АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19027
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9900

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul / 강하늘 (актер театра и кино)
Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul / 강하늘
Mad_RedДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul / 강하늘 (на сайте)

Настоящее имя: Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul / 김하늘
Дата рождения: 21 февраля 1990 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Образование: Université Chung-Ang (специализация: театр)
Агенство: Sam Company

Mad_RedДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус

Цитата (Тэя_Войс)
Во время игры Сон У, я научился играть на виолончели, басе и контрабасе - инструментах, на которых я никогда не играл прежде.

На самом деле он большая умница. Научиться так хорошо играть в такие короткие сроки, для этого нужен талант

Mad_RedДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Какой прекрасный голос, слушала бы и слушала

Mad_RedДата: Пятница, 09.08.2013, 14:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Интервью Кан Ха Ныля для журнала Cuvism (2012)

-Хоть это и формальность, но кратко представтесь пожалуйста.
- Здравствуйте. Я артист Кан Ха Ныль

- Ваше настоящее имя Ким Ха Ныль, не такли? Есть ли какая-то особая причина, того что вы используете псевдоним Кан Ха Ныль?
- Изначально я был актером мюзиклов и использовал свое настоящее имя, ноначав играть в фильмах и сериалах я решил использовать псевдоним Кан Ха Ныль из-за того, что у меня и у Ким Ха Ныль сонбеннима одинаковые имена. Так как я люблю свое имя Ха Ныль - имя данное мне родителями, я сказал, что не хочу менять свое имя и поэтому изменилась только моя фамилия.

-О, как мы и думали, вы поменяли фамилию из-за Ким Ха Ныль (смех). Когда вы начали играть?

- Я изначально ходил в обычную старшую школу и посещал театральный клуб. Но мне так понравилось играть, что мне захотелось заняться этим профессионально и я упросил своих родителей. Так в середине года на первом году старшей школы я перешел в драматическую старшую школу по специальности театр. Но в конце 1 года я участвовал в прослушивании на мюзикл, мне повезло - я прошел и с этих пор начал играть в мюзиклах. А! Еще я с детства участвовал в пьесах в церкви и это очень мне помогло.

- Не возражали, ли ваши родители из-за смены школы?
- Когда ясказал им, что хочу перейти в драматическую школу они сказали: "Все таки кровь не скроешь". Тогда я спросил, что они имеют ввиду и они ответили, что в молодости они оба играли в театре. Я тогда впервые узнал об этом. Я думаю мне повезло. Обычно почти все родители запрещают, но я помню как мои родители не беспокоились, а наоборот поддержали меня.

- Кажется благодаря крови вашихродителей вы сейчас такой какой есть (смех). Значит вы играли в мюзиклах и театрах, а потом внезапно начали играть в сериалах?
- В начале я думал играть только в мюзиклах и театре. Но на 2 году старшейшколы по совету знакомых я без особого энтузиазма сходил на прослушивание "My Mom Super Mom". В этом прослушивании было 5 частей, но я дошел до 4 части. Тогда во время 4 части я попросил директора, чтобы он меня отсеял. Так как я считал, что я еще не готов. Я не хотел показывать зрителям не подготовленного себя. Там было 4 директора, двое из них разозлились, один сказал, что это бессмысленно, а другой сказал, что даст мне 3 дня. Тогда я подумал, что хоть я и прошел, есть те, кто не прошли кастинг и что я несу ответственность за свое место. И я сказал, что займусь этим. С тех пор я познакомился с миром сериалов.

- Есть ли что-нибудь, что вы смоглипочувствовать во время игры в сериале, а не в мюзикле?
- Как мне кажется, то, что их связывает - это актерское мастерство. А если говорить о различии, то в мюзикле или во время пьесы нужно играть немного преувеличивая, а в сериале или в фильме наоборот нужно играть сдержанно.

- Как вы думаете, что является самымглавным в актерском мастерстве?
- Я обычно думаю о том как сыграть так, чтобы зрители поняли моего героя.Стараюсь сделать так, чтобы люди почувствовали "А точно, среди моих знакомых есть такой человек". Самое главное это найти общий язык со зрителями.

- Что и ожидалось от профессионала!Каким персонажем является Joo Ji Chul исполненныйвами в сериале "To the Beautiful You"?
- Пока яиграл его мне понравилось то, что в отличии от других он спокойный и у него свой темп. У него есть мечта, которую он обязан выполнить (чемпионат мира среди юниоров), но она не может быть выполнена одними стараниями. Но видя как Кан Тэджун (Мин Хо) исполняет эту мечту без особых усилий в нем просыпается комплекс неполноценности и угрызения совести. Из-за этого ему не остается
ничего кроме как быть холодным и он не может найти общий язык с другими. Мне кажется, что я очень похож с ним. Так как во мне нет гениальности с рождения, я всего добиваюсь стараниями, усилием и трудом. Думаю схожесть наших характеров помогла мне сыграть его.

- Что вам больше всего запомнилось вовремя съемок?
- Роль, которую я исполняю - это спортсмен в прыжках в высоту. Чтобысправиться с этой ролью я 2 месяца занимался прыжками в высоту. Обычно сами спортсмены не прыгают больше 20 раз в неделю, причина этого в том, что прыжки дают большую нагрузку ногам. Но во время съемок, чтобы получился хороший кадр я прыгал десятки раз. После десяти прыжков мои ноги ужасно тряслись. Но я старался не показывать этого так, как из-за меня одного могут сорваться съемки. Я терпел и терпел, придя домой и выйдя из машины мои ноги не выдержали и я упал на колени (смех).

- Многие зрители думали, что выиспользовали дублера, оказывается вы все сами выполняли. Хорошо, что недопонимание решено (смех). Вы осознаете свою популярность?
- Я думаю, что я еще не так популярен. К тому же я долгое время играл вмюзиклах у меня больше фанатов среди любителей мюзиклов.

- Я слышал, что у вас много фанатовсреди девушек. Это мой личный вопрос - я бы хотел спросить вы наверно сейчас подружились с Солли?
- С Солли (смех). Я снимался с Солли 16 эпизодов, но свободно разговариватьс ней я начал только где-то с 14 эпизода. Мне обычно сложно свободно разговаривать с людьми, еще сложнее с девушками. Я легко смог подружиться с Мин Хо, Хён У и Кванхи хёном, но все равно так как они айдолы, мне было немного неловко. Солли все время говорила мне, чтобы я свободно разговаривал (на банмале), но мне все равно было неловко. И так только к 14 эпизоду я смог разговаривать с ней свободно, поэтому мне кажется, что мы немного сблизились, хотя не знаю, что думает Солли на этот счет (смех).

vk.com/kang_ha_neul

Сообщение отредактировал Mad_Red - Пятница, 09.08.2013, 14:40

Mad_RedДата: Суббота, 10.08.2013, 12:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус

Mad_RedДата: Суббота, 10.08.2013, 13:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Интервью Кан Ха Ныля для Showbiz Korea

Mad_RedДата: Вторник, 13.08.2013, 14:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Кан Ха Ныль в мюзикле "Assassins"

Mad_RedДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Кан Ха Ныль для "MBN Stars"

Mad_RedДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)
Кан Ха Ныль для "MBN Stars"

Ха Ныль здесь очень хорошо выглядит: свежо и расслаблено  thumb

Mad_RedДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус

Mad_RedДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Кан Ха Ныль для International BNT

Mad_RedДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Видео специально для тех, у кого в памяти еще свеж образ СонУ из дорамы "Monstar"

Mad_RedДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)
Видео специально для тех, у кого в памяти еще свеж образ СонУ из дорамы "Monstar"

После этого видео и самой захотелось чего-нибудь милого и романтичного... dry

Mad_RedДата: Четверг, 19.09.2013, 17:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Постер с Кан Ха Нылем для дорамы "Наследники"

Mad_RedДата: Четверг, 26.09.2013, 16:00 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Кан Ха Ныль для "Sure"

Mad_RedДата: Четверг, 26.09.2013, 16:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)
Кан Ха Ныль для "Sure"

Эх, Ха Ныль, что же ты со мной делаешь. Нельзя же так расшатывать мою и без того неустойчивую психику  biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul / 강하늘 (актер театра и кино)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz