АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin / 박해진 (актер, модель)
Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin / 박해진
Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin (на сайте)

Дата рождения: 1 мая 1983 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Образование: 2007 Graduate from the Department of Performing Arts at Seoul Arts College
Агентство: WM Entertainment, Haha Entertainment

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Суббота, 25.01.2014, 16:44

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 16:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Стильный Пак Хэ Чжин для SURE рассказал о том, как он добивается девушек

Актер Пак Хэ Чжин, который сейчас привлекает внимание многих девушек своей ролью в дораме You Who Came From The Stars, стал звездой нового номера SURE. На страницах журнала он предстал перед поклонницами в образе романтичного принца.

Он отлично выглядит как и в стильном черно-белом костюме, так и в меховом пальто. Его образ игривый и немного наивный, как и у его персонажа из дорамы.

В интервью Пак Хэ Чжин рассказал, «Я впервые играю такого героя, как Ли Чжэ Кён, такого открытого, простого и он так по-глупому влюблен в Сон И… Если мой предыдущий персонаж из My Daughter Seo Young был очень похож на меня, то этот — полная моя противоположность»

Кроме того, он поделился, «Я никогда не бываю напорист, когда добиваюсь девушек, и я не могу растопить чье-то сердце сладкими речами… Мой стиль более тонкий. Но, кажется, девушкам мой метод не нравится»

YesАsia

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 16:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс, 
Если мой предыдущий персонаж из My Daughter Seo Young был очень похож на меня, то этот — полная моя противоположность»

Именно в дораме Моя дочь Со Ен я открыла для себя Пак Хэ Чжина. Его персонаж Сан Ву полюбился сразу и на протяжении всей дорамы я с особой теплотой наблюдала за развитием этого героя.

И как только стало известно,что Пак Хэ Чжин будет сниматься в Мужчине со звезд я загорелась и начала смотреть.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Суббота, 25.01.2014, 17:05

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пак Хэ Чжин снимется в драме SBS «Доктор Чужак» + Ли Чжон Сок рассматривает предложение сыграть главную роль

Хотя он все еще снимается в выходящей драме канала SBS «Человек со звезды«, Пак Хэ Чжин уже согласился сыграть в новой драме этого же канала, «Доктор Чужак«. Он сыграет персонаж по имени «Хан ЧжэЧжун».
Снимать сериал возьмется хитовый режиссер Чин Хёк, который работал над такими драмами SBS: «Художник ветра«, «Лучезарное наследство«, «Очаровательный прокурор«, «Городской охотник» и «Властелин солнца«.
Также сообщается, что Ли Чжон Сок рассматривает предложение сыграть главную роль в этом сериале.
Сюжет: В детстве Пак Хун (возможно — Ли Чжон Сок) и его отец были похищены Северной Кореей. Там Пак Хун изучал врачебную деятельность у своего отца, выдающегося доктора. В итоге, парень стал гениальным хирургом, которому спустя какое-то время удалось бежать в Южную Корею.
Пак Хун устроился на работу в лучшую больницу при университете ДонУ, но он чувствовал себя там настоящим чужаком. Чтобы иметь возможность привезти из Северной Кореи свою возлюбленную, он готов на что угодно, чтобы заработать для этого деньги.
«Доктор Чужак» будет транслироваться в апреле на канале SBS по понедельникам и вторникам в 21:55, по завершению драмы «Божий дар — 14 дней«.

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Пак Хэ Чжин в аэропотру

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Пак Хэ Чжин — большой фанат Кристал из f(x)

Пак Хэ Чжин, находящийся на новой волне своей популярности после роли в драме «Моя дочь, СоЁн«, рассказал, что является большим поклонником Кристал из f(x). Об этом актер сообщил в передаче Mnet «Wide Entertainment News» от 18 марта.
В своем интервью передаче он рассказал о своих хобби, прозвищах, а также певице, с которой хотел бы исполнить дуэтный саундтрек.
Он также продемонстрировал свою скромность, когда ответил на вопрос о его популярности за рубежом, сказав: «Это все слишком преувеличено.»
Касательно его хобби, актер сообщил, что коллекционирует фигурки воинов Гандам и кроссовки.
Когда его спросили об исполнителе, с которым он хотел бы записать совместный трек, Пак Хэ Чжин ответил: «Не знаю, должен ли я выбрать певицу, которая мне очень нравится, или же того, кто очень хорошо поет.»
В итоге, он выбрал певицу, чьим фанатом является, Кристал из f(x).
«Я самый большой твой фанат,» — сказал Пак Хэ Чжин в видеопослании певице. «Я действительно хотел бы встретиться с тобой, если выпадет такая возможность.»

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Park Hae Jin для CeCi January 2014

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Park Hae Jin Samsung Galaxy SII [ CF 2011 ]

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Park Hae Jin для CeCi April 2013

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
ll Sang Woo ❤ Ho Jung

Моя дочь Со Ен

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Поющий и танцующий Пак Хэ Чжин

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.01.2014, 17:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Park Hae Jin для SURE April 2013

AnnitaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:38 | Сообщение # 13
Полковник
Награды: 18
Спасибо!  Очень  симпатичный парень  и талантливый  актёр!  Умеют же эти корейцы  даже из простой рекламы моб.телеф. "Park Hae Jin Samsung Galaxy SII [ CF 2011 ]"  cоздать  такой прекрасный видеоклип. salute

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Annita
Спасибо! Очень симпатичный парень и талантливый актёр!

Пожалуйста wink

Рада,что и вы симпатизируете Пак Хэ Чжину smile

Mad_RedДата: Вторник, 28.01.2014, 16:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 165
Тэечка, спасибо за страничку   wink hearts  Я и сама собиралась её открыть, да все руки никак не доходили, так, что ты прямо мысли мои читаешь  wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin / 박해진 (актер, модель)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz