АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 44«1210111213144344»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

riariaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:55 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Мультиталантливый, горячий арт-директор Ким Джеджун
помимо всего прочего возглавляет индустрию корейской моды

Moldir выпускает видеоклип с арт-директором

Путешествие Ким Джеджуна в дизайн

Ким Джеджун как арт-директор мира моды

Мало было того, что Ким Джеджун является новатором среди к-поп исполнителей, восходящим актёром, а иногда и моделью, 29-летний парень известен теперь ещё и как арт-директор корейского модного бренда Moldir.
Модная компания опубликовала эксклюзивное интервью с разносторонне одарённым музыкантом на своём сайте в четверг.
«Для меня это, совершенно определённо, не проходящее увлечение», - говорит Джеджун в своём интервью, с сожалением отмечая нехватку времени в связи с занятостью в других проектах. «Я хотел бы расти как арт-директор в долгосрочной перспективе».
«Тенденции в мире моды сменяют друг друга очень быстро, и Moldir тот бренд, который готов встретиться с этими изменениями», - продолжает он, описывая бренд как «современный и минималистичный (лаконичный)». «Сейчас мы используем в производстве одежды преимущественно тёмные цвета, но, кто знает? Возможно, в будущем мы будем внедрять более яркие и броские цвета».
Агентство Джеджуна, C-JeS Entertainment, сообщает: «Ким Джеджун обладает своим отличным от других модным и художественным чутьём. Именно это он использует на более серьёзном уровне в новой роли арт-директора».

cr kpopherald

Известный своим уникальным чувством стиля и модным чутьём, Джеджун присоединился в качестве арт-директора с самого старта модного бренда Moldir. Принимая на себя ответственность за главные решения дизайн-процесса, Джеджун укрепил свою позицию мировой звезды, представляющей как корейскую моду, так и к-поп индустрию.

cr Asiatoday
Перевод vk.com/jyj_official

Kassandra2013Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:21 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Интервью продюсера и актеров дорамы Треугольник (рус.сабы)
А почему не пригласили, Бон Су? Вообще прокатили Шивана с этим...про девушку, Дже как одержимость виски..вот ведь   biggrin Интересно было послушать, чего они говорят и что про них и главное как))

Цитата riaria ()
Мейкинг фильма "Кодовое имя Шакал" (часть ДжеДжуна)

а тут ржач один, начиная со сцены  , как эта "свинюшка" ворвалась к нему  biggrin и после каждой сцены, где бутылкой по башке, или удар ещё какой...Ты в порядке? Кенчана?))
 как снимали сцену в туалете  biggrin biggrin отлил из бутылочки...она присела, кадр в камере и этот Хиро в трусах  biggrin biggrin ой мне так понравился этот мейкинг , буду пересматривать однозначно, спасибо , что выложила здесь

Kassandra2013Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:23 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Красивое фанвидео на дораму Треугольник замиксованное под любимую песню JYJ - Creation
какая прелесть  happy у меня такого нет shy

Цитата Lennka ()
Походу у меня наконец- то ремиссия наступила, ажнок по три дня дорамы даже не смотрю.
я вот после треугольника, никак не перестроюсь на что то другое..Шпион исключение

Kassandra2013Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:24 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ким Джеджун как арт-директор мира моды
Арт-директор он??? ну надо же..такой солидный тут и не поверишь глядя, что это тот самый приколист Хиро  biggrin

riariaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:57 | Сообщение # 170
Генералиссимус
В апреле этого года выйдет DVD Азиатского тура Дже с альбомом WWW

riariaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:01 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а тут ржач один, начиная со сцены  , как эта "свинюшка" ворвалась к нему  и после каждой сцены, где бутылкой по башке, или удар ещё какой...Ты в порядке? Кенчана?))
как снимали сцену в туалете  отлил из бутылочки...она присела, кадр в камере и этот Хиро в трусах  ой мне так понравился этот мейкинг , буду пересматривать однозначно, спасибо , что выложила здесь

я еще не посмотрела, надоть таки засесть biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
А почему не пригласили, Бон Су? Вообще прокатили Шивана с этим...про девушку, Дже как одержимость виски..вот ведь   Интересно было послушать, чего они говорят и что про них и главное как))

да уж, все мелкие тайны выдал аджосси, хд...
Ли БомСу наверно не захотел, чтобы его мелкие тайны выдали biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
я вот после треугольника, никак не перестроюсь на что то другое..Шпион исключение

так же... ничего не лезет после таких сильных дорам и главное с Дже хочется, именно с ним сериала или фильма нового)))

Jula2464Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:14 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
Мультиталантливый, горячий арт-директор Ким Джеджун
помимо всего прочего возглавляет индустрию корейской моды

етить-колотить))) еще один мега-талантливый человечек)как же здорово,что есть такие личности.а главное,что они смогли реализовать свой потенциал happy побольше удачных проектов,хороших песен и просто светлых дней хочется ему пожелать)

Jula2464Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:15 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Kassandra2013 ()

главное начать))))и само пойдет.я мотаюсь по онгоингам.а что делать.после Коршуна думала ничего не пойдет,а Шпион вон как побежал))))все серии новые уговорила.до 2 ночи пялилась в экран.и требовала еще biggrin

riariaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:48 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
главное начать))))и само пойдет.я мотаюсь по онгоингам.а что делать.после Коршуна думала ничего не пойдет,а Шпион вон как побежал))))все серии новые уговорила.до 2 ночи пялилась в экран.и требовала еще

вот тебе повезло, Шпиона 12 серий под подряд, шикарно же... я жду когда таки кончится и тогда я себе устрою просмотр от и до happy

riariaДата: Четверг, 26.02.2015, 23:02 | Сообщение # 175
Генералиссимус
[Капсы] WWW Asia Tour Concert DVD

riariaДата: Четверг, 26.02.2015, 23:03 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Цитата riaria ()
[Капсы] WWW Asia Tour Concert DVD

хм, а образ классный...воображение нарисовало что то в стиле хайтек или техно-триллера, хд...

maysДата: Пятница, 27.02.2015, 15:08 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
воображение нарисовало что то в стиле хайтек или техно-триллера, хд...

История с андроидом сама придумывается, было бы занятно что-то такое посмотреть biggrin

riariaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:26 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Ким Джеджун проведёт фанмитинг-концерт в конце марта

Ким Джеджун проведёт фанмитинг-концерт с фанатами в Корее в конце марта.
C-JeS Entertainment, агентство Джеджуна, сообщают: "Ким Джеджун проведёт фанмитинг-концерт 2015 Kim Jae Joong Concert in Seoul [The Beginning of The End] (начало конца) 28 и 29 марта в Hwajung Gymnasium Корейском университете, Сеул".
Как сообщают, идея провести концерт принадлежит самому Джеджуну, что вызвано запросами фанатов услышать историю Джеджуна и ОСТ к дораме, как было ранее на фанмитинге дорамы "Треугольник" для японских фанатов.
Предстоящий концерт будет полон музыки Ким Джеджуна, его размышлений с позиции актёра и историй Ким Джеджуна - человека.
Представитель агентства сообщает: "Ким Джеджун приобрёл высокую популярность, играя роль заботливого и мужественного персонажа по имени Ким СонУ в дораме "Шпион". Фанаты в Корее и не только демонстрируют взрывной интерес и любовь, так что мы ожидаем жестокую конкуренцию при продаже билетов".
Продажи билетов стартуют 4 марта в 20:00 по KST на сайте Interpark.

cr Mwave
(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:36 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Фанвидео smile

maysДата: Пятница, 27.02.2015, 15:42 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Награды: 42
Вы тут Шакала вспоминали, а мне его пересмотреть захотелось, потому что в конце детали сюжета сошлись воедино, до этого была загадка и недосказанность. Образ гг-ни становится, если всё знаешь, ярче. Она же просто всю дорогу над героем Дже издевается, время тянет, строит из себя дурочку...

Пересмотреть что ли? А то сегодня вечером в Корее новая серия Шпиона, дня три до перевода завтрашней...А с вашими клипами и фанвидео только интерес подогревается, чем экзотичней он в клипе, тем неожиданней его серьезное мастерство в дораме.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Страница 12 из 44«1210111213144344»
Поиск:

Хостинг от uCoz