АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 44«1213141516174344»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:29 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
А может и не одной *можно ж немножко помечтать*

я в этом плане за качество... лучше одну и классную, а то поспешит... хд... бывает не очень хорошо... так что рада и одной буду biggrin

Цитата Oli-chan ()
А я всех пятерых люблю. Каждого по-своему. Они не похожи, у каждого своё обаяние, своя харизма, свои таланты, каждый сам по себе ЛИЧНОСТЬ. ЮнХо и ЧанМин в актёрском мастерстве не дотягивают до Ючона, а Ючон, в свою очередь, не дотягивает до Мина в вокале и до ЮнХо в хореографии. Дже в вокале шикарен, хореографию подтянул не так давно, до этого тот ещё танцор был  ДжеДжун, как актёр, реально сразил меня в Треугольнике, а до этого был значительно слабее.
Поэтому для меня каждый из них хорош.

Юно не любила никогда, как то с самого начала он не понравился, не приглянулся... когда они разделились я с легкой душой ушла за Хиро и Микки.
Чанмин третьим привлекал, смешной был, хд... долго я все думала, ну почем не Чанмин, а Джунсу с ними ушел, хд... было дело... Джунсу... к нему равнодушна... ни горячо ни холодно, но как голос JYJ он хорош, так что хорошо, что это в итоге был Джунсу. wink но ДБСК это для меня прежде почему то голос ДжеДжуна, как собственно и JYJ, я его узнавать сразу же стала и полюбился... еще низковатый голос Ючона... сейчас в JYJ голос Ючона так здорово оттеняет голос Дже и Джунсу. И да как сольник Ючон вряд ли потянет.
по поводу танцев Дже... однако он гибкий и пластичный, на него удовольствие смотреть и опять же он притягивал взгляд. хотя в ДБСК не он был на первом плане...по мне так сейчас он более лениво танцует, ну там пару основных где нужно точно все делать, он станцует, а там где идет расслабон... ни Ючон, ни Дже не напрягаются и в своем обычном стиле прыгают. один Джунсу академический танцор, мне даже немного смешно... он да, он единственный среди них танцор по призванию, хд.
Чанмин как актер ну... как обычный айдол. хотя ведь свезло ему сняться с Асано Таданобу и Цумабуки в Побеге с золтом, не плохо, конечно он поплыл на фоне самых крутых японских актеров, но однако... если судить по словам Цумабуки... они подружились... недавно... на одном из превью фильма "Ванкуверское солнце" с Камычем, Цумабуки вспоминал Чанмина и сказал, что Камычем было так же весело и комфортно сниматься как и с Чанминкой biggrin
Ючон слаб в пении, но прекрасный актер, он меня удивил и очень порадовал, я в него влюбилась как актера)))
ДжеДжун, тут я согласна - Треугольник для меня шокером стал. во первых жанр именно тот самый который я люблю и насколько игра Джеджуна хороша... слабо сказано, хотя там и остальные не отставали, очень понравился Ли БомСу и Шивон - вот еще из одного айдола выйдет неплохой актер и конечно актриса которую я видела чуть раньше. Но Ендаль... я влюбилась в этого персонажа... hearts Шпион еще один удивительный проект и новый уровень... да ДжеДжун в моем личном топе актеров твердо обосновался giggling хотя... чуть раньше Дже удивлял меня уже в Шакале, хд...я точно не ожидала от него такой игры еще тогда и была приятно удивлена... хотя согласна что Джин и Защита босса не особо - в Защите в принципе его план неплох, и он интересен, и эта его глупенькая девчонка, я посмеялась с них от души, но ничего особенного конечно в герое не было, но вот главные актеры... хд... м-да...мотала как могла... Джин тоже ну не то... я просто посмотрела как исковеркали оригинальный японский сюжет... вообщем рядом с японской не стояла ни по сюжету, ни по актерскому составу... но Джеджун молодец, с чего то надо начинать, не каждому с главной роли v главное потом он выбрал очень интересные проекты) как по мне...

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:30 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
А по мне, так это единственный позитивный момент. Хочу лицезреть лысенького Дже

ну не лысые они, хд... видела я СонДже из Суперновы обритым, его вот летом забирали... ну да... это определенно немного смешно biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:53 | Сообщение # 213
Генералиссимус
понравилась))) 

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 15:27 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 53
Цитата riaria ()
Чанмин третьим привлекал, смешной был

Был? Да он и сейчас не скучный wink Фанатов жёстко троллит, хёна своего строит и ровняет biggrin biggrin biggrin Недаром он- эвил макне biggrin Хотя Мин умеет быть для чужих милым, обаятельным и весёлым. Цумабуки не зря его хвалил. В Побег его удачно занесло, огромный опыт получил парень. Да, на фоне того же Цумабуки потеряться проще простого. Но у Мина есть такая черта- он ооочень дотошный, если что не получается, он будет над этим кропотливо работать, оттачивая навык. И это подметили японцы на съёмках Побега. Хвалили.

Цитата riaria ()
Ючон слаб в пении, но прекрасный актер

Я в восторге от Ючона- актёра с самой первой его роли. Я не имею в виду фильмецы, где они пятёркой снимались. Подразумеваю Скандал. Вот он- талант, с первой же роли покорить всех clap
В пении слаб... но... Сколько раз я замечала на выступлениях JUJ: его всегда поддерживает Дже. Дже всегда очень внимательно следит за партией Ючона и, если чувствует, что тот не вытягивает, просто подхватывает. У меня от этого аж слёзы на глаза наворачивались. Такие они молодцы. А ещё обожаю, когда Ючон поёт по-английски, у него меняется тембр голоса, почему-то. И этот голос меня завораживает.

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 15:30 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну не лысые они, хд.

про лысину я, конечно, утрирую, просто забавно это smile

Цитата riaria ()
понравилась)))

Видно, что от души...

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 15:56 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Треугольник

Я тоже влюбилась в ЁнДаля. Не потому, что это Дже, просто герой сильный. И не с первой серии, сначала он был непонятный, скользкий. Потом раскрылся, стал меняться. Потрясающий персонаж, запомнится мне надолго. Лучший из братьев. И Дже справился с таким непростым героем на все 300%.

Цитата riaria ()
Шпион

Я ещё не посмотрела, вся в предвкушении, жду последней серии, чтоб запоем посмотреть, ненавижу просмотр в онгоинге, всё удовольствие в ожидании теряется. Хотя, конечно, в курсе событий. Фото и видео со съёмок регулярно выкладывают.

Цитата riaria ()
Защите в принципе его план неплох, и он интересен, и эта его глупенькая девчонка, я посмеялась с них от души, но ничего особенного

Ключевые слова- не плохо, ничего особенного. С удовольствием полюбовалась на Дже в роли МуВона, но с точки зрения актёрского мастерства было... просто не плохо.

Цитата riaria ()
Шакал

Фильм прикольный. Но впечатление от фильма у меня смазалось из-за того, что гораздо больше по времени я смотрела огромное количество видео со съёмок. Вот это угар угарный. И тут для меня Дже- это не главный актёр в фильме Шакал, а приколист, который во время съёмок чудил.

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 16:16 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Был? Да он и сейчас не скучный Фанатов жёстко троллит, хёна своего строит и ровняет Недаром он- эвил макне Хотя Мин умеет быть для чужих милым, обаятельным и весёлым. Цумабуки не зря его хвалил. В Побег его удачно занесло, огромный опыт получил парень. Да, на фоне того же Цумабуки потеряться проще простого. Но у Мина есть такая черта- он ооочень дотошный, если что не получается, он будет над этим кропотливо работать, оттачивая навык. И это подметили японцы на съёмках Побега. Хвалили.

дуэт ДБСК не слушаю, так что говорю по старому Чанмину, ну и пару раз видела их на Мьюзик Стейшн они с Кат-Тун там соседствовали. как то Камыч подначил Тагучи пригласить Чанмина пообедать вместе, обоих засмущал, но вроде тагучи таки пригласил и вроде они подружились даже biggrin это все что знаю о Чанмине сейчас, через каттун или японских актеров  smile

По поводу похвалили. я помню японцы и Джеджуна за игру в Трудно быть честным хвалили))) кстати эта первая работа Дже и последующий Небесный почтальон понравились мне))) вот за ДжеДжуном я конечно хвостиком хожу, хотя могу забыть на год, даже два, пока он в чем нибудь эдаком не снимется, что меня привлечет опять к нему...  biggrin вот JYJ вернулись боле менее тоже вспомнила, что вроде они как нравились, понемножку стала слушать их вновь, хд... я поклонник не верный и забывчивый, но всегда возвращаюсь  biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 16:34 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Сколько раз я замечала на выступлениях JUJ: его всегда поддерживает Дже. Дже всегда очень внимательно следит за партией Ючона и, если чувствует, что тот не вытягивает, просто подхватывает. У меня от этого аж слёзы на глаза наворачивались. Такие они молодцы. А ещё обожаю, когда Ючон поёт по-английски, у него меняется тембр голоса, почему-то. И этот голос меня завораживает.

а прикольные были их домашние мувики. я их в свое время смотрела с удовольствием))) в Сонгюнгване хорош, очень даже, но лучшая его роль для меня это в Скучашках и Трех днях и конечно - Морской туман. за который он не зря награду актерскую киношную отхватил))) и признание киношников)))

Дже всех поддерживает, хд... хороший парень.

Цитата Oli-chan ()
Видно, что от души...

то, как он поет, вот это в нем привлекает, так что не только слушать. но и смотреть классно)))

Цитата Oli-chan ()
Я тоже влюбилась в ЁнДаля. Не потому, что это Дже, просто герой сильный. И не с первой серии, сначала он был непонятный, скользкий. Потом раскрылся, стал меняться. Потрясающий персонаж, запомнится мне надолго. Лучший из братьев. И Дже справился с таким непростым героем на все 300%.

был бы Дже вместо Ендаля я бы его не хвалила, о да... это был Ендаль biggrin
кстати первый раз я даже бросила смотреть, так мне этот Ендаль не понравился...
умный из трех братьев, хотя по началу да... кто ж знал что за маской жалкого бандита и жиголо скрыт такой потенциал, о котором и сам то Ендаль не догадывался... старший брат заварить кашу заварил, а потом почувствовав силу Ендаля положился на него. получилось что ендалю пришлось поддерживать брата...

Цитата Oli-chan ()
Я ещё не посмотрела, вся в предвкушении, жду последней серии, чтоб запоем посмотреть, ненавижу просмотр в онгоинге, всё удовольствие в ожидании теряется. Хотя, конечно, в курсе событий. Фото и видео со съёмок регулярно выкладывают.

и спойлерят, хд... но вообще ничего так, онгоингом интересно смотреть было, хотя да там лучше для более целостной картины запоем все посмотреть. чтобы меньше размышлять и догадываться... я только к концу составила картину полную, собственно и СонУ герой Дже тоже откомментировал происходящие события, мне даже смешно стало, ну говорю и до тебя дошло тоже самое, что и до меня biggrin

Цитата Oli-chan ()
Фильм прикольный. Но впечатление от фильма у меня смазалось из-за того, что гораздо больше по времени я смотрела огромное количество видео со съёмок. Вот это угар угарный. И тут для меня Дже- это не главный актёр в фильме Шакал, а приколист, который во время съёмок чудил.

мейкинги надо смотреть потом. хд...а опять же Шакал для меня это тот черно-стебный жанр, что я обожаю еще со времен фильмов Гая Риччи, поэтому просто тащусь от фильма... раза два уже пересматривала) я Дже обожаю уже за то, что он снимается в тех жанрах, что нравятся мне... я от кого угодно ждала таких фильмов сериалов, но никогда не думала что это будет ДжеДжун, так что нежданчик вышел радостный, с чем себя и поздравляю... любит он экшн, криминал, а я его люблю за это giggling biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 21:38 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Новости SBS о концертах Джунсу в Осаке и о скором уходе Джеджуна в армию

Cr SBS
(с)vk.com/jyj_official

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 22:34 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Цитата riaria ()
как то Камыч подначил Тагучи пригласить Чанмина пообедать вместе, обоих засмущал, но вроде тагучи таки пригласил и вроде они подружились даже

Во, я знаю, что ЧанМин с Тагучи обедал, и не раз. Вот только предысторию не знала. Вон оно как, оказывается было!

Цитата riaria ()
я помню японцы и Джеджуна за игру в Трудно быть честным хвалили))) кстати эта первая работа Дже и последующий Небесный почтальон понравились мне)))

Трудно быть честным мне очень понравилась. И, откровенно говоря, не из-за ДжеДжуна, а по сюжету, и игра всех актёров была потрясающей. Дже, конечно, был там милашкой-обаяшкой, тот самый третий угол в треугольнике, который лучше гг-я, но героиня выбирает не его... Любовалась я там Дже и его героем.
Мне кажется, что его хвалили не за саму игру там, а за то, что он- ДжеДжун, всеми-любимый-красавчик-корейская-мегазвезда-суперобщительный-парень, ну и поддерживали, потому что первая работа в дораме.

А вот Небесный почтальон- потрясающий фильм. Такой красивый, такой лёгкий, воздушный, меланхоличный, спокойный, задумчивый... Фильм, который хочется пересматривать снова и снова. И Дже туда вписался, как нельзя лучше. В этом неземном фильме и должен был сняться парень неземной красоты и с неземным голосом. Ой, что-то меня на лирику пробило при воспоминании об этом фильме biggrin

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 22:48 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а прикольные были их домашние мувики

Очень хорошие, я всё пересмотрела не один раз. Жаль, что сейчас не снимают подобного.

Цитата riaria ()
умный из трех братьев, хотя по началу да... кто ж знал что за маской жалкого бандита и жиголо скрыт такой потенциал, о котором и сам то Ендаль не догадывался... старший брат заварить кашу заварил, а потом почувствовав силу Ендаля положился на него. получилось что ендалю пришлось поддерживать брата...

Да, ЁнДаль в результате всё и решал, со всем разбирался. Он самый сильный по духу и самый умный оказался, не смотря на то что без образования и хороших манер. А вот старший меня разочаровал. Он просто слился, предоставил младшим разбираться самим. Начинал дораму, как крутой мен, а закончил слюнтяем, держащимся за бабскую юбку. ИМХО, конечно, но у меня именно такое ощущение сложилось. Младшего жаль, он неприкаяный ребёнок, одинокий, заброшеный, не знающий, что делать с жизнью вообще. Слабый, конечно, слишком много себя жалел, но всё равно его жаль. ЁнДаль же, пройдя жестокую школу жизни, тоже без всякой поддержки, закалил в себе стальной стержень. И пока у него не было какой-то цели в жизни, болтался, как г*но в проруби. Но когда появилась цель, появилась задача, вектор его силы был напрвлен в нужную сторону. И он всё смог.

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 22:54 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мейкинги надо смотреть потом

Официальные мейкинги- потом, многое и выкладывается только после фильма. Но пока идут съёмки, вся новостная лента забита то короткими видео, то фотками, то ещё чем. интересно ж посмотреть, чем они там сейчас занимаются. А фильм пока ещё выйдет.

Цитата riaria ()
я от кого угодно ждала таких фильмов сериалов, но никогда не думала что это будет ДжеДжун, так что нежданчик вышел радостный

Дже любит удивлять. Он прям-таки, король неожиданностей biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:56 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Во, я знаю, что ЧанМин с Тагучи обедал, и не раз. Вот только предысторию не знала. Вон оно как, оказывается было!

есть у каттун эпизод этот с сабами. я уже точно не помню чего ведущий спровоцировал общение каттун и ДБСК... помню, что Юно и Чанмин сидели сзади каттун... вроде бы о сходстве Чанмина и Тагучи... ну Каме повеселился, раз так, то Тагучи просто обязан пригласить Чанмина... но засмущал конечно, пришлось Тагучи прилюдно приглашать Чанмина... потом я читала и от самого Тагучи слышала, что и один раз сходили и второй, вообщем так приятелями стали... последние года полтора я путаю Тагучи с Чанмином, реально ведь похожи, особенно когда Тагучи делает прическу как у того...

Цитата Oli-chan ()
Мне кажется, что его хвалили не за саму игру там, а за то, что он- ДжеДжун, всеми-любимый-красавчик-корейская-мегазвезда-суперобщительный-парень, ну и поддерживали, потому что первая работа в дораме.

biggrin :D biggrin а мне понравился, неплохо сыграл... за что хвалили расхваливали.. кто знает, факт что королева сценаристка Китагава Эрико, написавшая сценарий к Трудно быть честным, написала и Небесного почтальона smile

Цитата Oli-chan ()
А вот Небесный почтальон- потрясающий фильм. Такой красивый, такой лёгкий, воздушный, меланхоличный, спокойный, задумчивый... Фильм, который хочется пересматривать снова и снова. И Дже туда вписался, как нельзя лучше. В этом неземном фильме и должен был сняться парень неземной красоты и с неземным голосом. Ой, что-то меня на лирику пробило при воспоминании об этом фильме

под первой частью подписываюсь полностью, обожаю этот фильм, с самого его выхода)
по поводу неземной красоты... тут сомневаюсь.красивый, согласный, но неземной? biggrin мне нравится взрослый Джеджун. 30 летний Дже, блин, из него реально красивый и вполне земной мужчина вышел)))
а вот голос... голос да... потрясающе поет, аж мурашки по спине от удовольствия hearts

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 23:08 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
А вот старший меня разочаровал. Он просто слился, предоставил младшим разбираться самим. Начинал дораму, как крутой мен, а закончил слюнтяем, держащимся за бабскую юбку.

не соглашусь, ДонСу просто наконец понял, что половина жизни прожита в непонятном беге и попытки мстить, думаю он, увидив со стороны себя в Ендале, который стал одержим - отомстить - что это не выход, он же и пытается по ходу остановить Ендаля, но тот вдруг разом ощутил чего лишился и по вине кого, да он целеноправленно и главное умно мстил, но без потерь не обошлось, по любому месть обоюдоострое оружие... мне понравился ДонСу, что он одумалася и перестал вести себя как грубый мен-коп, ну и то, что он наконец смог быть со своей женщиной, которая по сути его ждала долгие годы. Он классный человек, единственное он не так умен и более прост.

Цитата Oli-chan ()
Дже любит удивлять. Он прям-таки, король неожиданностей

как я поняла из интервью разных - любит эксперементировать и не боится перемен, думаю это залог роста как актера, ну и конечно как музыканта, в этой сфере он тоже не стоит на месте, все что то новое находит. smile

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:44 | Сообщение # 225
Генералиссимус
прекрасная обойка smile

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Поиск:

Хостинг от uCoz