотрела мини-концерт "Your, My, & Mine" 2013 года,
мини-концерт классный, мне тоже понравился)) но я ещё просто что то смотрела, названия не запомнила, поэтому и слегка растерялась тут))

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 19:47 | Сообщение # 258
Генералиссимус
[Инстаграм/разное]

1 фото:
Обнаружила мистера Ким Джеджуна вчера на Kyunglidangil случайно. Несмотря на эффектную внешность, он оказался мягкосердечным и дружелюбным. Безупречный мистер Ким Джеджун скоро отправится в армию... Я уже попрощалась с ним пару дней назад, как неожиданно встретила его здесь..

2 фото:
После свидания вслепую с парнем из моей ленты
Увидели его в середине съёмочного процесса! Он разговаривал прямо перед нами, пока я знакомилась с парнем.
Он совсем не селебрити...ㅋ

Cr alchemistparty + c_h_917
(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 22:23 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а я помню видела подобное, но это ли  ты бы видео кинула для повторения материала
найду нарезку именно этого момента, кину, а так концерт целиком есть на сайте biggrin
только вот об этом концерте в интервью то говорится или о другом? в любом случае мини-концерт тоже на днюху был  smile

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:09 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Несмотря на эффектную внешность, он оказался мягкосердечным и дружелюбным. Безупречный мистер Ким Джеджун скоро отправится в армию... Я уже попрощалась с ним пару дней назад, как неожиданно встретила его здесь..
Вот   счастье привалило, представляю при этом её лицо  biggrin
Цитата riaria ()
Он совсем не селебрити...
Обычный парень...

Цитата riaria ()
найду нарезку именно этого момента, кину, а так концерт целиком есть на сайте
да весь пересматривать концерт не будешь, ради этого момента)) а в нарезке ещё раз насладиться можно))

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 23:25 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Обычный парень...
а похоже, нэ...
вот все так говорят о нем... 
в принципе это и самое приятное в актерах, певцах, что не строят из себя невесть что...
и с кучей телохранов не шляются (пинок в сторону одного короля рекламы biggrin )

но какая собака... уууу... я таких люблю... такой белый, огромный, мягкий... аааа...

Цитата Kassandra2013 ()
Вот   счастье привалило, представляю при этом её лицо
  ну это... судя по всему она его не впервые встречает. я вообще подумала, по построению предложений, это кто-то может быть знакомый, нэ?...

riariaДата: Четверг, 12.03.2015, 23:57 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
да весь пересматривать концерт не будешь, ради этого момента)) а в нарезке ещё раз насладиться можно))
нашла именно этот эпизод  smile

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:06 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и с кучей телохранов не шляются (пинок в сторону одного короля рекламы
ахахахах...не напоминай мне лучше про него, реклама его поглотила angry

Цитата riaria ()
нашла именно этот эпизод
  happy Спасибо Алён, с удовольствием ещё раз посмотрела)) Он мне стал напоминать Юнака , как с залом работает и реакция его на лице от происходящего вокруг))

riariaДата: Пятница, 13.03.2015, 00:18 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Спасибо Алён, с удовольствием ещё раз посмотрела)) Он мне стал напоминать Юнака , как с залом работает и реакция его на лице от происходящего вокруг))

потрясающе happy сколько слушаю, столько раз удовольствие получаю)))
Юнака напоминает))) сама замечала не раз)

riariaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:21 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Постер для фанмитинга "The Beginning of the End" в Сеуле.

riariaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:48 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Ким Джеджун встречается с 2000 японских фанатов перед тем, как отправиться в армию

C-JeS Entertainment 16 марта сообщили: "Ким Джеджун провёл фанмитинг под названием 2015 All of Jae Joong 15 марта в здании Kyung Hee University’s Grand Peace Palace. 2000 японских фанатов прилетели в Корею, чтоб встретиться с Джеджуном. Это максимальное число японских фанатов, прилетевших в Корею, из тех, что были в последнее время".

В этот день Джеджун появился в бабочке и смокинге, следуя концепту "церемонии награждения", ведь в ходе фанмитинга Ким СонУ из дорамы "Шпион" KBS, получивший такой горячий отклик зрителей, получил награду ‘Best Sexy Award’ (самый сексуальный).

Японская сторона сообщает: "Шпион" - это новый тип дорамы: на шпионскую и семейную тематику, уже известный, как проект высокого качества. Ожидания японских зрителей подогревает и тот факт, что это ещё одна трансформация актёра Ким Джеджуна".

Джеджун "подогрел" церемонию награждения, исполнив ОСТ из дорамы "Защитить босса" - "Я защищу тебя" со своего первого мини-альбома и другие композиции. Ким Джунсу и Пак Ючон из JYJ также уделили внимание, отправив тёплые слова в видео-сообщениях.

Последнюю награду "Достижение жизни" Ким Джеджун отдал фанатам со словами: "Все вы тяжело работали эти 10 лет. Фанаты - моё величайшее достижение в жизни. Спасибо вам", и подарил сладости в честь белого дня. которые заранее приготовил для поклонников.

cr mwave + C-JeS Entertainment
Взято с vk.com/jyj_official

riariaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:55 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Японская сторона сообщает: "Шпион" - это новый тип дорамы: на шпионскую и семейную тематику, уже известный, как проект высокого качества. Ожидания японских зрителей подогревает и тот факт, что это ещё одна трансформация актёра Ким Джеджуна".

ааа, молодцы японцы, тоже оценили высокое качество дорамы и ее новаторский стиль  happy

у актера Ким Джеджуна сильный потенциал, который очень ярко раскрылся в последних ролях, тем самым удивил и покорил меня как киномана, прежде всего, обожающего отличную актерскую игру))) smile

Kassandra2013Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:47 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Цитата riaria ()
у актера Ким Джеджуна сильный потенциал, который очень ярко раскрылся в последних ролях, тем самым удивил и покорил меня как киномана, прежде всего, обожающую отличную актерскую игру))
Согласна))  Роли  в Треугольнике и Шпионе открыли его с другой стороны, хотя  и ранее пробивалось, сейчас просто звёзды сошлись и он вырос в актёрском плане, перед армией хорошо себя зарекомендовал

riariaДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:08 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Отчет о фанмитинге.
несколько ответов Дже на вопросы фанатов:

Об отношениях с девушкой:
"Многие договариваются и носят парную одежду - это не про меня. Пока мы с ней вместе, разве этого не достаточно?
Мне нравится делать что-то вместе со своей девушкой... Читать книгу, обнимать её, когда мы спим... Подобные вещи.
Если она не умеет убирать дом, или готовить, я сделаю это за неё. Ведь здорово делать что-то для своей девушки, так ведь?
Я также хочу защищать её. Сейчас я могу показаться худым, но я сильный".

Об армии:
Джеджун получил много тёплой одежды в подарок от фанатов, так что он, по его словам, не замёрзнет в армии. А так же он надевал эти подарки во время съёмок дорамы.
"Служить своей стране - важное дело для каждого корейского мужчины. После армии я вернусь ещё более здоровым и без единой травмы. Пожалуйста, ждите меня".

О съёмках:
Самое сложное на съёмках - плакать. Та сцена в "Треугольнике" была такой трудной. Хотя, в "Докторе Джине" моей любимой была сцена, где отец Гёнтака умирает.
На вопрос о сцене поцелуя в "Шпионе", Джеджун ответил, что "это было ОК" и рассмеялся.
После окончания съёмок дорамы я записывал (песню??), моё горло немного болит.

О фанатах:
Награда за лучшее достижение в жизни уходит к фанатам. Главное достижение моей жизни - мои фанаты.
Я не знаю, где вы живете. Я не знаю, перемените ли вы своё мнение, или нет. Но последние 10 лет вы любили меня. Спасибо.

На экране показывали фотошоп Джеджуна в армии, одно из фото с лысой головой, Джеджун долго хохотал. На выбор было 3 варианта: 1) лысый парик, 2) бритая голова, 3) Джеджун герой манги. Джеджун выбрал первый и рассмеялся.

Сам Джеджун сегодня в смокинге с бабочкой. На экране надпись "Я буду защищать счастье для каждого".

Вторая часть твиттов с фанмитинга:

После съёмок дорамы у Джеджуна был всего один день на отдых
Он подарил часы, которые носил всего 3 месяца. Часы символизируют время. А время с фанатами - это то, чем он больше всего дорожит. 
Фанаты плакали и кричали, что дождутся его
Видеопослание от Ючона: Наслаждайся временем с фанатами!
Видеопослание от Джунсу: Удачи!
Джеджун попросил фанатов не присылать ему писем, т.к. из-за этого он может пропустить какое-то важное известие от своих родных. Он также не хочет причинять неудобств сослуживцам, ведь известны много случаев, когда из-за звёзд в армии, которых фанаты заваливали письмами, обычные рядовые не могли получить писем от своих семей.
Джеджун: "Простите, что вам пришлось приехать сюда сегодня, хотя японская йена так слаба. Наеюсь, йена укрепит свои позиции!" (все рассмеялись)
Раньше Дже боялся уходить армию, но теперь ему не страшно, правда, возможно. ему будет одиноко.
"Ах да, я помню, я ведь скоро поеду в Японию! Все, мы скоро увидимся!"
Вообще не разрешено покидать страну за месяц, до отправления на службу, поэтому Дже рад, что ему разрешили.
Последняя песня - One Kiss
Групповое фото с фанатами
Джеджун "Я буду служить с теми, кто на 10 лет младше меня. Но я не уступлю им в силе и выносливости!" (смеётся)

Фанаты получили в подарок от Джеджуна сладости к белому дню, а также баннеры
На фото - дерево с записками для Дже,подарки от фанатов, зал и то самое фото, редактированное в фотошопе, Джеджуна в армии

cr Ruby ルビ
cr rubypurple_fan + на фото
Взято с vk.com/jyj_official

Kassandra2013Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:00 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Отчет о фанмитинге. несколько ответов Дже на вопросы фанатов:

Интересно было почитать, спасибо , что закинула сюда)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Страница 18 из 44«1216171819204344»
Поиск:

Хостинг от uCoz