АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - Двойная фантаз... Дорамы - Двойная фантаз...
Комментариев: 6
Просмотров: 150
Фильмы - Летящее колесо... Фильмы - Летящее колесо...
Комментариев: 0
Просмотров: 95
Фильмы - Случайный дете... Фильмы - Случайный дете...
Комментариев: 0
Просмотров: 155
Фильмы - Каждый раз, ка... Фильмы - Каждый раз, ка...
Комментариев: 5
Просмотров: 284

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa  
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:30 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
А по мне, так это единственный позитивный момент. Хочу лицезреть лысенького Дже

ну не лысые они, хд... видела я СонДже из Суперновы обритым, его вот летом забирали... ну да... это определенно немного смешно biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:53 | Сообщение # 212
Генералиссимус
понравилась))) 

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 15:27 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 53
Цитата riaria ()
Чанмин третьим привлекал, смешной был

Был? Да он и сейчас не скучный wink Фанатов жёстко троллит, хёна своего строит и ровняет biggrin biggrin biggrin Недаром он- эвил макне biggrin Хотя Мин умеет быть для чужих милым, обаятельным и весёлым. Цумабуки не зря его хвалил. В Побег его удачно занесло, огромный опыт получил парень. Да, на фоне того же Цумабуки потеряться проще простого. Но у Мина есть такая черта- он ооочень дотошный, если что не получается, он будет над этим кропотливо работать, оттачивая навык. И это подметили японцы на съёмках Побега. Хвалили.

Цитата riaria ()
Ючон слаб в пении, но прекрасный актер

Я в восторге от Ючона- актёра с самой первой его роли. Я не имею в виду фильмецы, где они пятёркой снимались. Подразумеваю Скандал. Вот он- талант, с первой же роли покорить всех clap
В пении слаб... но... Сколько раз я замечала на выступлениях JUJ: его всегда поддерживает Дже. Дже всегда очень внимательно следит за партией Ючона и, если чувствует, что тот не вытягивает, просто подхватывает. У меня от этого аж слёзы на глаза наворачивались. Такие они молодцы. А ещё обожаю, когда Ючон поёт по-английски, у него меняется тембр голоса, почему-то. И этот голос меня завораживает.

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 15:30 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну не лысые они, хд.

про лысину я, конечно, утрирую, просто забавно это smile

Цитата riaria ()
понравилась)))

Видно, что от души...

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 15:56 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Треугольник

Я тоже влюбилась в ЁнДаля. Не потому, что это Дже, просто герой сильный. И не с первой серии, сначала он был непонятный, скользкий. Потом раскрылся, стал меняться. Потрясающий персонаж, запомнится мне надолго. Лучший из братьев. И Дже справился с таким непростым героем на все 300%.

Цитата riaria ()
Шпион

Я ещё не посмотрела, вся в предвкушении, жду последней серии, чтоб запоем посмотреть, ненавижу просмотр в онгоинге, всё удовольствие в ожидании теряется. Хотя, конечно, в курсе событий. Фото и видео со съёмок регулярно выкладывают.

Цитата riaria ()
Защите в принципе его план неплох, и он интересен, и эта его глупенькая девчонка, я посмеялась с них от души, но ничего особенного

Ключевые слова- не плохо, ничего особенного. С удовольствием полюбовалась на Дже в роли МуВона, но с точки зрения актёрского мастерства было... просто не плохо.

Цитата riaria ()
Шакал

Фильм прикольный. Но впечатление от фильма у меня смазалось из-за того, что гораздо больше по времени я смотрела огромное количество видео со съёмок. Вот это угар угарный. И тут для меня Дже- это не главный актёр в фильме Шакал, а приколист, который во время съёмок чудил.

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 16:16 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Был? Да он и сейчас не скучный Фанатов жёстко троллит, хёна своего строит и ровняет Недаром он- эвил макне Хотя Мин умеет быть для чужих милым, обаятельным и весёлым. Цумабуки не зря его хвалил. В Побег его удачно занесло, огромный опыт получил парень. Да, на фоне того же Цумабуки потеряться проще простого. Но у Мина есть такая черта- он ооочень дотошный, если что не получается, он будет над этим кропотливо работать, оттачивая навык. И это подметили японцы на съёмках Побега. Хвалили.

дуэт ДБСК не слушаю, так что говорю по старому Чанмину, ну и пару раз видела их на Мьюзик Стейшн они с Кат-Тун там соседствовали. как то Камыч подначил Тагучи пригласить Чанмина пообедать вместе, обоих засмущал, но вроде тагучи таки пригласил и вроде они подружились даже biggrin это все что знаю о Чанмине сейчас, через каттун или японских актеров  smile

По поводу похвалили. я помню японцы и Джеджуна за игру в Трудно быть честным хвалили))) кстати эта первая работа Дже и последующий Небесный почтальон понравились мне))) вот за ДжеДжуном я конечно хвостиком хожу, хотя могу забыть на год, даже два, пока он в чем нибудь эдаком не снимется, что меня привлечет опять к нему...  biggrin вот JYJ вернулись боле менее тоже вспомнила, что вроде они как нравились, понемножку стала слушать их вновь, хд... я поклонник не верный и забывчивый, но всегда возвращаюсь  biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 16:34 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Сколько раз я замечала на выступлениях JUJ: его всегда поддерживает Дже. Дже всегда очень внимательно следит за партией Ючона и, если чувствует, что тот не вытягивает, просто подхватывает. У меня от этого аж слёзы на глаза наворачивались. Такие они молодцы. А ещё обожаю, когда Ючон поёт по-английски, у него меняется тембр голоса, почему-то. И этот голос меня завораживает.

а прикольные были их домашние мувики. я их в свое время смотрела с удовольствием))) в Сонгюнгване хорош, очень даже, но лучшая его роль для меня это в Скучашках и Трех днях и конечно - Морской туман. за который он не зря награду актерскую киношную отхватил))) и признание киношников)))

Дже всех поддерживает, хд... хороший парень.

Цитата Oli-chan ()
Видно, что от души...

то, как он поет, вот это в нем привлекает, так что не только слушать. но и смотреть классно)))

Цитата Oli-chan ()
Я тоже влюбилась в ЁнДаля. Не потому, что это Дже, просто герой сильный. И не с первой серии, сначала он был непонятный, скользкий. Потом раскрылся, стал меняться. Потрясающий персонаж, запомнится мне надолго. Лучший из братьев. И Дже справился с таким непростым героем на все 300%.

был бы Дже вместо Ендаля я бы его не хвалила, о да... это был Ендаль biggrin
кстати первый раз я даже бросила смотреть, так мне этот Ендаль не понравился...
умный из трех братьев, хотя по началу да... кто ж знал что за маской жалкого бандита и жиголо скрыт такой потенциал, о котором и сам то Ендаль не догадывался... старший брат заварить кашу заварил, а потом почувствовав силу Ендаля положился на него. получилось что ендалю пришлось поддерживать брата...

Цитата Oli-chan ()
Я ещё не посмотрела, вся в предвкушении, жду последней серии, чтоб запоем посмотреть, ненавижу просмотр в онгоинге, всё удовольствие в ожидании теряется. Хотя, конечно, в курсе событий. Фото и видео со съёмок регулярно выкладывают.

и спойлерят, хд... но вообще ничего так, онгоингом интересно смотреть было, хотя да там лучше для более целостной картины запоем все посмотреть. чтобы меньше размышлять и догадываться... я только к концу составила картину полную, собственно и СонУ герой Дже тоже откомментировал происходящие события, мне даже смешно стало, ну говорю и до тебя дошло тоже самое, что и до меня biggrin

Цитата Oli-chan ()
Фильм прикольный. Но впечатление от фильма у меня смазалось из-за того, что гораздо больше по времени я смотрела огромное количество видео со съёмок. Вот это угар угарный. И тут для меня Дже- это не главный актёр в фильме Шакал, а приколист, который во время съёмок чудил.

мейкинги надо смотреть потом. хд...а опять же Шакал для меня это тот черно-стебный жанр, что я обожаю еще со времен фильмов Гая Риччи, поэтому просто тащусь от фильма... раза два уже пересматривала) я Дже обожаю уже за то, что он снимается в тех жанрах, что нравятся мне... я от кого угодно ждала таких фильмов сериалов, но никогда не думала что это будет ДжеДжун, так что нежданчик вышел радостный, с чем себя и поздравляю... любит он экшн, криминал, а я его люблю за это giggling biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 21:38 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Новости SBS о концертах Джунсу в Осаке и о скором уходе Джеджуна в армию

Cr SBS
(с)vk.com/jyj_official

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 22:34 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата riaria ()
как то Камыч подначил Тагучи пригласить Чанмина пообедать вместе, обоих засмущал, но вроде тагучи таки пригласил и вроде они подружились даже

Во, я знаю, что ЧанМин с Тагучи обедал, и не раз. Вот только предысторию не знала. Вон оно как, оказывается было!

Цитата riaria ()
я помню японцы и Джеджуна за игру в Трудно быть честным хвалили))) кстати эта первая работа Дже и последующий Небесный почтальон понравились мне)))

Трудно быть честным мне очень понравилась. И, откровенно говоря, не из-за ДжеДжуна, а по сюжету, и игра всех актёров была потрясающей. Дже, конечно, был там милашкой-обаяшкой, тот самый третий угол в треугольнике, который лучше гг-я, но героиня выбирает не его... Любовалась я там Дже и его героем.
Мне кажется, что его хвалили не за саму игру там, а за то, что он- ДжеДжун, всеми-любимый-красавчик-корейская-мегазвезда-суперобщительный-парень, ну и поддерживали, потому что первая работа в дораме.

А вот Небесный почтальон- потрясающий фильм. Такой красивый, такой лёгкий, воздушный, меланхоличный, спокойный, задумчивый... Фильм, который хочется пересматривать снова и снова. И Дже туда вписался, как нельзя лучше. В этом неземном фильме и должен был сняться парень неземной красоты и с неземным голосом. Ой, что-то меня на лирику пробило при воспоминании об этом фильме biggrin

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 22:48 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а прикольные были их домашние мувики

Очень хорошие, я всё пересмотрела не один раз. Жаль, что сейчас не снимают подобного.

Цитата riaria ()
умный из трех братьев, хотя по началу да... кто ж знал что за маской жалкого бандита и жиголо скрыт такой потенциал, о котором и сам то Ендаль не догадывался... старший брат заварить кашу заварил, а потом почувствовав силу Ендаля положился на него. получилось что ендалю пришлось поддерживать брата...

Да, ЁнДаль в результате всё и решал, со всем разбирался. Он самый сильный по духу и самый умный оказался, не смотря на то что без образования и хороших манер. А вот старший меня разочаровал. Он просто слился, предоставил младшим разбираться самим. Начинал дораму, как крутой мен, а закончил слюнтяем, держащимся за бабскую юбку. ИМХО, конечно, но у меня именно такое ощущение сложилось. Младшего жаль, он неприкаяный ребёнок, одинокий, заброшеный, не знающий, что делать с жизнью вообще. Слабый, конечно, слишком много себя жалел, но всё равно его жаль. ЁнДаль же, пройдя жестокую школу жизни, тоже без всякой поддержки, закалил в себе стальной стержень. И пока у него не было какой-то цели в жизни, болтался, как г*но в проруби. Но когда появилась цель, появилась задача, вектор его силы был напрвлен в нужную сторону. И он всё смог.

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 22:54 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мейкинги надо смотреть потом

Официальные мейкинги- потом, многое и выкладывается только после фильма. Но пока идут съёмки, вся новостная лента забита то короткими видео, то фотками, то ещё чем. интересно ж посмотреть, чем они там сейчас занимаются. А фильм пока ещё выйдет.

Цитата riaria ()
я от кого угодно ждала таких фильмов сериалов, но никогда не думала что это будет ДжеДжун, так что нежданчик вышел радостный

Дже любит удивлять. Он прям-таки, король неожиданностей biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:56 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Во, я знаю, что ЧанМин с Тагучи обедал, и не раз. Вот только предысторию не знала. Вон оно как, оказывается было!

есть у каттун эпизод этот с сабами. я уже точно не помню чего ведущий спровоцировал общение каттун и ДБСК... помню, что Юно и Чанмин сидели сзади каттун... вроде бы о сходстве Чанмина и Тагучи... ну Каме повеселился, раз так, то Тагучи просто обязан пригласить Чанмина... но засмущал конечно, пришлось Тагучи прилюдно приглашать Чанмина... потом я читала и от самого Тагучи слышала, что и один раз сходили и второй, вообщем так приятелями стали... последние года полтора я путаю Тагучи с Чанмином, реально ведь похожи, особенно когда Тагучи делает прическу как у того...

Цитата Oli-chan ()
Мне кажется, что его хвалили не за саму игру там, а за то, что он- ДжеДжун, всеми-любимый-красавчик-корейская-мегазвезда-суперобщительный-парень, ну и поддерживали, потому что первая работа в дораме.

biggrin :D biggrin а мне понравился, неплохо сыграл... за что хвалили расхваливали.. кто знает, факт что королева сценаристка Китагава Эрико, написавшая сценарий к Трудно быть честным, написала и Небесного почтальона smile

Цитата Oli-chan ()
А вот Небесный почтальон- потрясающий фильм. Такой красивый, такой лёгкий, воздушный, меланхоличный, спокойный, задумчивый... Фильм, который хочется пересматривать снова и снова. И Дже туда вписался, как нельзя лучше. В этом неземном фильме и должен был сняться парень неземной красоты и с неземным голосом. Ой, что-то меня на лирику пробило при воспоминании об этом фильме

под первой частью подписываюсь полностью, обожаю этот фильм, с самого его выхода)
по поводу неземной красоты... тут сомневаюсь.красивый, согласный, но неземной? biggrin мне нравится взрослый Джеджун. 30 летний Дже, блин, из него реально красивый и вполне земной мужчина вышел)))
а вот голос... голос да... потрясающе поет, аж мурашки по спине от удовольствия hearts

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 23:08 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
А вот старший меня разочаровал. Он просто слился, предоставил младшим разбираться самим. Начинал дораму, как крутой мен, а закончил слюнтяем, держащимся за бабскую юбку.

не соглашусь, ДонСу просто наконец понял, что половина жизни прожита в непонятном беге и попытки мстить, думаю он, увидив со стороны себя в Ендале, который стал одержим - отомстить - что это не выход, он же и пытается по ходу остановить Ендаля, но тот вдруг разом ощутил чего лишился и по вине кого, да он целеноправленно и главное умно мстил, но без потерь не обошлось, по любому месть обоюдоострое оружие... мне понравился ДонСу, что он одумалася и перестал вести себя как грубый мен-коп, ну и то, что он наконец смог быть со своей женщиной, которая по сути его ждала долгие годы. Он классный человек, единственное он не так умен и более прост.

Цитата Oli-chan ()
Дже любит удивлять. Он прям-таки, король неожиданностей

как я поняла из интервью разных - любит эксперементировать и не боится перемен, думаю это залог роста как актера, ну и конечно как музыканта, в этой сфере он тоже не стоит на месте, все что то новое находит. smile

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:44 | Сообщение # 224
Генералиссимус
прекрасная обойка smile

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:49 | Сообщение # 225
Генералиссимус
дорама Шпион

дружная атмосфера на съемочной площадке

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Поиск:

Хостинг от uCoz