АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Мин Ён / Park Min Young / 박민영 (актриса, модель)
Пак Мин Ён / Park Min Young / 박민영
Mad_RedДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Дата рождения: 4 марта 1986 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актриса, модель
Образование: Dongguk University
Агентство: Sidus HQ

AnnitaДата: Суббота, 26.10.2013, 15:30 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 18
Mad_Red,  спасибо  за такие  прекрасные фото  этой  замечательной  актрисы!  Она  просто  прелесть  и  настоящая  принцесса!  Я  после  просмотра   очень  интересной   дорамы  : " Принцесса  Чжа  Мён  Го"      открыла  для  себя  невероятно  обаятельную,  талантливую  актрису  Пак Мин  Ён.  В  дораме  "Скандал  в Сонгюнгване"  она  мне просто  была  милая девочка,  но  в роли  принцессы   Ла Хи  я  увидела  очень  прекрасную  актрису, с  такими  прекрасными  выразительными глазами,   очень эммоциональную.   holiday   salute2 love

Mad_RedДата: Суббота, 26.10.2013, 19:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Пак Мин Ён на премьере фильма "Прочный, как железо"

Mad_RedДата: Пятница, 15.11.2013, 21:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Пак Мин Ён подпишет контракт с агентством Culture Depot

Актриса Пак Мин Ён решила подписать контракт с агентством Culture Depot.

Новости были получены из источника, работающего в агентстве. В телефонном разговоре с репортером Mydaily, источник сообщил: “Мы планируем подписать контракт с Пак Мин Ён. Она еще его не подписала, но обсуждения важных пунктов уже завершились, поэтому она планирует подписать его на следующей неделе. Мы полагаем, что Пак Мин Ён имеет наибольший потенциал среди молодых актрис. Так как ее перерыв в деятельности длиться уже целый год, Пак Мин Ён уже готова приступить к новым проектам.”

Предыдущий контракт актрисы с компанией King Kong Entertainment закончился полгода назад. Компания Culture Depot также управляет делами топ-актрисы Чон Чжи Хён.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 29.01.2014, 18:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Пак Мин Ён рассматривает предложение сняться в дораме "Иностранный доктор"

Пак Мин Ён ведет переговоры о съемках в новой медицинской дораме SBS "Иностранный доктор"
Ее агентство сообщило Sports DongA 28 января следующее: «Хотя это правда, что она получила предложение сыграть в драме "Иностранный доктор", это всего лишь одно из многих полученных ею предложений. Ничего еще не решено. На данный момент она рассматривает несколько проектов»
«Так как это будет возвращение на экраны после длительного отсутствия, она внимательно и осторожно выбирает свой новый проект. Она вскоре встретится с фанатами через новый проект»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Пак Мин Ён, возможно, сыграет детектива в дораме "Вы окружены"

Пак Мин Ён заявила, что она рассматривает предложение сняться в дораме «Вы окружены»

Агентство актрисы сообщило, что она отказалась от роли в проекте «Иностранный доктор»

«Вы окружены» - новая дорама SBS, которая рассказывает о жизни молодых полицейских. Если Пак Мин Ён согласится на роль, она сыграет женщину-детектива.

«Вы окружены» будет транслироваться после завершения дорамы «Три дня»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 06.03.2014, 17:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Пак Мин Ён комплексует по поводу своей фигуры

2 марта передача MBC «Section TV» показала видео со съемок фотосессии Пак Мин Ён и взяла у неё небольшое интервью.

Во время интервью актриса говорила о том, как она заботится о своей фигуре. Она сказала: "Вы всегда должны поддерживать свое тело в форме. Я много двигаюсь, а перед съемками питаюсь только два раза в день"

Пак Мин Ён также рассказала о своем комплексе: "У меня есть комплекс. Я плохо выгляжу в бикини, потому что у меня короткая талия"

«Section TV» показали фрагмент из сериала, в котором актриса появилась в бикини.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Вторник, 25.03.2014, 19:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Пак Мин Ён вернется на малые экраны в дораме "С чистого листа"

Актриса Пак Мин Ён вернется на малые экраны в новой дораме “A New Leaf” (С чистого листа), ее первом телепроекте за последние два года. В последний раз она снималась в драме 2012 года канала MBC “Путешествие во времени доктора Джина.”
Также в сериале снимутся Ким Мён Мин и Ким Сан Чжун
Сериал поведает историю об адвокате Ким Сок Чжу (Ким Мён Мин), который пользуется как честными методами, так и грязными трюками, чтобы выиграть дело. Из-за автомобильной аварии он теряет свою память, а затем ему приходится противостоять юридической фирме, в которой он раньше работал.
Пак Мин Ён сыграет роль Ли Чжи Юн, женщины из бедной семьи, выпускницы третьесортной юридической школы, которая преодолев много трудностей, наконец устраивается стажером в юридическую фирму. В драме она сначала будет конфликтовать с Ким Сок Чжу, но после инцидента они начинают находить общий язык.

© ShowAsia.ru

Mad_RedДата: Среда, 16.04.2014, 20:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Тизеры дорамы "С чистого листа"

Mad_RedДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Пак Мин Ён объяснила, почему выбрала проект "С чистого листа"

29 апреля в Сеуле прошла пресс-конференция новой дорамы "С чистого листа", в которой Пак Мин Ён играет роль девушки по имени Ли Чжи Юн, которая работает помощницей Ким Сок Чжу (Ким Мён Мин).

Отвечая на вопрос, почему она выбрала этот проект актриса сказала: "Причина в том, что я хотела работать с Ким Мён Мином. Большинство актеров и актрис, с которыми я работала, являются моими ровесниками. Сейчас я работаю с актерами, у которых могу научиться многим вещам"

Пак Мин Ён также сказала: "Я никогда не любила работать на износ, съемки должны быть веселыми и интересными. Я надеюсь, что зрители смогут почувствовать мое настроение"

ShowAsia.ru

Люсик2040Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Mad_Red ()
Причина в том, что я хотела работать с Ким Мён Мином.

Я уже посмотрела первые две серии, без ума от игры Мён Мина. А Пак Мин Ён - это просто свежий ветерок и солнечный лучик!!!!!! Очень приятная и милая актриса!!!!!

Mad_RedДата: Вторник, 13.05.2014, 12:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Пак Мин Ён для журнала "Compagna"

KuRuKiTaДата: Среда, 06.08.2014, 12:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 129
Пак Мин Ён присоединится к Чжи Чан Уку и Ю Джи Тэ на съемках новой дорамы "Healer"

Пак Мин Ён была утверждена на роль в новой дораме канала  KBS 2TV "Healer".

Представитель дорамы пояснил: «Не смотря на то, что прошло не так много времени со съемок последнего проекта Пак Мин Ён, она приняла наше предложение после прочтения сценария. Пожалуйста, ждите с нетерпением новый образ Пак Мин Ён, нежный и милый»

Пак Мин Ён сыграет роль интернет журналистки Чэ Ён Шин, которая переживает непростую ситуацию и мечтает стать преуспевающим и известным репортером. Новая дорама расскажет историю мальчика на побегушках Со Чон Ху, которого сыграет актер Чжи Чан Ук, журналистки Чхэ Ён Шин и известного репортера Ким Мун Хо (Ю Джи Тэ).

Премьера дорамы назначена на декабрь.
©YesАsia

sapphireskyДата: Среда, 06.01.2016, 23:48 | Сообщение # 28
Сержант
Награды: 3
актриса сыграла много прекрасных образов, но для меня самый яркий и потрясающий из дорами " скандал в Сонгюнгване". замечательная роль, игра актеров и сюжет.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Мин Ён / Park Min Young / 박민영 (актриса, модель)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz