АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ха Ён Су / Ha Yeon Soo / 하연수 (актриса, модель)
Ха Ён Су / Ha Yeon Soo / 하연수
Mad_RedДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Дата рождения: 10 октября 1990 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Профессия: актриса, модель
Агентство: BH Entertainment

Mad_RedДата: Пятница, 04.10.2013, 16:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Как Ха Ён Су росла, чтобы стать одним из лучших новичков

Ха Ён Су является современной Золушкой. Она стала большой звездой реклам в течение пяти месяцев после её дебюта, и после её участия в дораме "Монстар", она получила главную роль в предстоящем ситкоме. Она девушка из Пусана, которая ничего не знала, но искусно стала самым горячим новичком в шоу-бизнесе.

"Я никогда не думала, что хотела стать актрисой. Я любила смотреть фильмы и дорамы, но я никогда не мечтала сниматься в них, потому что я не очень красивая или высокая. Замечательные люди предлагали мне эту возможность, но я отказывала им долгое время, потому что не знала хороша ли я в этом. Однако, после просмотра моего любимого фильма "Леон", я захотела показать свою актерскую игру, в которой смогу быть хороша, и теперь я положила начало моему пути."

Она впервые дебютировала в фильме "Температура любви" в марте и недавно сыграла главную роль в музыкальной дораме "Монстар" - Сэ И, девочки, которая пострадала от недоразумений между ней и её матерью, она справилась лучше, чем ожидалось от актрисы-новичка.

"Я не так быстра в обучении, поэтому моя игра выглядит разной. Я не хочу оправдываться, говоря, что я новичок в актерской игре. Я полагаю, что есть инстинкт, который актеры используют, когда они играют свою роль, но я нет, так что я должна работать усерднее. Я действительно плохо играла в некоторых сценах. В начале я не смогла вжиться в свою роль, так что в итоге игра оказалась плохой."

"Монстар" является важной частью для неё. Он указал ей путь вверх, а также, то что она должна относиться к работе серьезнее, прежде чем играть. У Сэ И на самом деле была трудная роль для новичка, чтобы понять как сыграть её. Она сказала, что её всегда ругали на съемочной площадке.

"Сэ И важна для меня, и она мне как дочь. "Монстар" это как страна, в которой я жила. Моя жизнь была как там. Сначала я думала, что Сэ И похожа на меня, но потом я поняла, что она отличается от меня, и мне стало грустно за неё. Сэ И была не очень социально адаптирована, чтобы хорошо общаться с другими. C другой стороны я, на самом деле, довольно хороша в общении." (Смех)

Хоть она и похожа на маленькую девочку, она уверено излагала свои мысли. Она сказала, что не думает, что она красивая, но у неё есть яркая улыбка и скромность в поведение, которые смогут сломить целую гвардию. Однако, её популярность принесла ей также и анти-фанатов.

"Я верю, что люди могут ненавидеть других людей без какой-либо причины, но мне все равно становится грустно, когда я вижу, что люди говорят обо мне неправду. Я ввожу свое имя и ищу статьи обо мне, также я читаю комментарии, но есть такие, которые я даже не могу повторить вслух. Многие говорят, что я сделала пластическую операцию, а другие говорят, что я стала актрисой при поддержке спонсоров. Моё агентство помогает мне, и я тоже много работаю, но мне грустно, когда я вижу, что многие говорят, что все это от спонсоров."

Несмотря на трудности, она не могла скрыть свои чувства от ожидания её нового проекта. Она сыграет главную роль в предстоящем ситкоме "Картофельная звезда", продюсера "Неудержимого пинка".

"Сэ И жила в квартире, но на этот раз я буду работать в неполный рабочий день, буду жить в бедном городе, который вскоре будет снесен. Я с нетерпением жду этого, потому что я думаю, что эта роль будет соответствовать мне. Мне повезло, что я получила роли в "Монстар" и в "Картофельной звезде"."

"Директор Ким Бён Вук связался со мной после просмотра первого эпизода "Монстар", и я была смущена, потому что я еще так плоха, но это было большой честью для меня, и я действительно хотела сделать это", - сказала Ха Ён Су.

"Я не хотела упустить эту возможность, поэтому я показала, как сильно хочу быть в этом проекте. Я счастлива, что смогу сыграть совершенно другой образ. (Смех)"

vk.com/hayeonsoo

Mad_RedДата: Пятница, 04.10.2013, 16:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ха Ён су сравнила свои поцелуи с Чун Хёном из B2ST и Ё Чжин Гу

16 сентября состоялась пресс-конференция дорамы канала tvN «Картофельная звезда 2013QR3″, которую посетили актёры Ха Ён Су, Ё Чжин Гу, Ли Сун Чжэ, Го Гён Пхё, Чан Ки Ха и многие другие.
Во время пресс-конференции Ха Ён Су сказала, что она недавно снималась в сцене поцелуя с Ё Чжин Гу, который младше её на 7 лет.  Когда актрису попросили сравнить поцелуи с Ё Чжин Гу и Чун Хёном она ответила: «Так как у Чун Хёна больше опыта, у него не было никаких проблем во время съемок сцены. Я не уверена, правда ли это, но Ё Чжин Гу сказал, что это была его первая сцена поцелуя».
Ё Чжин Гу заставил всех смеяться, добавив: " Она продолжала говорить мне, что я должен сделать это правильно"

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 04.10.2013, 16:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Ха Ён Су получила травму во время съемок ситкома "Картофельная звезда"

23 сентября представитель tvN запоздало объявил, что Ха Ён Су вывихнула ногу 18 сентября во время съемок ситкома «Картофельная звезда 2013QR3″.
Как сообщается, актриса вывихнула лодыжку во время съемок сцены, в которой она должна была выйти из автобуса. Съемки были приостановлены, и Ха Ён Су немедленно доставили в отделение неотложной помощи.
Представитель актрисы прокомментировал: «Она должна оставаться в больнице в течение примерно трех недель, чтобы полностью восстановиться. Врач также сказал, что ей нельзя двигаться».
Представитель tvN заявил во время экстренного совещания: «Мы закончили съемки восьми эпизодов. Так как Ха Ён Су играет главную женскую роль в дораме, нам придется временно сократить время трансляции эпизодов в ближайшие 4-5 недель, пока она не восстановится».

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Старые фотографии Ха Ён Су удивили пользователей интернета

Старые фотографии Ха Ён Су стали обсуждаемой темой среди пользователей Интернета. Актриса привлекла к себе много внимания после сцены поцелуя в ситкоме «Картофельная звезда».
 На снимках Ха Ён Су позирует без макияжа. Пользователи, которые видели фото, прокомментировали: «Ха Ён Су очень изменилась», «Она не похожа на кореянку», «Она очень красивая».
Ха Ён Су в настоящее время снимается в сериале канала tvN «Картофельная звезда». В 8 эпизоде, который транслировался 15 октября, у неё была сцена поцелуя с актёром Ё Чжин Гу. Сцена стала горячей темой в Корее, потому что Ха Ён Су на семь лет старше 16-летнего Ё Чжин Гу.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Суббота, 26.10.2013, 18:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ха Ён Су и Ким У Бин в рекламе школьной формы "Smart"

Mad_RedДата: Суббота, 26.10.2013, 18:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Ха Ён Су для "Smart"

ШинтайкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 224
Mad_Red, спасибо за страницу этой актрисы) ;)и  спасибо за интервью ) wink очень интересная девушка, невероятно красивая - действительно кукольной внешности и выглядит младше своего возраста. Я видела ее только в Монстар,  до Картофельной звезды еще не дошла.) но мне очень нравится как работают с ней фотографы- разные образы подчеркивают в ней и нежность, и женственность, и детскую непосредственность ) обаятельная актриса) wink

Mad_RedДата: Среда, 06.11.2013, 19:56 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Прекрасная Ха Ён Су

Mad_RedДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус

Mad_RedДата: Среда, 04.12.2013, 12:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ха Ён Су для журнала "Ceci Campus"

Mad_RedДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Ха Ён Су для "Smart"

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ха Ён Су / Ha Yeon Soo / 하연수 (актриса, модель)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz