АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Бо Ён / Lee Bo Young / 이보영 (актриса, модель)
Ли Бо Ён / Lee Bo Young / 이보영
Mad_RedДата: Среда, 04.12.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline
Дата рождения: 12 января 1979 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Образование:
Seoul Women's College
Parsons School of design
Агентство: KEY EAST

Mad_RedДата: Пятница, 21.02.2014, 17:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Кадры дорамы "Божий дар - 14 дней"

Mad_RedДата: Пятница, 28.02.2014, 13:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Ли Бо Ён для журнала "Harper's Bazaar"

Mad_RedДата: Пятница, 28.02.2014, 13:31 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Ли Бо Ён на пресс-конференции дорамы "Божий дар - 14 дней"

Mad_RedДата: Пятница, 14.03.2014, 12:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Ли Бо Ён о своем муже Чжи Соне: "Он не соответствует моему идеалу мужчины"

Ли Бо Ён, которая живет в счастливом в браке, призналась, что муж Чжи Сон не является её идеальным типом.

3 марта во время трансляции передачи SBS «Исцеляющий лагерь» Ли Бо Ён спросили, считает ли она себя красивой, и актриса ответила: «Я никогда не задумывалась об этом, потому что у меня смутное представление о красоте»

Ведущая Сон Юри поинтересовалась у актрисы, почему она вышла замуж за привлекательного Чжи Сона, если не считает себя красивой, на что она ответила: «На самом деле, Чжи Сон не соответствует моему идеалу мужчины»

Ли Бо Ён продолжила: «Я ценю в человеке душевную красоту. Если у мужчины красивая душа, то внешность не имеет значения. У Чжи Сона действительно доброе сердце»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 14.03.2014, 13:33 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ли Бо Ён рассказала свою историю любви с Чжи Соном: "Он добивался меня 3 месяца"

10 марта Ли Бо Ён появилась в передаче SBS «Исцеляющий лагерь» и рассказала историю своей любви с мужем Чжи Соном.

Она сказала: «Чжи Сон изначально мне не нравился, поэтому я отказывала ему. Когда я планировала встретиться со своими друзьями, Чжи Сон сказал, что присоединится к нам. В этот день он написал записку и положил в мою сумку. В ней было написано: «Ты мне нравишься»»

«Я всегда хотела встречаться с обычным парнем, который не является знаменитостью. Я сказала Чжи Сону об этом, на что он ответил: «Тогда я уйду из кино». Он обманул меня» - сказала актриса, смеясь.

Ли Бо Ён продолжила: «Чжи Сон добивался меня в течение трех месяцев. Я действительно чувствую вину перед ним. Я отталкивала его, говоря, что он мне не нравится»

В конце концов, две звезды полюбили друг друга. Пара встречалась в течение 6 лет, а в 2013 году связала себя узами брака.

@SHOWASIA

pretty_girlДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 94
Выступление Ли Бо Ен с Никкуном из 2рm на mbc gayo daejun 2009 год. У нее очень красивый голос.

zajaДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:39 | Сообщение # 37
Полковник
Награды: 24
Красавица какая!Голос чистый, приятный!Очень хочется ей счастья!

Mad_RedДата: Четверг, 27.11.2014, 14:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Чжи Сон и Ли Бо Ён станут родителями!

Звездная пара Чжи Сон и Ли Бо Ён ожидает рождения малыша спустя год после их бракосочетания.
24 ноября агентство Ли Бо Ён, Will Entertainment, сообщило Newsen, что актриса находится на 10-й неделе беременности. Она невероятно счастлива и планирует полностью сосредоточится на своем здоровье и состоянии.
«Некоторое время она не будет принимать участия ни в каких проектах, а целиком сосредоточится на ребенке,» — заявил представитель агентства. «Она обычно хорошо заботиться о своем здоровье, но до следующего лета, когда появится ребенок, хочет быть предельно внимательной и осторожной.»
Чжи Сон и Ли Бо Ён познакомились в 2007 году и почти сразу стали парой. Они встречались в течении 6 лет и поженились в сентябре 2013 года.

ShowAsia.ru

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Бо Ён / Lee Bo Young / 이보영 (актриса, модель)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz