АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Шин Хе / Park Shin Hye / 박신혜 (актриса, модель, певица)
Пак Шин Хе / Park Shin Hye / 박신혜
Mad_RedДата: Пятница, 23.08.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Пак Шин Хе / Park Shin Hye / 박신혜 (на сайте)

Дата рождения: 18 февраля 1990 года
Место рождения: Пачжу, Южная Корея
Профессия: актриса, модель, певица
Образование:
Seoul Young-Pa Girl's Middle, Сеульский университет Joongang
Агентство: S.A.L.T Entertainment

Mad_RedДата: Четверг, 19.12.2013, 17:26 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Пак Шин Хе считает, что роль в дораме "Ты прекрасен" спасла ее от актерского кризиса

Во время пресс-конференции, которая состоялась 17 декабря в Синса-дон, Пак Шин Хе рассказала: “Если сравнивать себя с ‘Ын Сан’ из «Наследников», то у меня тоже было много волнений и беспокойств в 18 лет. Думаю, именно тогда я переживала актерский кризис. Я просто ненавидела, когда меня называли ‘детской актрисой’ и чувствовала огромное давление.”

“Я хотела естественным образом перейти ко взрослым ролям, но получала лишь негативные комментарии, где утверждалось, что я выгляжу ненатурально, играя роли старших нежели я сама персонажей” - продолжила актриса.

“Поэтому когда я начала учиться в колледже, то решила сосредоточиться на учебе, вместо актерской игры. Но в то время Го Ара, Ким Бом и Ким Со Ын, которые где-то одного со мной возраста, начали активно участвовать в разнообразных проектах, что заставило меня засомневаться в собственном решении.”

Пак Шин Хе затем рассказала, как смогла преодолеть свои сложности. Она поделилась: “Я все больше впадала в отчаяние, появлялись сомнения: меня хоть кто-нибудь пригласит на роль и буду ли я когда-нибудь сниматься снова - и тогда то я получила предложение сняться в дораме "Ты прекрасен", где смогла играть вместе с людьми своего возраста и вновь обрести уверенность в себе как актриса.”

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 20.12.2013, 17:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Пак Шин Хе признана "Самой популярной иностранной актрисой" на китайской церемонии "2013 Anhui TV Drama Awards"

Пак Шин Хе посетила церемонию ’2013 Anhui TV Drama Awards’ в день прилета в Пекин 18 декабря, на которой получила награду в категории "Самая популярная иностранная актриса".
На красной дорожке мероприятия ее сопровождал коллега по дораме "Наследники", Ким У Бин.
Пак Шин Хе также удивила поклонников своим певческим талантом, исполнив саундтрек «Story» из "Наследников".

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 26.12.2013, 19:46 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Хан Сок Кю, Го Су, Пак Шин Хе, Ю Ён Сок и Ма Дон Сок снимутся в новом фильме "Королевский портной"

Пак Шин Хе, недавно сыгравшая бедную девушку в дораме «Наследники», перевоплотится в королеву в новом фильме «Королевский портной» (Royal Tailor (рабочее название)).

Помимо Пак Шин Хе, в новом фильме сыграют Хан Сок Кю, Го Су, Ю Ён Сок и Ма Дон Сок.

Сюжет фильма «Королевский портной» расскажет об историях любви, таланте, ревности и желании тех, кто работает в Сангювоне (королевская мастерская) в период правления династии Чосон.

Доль Сок (Хан Сок Кю) является лучшим мастером по пошиву королевской одежды. Он считает установленные правила самым главным критерием в своей работе. Гон Чжин (Го Су) - гений-дизайнер с врожденным чувством прекрасного и ловкостью при пошиве одежды. Он был доставлен во дворец дворянином Пан Су (Ма Дон Сок), который первым заметил его ​​талант.

Спустя какое-то время король (Ю Ён Сок) и королева (Пак Шин Хе) оказались втянуты в критическую ситуацию из-за королевской одежды, сделанной Доль Соком и Гон Чжином.

Съемки фильма начнутся в феврале 2014 года, а на экраны картина выйдет во второй половине того же года.

@SHOWASIA

ChinchillaДата: Четверг, 26.12.2013, 22:17 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Mad_Red ()
перевоплотится в королеву в новом фильме «Королевский портной» (Royal Tailor (рабочее название)).
может новая роль покажет ее с другой стороны, она станет другой и образ изменится...очень надеюсь, каждую ее дораму об этом мечтаю...а тут все-таки - королева, необычно для нее

Mad_RedДата: Четверг, 09.01.2014, 16:06 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Пак Шин Хе на "SBS Drama Awards"

ШинтайкаДата: Пятница, 10.01.2014, 15:58 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Пак Шин Хе на "SBS Drama Awards"

на мой субъективный взгляд из женского контингента Шин Хе на церемонии была самой красивой-это белоснежное платье превратило ее в Золушку.

Mad_RedДата: Суббота, 11.01.2014, 15:38 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Пак Шин Хе прокомментировала свой открытый наряд

Новые фотографии актрисы Пак Шин Хе, сделанные на открытии магазина "Miu Miu" в Гонконге 8 января, привлекли много внимания.

Пак Шин Хе недавно разместила сообщение на своей официальной странице в Твиттере: «Ха-ха-ха… Люди пишут, что у меня большая грудь. Это всё благодаря тени и волосам… Я не знаю, смеяться мне или плакать. Ха-ха»

Затем она разместила ещё одно сообщение в Твиттере, пояснив, что одна из фотографий не была загружена на её аккаунт в Weibo. Актриса написала: «Это фото не из моего Weibo!»

Поклонники Пак Шин Хе прокомментировали: «У Шин Хе милое лицо и прекрасная фигура. Она похожа на ангела», «Пак Шин Хе - богиня», «Она хорошеет с каждым днем»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:05 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Брат Пак Шин Хе работал над новым альбомом В1А4

Пак Шин Хе снова привлекла внимание фанатов, на этот раз новостью о том, что её старший брат принимал участие в записи альбома  B1A4.

В твиттере актрисы появилось сообщение: "Мой оппа играет на гитаре и является аранжировщиком этой песни. Песня замечательная. Ах! Ты стал играть на гитаре чуть лучше". Таким образом, она сообщила, что её брат музыкант

На фото изображен треклист нового альбома B1A4 под названием "Who Am I" и Пак Шин Хе привлекает наше внимание к песне OH MY GOD, одним из создателей которой явился ее брат Пак Шин Вон.

© YesAsia

Mad_RedДата: Среда, 22.01.2014, 14:36 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Пак Шин Хе для журнала "Singles"

Mad_RedДата: Четверг, 23.01.2014, 17:09 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Пак Шин Хе для журнала "Elle"

Mad_RedДата: Четверг, 30.01.2014, 14:31 | Сообщение # 86
Генералиссимус

Mad_RedДата: Среда, 12.02.2014, 15:28 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Пак Шин Хе и Чан Гын Сок снова работают вместе для бренда "Tongyi juice"

Пак Шин Хе и Чан Гын Сок встретились для совместной работы для китайской компании "Tongyi Juice"!

Пак Шин Хе стала новой моделью бренда после ошеломительного успеха дорамы "Наследники", а Чан Гын Сок сотрудничает с "Tongyi Juice" уже третий год. 

Представитель бренда сказал: "В честь 15 годовщины компании "Tongyi Juice", мы решили организовать сотрудничество двух таких популярных знаменитостей, которые любимы не только в Корее, но и во всей Азии, это укрепит нашу репутацию бренда, который подчеркивает яркость молодости"

© YesAsia

ChinchillaДата: Среда, 12.02.2014, 16:10 | Сообщение # 88
Генералиссимус
смотрю я на эти фотки и думая, как же они изменились) таие прикольные и большие уже) вот бы сейчас им сняться вместе в дораме, это был бы фурор)

Mad_RedДата: Среда, 12.02.2014, 20:16 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
вот бы сейчас им сняться вместе в дораме, это был бы фурор)

ANJELL: 10 лет спустя  biggrin

ChinchillaДата: Четверг, 13.02.2014, 10:24 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
ANJELL: 10 лет спустя
 точно точно  biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Шин Хе / Park Shin Hye / 박신혜 (актриса, модель, певица)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Хостинг от uCoz