АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 441234344»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
riariaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)

Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)

KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 129
Ким ДжэДжун на съемках дорамы "Треугольник"

Производственная компания новой дорамы MBC "Треугольник"  недавно выложила стиллы с актером и певцом Ким Джэ Джуном.

Дорама "Треугольник" - это история о трех братьях, которые после смерти родителей жили отдельно друг от друга, но через 20 лет им снова пришлось встретиться.

На кадрах со съемок Джэ Джун едет на мотоцикле. В этой дораме ему предстоит столкнуться с новым для себя образом, и производственная компания Taewon Entertainment прокомментировала: «Возможно это из-за новой роли, но кажется он очень основательно подготовился к ней самостоятельно. Его первые съемки включали езду на мотоцикле, и он прекрасно продемонстрировал всё бесстрашие, которое свойственно его герою»

Выход дорамы назначен на 5 мая.

© YesАsia

KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Жду выхода дорамы, сюжет весьма и весьма интересный))) К Джуну раньше вообще равнодушной была, видела его работы, но особо не цеплял, теперь я возлагаю надежды на эту его роль...почему...все просто... с выходом его последнего альбома...я просто влюбилась в него (никогда бы не подумала, что я подсяду на его абракадабру и буду слушать рок!), и теперь естественно интерес к его персоне пробудился, поэтому я буду внимательно за ним наблюдать!=)

Mad_RedДата: Вторник, 22.04.2014, 15:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 165
Первый тизер дорамы "Треугольник"

Mad_RedДата: Вторник, 22.04.2014, 15:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Mad_Red ()
Первый тизер дорамы "Треугольник"

Очень жду выхода дорамы, здесь просто шикарный актерский состав

KuRuKiTaДата: Среда, 30.04.2014, 12:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Съемочная команда дорамы Triangle доказала свой профессионализм на чтении сценария

Дорама Triangle (Треугольник) займет место Empress Qi (Императрица Ки)уже 5 мая. Чтобы подогреть интерес зрителей, производственная компания выпустила фото съемочной команды и актеров с посещения первого чтения сценария. На них вы сможете увидеть многот знакомых лиц, таких как Ли Бом Су, ДжэДжунИм Шиван и других.

Несмотря на то, что актеры были очень сосредоточены, но они отлично показали себя в качестве команды. Временами им даже удавалось шутить и улыбаться.

Не пропустите премьеру новой дорамой, которая обещает стать рейтинговой мелодрамой.
Mrs. Zu© YesАsia

KuRuKiTaДата: Среда, 30.04.2014, 12:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Как я ее жду, прям трясет от нетерпежа  biggrin Тизер раз пять пересмотрела))

KuRuKiTaДата: Среда, 30.04.2014, 12:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ДжэДжун удивил Бэк Джин Хи, когда появился в боксерах на съемках дорамы

Во втором тизере дорамы Triangle (Треугольник) мы уже увидели, какДжэДжун бежит по городу в одних боксерах.

Оказывается, это был именно тот день съемок, когда герой ДжэДжунавстретился с героиней Бэк Джин Хи, между которыми потом развернется романтическая история.

Актриса после этого дала свой комментарий. «Это был тот день, когда мы впервые вместе снимались», сказала она смеясь. Она добавила, «Если посмотреть на ДжэДжуна оппу, то видно, что он много тренировался, заботился о своем теле, поэтому я тоже буду очень стараться»

А вам интересно, какие отношения ждут героев ДжэДжуна и Бэк Джин Хи?

Mrs. Zu© YesАsia

KuRuKiTaДата: Среда, 30.04.2014, 12:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Постеры

KuRuKiTaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Хон Сок Чун порадовал поклонников дорамы Треугольник и Ким ДжэДжуна

Актер Хон Сок Чун порадовал фанатов Ким ДжэДжуна, опубликовав его фото, на котором тот сладко задремал.

Хон Сок Чун оставил в твиттере сообщение, «Подарок для зрителей Треугольника. Спящий Ён Даль. ДжэДжун, который не может спокойно поспать из-за съемок, задремал, чтобы набраться сил. Поддержите Треугольник, пожалуйста»

Mrs. Zu© YesАsia

KuRuKiTaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
На фото Джуня такой милаха........аааааааааааааааааааа  love

Вообще он меня радует своей игрой, очень живой ЕнДаль у него получается в Треугольнике, интересный персонаж, отличная игра, что еще нужно для счастья))))

ChinchillaДата: Вторник, 03.06.2014, 20:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата KuRuKiTa ()
Вообще он меня радует своей игрой, очень живой ЕнДаль у него получается в Треугольнике, интересный персонаж, отличная игра, что еще нужно для счастья))))
правда? я вот жду пока все серии выйдут и буду смотреть на игру Джэ
Очень хочется посмотреть, вырос он в своей актерской игре или нет...
Цитата KuRuKiTa ()
Хон Сок Чун порадовал поклонников дорамы Треугольник и Ким ДжэДжуна
Милаш dry

KuRuKiTaДата: Среда, 04.06.2014, 00:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
правда? я вот жду пока все серии выйдут и буду смотреть на игру Джэ Очень хочется посмотреть, вырос он в своей актерской игре или нет...
на мой взгляд это его роль очень калоритная, как говориться не в берюльки играет))))))))))) раньше я его если честно ни в Джине ни в Боссе даже не замечала, ну есть и есть, да и роли были не особо интересные, если сравнивать с ЕнДалем.....ранимый парень прячущийся за маской бандита! Те персонажи даже в памяти не отпечатались, а за этим я слежу в оба глаза...Джун умеет выражать эмоции, что и без слов понятно!

Хвалю его не потому что полюбила с недавних пор его как певца, а потому что действительно вся дорама Треугольник держится исключительно на его персонаже на мой взгляд т.е. другие персонажи слишком просты, а вот от ЕнДаля не знаешь чего и ждать...то на одной стороне, то на другой, а в конечном счете он по ходу ни с кем, а сам за себя...

KuRuKiTaДата: Пятница, 13.06.2014, 12:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
ДжэДжун выпустил песню Even If I Hate, которую сам написал для дорамы Triangle

ДжэДжун исполнил саундтрек для дорамы Triangle (Треугольник).

Отрывки песни поклонники и зрители уже могли слышать в эпизодах дорамы. Но выхода полной версии все очень ждали, так как песня была написана самимДжэДжуном.

Продюсеры рассказали, «ДжэДжун стал персонажем Хё Ён Далем и жил его жизнь, так он смог написать эту песню, которая стала просто идеальной для главной музыкальной темы его героя. Как только песня вышла в эфир дорамы, мы получили огромное количество просьб выпустить ее полную версию. Она имеет особое значение, ведь это песня Ён Даля, написанная самим Ён Далем»

Mrs. Zu© YesАsia

KuRuKiTaДата: Пятница, 13.06.2014, 12:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Ким Джеджун о своем герое и OST’е к дораме «Треугольник»

Композиция Ким Джеджуна Even Though I Hate It, являющаяся OST’ом к дораме «Треугольник», уже привлекла к себе много внимания повествуя о любви между Хо Ёндалем (Ким Джеджун) и О ДжонХи (Пэк ДжинХи). 

Представитель агентства Джеджуна сообщил: «Любовная линия между героями началась с визита ДжонХи в тюрьму, где находился в заключении ЁнДаль, что случилось в 11-м эпизоде, вышедшем в эфир 9 июня. Релиз композиции был приурочен к этой дате, лирика, написанная Ким Джеджуном самостоятельно, изображает историю взаимоотношений между героями. Мы надеемся, что песня станет катализатором для романтической линии дорамы».

Ким Джеджун добавил от себя следующее: «Я хотел показать всю ту полную одиночества жизнь ЁнДаля, которому не оставили иного выбора, кроме как выживать благодаря лишь грубой силе и стать в конечном итоге преступником. Мне хотелось показать, что скрывает сердце ЁнДаля, который любит ДжонХи, но не может защитить её».

Official Group ☆ JYJ ☆ ВК

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (корейский актер, певец)
Страница 1 из 441234344»
Поиск:

Хостинг от uCoz