АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 44«1214151617184344»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:49 | Сообщение # 226
Генералиссимус
дорама Шпион

дружная атмосфера на съемочной площадке

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:54 | Сообщение # 227
Генералиссимус
из них вышла красивая пара - СонУ и Юнчжин

СонУ и его мама - шпионка

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:54 | Сообщение # 228
Генералиссимус
дорама "Шпион", 2015

Oli-chanДата: Пятница, 06.03.2015, 21:12 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Награды: 53
Цитата riaria ()
есть у каттун эпизод этот с сабами. я уже точно не помню чего ведущий спровоцировал общение каттун и ДБСК... помню, что Юно и Чанмин сидели сзади каттун... вроде бы о сходстве Чанмина и Тагучи... ну Каме повеселился, раз так, то Тагучи просто обязан пригласить Чанмина... но засмущал конечно, пришлось Тагучи прилюдно приглашать Чанмина... потом я читала и от самого Тагучи слышала, что и один раз сходили и второй, вообщем так приятелями стали... последние года полтора я путаю Тагучи с Чанмином, реально ведь похожи, особенно когда Тагучи делает прическу как у того...

Искала сегодня, не нашла sad Скорей всего в этот период я из Азии "выпала". Я ж тот ещё фанат, могу на какое-то время вообще от этой темы отойти, вообще новости не смотреть. Но потом всё равно возвращаюсь. И иногда вот так получается, что остаются пробелы. Результат знаю, а откуда ноги растут- без понятия. riaria, если вдруг наткнёшься на этот эпизод, кинь ссылочку, пожалуйста.
Тагучи и ЧанМин похожи??? surprised Где? Как? Я ничего не имею против Тагучи, но перепутать их... Ладно, это я Мина, наверно, ни с кем не перепутаю. Он же в любимчиках biggrin

Цитата riaria ()
не соглашусь, ДонСу просто наконец понял, что половина жизни прожита в непонятном беге и попытки мстить, думаю он, увидив со стороны себя в Ендале, который стал одержим - отомстить - что это не выход, он же и пытается по ходу остановить Ендаля, но тот вдруг разом ощутил чего лишился и по вине кого, да он целеноправленно и главное умно мстил, но без потерь не обошлось, по любому месть обоюдоострое оружие... мне понравился ДонСу, что он одумалася и перестал вести себя как грубый мен-коп, ну и то, что он наконец смог быть со своей женщиной, которая по сути его ждала долгие годы. Он классный человек, единственное он не так умен и более прост.

Он с любимой женщиной мог и раньше быть, никто ему не мешал, кроме собственных тараканов в голове. Он одумался? Не вовремя. Теперь, когда они узнали первопричину своих бед, смогли бы они спокойно и мирно жить дальше? Ни ДонСу, ни ЁнДаль не смогли бы. И остановить ЁнДаля он как-то слабенько пытался. Он просто перестал что-либо предпринимать, свалив всё на плечи брата, да ещё любимую женщину подключив. СинХе собирала информацию, ЁнДаль разрабатывал и претворял в жизнь планы. А ДонСу спокойно сидел дома, одумавшись...

Oli-chanДата: Пятница, 06.03.2015, 21:20 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата riaria ()
из них вышла красивая пара - СонУ и Юнчжин

Если я не ошибаюсь, эта актриса играла главную роль в Хрониках ночных стражей (там и ЮнХо снимался shy ) Мне она там не понравилась. Ходила всю дораму, глазки выпучивала, губки надувала... Здесь она выглядит гораздо адекватней. Посмотрим...

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 21:35 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Он с любимой женщиной мог и раньше быть, никто ему не мешал, кроме собственных тараканов в голове. Он одумался? Не вовремя. Теперь, когда они узнали первопричину своих бед, смогли бы они спокойно и мирно жить дальше? Ни ДонСу, ни ЁнДаль не смогли бы. И остановить ЁнДаля он как-то слабенько пытался. Он просто перестал что-либо предпринимать, свалив всё на плечи брата, да ещё любимую женщину подключив. СинХе собирала информацию, ЁнДаль разрабатывал и претворял в жизнь планы. А ДонСу спокойно сидел дома, одумавшись...

совершенно не согласна с таким видением, он не сидел спокойно. Во первых он понял бессмысленность всего, когда узнал про младшего брата, а остановить Ендаля он бы и не смог, а если бы смог, то сломал бы Ендаля, поэтому оставил его, он ему доверился, видя что Ендаль сильная личность и глупостей не понаделает. Но не забывай, что он так же служил поддержкой брату и останавливал его вовремя, именно его совет, не торопить события, во время похищения ЧонХи, Ендаль слушает, именно ДонСу останавливает Ендаля, когда тот вознамерился ЮнХа вразумить тумаком. раз тот не понимает языка... нет... ДонСу он как громоотвод, Ендаль страстный и не всегда он умел обуздывать себя, ДонСу помогал ему в этом и Ендаль слушал брата не потому что тот умнее, а потому что это единственный родной и близкий человек за всю его жизнь... Иногда ценность тепла важнее, чем луженые кулаки и идея-фикс отомстить... ДонСу это семья Ендаля и это придавало ему сил, это дало ему цель. именно, опять же ДонСу Ендалю дал цель, еще не зная что они братья...
я не считаю, что человек должен долбить стену, такой человек как ДонСу очень хороший человек, он не сильно умен, но он поддержка брату, человек дающий тепло не может быть лишним и слабаком...
и надо учитывать, что у ДонСу жизнь была не сладкой и ему почти сороковник... усталость, накапливается усталость постоянного ношения чувства вины и невозможности ни на кого положиться, в молодости все круты, но к сорока ДонСу устал, в молодости он бы не оценил тепло девушки, он был неприкаянным и только сейчас оглянувшись и увидев пустой дом, он понимает ценность семьи, потому и девушка на первое место выходит... ДонСу не перекладывает проблемы на Ендаля, он опирается на того, кто может его поддержать, заменить. Мне очень понравились братья, именно эти двое - настоящие братья, а ЮнХа... другой...
Цитата Oli-chan ()
riaria, если вдруг наткнёшься на этот эпизод, кинь ссылочку, пожалуйста.

ну если попадется, я специально редко за чьей деятельностью слежу, от случая к случаю, смотря по интересности настоящего проекта, к примеру как Шпион.

Oli-chanДата: Пятница, 06.03.2015, 21:57 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Цитата riaria ()
совершенно не согласна с таким видением

Вот значит такой он неоднозначный персонаж. Каждый видит его по-своему. Да, он неплохой. И согласна с тем, что он дал цель и дал ощущение семьи ЁнДалю. И без этого не было бы того ЁнДаля, которого мы так полюбили. Но я ожидала от ДонСу большего в финале...

Oli-chanДата: Пятница, 06.03.2015, 22:39 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Джеджун на вечеринке после завершения съёмок в "Шпионе"

Cr: на фото
 RU5 Cassiopeia

Oli-chanДата: Пятница, 06.03.2015, 22:41 | Сообщение # 234
Генералиссимус

Cr: seul_9423, dan010740
RU5 Cassiopeia

Oli-chanДата: Пятница, 06.03.2015, 22:51 | Сообщение # 235
Генералиссимус
150306 Обновление фейсбука JYJ 

Хён!! Ты усердно поработал~!
Сегодня вечеринка по поводу выхода в эфир последней серии "Шпиона"!
Не переключайте канал!

Cr: JYJ Official @ fb + jyj3
RU5 Cassiopeia

Какие же они, когда вместе  hearts :hearts: hearts

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 14:56 | Сообщение # 236
Генералиссимус
KBS Morning News Time ‘Entertainment Inside'

Джеджун рассказал о своём призыве в армию.

В итоговом интервью по случаю завершения съёмок в дораме "Шпион"
Джеджун сказал, что уходит в армию 31 марта этого года.

"Я хочу иметь больше времени и возможностей перед призывом. Но у меня его осталось не так много. Я думаю, мои поклонники будут очень разочарованы этим. Я сделаю так, чтобы больше времени уделить им. Я планирую хорошо провести время с фанами, которые любили и поддерживали меня до сих пор. Я вернусь живым и здоровым. Вы не должны слишком беспокоиться обо мне. Спасибо вам за предоставленные мне большую любовь и интерес к моей персоне."

Джеджун проведет фанмитинг ‘2015 Kim Jae Joong Concert in Seoul – the Beginning of the End’ 28-29 марта в Hwajung Gymnasium in Korea University, билеты были распроданы за 5 минут

Cr : KBS News
cr Allkpop
(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:00 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Окончание съемок "Шпиона"

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:20 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Если я не ошибаюсь, эта актриса играла главную роль в Хрониках ночных стражей (там и ЮнХо снимался ) Мне она там не понравилась. Ходила всю дораму, глазки выпучивала, губки надувала... Здесь она выглядит гораздо адекватней. Посмотрим...
Хроники вообще судя по всему, слабенький сериал, хд... для начинающей актрисы и хроники хороши...
со Шпионом ей повезло... интересно иногда, некоторые актрисы до серьезных лет сидят старлеток играют. а некоторые уже с самого начала хотят серьезные роли получать и в не мыльных проектах работать... это я о Пэк Джин Хи и вот Ко Сон Хи... во всяком случае с контрактом на поцелуи у обоих девушек все впорядке...  biggrin так свое размышление о тех, кто еще не готов взрослеть и браться за роли взрослых девушек, а не школьниц/студенток с романтичным представлением о любви и первых поцелуях... (думаю можно догадаться о ком я biggrin )

Цитата Oli-chan ()
Вот значит такой он неоднозначный персонаж. Каждый видит его по-своему. Да, он неплохой. И согласна с тем, что он дал цель и дал ощущение семьи ЁнДалю. И без этого не было бы того ЁнДаля, которого мы так полюбили. Но я ожидала от ДонСу большего в финале...
да там каждый из трех братьев целая вселенная... мне очень понравилось как актеры создали характеры, живые, реальные, главное не шаблонно одноизвилистые, за ними стоял целый мир))) говорят же буддисты что человек - это целая вселенная. вот так и эти три брата, каждый со своей вселенной)   кроме них живыми вселенными были и две главные девушки и колоритная мадам Чон и Леди-босс мадам Мин, вор в законе Ман Бок, крестный отец Ан Чан Бон, забавный адъютант мадам Чон, и даже главная редиска Ко Бок Те... а председатель Юн как кукловод, вечно сидящий в своем кабинете, но тоже вселенная, так и не доступная его приемному сыну, жаждущему признания отца... да даже этот похититель, босс из Пусана очень яркая колоритная личность... Треугольник великолепен всеми персонажами. от главных, до второстепененных smile

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:23 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()

хорошо сидят biggrin  
Цитата Oli-chan ()
Хён!! Ты усердно поработал~!

любит Дже обнимашки, хд... как котик biggrin

riariaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:32 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Член группы JYJ Ким Джунсу отправил сообщение Джеджуну, которого скоро призовут в армию

Ким Джунсу сказал пару ободряющих слов своему другу и коллеге Ким Джеджуну по случаю его скорого призыва в армию в конце этого месяца, как было ранее подтверждено.

7 марта была открыта пресс-конференция по случаю третьего тура “Flower” на стадионе Жамсиль

Во время нее Джунсу сообщил: "31 марта Джеджун отправится служить в армию первым из нас".

Член группы JYJ продолжил словами поддержки: "Вместо того, чтобы показывать свое разочарование тем, что вас призвали в армию, это то, что вы обязаны сделать, если вы мужчина. Это ударило по нам сильнее, потому что Джеджун первым должен начать военную службу из нас троих. Это то, к чему мы должны продолжать готовиться. Я хочу сказать ему: "Файтин!". Да, все мужчины должны обязательно пройти службу в армии, но я надеюсь, что он не получит травм".

cr http:soompi.com/
перевод на рус JYJ Official

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Страница 16 из 44«1214151617184344»
Поиск:

Хостинг от uCoz