АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10158

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 44«12891011124344»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

Kassandra2013Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:40 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
А вот младшенький... он как ошибка изначально был..
Да, ты права, даже в конце он произнося эту фразу, не лишайте меня во второй раз отца! У него связь с ними ближе..с таким ничтожеством, даже если его и воспитал он, так что кроме денег он дал ему, душевной теплоты никакой, даже человеческого отношения нормального к нему не было, он изгой, одиночка...в глубине души, он неплохой, просто очень одинокий...предупредил же , что на ЕнДаля покушение будет..а эта сцена в конце, игра в холдем? уже зная, что обречён он, смотрела на него и плакала, как прощание с братом было...вообще противостояние двух братьев нравилось, только вот ЕнДаль был прав, а он не прав..и даже то что правый отступал...засранец он маленький  cry он никак не мог признать правоту и смириться, перейти на сторону их

Kassandra2013Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:46 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вжился в роль... я так и думала весь сериал, что он как раз по настоящему плачет, переживает эмоции, во всех сценах, так оно и есть, этот кадр просто удивил и порадовал, значит он по настоящему вживается в роль. играет) да и в других сценах на мейкингах он хорош) здорово играет)
Он молодец...видя как за кадром даются сцены, язык не повернётся сказать, что   не умеет играть, тем более когда вживаешься. пропуская через себя какие то моменты,  проживает жизнь своего героя..От этого обиднее вдвойне становится , когда начинают не видя и не вникая, вот просто проезжаться по актёрам, ладно сюжет не понравился, но  игру то видно должно быть?

Цитата riaria ()
похоже у Шпиона будет такой диск с комментариями)
было бы здорово) я тоже люблю мейкинги

Kassandra2013Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:56 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Фанвидео на дораму треугольник, по моему не видела здесь

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:22 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а случайно не на эту дораму был снять ремейк Украиной? что то припоминаю по комментам...или ошибаюсь сейчас..

агась на этот сериал biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
на каком фанвидео?

которые в начале кидали. на каком то из них, точно не помню... biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
а потом , когда он ходил и не признавался....хорошо Джерри всё рассказал))

ну это... он считал что ей правильно держаться от него подальше. он с самого начала чувствовал опасность. когда ее отталкивал, а она не хотела уходить... он же когда вышел от мадам Чон и Ман Дока, которые ему советовали выжидательную позицию занять, проигрывал в голове сцену, где она предупреждает, если он ее оттолкнет, то она начнет его ненавидеть и уйдет, раз смысла в этом нет. Он заранее знал, что так и будет, говоря то что говорил потом, значит сознательно отталкивал, думаю оттолкнул бы, если бы Джерри не сказал, а может до нее самой дошло бы, что это странно как то... в принципе Джерри ей ничего конкретного не говорит, просто говорит, что те слова не правда, остальное она быстро сама понимает, что он ее таки отталкивает специально.

Цитата Kassandra2013 ()
а ты мне слила тогда , что не проиграет ,   смотрела уже не в таком напряжение   готова была тебя прибить всё равно, за спойлер))

ну это да... я блин как на иголках сидела, а ты сама переживала, что будут что будет, вот я и сказала, что нормуль будет biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Вообще было очень много сцен эмоционального характера.

и в тоже время дорама как по мне очень даже сдержанная... она скорее внутренне напряжена, но без излишней эмоциональности и рефлексии, нет беготни и суеты, скорее постоянный саспенс, тревожное ожидание.

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:22 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Да, ты права, даже в конце он произнося эту фразу, не лишайте меня во второй раз отца! У него связь с ними ближе..с таким ничтожеством, даже если его и воспитал он, так что кроме денег он дал ему, душевной теплоты никакой, даже человеческого отношения нормального к нему не было, он изгой, одиночка...в глубине души, он неплохой, просто очень одинокий...предупредил же , что на ЕнДаля покушение будет..а эта сцена в конце, игра в холдем? уже зная, что обречён он, смотрела на него и плакала, как прощание с братом было...вообще противостояние двух братьев нравилось, только вот ЕнДаль был прав, а он не прав..и даже то что правый отступал...засранец он маленький  он никак не мог признать правоту и смириться, перейти на сторону их

думаю Юнха излишне предвзят был в отношении не любви. он как капризный ребенок, отец бы с ним не нянчился если бы этот сын приемный ему был безразличен, и это ЮнХа понимал, просто наверно большего хотел... думаю его проблемы в нем самом, не думаю, что во всех грехах виноват Юн, финал это опровергает, ему был дорог этот ребенок. Именно эта связь и была между ними, именно потому ЮнХа не хотел братьев, а хотел быть с отцом. но и с братьями его стала связывать нить, с Ендалем. он чувствовал от него любовь и тянулся, хоть и отрицал. сопротивлялся... прийти к Ендалю, это предать отца, остаться с отцом. Ендаль не будет его любить, у него безвыходная ситуация была и рвать связи он не хотел. видимо так жаждал любви и хоте быть нужным. Ендаль был прав ровно в отношении себя и ДонСу... ах да. Ендаль быстро вспомнил, какая у него жизнь была, и что вот он виновный - Ко Бок Те и Юн в его поганой судьбе... ух у Ендаля много желаний проснулось и мстить захотелось. когда он сообразил чего лишился и не из-за случая, а именно по злой воле конкретных людей. Он от Юнха требовал отказаться от своей жизни, от человека который его воспитал и который был ему отцом. не думаю. что это реально, особенно учитывая. что именно Ендаль становится соперником Юнха во всем от любви до банально - доверия отца, Ендаль у него постепенно все отнимает. шаг за шагом... и да он брат и готов его любить... но...я подумала, что нет, невозможна ситуация для этих двух в одной плоскости быть.

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:30 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
но  игру то видно должно быть?

smile видно, еще как) я всегда почему то к Дже тянулась, хоть и не сильно хотела признавать этот факт, относилась с предубеждением к нему, но притягивал, еще с первых ролей, все же почему то думалось, что он умеет быть актером, тогда конечно может не так явно, и но... люблю "Небесного почтальона", смотрю раз в год уже лет пять и пусть кто угодно говорит, что кинопустяк, но сам фильм настолько тихий и воздушно нежный, да и персонажи не столько что то делают в кадре, сколько больше размышляют и это актер и актриса вполне понятно передают зрителю, внутренние размышления... все же сценарий японский, поэтому присутствует японская созерцательная тишина... мне это нравится)

Цитата Kassandra2013 ()
Фанвидео на дораму треугольник, по моему не видела здесь

красивое и моя любимая песня) и еще не было)

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:05 | Сообщение # 142
Генералиссимус
JParty в Сеуле - Дже и коллеги по дорамам "Шпион" и "Треугольник" делают селфи

(с)vk.com/jyj_official

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:20 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Цитата riaria ()
видно, еще как) я всегда почему то к Дже тянулась, хоть и не сильно хотела признавать этот факт, относилась с предубеждением к нему, но притягивал, еще с первых ролей, все же почему то думалось, что он умеет быть актером, тогда конечно может не так явно, и но... люблю я Небесного почтальона, смотрю раз в год уже лет пять и пусть кто угодно говорит, что кинопустяк, но сам фильм настолько тихий и воздушно нежный, да и персонажи не столько что то делают в кадре, сколько больше размышляют и это актер и актриса вполне понятно передают зрителю, внутренние размышления... все же сценарий японский, поэтому присутствует японская созерцательная тишина... мне это нравится)
Учитывая, что проекты его два последних достойных, он не мог тебя не вернуть к себе)) Хорошо, что уговорила на просмотр Треугольника,....хотя...если бы не его роль в Шпионе...так что ты только подтолкнула , сказав , что Треугольник смотрибелен

Цитата riaria ()
красивое и моя любимая песня) и еще не было)
а я вот не хотела изначально кидать, а просмотреть всё что ранее было поленилась..но мне понравилось и всё-таки сохранила здесь))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:21 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Цитата riaria ()
JParty в Сеуле - Дже и коллеги по дорамам "Шпион" и "Треугольник" делают селфи
Приятно видеть эту компанию вместе))

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:45 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Учитывая, что проекты его два последних достойных, он не мог тебя не вернуть к себе)) Хорошо, что уговорила на просмотр Треугольника,....хотя...если бы не его роль в Шпионе...так что ты только подтолкнула , сказав , что Треугольник смотрибелен

biggrin вернул вернул, зараза) от него теперь не отделаешься... Треугольник не просто смотрибелен, для меня это любимая дорама стала, в коллекцию себе забрала) самое лучшее, так сказать) Шпион тоже в коллекцию, этот сериал уникальный для Кореи сам по себе)))

а как поет, аааа... посмотрела мини-концерт и в восторге, не масштабно. очень по домашнему, но как он общался с поклонниками, как пел и честно говорил, какие песни сложные... а это его ДжеДжун каккои и озорная улыбка до ушей... нууу... остаться после такого равнодушным невозможно... а как он просил зал петь и они пели. а у него такое довольное лицо было и улыбка и заканчивал концерт таким счастливым smile впервые на сцене видела такого артиста как Дже, ни на кого не похож, не высокомерен, наоборот, такой теплый и простой, как приятель, соседский парень smile такие ощущения от концерта остались. я даже еще раз его мотнула... а как он выкладывался в пении... мурашки по коже от такой самоотдачи)

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:46 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а я вот не хотела изначально кидать, а просмотреть всё что ранее было поленилась..но мне понравилось и всё-таки сохранила здесь))

я добавляла на сайт темку с фанклипами по Треугольнику - вот она
нашла еще новеньких клипов на ютубе залью на муви и добавлю туда же)))

Цитата Kassandra2013 ()
Приятно видеть эту компанию вместе))

компания классная) мне начальник нравится, хоть он в Шпионе не сильно хороший человек angry

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:58 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Нарезка с концерта Дже smile

riariaДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:02 | Сообщение # 148
Генералиссимус
оу, обалденное фанвидео)))

LennkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 02:41 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Награды: 22
Ни фига себе, сколько вкусняшки! happy Я как- будто год отсутствовала.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 23.02.2015, 16:44 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а как поет, аааа...
а вот  как раза процитирую к слову  композитора дорамы "Треугольник" Пэк ЧонХона об исполнении Джеджуном ОСТа: "...его взрывной голос достигает кульминации, преобладая над мелодией. Он передаёт эмоции, такие как отчаяние или ярость, настолько эффективно, что практически кричит... вы попадаете под его чары и не можете пропустить ни секунды песни". Согласна с ним

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Страница 10 из 44«12891011124344»
Поиск:

Хостинг от uCoz