АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - Двойная фантаз... Дорамы - Двойная фантаз...
Комментариев: 6
Просмотров: 150
Фильмы - Летящее колесо... Фильмы - Летящее колесо...
Комментариев: 0
Просмотров: 95
Фильмы - Случайный дете... Фильмы - Случайный дете...
Комментариев: 0
Просмотров: 155
Фильмы - Каждый раз, ка... Фильмы - Каждый раз, ка...
Комментариев: 5
Просмотров: 284

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa  
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 12:17 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 53
Билеты на концерты-фанмитинги Джеджуна 28 и 29 марта в Сеуле были распроданы за 5 минут.

Cr: princejj
RU5 CASSIOPEIA

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 12:53 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Стало известно, что Джеджун уйдет служить в армию 31 марта .
Вернётся из армии 30 декабря 2016 года.
Cjes сказали, они уточняют эту информацию.
upd. Cjes подтвердили

Джеджун пойдёт служить в активную службу и оставшееся до армии время проведёт с семьёй и друзьями, а также с фанатами.

из всех уходящих в этом или следующем году интересных мне актеров именно с Дже как то жалко расставаться на долго... я бы не отказалась от еще одного сериала или фильма с ДжеДжуном... эээх... так тяжело находить реально классных актеров с реально классными работами, потому и жалко когда они делают перерыв в карьере...
но с другой стороны, чем раньше уйдет, тем раньше вернется, возраст тоже подгоняет smile

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 13:23 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я бы не отказалась от еще одного сериала или фильма с ДжеДжуном... эээх...

Да уж, я б тоже не отказалась... эх... Но с другой стороны, мы должны быть благодарны агентству и Дже за Шпиона. Ведь в планах Дже было уйти в армию осенью 2014-го. Он собирался выпустить альбом с JUJ, чуть повыступать, потусить по фанмитингам и всё, в армию... Шпион внезапно изменил планы, нам на радость.
Но дальше оттягивать уже невозможно. Поэтому я уже думаю о том, как два года буду периодически по кругу просматривать фильмы, дорамы, клипы, интервью с ним.

Цитата riaria ()
чем раньше уйдет, тем раньше вернется

Понимаю, что два года быстро пролетят, но всё же грустно sad Два года без перлов "от Дже" sad

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 13:29 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Цитата riaria ()
возраст тоже подгоняет

Да, взрослые ребятки уже, армия шла по пятам и вот, настигла... Сейчас Дже, потом ЮнХо, осенью Ючон... Останутся младшенькие- ДжунСу и ЧанМин... Пока старшие вернутся, младшим пора будет... В общей сложности несколько лет ожидания, пока все вернутся. Грустно, однако sad

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:31 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
Да уж, я б тоже не отказалась... эх... Но с другой стороны, мы должны быть благодарны агентству и Дже за Шпиона. Ведь в планах Дже было уйти в армию осенью 2014-го. Он собирался выпустить альбом с JUJ, чуть повыступать, потусить по фанмитингам и всё, в армию... Шпион внезапно изменил планы, нам на радость.

ага, читала про то что раньше собирался... ну что ж Шпион удачно так подвернулся, хд... ну классный же сериал... во всяком случае на данный момент это самый крутой новаторский сериал от Кореи, я думала что лучше Хищника от японцев в этом жанре я уже новаторского не увижу... ошиблась happy
Цитата Oli-chan ()
Но дальше оттягивать уже невозможно. Поэтому я уже думаю о том, как два года буду периодически по кругу просматривать фильмы, дорамы, клипы, интервью с ним.

я так поняла что обещают ДВД с сольными концертами Дже и наверно концерты JYJ прошлого года выпустят на ДВД... с этим то наверно проблем не будет... а вот фильмы... ну подождем, не уходя в армию иногда актеры уходят в тень на год и два, так что не так уж это и долго wink

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:32 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
осенью Ючон.

Ючонка порадует еще дорамкой happy

Цитата Oli-chan ()
. В общей сложности несколько лет ожидания, пока все вернутся. Грустно, однако

ну для меня собственно это только Дже и Ючон... меня всегда только эта парочка и привлекала biggrin

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:36 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Завтра на KBS news будет интервью Джеджуна о последнем дне съемок "шпиона" в 8:20 am
Он расскажет не только о певце и актере Ким Джеджуне, но и о просто человеке Джеджуне.

Cr jyjline
(с)vk.com/jyj_official

LennkaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:59 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Oli-chan ()
Стало известно, что Джеджун уйдет служить в армию 31 марта . Вернётся из армии 30 декабря 2016 года.
Печалька, однако дальше тянуть некуда. Нашего Дже обреют wacko
Цитата riaria ()
. ну подождем, не уходя в армию иногда актеры уходят в тень на год и два, так что не так уж это и долго
Подождем...

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 14:00 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ючонка порадует еще дорамкой

А может и не одной *можно ж немножко помечтать* biggrin

Цитата riaria ()
для меня собственно это только Дже и Ючон... меня всегда только эта парочка и привлекала

А я всех пятерых люблю. Каждого по-своему. Они не похожи, у каждого своё обаяние, своя харизма, свои таланты, каждый сам по себе ЛИЧНОСТЬ. ЮнХо и ЧанМин в актёрском мастерстве не дотягивают до Ючона, а Ючон, в свою очередь, не дотягивает до Мина в вокале и до ЮнХо в хореографии. Дже в вокале шикарен, хореографию подтянул не так давно, до этого тот ещё танцор был biggrin  ДжеДжун, как актёр, реально сразил меня в Треугольнике, а до этого был значительно слабее. 
Поэтому для меня каждый из них хорош.  smile

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 14:02 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Нашего Дже обреют

А по мне, так это единственный позитивный момент. Хочу лицезреть лысенького Дже biggrin biggrin biggrin

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 14:07 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я так поняла что обещают ДВД с сольными концертами Дже и наверно концерты JYJ прошлого года выпустят на ДВД...

Вроде обещают

Цитата riaria ()
подождем, не уходя в армию иногда актеры уходят в тень на год и два, так что не так уж это и долго

Да, с кем- то такое бывает... Но у меня четвёртый год пошёл, как Дже мелькает в моей новостной ленте КАЖДЫЙ день... Поэтому смутно себе представляю ДжеДжуна "в тени". surprised

LennkaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:11 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Цитата Oli-chan ()
А по мне, так это единственный позитивный момент. Хочу лицезреть лысенького Дже
Вот потеха... мне тоже интересно как он преобразится.

Сообщение отредактировал Lennka - Четверг, 05.03.2015, 14:11

LennkaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:13 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Цитата Oli-chan ()
Да, с кем- то такое бывает... Но у меня четвёртый год пошёл, как Дже мелькает в моей новостной ленте КАЖДЫЙ день... Поэтому смутно себе представляю ДжеДжуна "в тени".
У них в армии телефоны ведь не запрещены, думаю будет гденить в соцсети мелькать("скучать")

Oli-chanДата: Четверг, 05.03.2015, 14:23 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
думаю будет гденить в соцсети мелькать("скучать")

Ага, вся надежда на твиттер и инстаграм.

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:29 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата Oli-chan ()
А может и не одной *можно ж немножко помечтать*

я в этом плане за качество... лучше одну и классную, а то поспешит... хд... бывает не очень хорошо... так что рада и одной буду biggrin

Цитата Oli-chan ()
А я всех пятерых люблю. Каждого по-своему. Они не похожи, у каждого своё обаяние, своя харизма, свои таланты, каждый сам по себе ЛИЧНОСТЬ. ЮнХо и ЧанМин в актёрском мастерстве не дотягивают до Ючона, а Ючон, в свою очередь, не дотягивает до Мина в вокале и до ЮнХо в хореографии. Дже в вокале шикарен, хореографию подтянул не так давно, до этого тот ещё танцор был  ДжеДжун, как актёр, реально сразил меня в Треугольнике, а до этого был значительно слабее.
Поэтому для меня каждый из них хорош.

Юно не любила никогда, как то с самого начала он не понравился, не приглянулся... когда они разделились я с легкой душой ушла за Хиро и Микки.
Чанмин третьим привлекал, смешной был, хд... долго я все думала, ну почем не Чанмин, а Джунсу с ними ушел, хд... было дело... Джунсу... к нему равнодушна... ни горячо ни холодно, но как голос JYJ он хорош, так что хорошо, что это в итоге был Джунсу. wink но ДБСК это для меня прежде почему то голос ДжеДжуна, как собственно и JYJ, я его узнавать сразу же стала и полюбился... еще низковатый голос Ючона... сейчас в JYJ голос Ючона так здорово оттеняет голос Дже и Джунсу. И да как сольник Ючон вряд ли потянет.
по поводу танцев Дже... однако он гибкий и пластичный, на него удовольствие смотреть и опять же он притягивал взгляд. хотя в ДБСК не он был на первом плане...по мне так сейчас он более лениво танцует, ну там пару основных где нужно точно все делать, он станцует, а там где идет расслабон... ни Ючон, ни Дже не напрягаются и в своем обычном стиле прыгают. один Джунсу академический танцор, мне даже немного смешно... он да, он единственный среди них танцор по призванию, хд.
Чанмин как актер ну... как обычный айдол. хотя ведь свезло ему сняться с Асано Таданобу и Цумабуки в Побеге с золтом, не плохо, конечно он поплыл на фоне самых крутых японских актеров, но однако... если судить по словам Цумабуки... они подружились... недавно... на одном из превью фильма "Ванкуверское солнце" с Камычем, Цумабуки вспоминал Чанмина и сказал, что Камычем было так же весело и комфортно сниматься как и с Чанминкой biggrin
Ючон слаб в пении, но прекрасный актер, он меня удивил и очень порадовал, я в него влюбилась как актера)))
ДжеДжун, тут я согласна - Треугольник для меня шокером стал. во первых жанр именно тот самый который я люблю и насколько игра Джеджуна хороша... слабо сказано, хотя там и остальные не отставали, очень понравился Ли БомСу и Шивон - вот еще из одного айдола выйдет неплохой актер и конечно актриса которую я видела чуть раньше. Но Ендаль... я влюбилась в этого персонажа... hearts Шпион еще один удивительный проект и новый уровень... да ДжеДжун в моем личном топе актеров твердо обосновался giggling хотя... чуть раньше Дже удивлял меня уже в Шакале, хд...я точно не ожидала от него такой игры еще тогда и была приятно удивлена... хотя согласна что Джин и Защита босса не особо - в Защите в принципе его план неплох, и он интересен, и эта его глупенькая девчонка, я посмеялась с них от души, но ничего особенного конечно в герое не было, но вот главные актеры... хд... м-да...мотала как могла... Джин тоже ну не то... я просто посмотрела как исковеркали оригинальный японский сюжет... вообщем рядом с японской не стояла ни по сюжету, ни по актерскому составу... но Джеджун молодец, с чего то надо начинать, не каждому с главной роли v главное потом он выбрал очень интересные проекты) как по мне...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Поиск:

Хостинг от uCoz