АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Мён Су (L) / Kim Myung Soo / 김명수 / (INFINITE) (певец, актер, модель)
Ким Мён Су (L) / Kim Myung Soo / 김명수 / (INFINITE)
Mad_RedДата: Пятница, 08.11.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Сценический псевдоним: L / 엘
Дата рождения: 13 марта 1992 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Образование: Dae Kyung University
Агентство: Woollim Entertainment
Личный фанклуб: eLements

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
L для журнала "Ceci"

Такой симпатяжка  shy

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
L для журнала "W Korea"

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
L для журнала "Vogue Girl"

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
L для журнала "Nylon"

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
L для журнала "Nylon"

Ну что тут сказать, L как всегда крут  thumb

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
L для журнала "Ceci"

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
L для журнала "L'Officiel Hommes"

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
L для журнала "L'Officiel Hommes"

L очень идет образ такого брутального мачо. А какой взгляд  shy love

Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 16:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Интервью для журнала "Ceci" (ноябрь 2013)

Céci:
 Концепция многих книг зависит от времени года их выхода, верно? Довольно забавно, что твоя первая книга, увидевшая свет весной, посвящена зиме, а вторая, выпущенная осенью – весне.

L: Разве то, что они выпущены таким странным образом – не круто? (Смеется) Изначально такой задумки не было, но мне нравится, что всё так сложилось. На данный момент в печать вышли две моих книги, одна выпущена весной, другая – осенью, обе тематические. Думаю, было бы весело создать ощущение четырёх времён года, осталось добавить лето и зиму и выпустить книги в эти сезоны.

Céci:
 Ты выпустил свою вторую книгу спустя четыре месяца после выхода первой. Чем они отличаются?

L: В первой книге был показан Ким МёнСу, не L; а тема второй – "знакомства". Мне хотелось заново взглянуть на вещи, которые мы обычно не замечаем, поэтому я включил много фотографий окружающих меня людей. Если сравнить обе книги, то во вторую я вложил больше труда в том смысле, что я участвовал, пожалуй, во всех этапах её создания. Думаю, все поймут, что эта книга совершенней первой.

Céci:
 В одном из интервью ты сказал, что любишь романтичную мангу. Твои предпочтения не изменились?

L: Недавно я прочитал "Дотянуться до тебя". А любимый жанр фильмов – мелодрамы, например, "Классика" и "Дневник памяти". Мне очень нравится спокойная чувственность, исходящая от подобных картин, я верю в теорию, что человек изначально добр (смеётся).

Céci:
 Расскажи о своей личной жизни. Чем ты занимаешься, когда появляется свободное время?

L: У нас сейчас мировой тур, вот уже неделя, как я не был дома. Там я обычно сортирую отснятые фотографии или просто сплю. Иногда, когда выдаётся свободная минута, я выхожу на улицу фотографировать.

Céci:
 С кем ты ходишь фотографировать?

L: Один. (Céci: Прохожие разве не узнают тебя?) Иногда кто-нибудь вглядывается в меня, но не думаю, что люди понимают, кто я в действительности. Если не считать фанатов, мало кто осведомлён, что моё хобби - фотографирование. К тому же я очень сильно втягиваюсь в этот процесс; сомневаюсь, что кто-либо заподозрит во мне знаменитость. А если я выйду с менеджером, люди, наверное, будут с подозрением коситься на двух мужчин, один из которых везде следует за другим (смеётся).

Céci:
Мне говорили, у тебя несколько разных фотокамер, какой из них ты пользуешься чаще других?

L: Чаще всего я пользуюсь мыльницей. Она всегда лежит в моей сумке, так я в любой момент могу что-либо сфотографировать. А зеркальные цифровые фотокамеры очень тяжёлые, их неудобно постоянно носить с собой. Однако когда я выхожу с целью что-либо сфотографировать... (Осторожно) Ничего, если я назову бренд? (Céci: Называй.) Я беру с собой Canon Mark-III (Céci: Ты можешь получить предложение стать моделью бренда, если продолжишь в этом духе). Надеюсь. Я уверен, что справлюсь (смеётся).

Céci:
Какие фотографии ты обычно делаешь?

L: Мне ещё далеко до мастерства профессионалов этого дела, поэтому трудно сказать, какие фотографии я делаю. Я снимаю природу или людей так, как вижу сам, без прикрас.

Céci:
Мне интересно, что камера для тебя значит.

L: Фотокамера была объектом моих мечтаний, свою первую зарплату я потратил на её покупку. Сейчас камера – друг, ежедневно сопровождающий меня. Я делаю снимки и пишу в дневнике каждый день, таким образом отпечатывая всё в памяти. Через камеру я глубже постигаю вроде бы такой знакомый мир. Мы снимали клип для "White Confession" в округе Токио, который называется Китидзёдзи. Во время съёмок я и предположить не мог, насколько это замечательное место, понял это лишь позже, когда пошёл фотографировать один.

Céci:
Ты выпустил книгу, текст и фотографии к которой ты сделал сам. Этим ты напоминаешь редактора. Если ты когда-нибудь станешь редактором, какие статьи ты будешь публиковать?

L: Модные обзоры! Фотографом, конечно же, буду я. А моделями, несомненно, – участники Инфинит. Нам легко работается вместе, как-никак в одной группе состоим. Я могу позвать их в любой момент, когда они мне понадобятся (смеётся). И я знаю их особенности как никто другой, поэтому я уверен, что смогу сфотографировать их наилучшим образом.

Céci:
В книге очень много снимков ребят из твоей группы, как они реагируют, когда видят напротив себя объектив фотокамеры? Расскажи об этом.

L: До выхода первой книги они раздражались. Реагировали примерно так: "Да что с ним не так?" А, кроме Сон Джона. Он самый младший, поэтому всегда мил (смеётся). Парни, когда видели направленный на них объектив, просили отложить это на потом. Но после выхода моей книги ребята начали позировать на камеру, они осознали, что их фотографии могут оказаться в одном из моих сборников.

Céci:
Есть кто-нибудь, кто особенно старается хорошо выйти на фото?

L: Есть, конечно. Сон Ёль! Едва завидев фотокамеру, он делает "V" обеими руками и держит у глаз. Он считает, что это мило.

Céci:
 Кого из участников группы ты бы назвал самым фотогеничным?

L: Сон Джона. Может, всё из-за возраста, но его кожа действительно хорошая, неважно, накрашен он или нет.

Céci:
 В начале года ДонУ и Хоя выступали, объединившись в подгруппу INFINITE-H. Есть ли у тебя планы относительно сольной деятельности как музыканта, а не только как актёра и фотографа?

L: У меня нет подобных планов. (Ceci: Тем не менее) я люблю акустическую музыку, мне нравится петь под гитару. К тому же у меня есть несколько законченных песен собственного сочинения.

Céci:
С кем из зарубежных музыкантов ты бы хотел поработать?

L: С филиппинским акустическим дуэтом M.Y.M.P. Однако если я начну сотрудничать с другими артистами, люди воспримут это так, будто я сказал "L из INFINITE хорошо исполняет подобные песни". Многие ли знают, какие песни я исполняю? Вот почему я осторожен в высказываниях, когда говорю на эту тему.

Céci:
Расскажи о своей жизни в общежитии. Кто твой сосед?

L: СонГю хён и Сон Джон. Сначала с нами жил менеджер хён. Но он переехал, не сказав нам ни слова. Он устал от нас? (Смеётся)

Céci:
 Кто лучший сосед из всех, с кем ты жил?

L: Сон Джон! Он макнэ, поэтому делает всё, что я ему скажу.

Céci:
Представь, что ты макнэ, как бы ты себя вёл?

L: Не могу даже вообразить это. Я никогда не смог бы быть как Сон Джон. Он всегда делает то, что ему велят хёны, и не говорит ни слова против. Он умудряется улыбаться, когда над ним подшучивают. Не представляю, как он терпит всё это, он замечательный.

Céci:
Расскажи какой-нибудь секрет о вашем общежитии.

L: Мы - семеро парней, живущих под одной крышей, вы ужаснётесь, если попадёте в наше жилище и увидите царящий в нём хаос.

Céci:
Кто сорит больше всех?

L: Все. Участники группы, живущие в других провинциях, складывают вещи, которые не носят, в огромные кучи, а потом не могут в них ничего найти. Пользуясь случаем, хочу кое-что попросить у нашего босса, можно? Директор, позвольте нам, пожалуйста, переехать в дом побольше!

Céci:
Сейчас середина вашего мирового тура. В какое место ты хочешь попасть больше всего?

L: В Париж. Я там ни разу не был. Мне бы хотелось сходить на модный показ, сфотографировать множество различных парижских улиц. Делать снимки национальных достопримечательностей вроде Эйфелевой башни во время мирового тура так символично, не правда ли?

Céci:
Певец L, актёр Ким Мён Су, фотограф Ким Мён Су-L - дай оценку каждому.

L: Если бы мне пришлось соотнести их с цветами, то я бы сказал, что "L" – чёрный. Актёр "Ким Мён Су" – белый. А "Ким Мён Су-L" – серый. Я пытаюсь донести разные идеи через певца L и актёра Ким Мён Су. Смешав противоположные друг другу чёрный и белый цвета, мы получаем серый. И несмотря на то, что между певцом L и актёром Ким Мён Су нет ничего общего, я могу так же естественно заниматься фотографированием.

Céci:
 Через два месяца тебе исполнится 22 года. Если бы тебе пришлось проявить жадность, то исполнения каких двух желаний тебе бы хотелось?

L: Я хочу, чтобы как можно больше людей узнали о моём существовании. Хочу считаться человеком, способным совершенствоваться. При долгом бездействии, думаю, и я сам, и мои фанаты устанут и разочаруются во мне. Не грустно ли, если от тебя никто больше ничего не ждёт? Я хочу знать, что на свете есть люди, заставляющие меня развиваться и наблюдающие за мной; хочется, чтобы они следили за мной и в будущем.

Céci:
Какими словами ты бы охарактеризовал L?

L: Поющий, играющий и фотографирующий артист L.

vk.com/infinite_inspirit

Mad_RedДата: Среда, 13.11.2013, 18:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
L в рекламе для Samsung Galaxy Player

Mad_RedДата: Среда, 13.11.2013, 18:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
L в рекламе для Samsung Galaxy Player

Все, я растеклась розовой лужицей по клавиатуре  shy

Mad_RedДата: Среда, 13.11.2013, 18:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Фан-арт

Mad_RedДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
L стал моделью для известного фотографа Мика Нинагава

Согласно словам компании Woolim Entertainment L был выбран в качестве модели Мики Нинагавы для японского журнала  "AJ", который будет выпущен 28 ноября.

Так как L был заинтересован фотографиями, это и стало причиной для их совместной работы.

L сказал: «Работа с Микой Нинагавой была очень свежа и вдохновляла. Это будет круто, если у меня будет шанс сняться в фильме Мики Нинагавы».

© YesAsia

Mad_RedДата: Суббота, 07.12.2013, 18:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
L для журнала "AJ" (часть 1)

Mad_RedДата: Суббота, 07.12.2013, 18:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
L для журнала "AJ" (часть 2) 

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Мён Су (L) / Kim Myung Soo / 김명수 / (INFINITE) (певец, актер, модель)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz