АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Со Чжи Соп / Со Чжи Соб / So Ji Sub /소지섭 (актер, певец, модель)
Со Чжи Соп / Со Чжи Соб / So Ji Sub /소지섭
Mad_RedДата: Пятница, 13.12.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Со Чжи Соп / Со Чжи Соб / So Ji Sub /소지섭 (на сайте)

Дата рождения: 4 ноября 1977 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер, певец, модель
Агентство: 51К

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:20 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 158
"Призрак."(2012)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 15.12.2013, 22:44

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:22 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Nezabudka ()
А к чему я это все говорила? Да наверное ни к чему.

у него запоминающаяся внешность biggrin согласна. и мне нравится как он передает эмоции=)

NezabudkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:24 | Сообщение # 48
Сержант
Награды: 12
Все хочу Каин и Авель посмотреть, но знаю, что дорамка тяжелая и скорее всего с плохим концом. Надо набраться смелости.

NezabudkaДата: Вторник, 17.12.2013, 15:55 | Сообщение # 49
Сержант
Наткнулась на нечто интересное.

Графологический анализ росписи Со Чжи Соп.
Любая нечитаемость почерка - человек прячет себя, свою жизнь. Что-то человека спрессовало - неважно что, неважно, какие ситуации, необязательно, например, смерть близких. Здесь стрессовая жизнь заставила человека быть таким. Он закрылся. Он не мог быть нечитаемым скажем, в десять лет. Ребенок начинает себя подписывать, он пишет хотя бы первую букву, например, если он Саша, то пишет С, Ваня - В. В любом случае, он что-то пишет. А здесь все просто - жизнь стирает возможности и человек закрывается. Возможно, перенесенный стресс. Круглого подчерка как такого нет, есть только импульсы. Раз есть импульсы, то явно у человека наблюдается неврастения. Постоянная жизнь "на выживание". При этом доброта у человека наблюдается однозначно. Т.е., если он видит, что к нему открылись всей душой, он готов буквально распластаться. Такой человек последние штаны снимет и отдаст. Свой вдоску. А потом раз - обманули, все, опять ушел в себя, замкнулся. На обман его элементарно можно взять, также "на слабо". Здесь стержня как такого нет, потому что таким человеком занимались в детстве относительно, либо некогда было заниматься, либо некому было заниматься. Системы нет никакой - есть самовоспитание. Что получилось, то получилось (а получилось хорошо). Но если жизнь спрессовала, то он
закрывается от всех абсолютно. Довольно высокий темперамент, есть элемент строптивости. Никакого самопоказа, но если такому человеку сказать "Ну что ты в самом деле, мужик или не мужик?", он просто поддается. А опустить его ниже плинтуса тоже элементарно: например, "что ты такой, никакой...", снова ушел в себя. Таких людей нужно постоянно держать на поплавке жизни. Сейчас у этого человека такого поплавка нет, он пытается его как-то найти. Есть некая проблема несоответствия того, что он умеет сам по себе, и то, что он должен уметь. Некоторые достижения пропустил - мог бы, но не
получилось. Поэтому у него есть некий внутренний комплекс положения и статуса.
Здоровье не очень хорошее. Нельзя пить, курить, т.к. вредные привычки сведут его на нет. Уходя во вредные привычки он желает спрятаться.
А так, рубаха-парень, свой человек. Но опять же, его могут использовать как рубаху-парня, парня "общественного".
-------------
Для женщин. Любая из вас должна с ним очень долго повозиться, чтобы такого человека поставить в рамки. Во-первых, нужно внушить ему, что он
что-то может. Ни в коем случае не критиковать, только хвалить. Если хочешь видеть такого человека рядом с собой, нужно иметь в виду,
что он "муж в семье - второй ребенок", т.е. нужно будет постоянно с ним возиться. Потратить не один год - два, три, чтобы подвести его до уровня, устраивающего и тебя и его. Тогда он будет собой гордиться. "Затереть" его элементарно.
Аккуратностью и не пахнет. Опять же, его придется постоянно направлять, а он, в свою очередь, будет сопротивляться. "Жена в конце концов, не мне
же делать". Жестко) Неужели так...
Графология совместимости.
Такая будет его вести. Если что не по ней, то и в лобешник запросто даст.Он будет мгновенно желать и быстро делать, а она скажет: "Ну хорошо, желание - это отлично, но давай спокойнее, а где же свечи, шампанское...?" Будет потихоньку натаскивать его на рациональную форму
отношений.
В конце-концов ее терпение когда-нибудь может закончиться, и она скажет: "Все, я не хочу!" Пусть не обижается.
Графологический анализ проводила графолог Анна Чистякова

Сообщение отредактировал Nezabudka - Среда, 18.12.2013, 14:20

Mad_RedДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:35 | Сообщение # 50
Генералиссимус
У Со Чжи Сопа и Джу Ён из After School роман?

Согласно слухам, у актера Со Чжи Сопа и Джу Ён из Aftrer School роман!

По данным январского номера журнала "Women Sense" пара встречаются на протяжение года и четырех месяцев. Они впервые встретились летом 2012 года, G.O из MBLAQ устроил им свидание «в слепую».

Согласно журналу: «Они встречаются в Ханнам-доне  UN Village Сеул, где находится дом Со Чжи Сопа. У них было свидание 19 декабря, а на следующий день, он отвез Джу Ён в парикмахерскую в район Каннам».

Они также вместе отправились в США. Судя по всему, Джу Ён представила его своим друзьям в качестве своего бойфренда.

Однако,  51K и Pledis Entertainment заявили: «Мы слышим это впервые. Мы проверим слухи».

Агентство Со Чжи Сопа отрицает: «Они друзья, но не встречаются».

© YesAsia

aningДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:19 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Mad_Red ()
У Со Чжи Сопа и Джу Ён из After School роман?

ой да день сегодня богат на новости. Только разорались что Пэ Ёнджун действительно встречается с 27 летней дочерью бизнесмена, так Сопчик... Мдааа сеть разделилась на тех кто рад за оппу и на тех, кто не смерился с потерей бойца... Странная история есть и признаки и за и против. За конечно то что он действительно весел и легок в последнее время. То что отказался появится на шоу Lonely friends. ТОочто у нее в машине духи Diptyque... Кто из нас вообще верит в дружбу между мужчиной и женщиной??? Ну G.O., ну сваха..... а пока Соп Чик молчит и постит котиков

zajaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:19 | Сообщение # 52
Полковник
Награды: 24
Пора-пора Сопчику к берегу... happy Красивая девочка!Повезло ей,надеюсь...

NezabudkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:25 | Сообщение # 53
Сержант
Ой, я эту новость уже с утра видела. Не знаю эту девочку, но я так рада, так рада, что хоть с кем то встречается (дай бог конечно). Не люблю, когда мои любимые актеры бобылями ходят, у меня это вызывает чувство тревоги и неудовлетворенности.))

Mad_RedДата: Среда, 29.01.2014, 17:31 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Со Чжи Соп для журнала "Star1"

Mad_RedДата: Пятница, 21.02.2014, 17:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Со Чжи Соп для журнала "Gentleman"

Mad_RedДата: Четверг, 27.02.2014, 19:59 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Со Чжи Соп инвестировал деньги в фильм "Филомена"

Как стало известно, Со Чжи Соп является инвестором Британо-Французско-Американского фильма с участием оскароносной Джуди Денч, “Филомена”. Фильм основан на романе “Потерянный ребёнок Филомены Ли” Мартина Сиксмита, и повествует правдивую историю о 50-летних поисках Филомены Ли отнятого у нее сына. В картине также снялся Стив Куган.

Со Чжи Соп, как сообщается, вместе со своим агентством инвестировал в фильм $51 000 долларов.

Премьерный показ картины состоялся 31 августа 2013 года на 70-м Венецианском кинофестивале. «Филомена» была выдвинута в трёх категориях премии «Золотой глобус» и четырёх категориях премии «Оскар», в том числе как лучший фильм года.

Показ фильма в Корее запланирован на апрель этого года.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 03.04.2014, 18:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Со Чжи Соп для журнала "High Cut"

Mad_RedДата: Четверг, 03.04.2014, 18:02 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()

У меня просто нет слов... Заверните и упакуйте мне такого мужчину  wacko   love

alilo4kaДата: Четверг, 03.04.2014, 18:43 | Сообщение # 59
Рядовой
Награды: 0
До чего же он красивый. Аж слюнки потекли happy

ChinchillaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:58 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Mad_Red ()
мужественный мужчин всегда хорош и шикарен =)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Со Чжи Соп / Со Чжи Соб / So Ji Sub /소지섭 (актер, певец, модель)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz