АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk/ 최진혁 (актер, модель)
Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk/ 최진혁
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk / 최진혁 (на сайте)

Также известен как: 김태호 / Ким Тэ Хо / Kim Tae Ho
Профессия: Актер

Дата рождения: 9 февраля 1985 года
Агентство: Red Brick House

Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 18:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Чхве Чжин Хёк для "High Cut"

Mad_RedДата: Суббота, 22.06.2013, 17:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Чхве Чжин Хёк исполнил саундтрек «Best Wishes To You» к дораме "Книга семьи Гу"

Актер дорамы MBC "Книга семьи Гу", Чхве Чжин Хёк, помимо появления на экранах, также подарил свой голос одному из саундтреков дорамы! В качестве персонажа сериала Воль Рёна актер уже завоевал сердца телезрителей, а теперь показал иную сторону своего таланта, исполнив трек "Best Wishes To You".

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Choi Jin Hyuk для "ARENA HOMME+"

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Чхве Чжин Хёк для журнала "W"

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Фото Чхве Чжин Хёка к интервью для BNT News

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Чхве Чжин Хёк для "High Cut" (часть 2)

Mad_RedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус

aningДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 301
Mad_Red, какая красота......
Еще с "Хочу романтики" приглянулся... и вот наконец его заметили о ценили...
Цитата (Mad_Red)
Чхве Чжин Хёк для "High Cut"

понравился его агрессивный образ здесь
Да и разрыве с партнершей по "моя дочь-милашка" тоже во время сообщил

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 23.06.2013, 14:35

Mad_RedДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус

Чхве Чжин Хёк: "Я до того перенервничал во время съемок "Книга семьи Гу", что у меня даже начали выпадать волосы!"

О своем участии в съёмках "Рукописи", актёр рассказал следующее:

"Чтение сценария доставило мне непередаваемое удовольствие! Я решил во что бы то ни стало заполучить эту роль. Но, я боялся, что могу не справиться с поставленной задачей. Я страшился провала. Знаете, такое чувство возникло, словно сидишь за великолепно сервированным столом и остаётся, казалось бы, только насладиться трапезой, но ты не можешь проглотить ни кусочка.

"Что, если я стану лишь обузой для такой замечательной дорамы?" Я очень беспокоился. Понимал: от меня зависит, каким же будет начало этого проекта".

"Я постепенно вживаюсь в роль, анализируя свои актёрские навыки в записи. Требуется время, чтобы полностью срастись с персонажем. Поэтому, я вдвойне беспокоился о том, что мне отведены первых две серии дорамы. Как только заканчивались съемки, я спешил просмотреть отснятый материал. Я просматривал его раз за разом, самозабвенно. Даже несмотря на это, поначалу было сложно. Я так волновался, что даже спать не мог. Шуточное ли дело - в разгар съёмок у меня начали выпадать волосы! (Смеется) Это далось мне немалой кровью. Наверное, на протяжении этой драмы я выстрадал больше, чем за всю свою карьеру. И дело даже не столько в физическом истощении, сколько в моей симпатии к персонажу и желании проявить себя наилучшим образом"

"Было до того сложно, что поначалу я подумывал об уходе из проекта. Боялся, что опозорюсь. Ответственность за достойное начало дорамы была велика".

О своей партнёрше по съёмкам, Ли Ён Хи:

"Было сложно воплотить на экранах искренние чувства к человеку, которого еще так мало знаешь. Поначалу нам было неловко, но Ли Ён Хи - очень открытый человек, и, попривыкнув друг к другу, мы словили соответствующее настроение".

"Наблюдая моего мягкосердечного персонажа, впервые познавшего муки, которые может причинить предательство любимого человека, чувствовал себя так, словно это происходило со мной. Сердце раз за разом разрывалось! Мне искренне хочется, чтобы он вернулся к жизни".

"Как я уже говорил, мне отлично известны мои слабые стороны. Их то я и опасался, получив роль. Удастся ли мне вжиться в роль за столь короткий срок? Насколько я буду искренен? Но, мои сомнения тут же рассеялись, стоило мне увидеть результат наших трудов. Как много значит умелое руководство режиссера! Я был изумлен, ведь моя неумелая, как мне казалось, игра приобрела столь неожиданный оттенок. Мой нижайший поклон сценаристу драмы, режиссёрам Син У Чхолю и Ким Чон Хёну, сумевшим создать такую изумительную картинку, несмотря на все мои промахи".

Это интервью появилось после известия о возвращении Ку Валь Рена

В своих ответах на вопросы о дальнейшей судьбе его персонажа, актёр был уклончив.

"Я также теряюсь в догадках, превратился ли Ку Валь Рён в демона и что с ним стало. Может, демон таки проявит себя... но откуда мне знать! Должно быть, режиссёры верно полагают, что зрители ждут возвращения прежнего Ку Валь Рёна." (Смеется)

Есть ли у Вас любимые сцены/реплики?

"Некоторые реплики были поистине впечатляющими. Конечно, хватало и эффектных сцен. Хотя, в одном диалоге меня слегка коробило - маловероятно, что я когда-либо стал бы изъясняться подобным образом. Возможно, все дело в том, что это - историческая драма, но мне все же удалось произнести свои реплики естественно. Я очень старался оставаться искренним".

"Из ключевых реплик наиболее полюбилась мне следующая фраза: "Руки прочь от нее. Это - моя женщина". Во время съёмок мы очень сблизились с Ли Ён Хи. Когда мы снимали сцену, где Ку Валь Рён и Со Хва спасаются от преследователей, а затем, их обнаруживают, я полностью проникся переживаниями своего персонажа. Даже не помню, как все прошло. После съёмки, режиссёр сказал мне: "Отлично справился!" За два месяца съемок, это была первая и последняя сцена, за которую я получил такую высокую похвалу" (Смеется).

Его популярность набирает обороты и актеру еще нужно время, дабы к этому попривыкнуть:

"До участия в дораме на улице меня узнавали от силы несколько женщин. Теперь же, и дети, и взрослые наперебой кричат: "Круто, это же Ку Валь Рён!" Не привык я пока к такому вниманию".

blogs.namba.kg

Mad_RedДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Чхве Чжин Хёк: «Если я не справлюсь с ролью Воль Рёна, я покончу с карьерой актёра»

Привлекательная внешность, рост 186 см, хорошее телосложение и нежный баритон. Актёру с такими характеристиками можно только позавидовать. Тем не менее, раньше люди почти не обращали на него внимания. Впервые за 7 лет он осознал это, снявшись в дораме «Книга семьи Гу».

Есть ли ещё актёр, который может ТАК воздействовать на зрителей, появившись всего в двух эпизодах? Чжин Хёк завоевал множество сердец не своим человеческим характером, а ,скорее, как мистическое существо. Для любимой женщины он собирал персики, дарил цветы, ловил бабочек и даже отказался от бессмертия, зная, что может стать 1000-летним демоном. Так как же можно не любить страстного и преданного Воль Рёна?

Во время съёмок «Книги семьи Гу» Чхве Чжин Хёку было очень сложно. Разговаривая с нами откровенно, он признаётся: «Я не мог ни спать, ни есть». Это было очень тяжело, т.к мифического персонажа Ку Воль Рёна нужно было сыграть в особенной манере. «Я волновался, что Воль Рён не сможет убедить зрителей всего за 2 эпизода. У меня небольшой актёрский опыт, поэтому мне было действительно трудно». « Хотя я уже снимался в сагыке (жанр-история), я впервые играл в нём главную роль. Эта история о получеловеке – полукумихо Чхве Кан Чи, но Ку Воль Рён положил ей начало. Это было очень волнительно для меня, как для актёра. «Я ещё никогда так не волновался»,- думал я про себя много раз во время съёмок».
Хотя за прошедшие 7 лет карьеры Чжин Хёк никогда не слышал критики, на самом деле, зрители смотрели его работы без особого увлечения. Он согласился: «Это естественно, ведь в плане признания я был «старичок – новичок», которого никто не признавал. Но у меня есть выдержка и упорство, чтобы изменить мнение окружающих о себе. Я очень старался и думал, что если на этот раз не найду отклика, то брошу карьеру актёра».

Однако Чжин Хёк развеял все свои беспокойства - «Книга семьи Гу» открыла для него «море возможностей». Стыдливо смеясь, он поделился: «Мы с Ли Ён Хи очень настойчивы. Если мы чего-то захотим, обязательно этого добиваемся. Я просматривал некоторые новости в интернете (относительно дорамы), и заметил, что отзывов обо мне стало действительно больше! Иногда, когда я иду по улице, люди узнают меня и говорят: « Это же Ку Воль Рён».

Чхве Чжин Хёк получил роль Воль Рёна благодаря рекомендации режиссёра Шин Ву Чуля. «Обсуждение актёров и руководителей проекта началось со второй половины прошлого года. Потом мне сделали официальное предложение, и после прочтения сценария я понял, что это будет довольно интересно». Он добавил: « Сначала многие думали, что «Книга семьи Гу» не будет успешной, так как история слишком стереотипна. Однако, увидев реакцию зрителей, я был потрясён. Сейчас я уверен, что эта дорама будет довольно успешной». Вспоминая своё прослушивание для «Таинственного сада», актёр объяснил, почему он присоединился к команде «КСГ»: « Тогда я понимал, что «Таинственный сад» станет хитом, но и успех «Книги семиь Гу» мне казался не меньшим. Я выбрал этот проект, потому что характер Ку Воль Рёна казался мне очень близким».

Так что же увидел режиссер Шин Ву Чёль в Чжин Хёке, что так напомнило ему Воль Рёна? Когда мы задали этот вопрос, Чжин Хёк выглядел смущенным. «К сожалению, я не мог спросить, потому что боялся, что на меня будут ворчать (смеётся)». «Режиссёр рассчитывал, что Ку Воль Рён будет излучать ауру величия и обладать горячим сердцем и огромным терпением».

Хотя очень важно показать чувства и эмоции персонажа, но чтобы сыграть мистическое существо, нужно не забывать о внешнем виде. «Во втором эпизоде Ку Воль Рён показывает свою животную сущность. Процесс нанесения макияжа на лицо был не очень долгим. Трудность составило приклеивание крошечных волосков к моим рукам. В общей сложности «перевоплощение» занимало около 3х часов». Так же была ещё одна проблема: после окончания съёмок у Чхве Чжин Хёка немного болела спина, потому что во время нанесения макияжа он долго сидел на неудобном стуле без подкладки.

Кроме Чжин Хёка есть ещё один человек, который стал основой истории «Книги семьи Гу» - Ли Ён Хи. «Раньше мы вообще не были знакомы друг с другом. Это стало результатом наших общих усилий. Я был переполнен желанием показать, на что я способен, в этих 2-х эпизодах». «Ли Ён Хи также сильно стремилась сделать всё на «отлично». Поэтому, мы оба хотели поскорее сблизится. У нас получилось подружиться, и мы даже обменялись номерами телефонов. Ли Ён Хи оказалась более открытой, чем я ожидал. В начале наших отношений иногда возникало недопонимание, наши точки зрения не всегда совпадали. Но у нас была общая цель – сделать всё идеально. Мы очень старались показать нежную и трагичную стороны любви Со Хвы и Воль Рёна.»

Чтобы показать химию между главными героями, Ён Хи и Чжин Хёк приложили не мало усилий. Актёр подчёркивает важность погружения в роль: «Вначале мне было очень неловко делать многие вещи…Тон моего голоса, то, как я смотрел в камеру – всё это казалось мне неестественным. Поэтому я думал, что в первых двух эпизодах Воль Рён получился очень нереалистичным, но потрясающий сценарий и сцены смогли восполнить недостатки».

«Поскольку у меня было слишком много амбиций, многие диалоги звучали наигранно. Я хотел использовать погружение в роль на высшем уровне. Мне казалось, что когда я вхожу в роль, серьёзные диалоги и неловкие сцены выглядят более естественно. Когда я говорил «Не трогайте её, она моя женщина!», я чувствовал невероятное смятение. Однако когда начались съёмки, я полностью погрузился в роль и действительно почувствовал, что Ён Хи - женщина, которую я люблю. Тогда наши действия выглядели по-настоящему искренними».

«Я не из тех, кто полностью погружается в роль во время чтения сценария. Я, скорее, из тех, кто сначала тщательно изучает его. Я внимательно читаю сценарий, обращаю внимание на все детали, и после этого решаю, как будет лучше сыграть ту или иную сцену. По крайней мере, когда я думал о «Книге семьи Гу», мне казалось, что это будет так. На самом деле очень сложно войти в роль на 100%. Но пока вы очень внимательны и сконцентрированы, вы невольно преодолеете любое неловкое чувство».

Результаты тяжёлой работы Чхве Чжин Хёка были представлены на экранах. Фразы «Не трогайте её, она моя женщина!» и «Почему ты так поступила? Я же так сильно тебя любил», которые показывают огромную любовь Воль Рёна, тронули не одно женское сердце. Чжин Хёк вздыхает с облегчением: «Мне казалось, это будет полный провал, если я не смогу тронуть их сердец. Слава Богу, у меня получилось (застенчиво улыбается)».

Reviewstar

Mad_RedДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Чхве Чжин Хек намерен хранить в тайне имя своей будущей избранницы...

Чхве Чжин Хек впервые заявил о себе в 2006 году, приняв участие в шоу талантов 2 ТВ на канале МВС. В дальнейшем, он появлялся во многих проектах, среди которых драмы "Паста" и "Хочу романтики". Они то, как раз, и позволили ему проявить себя, как подающему надежды актеру. В сердцах многих телезрителей он оставил по себе неизгладимый след. Но, не доставало самой малости - дорамы, которая бы позволила ему заблистать всеми гранями своего таланта. Такой драмой стала "Книга семьи Гу".

"Поначалу, я и предположить не мог, что всем до того полюбится такой персонаж, как Ку Воль Рен. Мандражило меня не слабо. Две ночи подряд перед прямой трансляцией меня мучала бессонница. Успокоился я только после того, как увидел первую серию. Эта драма очень перспективная, многие ее поддерживают. Воплотить одного из ключевых персонажей драмы стало для меня большой ответственностью. Я очень беспокоился о том, что могу стать обузой, но получив впоследствии такое количество положительных отзывов, я воспрял духом".

"Меня очень обеспокоил тот факт, что мой персонаж - не человек. Я понимал, что публика ожидает увидеть отважного, харизматичного и привлекательного кумихо. Но, чем более я усердствовал, тем жестче становился Ку Воль Рен. Пришлось отойти от первоначального плана. Хотя возраст Воль Рена не соизмерим с возрастом кого-либо из смертных, я хотел показать, что душа у него - чиста и невинна, словно у ребенка. Поэтому, я попытался воспроизвести в памяти свои детские годы, вернуться в тот период. Именно этот контраст между тем, кем являлся Ку Воль Рен ранее, и тем, во что он превратился после перевоплощения, позволят как можно лучше понять истинную сущность этого персонажа."

"Рукопись рода Ку" привлекла всеобщее внимание еще задолго до первой трансляции, ведь исполнителями двух главных ролей в ней стали Ли Сын Ги и Сюзи. Поскольку в первых двух сериях эта парочка так и не появилась, все очень беспокоились, как бы это не сказалось на рейтингах драмы. Но, удивительная химия между Чхве Чжин Хеком и Ли Ен Хи позволила дораме в первую же неделю показа выбиться в лидеры просмотров!

"По окончании трансляции первой серии меня просто в дрожь бросило: "Рукопись" явно плелась в хвосте. Но, после второй, мы таки заполучили первое место! (смеется) Вообще-то, зрительские рейтинги меня мало заботят, но когда я услыхал, как окружающие взахлеб обсуждают, на какой позиции мы находимся, - волей-неволей и сам заволновался".

На съемку первых двух серий драмы ушло около двух месяцев. Чхве Чжин Хек, появившийся первым, всячески поддерживал исполнителей главных ролей до самого их появления на малых экранах.

"Мы часто виделись с Сын Ги во время генеральных прогонов, поэтому мне не о чем было беспокоиться. Хотя я вообще не сомневаюсь ни в ком из ребят (смеется), в нем я уверен на все 100%! С Сюзи я на репетициях не пересекался. Я смотрел "Введение в архитектуру" с ее участием, и, пожалуй, на этом, из ее фильмографии, все. Я все думал, удастся ли ей воплотить своего персонажа на должном уровне, но, увидев ее в действии, я понял, что эта роль ей очень подходит. Сцена, в которой Е Уль и Кан Чи встречаются впервые несколько похожа на первую встречу Воль Рена и Со Хвы, и это замечательно! Я верю, что они со всем справятся. Нас ждет увлекательное зрелище"

Чхве Чжин Хек недавно примкнул к тому же агентству, что и Чон У Сон. Это открывает перед актером новые перспективы. Тем не менее, в этом году Чхве Чжин Хеку исполняется 28 лет, а это означает, что служба в армии совсем не за горами. Правда, мужчина признается, что не очень то беспокоится по этому поводу.

"Армия? Так или иначе, каждому в свое время приходится пройти через это. Отсрочить будет куда хуже, поэтому, как только предоставится возможность, запишусь без промедления. Полагаю, вся соль в том, что многим кажется, будто бы два года, проведенных в армии, - пустая трата времени, хотя ты мог бы достичь многого за этот срок. Но, через это нужно пройти каждому. Я надеялся, что сам смогу выбрать подходящий период, но в закон были внесены поправки, и теперь я не имею на это права. Но, даже если и так, я все равно спокоен."

Тем временем, от разговоров об армии мы плавно перешли к теме свиданий. В прошлом году, Чхве Чжин Хек признался, что он встречается с Сон Ын Со. Но, в начале этого года - увы! - стало известно об их разрыве. Поскольку, об их отношениях было известно, это событие стало предметом горячих обсуждений. Жаль конечно, но так уж получилось, что ребята решили идти каждый своим путем.

"Раньше мне все было невдомек, почему актеры так тщательно скрывают свои отношения. Я думал: "К чему прятаться? Почему бы не сказать все, как есть, и встречаться себе официально?" Теперь-то, оказавшись в похожей ситуации, я понимаю, в чем дело. Все было замечательно, пока мы встречались. Но, в случае разрыва оба человека зачастую попадают в неловкое положение. Теперь то я ни за что не признаюсь, что у меня есть отношения, даже если таковые и вправду имеются. (Смеется)"

В драме Чхве Чжин Хек впервые за свою карьеру попробовал носить длинную прическу. Перевоплощение в кумихо позволило ему испробовать новое амплуа. В таком облике, Чхве Чжин Хек завоевал немалый интерес публики. Критики поговаривают, что приходит эра "возрождения Чхве Чжин Хека"

"Многие говорят, что мне к лицу длинные волосы. Почему? Без понятия. Я впервые примеряю на себя образ кумихо и это просто удивительно! Это ценный опыт. Я все еще теряюсь в догадках, чем заслужил такую любовь публики. Я прекрасно сознаю, сколь многому мне еще предстоит научиться, но даже вопреки моим несовершенствам меня любят и доверяют, и я очень благодарен всем за это. Ку Воль Рен сникал огромное расположение и я боюсь, что мне будет довольно сложно превзойти этот триумф. Но я сделаю все возможное, чтобы отыскать образ, который станет даже ярче образа Ку Воль Рена"

koreanspace.ru

Mad_RedДата: Вторник, 25.06.2013, 11:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Чхве Чжин Хёк для журнала "W"

Mad_RedДата: Вторник, 25.06.2013, 20:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Чхве Чжин Хек для "High Cut" (видео)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk/ 최진혁 (актер, модель)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Хостинг от uCoz