АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 81 из 98«1279808182839798»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)

Дата рождения: 14 сентября 1989 года
Место рождения: Южная Корея, Yongin
Профессия: Актер, модель
Фанклуб: WithJS
Образование: Yang Jae High School
Агентство: Wellmade STARM

Mad_RedДата: Пятница, 14.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Фанмитинг в Шанхае (за кулисами)

Mad_RedДата: Пятница, 14.02.2014, 20:44 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Фанмитинг в Шанхае

Mad_RedДата: Пятница, 14.02.2014, 20:46 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Фанмитинг в Шанхае

Просто красавец   shy  А как ему белый костюм идет...   love

Lev13Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:19 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Mad_Red ()
Ли Чон Сок а аэропорту Гимпо, отправление в Шанхай
Отличные фотографии!!!))) thumb

Цитата Mad_Red ()
выглядит просто шикарно
Да... yes Как всегда!!!))) v

Цитата Mad_Red ()
Ли Чон Сок в аэропорту Гимпо, отправление в Шанхай (часть 2)

Такой стильный!!!))) salute2

Lev13Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:21 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Фанмитинг в Шанхае
Представляю, как радовались фанаты!!!))) clap hearts

KokoroДата: Вторник, 18.02.2014, 23:28 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Награды: 72
сегодня прочитала что бедненький Чон Сок  после фанмитинга в Шанхае заболел свиным (Н1n1) гриппом и сейчас  в больнице  sad Желаю поскорее поправится...

ШинтайкаДата: Среда, 19.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Kokoro
сегодня прочитала что бедненький Чон Сок  после фанмитинга в Шанхае заболел свиным (Н1n1) гриппом и сейчас  в больнице   Желаю поскорее поправится

пусть выздоравливает!!!

Lev13Дата: Среда, 19.02.2014, 20:08 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Чон Сок  после фанмитинга в Шанхае заболел свиным (Н1n1) гриппом и сейчас  в больнице  Желаю поскорее поправится...
Ну вот, не уберегли  нашего будущего доктора... sad Очень  жаль, видимо иммунитет снижен от постоянных перегрузок... cry
Выздоравливай скорее, Ли Чон Сок!))) hi

ChinchillaДата: Пятница, 21.02.2014, 01:40 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Награды: 52
бедный мальчик....как представлю, как он там лежит бледненький....больной и слабенький. ...сердце кровью обливается (

Mad_RedДата: Пятница, 21.02.2014, 20:52 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Чон Сок  после фанмитинга в Шанхае заболел свиным (Н1n1) гриппом и сейчас  в больнице

Эх вы, китайские фанаты, куда же вы смотрели, как могли такое допустить   surprised   cry Оппа, поправляйся поскорей  wink

Mad_RedДата: Пятница, 21.02.2014, 20:54 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Твиттер стилиста Ли Чон Сока

Каким глупым ты можешь быть...
Когда он пришел на примерку костюма вчера ночью, он уже горел от температуры. Я сказала ему, что следует поехать в больницу, но он настаивал, что он отоспится и все будет в порядке. 
Это душераздирающе смотреть, как он сидит там, как больной маленький цыпленок, с капельницей...
Даже если ты так болен,я слышала, как ты продолжал повторять: "Мне нужно заниматься/упражняться". Я просто...
Ты даже не отложил сценарий дорамы...Я надеюсь, ты сможешь хорошенько отдохнуть! 

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Пятница, 21.02.2014, 21:00 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Реклама для марки спортивной одежды "Asics"

Mad_RedДата: Пятница, 21.02.2014, 21:14 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
6 видов эгьё, которые встряхнули Китай

Привет. Это актер Ли Чон Сок. Что это за день, который заставил меня вести себя мило шестью разными способами? Это было 14 февраля, День Святого Валентина. Я провел ‘2014 Asia Tour Fan Meeting’ в Шанхае. Это был третий фанмитинг после Японии и Тайваня.

Шанхайский фанмитинг был особенным. Я был очень взволнован, когда думал о встрече с фанатами в Китае на День Святого Валентина. Смущающе говорить это самому, но я слышал, что дорама ‘I Hear Your Voice’ очень популярна сейчас. Я думаю, китайские фанаты «заболели СуХа».

Я обязан был выглядеть очень хорошо. Я надел белый костюм, так как это День Святого Валентина. Я выгляжу мило? Умной идеей было поставить ногу немного вперед, когда делаешь фотографии~ . Это делает ноги визуально длиннее. Я успокаивал себя, шутя с персоналом.

Как вести себя мило. Уровень 1 (пресс-конференция): знак V

Была пресс-конференция перед фанмитингом. Пришло много китайских журналистов. Я начал нервничать перед непрекращающимися фотовспышками. Так как у журналистов было пылкое желание добыть новости, я старательно отвечал на все вопросы. Так как это была первая пресс-конференция, я пытался произвести хорошее впечатление. Я устанавливал зрительный контакт с журналистом, который задавал мне вопросы. Я – мужчина, который умеет вести себя мило.

«Мне следует показать еще немного эгьё?»

«Милая улыбка»

«Я думаю, я справляюсь достаточно хорошо»

Как вести себя мило. Уровень 2 (Репетиция): убийственная улыбка

Репетиция фанмитинга проводилась сразу после пресс-конференции. Я не могу встречаться с заграничными фанатами так часто, как с корейскими. Я хотел оставить сильное впечатление. Именно поэтому, я думаю, я прорепетировал каждую часть фанмитинга. Я практиковался снова и снова, смотря на пустые места в зале. Особенно тщательно я репетировал пение. Я приготовил песню Yurisangja ‘Can I Love You’ и Primary ‘Johnny’. Нежные песни идеально подходят для Дня Святого Валентина. Я пел их снова и снова. Фанатам из Китае понравится, да? Мысль о фанатах невольно заставляет меня улыбнуться.

"Can I.. Love You?" [название песни]

«Скоро эти места будут полностью заняты»

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Пятница, 21.02.2014, 21:25 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
6 видов эгье, которые встряхнули Китай

Как вести себя мило. Уровень 3 (1 половина фанмитинга): Объятия и зрительный контакт

В день фанмитинга пришло около 2200 китайских фанатов. Я был благодарен, что пришло так много людей, несмотря на холодную погоду. Я слышал, что все билеты на фанмитинг были раскуплены, как только поступили в продажу. Мне было грустно, что я не смог встретиться с бОльшим количеством людей. 

Как я справился с этими грустными чувствами? Я старался все сделать как можно лучше в тот момент. Я старался установить зрительный контакт, так я мог посмотреть на каждого фаната вблизи. Я также приготовился к искреннему и честному разговору и к различным играм. Мое эгьё было бонусом ~

"Официально начал устанавливать зрительный контакт"

"Вот еще один мой знак V~" 

«У моих пальцев нет даже и минуты покоя» 

«Мои глаза выражают искренность»

«Второй этаж все хорошо видит?»

Любимая часть фанатов это «Мой личный рейтинг». Это была форма письменных ответов на вопросы фанатов. Одним из вопросов в этот день был «Моя любимая фраза – это….»

«Я не отвечу на вопрос так просто» 

«И ответ…?»
«Ты сексуальный»

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Пятница, 21.02.2014, 21:35 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
6 видов эгье, которые встряхнули Китай 

Как вести себя мило. Уровень 4 (2-я часть фанмитинга): рукопожатие 

Я продолжал вести себя мило. Я запланировал более активные мероприятия с фанатами во второй половине фанмитинга. Я пожал руки тем, кто выиграл в игры. Девушки действительно ~ любят рукопожатия. Я бы пожал руки всем, если б у меня было время…

Так же у меня было время утолить любопытство фанатов. Китайские фанаты сказали, что им интересны мои вещи. Поэтому я показал им «Вещи Ли Чон Сока», которые находились в моей сумке. Я показал им зеркало и солнцезащитные очки в моей сумке. Я даже надел очки. 

«Моя любимая вещь 1: зеркало»

«Моя любимая вещь 2: cолнцезащитные очки»

Как вести себя мило. Уровень 5 (2-я часть фанмитинга): Танец плечами 

Ли Чон Сок танцует, хахаа. Я даже показал свои танцевальные способности, которые я прятал. Популярность Psy в Китае еще очень высокая. Я исполнил «танец наездника» под песню ‘Gangnam Style’. Я хорошо танцую? И уже почти конец второй половины фанмитинга. Это была та часть, которую я больше всего готовил. Я страстно исполнил песню Primary ‘Johnny’. Я не вел себя так во время репетиции, я почувствовал смущение, когда я стоял перед фанатами. Я начал смеяться в середине песни, даже не понимая этого

Когда песня закончилась, я прочитал письмо, которое я приготовил. Что это за чувство грусти? Очень значимый первый фанмитинг в Китае, это очень грустно, и я думаю, у меня осталось много воспоминаний. Я стал грустить без особой причины, даже не понимая этого

Время прошло. Я думаю, что могу провести с фанатами таким образом целый день. Последнее, но не менее важное: я сделал фото с фанатами, которые пришли на фанмитинг.Невозможно охватить на фото всех 2000 фанатов, но я сохраню их всех в своей памяти

Сейчас у меня официально начинается деятельность в Корее. Я собираюсь играть роль Park Hoon в дораме SBS TV ‘Doctor Stranger’, гениального доктора, который сбежал из Северной Кореи. Так как я впервые со времен дебюта снимаюсь в медицинской дораме, я обещаю показать более взрослую и мужественную игру 

vk.com/leejongsuk

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Страница 81 из 98«1279808182839798»
Поиск:

Хостинг от uCoz